Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. Раз уж зашла речь о жертвоприношениях, выслушаем жену архонта Гессариана - леди Василию 1. чем Андрасте так зацепила магистрессу, что та её возненавидила и захотела жестоко отомстить? 2. почему-то мне слова леди очень напоминают Митал?
  2. У меня случился инсайт: все мои магички в серии ДА романсят эльфов.

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      И тут я вспоминаю, что у меня красивая эльфа (из городских и без модов - на правах рекламы) сейчас активно противодействует Мору. Первая Героиня Ферелдена в моём элитном маскулинном клубе «Сизый Грифон», к тому же... И "бесхозная" пока. Поскольку та же Лелиана не опция даже для остальных членов клуба, надо будет покурить гайды эльфийско-антиванского пикапа (там, говорят, извилиста тропинка, и можно запросто навернуться). 

    2. Хола

      Хола

      2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

      Поскольку та же Лелиана не опция даже для остальных членов клуба

      я правильно понимаю, что тебе больше как ли Морриган импонирует?

    3. Mustard Seed

      Mustard Seed

      За неимением другого выбора, я бы сказал. У меня, видишь ли, тоже, похоже, паттерн. Только мой гештальт благополучно закрыт в «Инквизиции». А так, например, уже Иззи, как мне кажется, на три головы выше той же Морриган: ощущаю бОльшую тягу к героям с более понятными типажами, справляющимися с какими-то более понятными жизненными ситуациями и внутренними конфликтами. Того же Зева я в первый раз по дурости пристукнул на месте, а потом ввиду витиеватости диалоговых опций держал во втором эшелоне, пока эти же опции не привели к паре нетривиальных разговоров. Не перс, а самородок. Гейдер в качестве автора - это знак качества.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. aww, такая милая и рыжая к тому же (у меня культ рыжины)
  4. это да, но вот он её борет или обнимает?
  5. ЭБ по-моему жили большой шведской семьей: скандалы, измены, подставы, соперничество, убийство в конце-концов. Мне вот не дают покоя фрески, где медведь обнимается с рогатой бабой. Внутренние Земли развалины "Каленхадский плацдарм" еще и Солас прореагировал, интересно какие тайны хранятся и он бы хотел там поспать.
  6. Диртамен/Думат знал секрет неубиваемости. Одно дело жить долго и не умирать от старости, другое - невозможность быть убитым. Достигалось это путем "сплавки" с драконом. В бою с Корифеем вначале Инкви сражается с ним, пока союзный дракон метелит дракона Корифея. Потом Корифей исчезает и Инкви приходится сражаться с моровым драконом самостоятельно (благо у того половину хп снял союзник). В момент смерти архидемона, от того отделяется красный сгусток энергии и превращается в Корифея, и тут бъемся до последнего. Т.е. если бы не помощь дракона- стража Митал, у инквизитора врядли что-то получилось.
  7. Угу, и походка в катсценах - будто у инквизиторши стальные шары Эльханта в штанах. И что Солас в ней находит))))
  8. хитрая лиса))) так и вижу как инкви на бегу кричит: "Ребята, придержите дверь!"
  9. У меня только один вопрос - почему человечество спасают малолетки? Куда все взрослые операторы Егерей подевались?
  10. еще бы с прекрученным романом. Какая-то вселенская несправедливость по отношению гномов ЛИ: Варриком поманили в ДА2, но у него Бьянка. Лейтенанта Ренна показали чуть-чуть и тут же грохнули. В ДА4 скорее всего гном если будет то из Кэл-Шарока: во-первых тейг еще полторы тысячи лет назад был торговым партнером Тевинтера, во вторых пережив тысячелетнюю изоляцию в окружении ПТ, жители тейга попали под влияние скверны и тут можно офигенную слезновыжимательную историю прописать.
  11. Корифей, жрец Думата - овладел секретом бессмертия, посредством копирования части себя в дракона. Жрец Диртамена, возгордившись, летал в божественном облике (дракона), за что потом был наказан. Становится понятнее какая именно специализация была у Думата/Диртамена.
  12. доживем до понедельника?
  13. Хола

    Чешуйчатые

    недавно натыкалась на антропоморфный слелет, (ребра, кости, череп) циклопа в Морозной котловине. Крупнее человеческой модели раза в 1,5.
  14. Хола

    Чешуйчатые

    кодекс Империя Тевинтер уже есть, тейг Кад`Халаш (Кадаш) еще не разрушен, моры тоже еще не начались. Имхо незадолго до разрушения тейга Кадаш.
  15. Хола

    Reading Challenge 2018

    Это так здорово, вначале посмотреть первый сезон "Майндхантерс" а потом наткнуться на отзыв о книге, которая легла в основу сюжета полюбившегося сериала. Пожалуй лучшее, что можно сделать, ожидая второй сезон - прочитать эту книгу.
  16. Хола

    Reading Challenge 2018

    Она жестоко постебалась над прихожанками церкви Святого Свитера. Кааак Ден и Трикси?!!
  17. "Человек" и собачка нетолерантны к чужакам. И песка опять же много, есть куда закапыть
  18. Хола

    Reading Challenge 2018

    дыа))) Кстати обрати внимание на эпизод когда пират косит джунгли стреляя из пушки, пасхалка на "Хищник" больше не оффтоп
  19. Хола

    Солас / Solas

    Зачем? Зачем я это загуглила? )))
  20. Хола

    Солас / Solas

    Биовар смогли же в лысого эльфа, надеюсь смогут и в бородатого. Лор под это дело как-нибудь притянут.
  21. Марципановые конфеты; мотив "Любочки" спертый у Радиохед; Банни, которая на самом деле Усаги - брк рвет мои шаблоны.

    1. Ricky Ricky

      Ricky Ricky

      Вы про песню Creep у Радиохэд? Ну тут тогда стоит сказать,что самих Радиохэд обвиняли в заимстововании мотива этого у другой группы,так что The Air that I breathe от The Hollies,которая вышла раньше.Так что тут как посмотреть)

    2. Хола

      Хола

      39 минут назад, Ricky Ricky сказал:

      Так что тут как посмотреть)

      Тогда все по заветам дедушки Ленина: "экспроприация экспроприаторов"))))

×
×
  • Создать...