Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gоблин

Команда сайта
  • Публикаций

    11 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Gоблин стал победителем дня 1 апреля

Gоблин имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 537 Легендарная личность

3 Подписчика

Информация о Gоблин

  • Звание
    Немного Хавк
  • День рождения 28.07.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киркволл
  • Интересы
    Книги (фантастика, фентези, восточная философия), блюз, джаз, рок и лениво душить подушку.
  • Любимые игры BioWare
    SW: KotoR I,II; Dragon Age: Origins; Mass Effect 1,2.
  • Steam
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198075810960/

Посетители профиля

72 170 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Gоблин

  1. Сегодня немного поспорил с одним писателем-любителем по поводу раннего доступа игр. Его позиция была непримирима - это зло, такое вредит индустрии, убрать срочно!
    При этом человек пишет свои фанфики по главам и выкладывает их по одной. 
    Занавес.
    :507074753840939012:

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Gоблин

      Gоблин

      @Звездочет и... влияют на игру прямо во время него. Почему-то об этом все забывают. Выше уже писал, что это ещё и обращение денежного потока непосредственно к разработчику, минуя все "пятые лапы" в виде издателей и прочих.

      @Sqrat опять же на секунду что-то мешает бы его точно также "ютубить" или "твичить" любой РД? Я пока не вижу какой-то глобальной логики. Зато как раз выпуск всех этих трех игр в РД мог бы во многом их спасти. Я думаю, если бы та же Андромеда (прости господи) вышла в таком формате, то возможно её в итоге все же допилили бы до ума (были же планы на DLC).

    3. Elhant

      Elhant

      Мне интересно, как что-то может быть "злом" (для потребителя, в данном случае), если это делается на добровольной основе. Наверняка можно найти примеры вечных завтраков и откровенных обманов. Как и можно найти примеры недоделанных и дешевых "законченных" игр за фуллпрайс. Но, думаю, найдутся также и примеры, когда РД помогал разработчикам выпустить качественный контент за счет раннего инвестирования и отзывов игроков в реальном времени. Не говоря о том, что РД точно так же подвергается критике, по нему точно так же пишут отзывы и впечатления, делаются промо материалы, и он точно так же возвращается в том же стиме, как и любая другая игра (вроде?). И я так понимаю, что кикстартер - это еще большее зло по такой логике?

       

    4. Sqrat

      Sqrat

      @Gоблин, целая игра и кусок игры за деньги, который может никогда не стать целой игрой или стать вообще чем-то другим, что может не понравится. Логика тут и близко не лежала. Насчет спасти: КП могло бы спасти умение некоторых причастных людей не трындеть во все стороны в таких количествах и все было бы пучком. В случае двух тругих...объектов, то спасать мертворожденных - такое себе занятие, тут нужен некромант, а не разработчики игр.

×
×
  • Создать...