Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде с ней надо поужинать и согласиться чтобы она кормила рыбок. Встречается в каком-то доке Цитадели, там где беженцев много и Вега в карты играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде с ней надо поужинать и согласиться чтобы она кормила рыбок. Встречается в каком-то доке Цитадели, там где беженцев много и Вега в карты играет.

это 'Доки хранения' называется. Она там в какой-то лечебнице торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глючит меня или Келли в МЕ3 сильно пострашнела? Вроде в МЕ2 красивая девушка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глючит меня или Келли в МЕ3 сильно пострашнела? Вроде в МЕ2 красивая девушка была.

она, типа, внешность поменяла. от цербера прячется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, можно подумать у психологов не бывает психологических проблем...

А после приключившейся с ней хрени любой может умом двинуться.

У многих психологов едет крыша неплохо так. К старости многие психологи становятся сумасшедшими маразматиками, которых надо в подвале держать подальше от людей. А она ещё очень молодая и такую неведомость пережить. Её же почти переработали.

Чаквас не привыкать. Она уже старушка, много повидала. А Келли еще школьница :3

Соглашусь.

ps Так и не нашёл способа затолкать её к себе на корабль. Я так понимаю нереально заставить её уйти обратно на Нормандию, да?:(:(

Изменено пользователем Saylen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, господа)

Вопрос таков - хочется повидать Келли в третьей части, поняла, что для этого желателен ужин. Но так как у меня Шеп будет безроманная, не очень как-то хочется зацепить "якобы-роман" с Келли. После ужина есть вариант как-то эту интрижку стопорнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при каких условиях она рассказывает, что сливала инфу Призраку? У меня этого диалога не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при каких условиях она рассказывает, что сливала инфу Призраку? У меня этого диалога не было.

У меня было, но я не помню точно. Вроде использовал верхние реплики и прерывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глючит меня или Келли в МЕ3 сильно пострашнела? Вроде в МЕ2 красивая девушка была.

А можно скрин? Хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, господа)

не очень как-то хочется зацепить "якобы-роман" с Келли. После ужина есть вариант как-то эту интрижку стопорнуть?

Ну, да. Ужин за интрижку не считается же, это просто ужин: посиделки с едой. После чего Келли предлагает кормить рыбок, и с этого момента нужно разговаривать с ней только по делу =) Вот и всё :) Я обычно так и делаю. Все довольны и счастливы, а рыбки даже сыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, нежно люблю эту рыжую. Саманта тоже на диво хороша, но все же предпочел бы видеть на Нормандии именно Келли - какая же она все-таки позитивная )) Того ей хочется обнять, этому прошептать, что все будет хорошо, я прям млею.

З.Ы. "I love humanity, I also love asari, quarian, turian, salarian, hanar..."

Что характерно, батарианцев не упомянула ^_^

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нежно люблю эту рыжую. Саманта тоже на диво хороша, но все же предпочел бы видеть на Нормандии именно Келли - какая же она все-таки позитивная )) Того ей хочется обнять, этому прошептать, что все будет хорошо, я прям млею.

З.Ы. "I love humanity, I also love asari, quarian, turian, salarian, hanar..."

Что характерно, батарианцев не упомянула ^_^

ну и волусов с элкорами тоже=) а как же без них то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нежно люблю эту рыжую. Саманта тоже на диво хороша, но все же предпочел бы видеть на Нормандии именно Келли - какая же она все-таки позитивная )) Того ей хочется обнять, этому прошептать, что все будет хорошо, я прям млею.

З.Ы. "I love humanity, I also love asari, quarian, turian, salarian, hanar..."

Что характерно, батарианцев не упомянула ^_^

,,Все вы люди расисты"(все знают кто это сказал) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нежно люблю эту рыжую. Саманта тоже на диво хороша, но все же предпочел бы видеть на Нормандии именно Келли - какая же она все-таки позитивная )) Того ей хочется обнять, этому прошептать, что все будет хорошо, я прям млею.

З.Ы. "I love humanity, I also love asari, quarian, turian, salarian, hanar..."

"It's always nice chatting with you" makes me all smiley (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дамы, господа)

Вопрос таков - хочется повидать Келли в третьей части, поняла, что для этого желателен ужин. Но так как у меня Шеп будет безроманная, не очень как-то хочется зацепить "якобы-роман" с Келли. После ужина есть вариант как-то эту интрижку стопорнуть?

да во 2части просто подойти к ней и в место того чтоб сказать "надо познакомится поближе" сказать "я вас брошу" Изменено пользователем NightWalker19840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да во 2части просто подойти к ней и в место того чтоб сказать "надо познакомится поближе" сказать "я вас брошу"

Чтобы повидать Келли в 3 части, ужин не обязателен, надо просто чтобы она выжила во 2.

А интрижка с ней оборвётся сама собой если у тебя роман во 2 части есть, ну или как NightWalker19840 написал просто заведи снова с ней диалог и выбери вместо "нам стоит сблизится" нижний вариант "я вас брошу".

Изменено пользователем Лемикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы повидать Келли в 3 части, ужин не обязателен, надо просто чтобы она выжила во 2.

А интрижка с ней оборвётся сама собой если у тебя роман во 2 части есть, ну или как NightWalker19840 написал просто заведи снова с ней диалог и выбери вместо "нам стоит сблизится" нижний вариант "я вас брошу".

У меня она уже выживала в двух прохождениях и не появилась на Цитадели, я подстраховываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы повидать Келли в 3 части, ужин не обязателен, надо просто чтобы она выжила во 2.

А интрижка с ней оборвётся сама собой если у тебя роман во 2 части есть, ну или как NightWalker19840 написал просто заведи снова с ней диалог и выбери вместо "нам стоит сблизится" нижний вариант "я вас брошу".

Действительно? О_О

Не видела её без романа.

Хорошо, буду искать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы повидать Келли в 3 части, ужин не обязателен, надо просто чтобы она выжила во 2.

Ээ, что-что? Три раза пробовал - нигде её нет.

Как я понял из тутошних переписок, роман-таки обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её можно от цербера спасти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её можно от цербера спасти ?

Сказать, чтобы она сменила внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно? О_О

Не видела её без романа.

Хорошо, буду искать. Спасибо.

Я сам не проверял, но Шепом своим с ней не романсил(только ужин, роман с Джек был), она у меня была(правда её цербер выпилил, но я сам виноват не фиг парагонить направо и налево)

У неё разные реплики, в зависимости от того был ли роман или просто "ужин ради рыбок".

При романе она упоминает приватные танцы в каюте Шепки, и то что если бы не потеряла свой костюм она не прочь повторить...)

Ну и мелкие изменения в диалогах с ней.

Ээ, что-что? Три раза пробовал - нигде её нет.

Как я понял из тутошних переписок, роман-таки обязателен.

Видимо ужин обязателен, остальное вторично, я всегда ужинал, не знал что это имеет значение...

Изменено пользователем Лемикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли классная. Хорошенькая, добрая, веселая, вечно на позитиве.:) Жаль что в МЕ3 роман с ней тоже обрезанный и маленький как и в случае с Мири или Джек, только ещё меньше, но самой Келли - 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли классная. Хорошенькая, добрая, веселая, вечно на позитиве. :) Жаль что в МЕ3 роман с ней тоже обрезанный и маленький как и в случае с Мири или Джек, только ещё меньше, но самой Келли - 5 баллов.

Вообще я за Трейнор)

Но в своё время Келли тоже нравилась, жизнерадостная, наивная, и неплохо танцует...(плюс кормит рыбок)

Не пойму как её вообще кто-то может до самоубийства доводить она же няша...?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще я за Трейнор)

Но в своё время Келли тоже нравилась, жизнерадостная, наивная, и неплохо танцует...(плюс кормит рыбок)

Не пойму как её вообще кто-то может до самоубийства доводить она же няша...?(

Не знаю, я бы не смог, она на самом деле лапочка. :)

И мне Келли внешне больше нравится, если честно. Хотя дело вкуса. Я сам первый раз играя, романсил Саманту рандомной дамой. ^__^ Сам роман хорошо прописан, "симпатишно". А вот моделька Саманты... В общем не пойму: то ли полигонов не хватило, то ли ещё что, но Келли как-то больше эмоций вызывала.=\ В фанатской проге мы, кстати, довольно симпатичную фотку для Трейнор подобрали.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...