Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gоблин

Команда сайта
  • Публикаций

    16 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Gоблин стал победителем дня 23 октября 2024

Gоблин имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 759 Легендарная личность

3 Подписчика

Информация о Gоблин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киркволл
  • Интересы
    Книги (фантастика, фентези, восточная философия), блюз, джаз, рок и лениво душить подушку.
  • Любимые игры BioWare
    SW: KotoR I,II; Dragon Age: Origins; Mass Effect 1,2.
  • Steam
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198075810960/

Посетители профиля

88 053 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Gоблин

  1. Цитата

    В январе подручные главы студии Lucasfilm, Кэтлин Кеннеди, "забыли" про юбилей голоса Дарта Вейдера - легендарного актера Джеймса Эрла Джонса. Теперь же настала очередь не менее именитого актера Билли Ди Уильямса, сыгравшего в трилогии Джорджа Лукаса обаятельного мошенника Лэндо Калриссиана.

    И чот я вообще не удивился.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Eres

      Eres

      @Mustard SeedКеннеди обязана этим актёрам. Как минимум "голосу" Вейдера. Потому что благодаря и ему в часности ЗВ стали такими какими популярными. 
      Возможно не случись Джеймса Эрл Джонса, Вейдер не стал бы на столько культовым и Лукас бы не принял кеннеди на должность. 

      В то же время роуз тико с тем же результатом(ненависть) могла заменить кончита вурст. Может даже персонаж был бы популярней

    3. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Больше всего мне в этой ситуации жаль актрису Роуз.

      Столько дерьма и ненависти вылилось за эти четыре года на голову девахи просто за то, что она сыграла персонажа.

      Но плохая, конечно же, только студия, только. А отбитые на всю голову фанаты, которые шлют новым актерам угрозы смерти просто потому, что те посмели сняться в том, что студия понаписала и понаснимала, белые, пушистые и вообще святые великомученики.

    4. Mustard Seed

      Mustard Seed

      @Eres, разумеется, НЕТ. С таким успехом можно говорить, что Кеннеди должна в срочном порядке каждый год возлагать цветы на могилки родителей Лукаса в знак признательности за то, что они родили такого сына. Это бред. Актёры сыграли свои роли, получили гонорары, признание и узнаваемость и шанс на культовый статус и дальнейшую "монетизацию". Чем никто из них, кроме, разумеется, Форда, не воспользовался. Поздравлять их с днями рождения точно никто не обязан, даже морально. А если мы повернём в сторону PR целесообразности, то так ещё поганее выходит: поздравить абсолютно фиолетового тебе чувака просто из соображений пиарева, по-моему, куда более мерзкая штука. 

×
×
  • Создать...