Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — Экранизация набирает обороты

Рекомендуемые сообщения

Совершенно неожиданно Electronic Arts анонсировала, что компания Legendary Pictures, которую вы наверняка знаете по фильмам «Тёмный Рыцарь», «300», «Битва Титанов» и т.д., получила права на экранизацию приключений капитана Шепарда.

Именно так. Почти 2 года назад мы писали, что Ави Арад, бывший глава Marvel приобрёл права на экранизацию Mass Effect. Теперь эта информация получила дополнительные подробности. Мировым прокатом фильма займётся Warner Bros. На данный момент идут переговоры со сценаристом Марком Протосевичом, который писал сценарии к фильмам «Клетка», «Посейдон», «Я - легенда» и ещё не вышедшим «Тору» и «Олдбою». Продюссерами проекта являются тот самый Ави Арад, а так же Томас Тулл, Джон Хашни и Ари Арад. Рэй Музика, Грег Зещук и Кейси Хадсон станут исполнительными продюсерами.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству романов во второй части, из фильма получится не боевик, а ... ну вы сами понимаете. В общем, даже не знаю, стоит ли ждать. Если снять в духе МЕ1, да хорошую команду привлечь - может получиться бомба. Хотя по играм чего-то не припомню хороших фильмов.

Романов если и много, то только потенциальных. В итоге то всё равно один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая система прерываний.

Продай идею биоварям. =)

И да, в фильме бы это тоже прокатило. Эдакий кинематограф будущего: зритель сам выбирает, что произойдет дальше. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай идею биоварям. =)

И да, в фильме бы это тоже прокатило. Эдакий кинематограф будущего: зритель сам выбирает, что произойдет дальше. XD

Вспоминаются книжки-квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продай идею биоварям. =)

И да, в фильме бы это тоже прокатило. Эдакий кинематограф будущего: зритель сам выбирает, что произойдет дальше. XD

Представляю в кинотеатре такую систему.  :-D Кто быстрей нажмет, тому и приз в виде другого продолжения. Весь сеанс народ только и ждет момента с двумая кнопками в руках.

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно! Как в "Кто хочет стать миллионером?", люди будут кнопочку нажимать за варианты развития событий!

Не кнопочки, а платные смски отправлять на короткий номер)

cray.gifrofl.gifЗа что?

Изменено пользователем Aire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, в фильме бы это тоже прокатило. Эдакий кинематограф будущего: зритель сам выбирает, что произойдет дальше. XD

Прям фильм "451 градус по фаренгейту" напомнило. Там жена ГГ в таком фильме участвовала. Правда я сомневаюсь, что её участие действительно влияло на происходящее.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О неееет! Этого ни в коем случаи нельзя делать. Явно всё запортачат и хотим мы того или нет, но отсылки, как и персонажи из самой Mass Effect явно будут. Надеюсь по крайней мере на то, что с фильмом по ME не будет такой же истории, как и с игрой Resident Evil или Max Payne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать Шепардов-двойняшек, мальчика и девочку, чтобы никому не было обидно и можно было охватить побольше романов (мужику Эшли+Лиара пусть достаются, я хочу посмотреть на это!), а в МЕ2 вообще устроить биэротическую секс-вакханалию. =)) Долой стереотипные экранизации!

Да, и всплывающие числа! И пауза между раундами! И надпись гэма овер черех каждые пять секунд!rofl.gif

Если они сделают локации из первого, сюжет из первого - отпад будет. Ни-чё больше не надо.

(Вот только актера не с такой дегенеративной мордой, как у этого голландца). О! Даешь Жана Рено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватить ворчать, аки старухи сварливые!:) Сами дяденька Рэй и дяденька Грег будут присматривать за фильмой - так что бяка уж точно не получится. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, хватить ворчать, аки старухи сварливые!:) Сами дяденька Рэй и дяденька Грег будут присматривать за фильмой - так что бяка уж точно не получится. :good:

Наивны и неопытны они в фильмоводстве, запутают их всякие дяди злые и лживые.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы фильм по вселенной,а не про Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на хрен Мэттью Фокса, Гай Пирс отлично подойдёт!

dfadaa8f172b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но это полный бред.

Внезапно, здесь мне вспомнилась ситуация с Миссией Серенити.

не какой не бред!Вполне все доходчива расписал.Фильм надо снимать ли по этому варианту или уже полный компьютерный.Чтобы все было как положено.

Миссией Серенити очень даже хорошее кино:)

Мне хотелось бы фильм по вселенной,а не про Шепа

Так-же))

Народ, хватить ворчать, аки старухи сварливые!:) Сами дяденька Рэй и дяденька Грег будут присматривать за фильмой - так что бяка уж точно не получится. :good:

Им это больно надо.У них и так дел погорло.За фильмом doom тоже id Software приглядывала:).и что из этого вышло.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивны и неопытны они в фильмоводстве, запутают их всякие дяди злые и лживые.

Ажно не верится, ибо помню МЭ2-трейлер фильмоподобный. И ежели смогли они сделать игру кинематографичную, то и с настоящим кином справятся не хуже.:)

Им это больно надо.У них и так дел погорло.За фильмом doom тоже id Software приглядывала:).и что из этого вышло.8)

Дык стрелялко-в-монстров-в-темноте и вышло!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивны и неопытны они в фильмоводстве, запутают их всякие дяди злые и лживые.

Лучше заранее сказать своё веское "Фе!", чтобы потом воодушевленно "А я же говорил!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажно не верится, ибо помню МЭ2-трейлер фильмоподобный. И ежели смогли они сделать игру кинематографичную, то и с настоящим кином справятся не хуже.:)

Трейлер тот всего малая часть с фильмом сравнивая.

Они авторитеты в игровой индустрии, а киношной они никто и звать их никак. Вот это и настораживает, что на их предложения возразят: "Нам видней, мы вон скока лет кино снимаем, мы профессионалы".

Я всё-так надеюсь на хорошее кино, а не на обычное "бах-бах" и "бум-бум".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ажно не верится, ибо помню МЭ2-трейлер фильмоподобный. И ежели смогли они сделать игру кинематографичную, то и с настоящим кином справятся не хуже.:)

Одно дело клепать несколько минутные ролики, и совсем другое, фильм на несколько часов... Ох чую испортят фильмом репутацию игрушки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело клепать несколько минутные ролики, и совсем другое, фильм на несколько часов... Ох чую испортят фильмом репутацию игрушки... 

Ничем испортить не может. Наоборот, в любом случаи, для игры это только в плюсы уйдет, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им это больно надо.У них и так дел погорло.За фильмом doom тоже id Software приглядывала:).и что из этого вышло.8)

Ну неее... Я бы не сказал что id приглядывала) они скорее так говорили... не более... Когда сценарий фильма перестал хоть немного быть похожим на сценарий игры Кармак и слова не сказал... Ему на фильм начехать было и он это не скрывал... А Музика и Зещук вреде дают надежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем испортить не может. Наоборот в любом случаи для игры это только в плюсы уйдет все.

С точки зрения рекламы: да, а вот послевкусие, от плохого фильма, останется неприятным... Вот я хотела в Бладрейн поиграть, но фильм вышел раньше, чем я дотянулась до игрушки. Теперь вообще желания играть нет. 

Впрочем, поживем увидем...может быть родят что-то хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то уже пофиг на фильм. Когда фильм выйдет (если я до этого доживу), то смотреть сразу не буду, а подожду отзывов о нем, если будут преобладать положительные отзывы, то куплю DVD (в кинотеатры не хожу и с торрентов ничего не качаю), а если нет, то с чистой совестью проигнорирую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон, среди сценаристов фильма по Max Payne был Сэм Лейк, а фильм получился не ахти какой.

Не было его там.

Может быть если пригласить Анджелину Джоли на роль фем-Шепард...

Экстра чушь.

Ну а по сабжу:

Херь, ересь. Но мне плевать на фильм. Пусть хоть Шепард будет гомосеком, по-барабану абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то сдвинулось, кино значит будет
 

Сильна все-таки темная сторона силы.

Не ожидаю, если честно, что получится действительно стоящее. Хотя надежда умирает последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет очередной увебооооооооооолллл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головой думаю, что выйдет очередное второсортное УГ по игре.

Надеюсь же на то, что BW, в частности Рэй и Грег, смогут снова всех удивить.

Хочется, чтобы надежда всё же оправдала себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...