Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Ессно со всей Ордой.

Он дал присягу вождю и он был верен ей до конца.

 

В Наксе Армагеддон. Апокалипсис совершенно новый, уникальный меч.

Я не теряю надежды, что на половину гавно-оружия найдется годный альтернативный скин.

ну да. запамятовал. 

один фиг аддон не торт, тотальный фансервис и реткон еще никого до добра не доводил. есть подозрения что близы наконец откажутся от дальнейшего поддержания жизни в этом овоще после следующего аддона. 

типа убили всех демонов в легионе, вот вам аддон веселая ферма. стройте свою ферму по дойке коров и выращиванию травы. эндгейм босс - репка. собираете 40 рыл рейд и всем надо одновременно нажать кнопку 1 чтобы вытянуть репку из земли. и так каждую неделю. пока вам не осточертеет и вы не отмените подписку. 

 

эх чето у меня полыхнуло. хорошо хоть на этот близкон я не покупал билеты как на прошлые 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныть о ретконах вселенной на этих самых ретконах построенной это финиш мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

один фиг аддон не торт, тотальный фансервис и реткон еще никого до добра не доводил. есть подозрения что близы наконец откажутся от дальнейшего поддержания жизни в этом овоще после следующего аддона. 

Про ретконы выше Лок все сказал, а про "фансервис" лишь отмечу, что называть "фансервисом" сюжетные хвосты и перипетии, которые разработчики до сего момента держали в резерве, несколько... ну, глупо и отдает дешевым хейтерством.

По сути единственное, что действительно выглядит как попытка заманить фанатов - возвращение из мертвых Иллидана и так себе способ перетянуть его на сторону бобра. Но если выкинуть Иллидана из сюжета (не воскрешать его), то все остальные элементы вполне встают в ряд.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С артефаектами непонятки какие то. Тот же испепелитель и думхаммер. Значит ли это, что Моисей и старый хрыч помрут или они добровольно отдадут арты?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефисторот!! Они вспомнили про синего повелителя ужаса, мефисторота из власти хаоса. Малганис помер(окей они не помирают, но суть ясна) от Артеса. Тикондрус от Иллидана. Анетерон у хиджальской горы. Я думал что с ним стало, но не думал что бллизард про него вспомнят. И да я знаю что в сюжете особой роли он не сыграл, но блин круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Малганис помер(окей они не помирают, но суть ясна) от Артеса.

Вообщето нет. Вот Малганис, он же адмирал Бареан Вествинд в ВОТЛК http://ru.wowhead.com/npc=27951#comments. Про Тикндруса неизвестно, а Бальназар не умер от Вариматаса в Вар 3, а пребывал в обличии Датрахона http://ru.wowhead.com/npc=10812#comments Оба приложили руки к падению Алого Ордена.

 

Именно об этом кричит вот этот бос http://ru.wowhead.com/npc=59150 выкрикивая фразу "Никто не должен узнать о позоре Алого Ордена!" и сжигая рукописи.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето нет. Вот Малганис, он же адмирал Бареан Вествинд в ВОТЛК http://ru.wowhead.com/npc=27951#comments. Про Тикндруса неизвестно, а Бальназар не умер от Вариматаса в Вар 3, а пребывал в обличии Датрахона http://ru.wowhead.com/npc=10812#comments Оба приложили руки к падению Алого Ордена.

Да это я знаю. Я к тому что из всей этой когорты не показали что стало именно с Мефисторотом. А тут внезапно вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как однако интересно Био успели сделать скалирование планет под уровень игрока (а точнее наоборот - игроков под планету) до ввода этой фичи в Легион у WOW. Обычно Био тырили из аддона в аддон фичи WOW, а тут прямо подсуетились.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсайдерская инфа?)) или кризис идей у близов что теперь они местами поменялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, надо просто следить за новостями. Или почитывать нубклаб и посты Вишко.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, надо просто следить за новостями. Или почитывать нубклаб и посты Вишко.

не, я говорю у био есть инсайдер что сливает им наработки) либо близзы отчаялись и уже дерут у конкурентов, так как все норм дизайнеры ушли в овервотч =)

 

нубклаб почитываю, да только там кроме рекламы эльфа и не осталось норм вещей =(( толи я старею толи что о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот посох Медива магам и дру так и не вернули( Также было странно, что дагеры Иллидана нет в легендарках демонхантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectral Sight: Allows you to see enemies and treasures through physical barriers, as well as enemies that are stealthed and invisible. Lasts until canceled. Adds fire around the edges of the screen and constant sound effects. While enabled you move at 80% speed instead of 115% and walk with a "stealth" animation.

Бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот посох Медива магам и дру так и не вернули( Также было странно, что дагеры Иллидана нет в легендарках демонхантера.

Так это вон ученик его с таким же посохом бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вон ученик его с таким же посохом бегает.

И еще кучу людей которым повезло его выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот посох Медива магам и дру так и не вернули( Также было странно, что дагеры Иллидана нет в легендарках демонхантера.

А Иллидан чем махать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот посох Медива магам и дру так и не вернули( Также было странно, что дагеры Иллидана нет в легендарках демонхантера.

Если по чесноку, там легендарных на деле только Молот Рока, да Испепелитель. Все остальное - созданное с нуля, либо привязанное к знаменитым персонажам.

Чем спрашивается Фело'Мелорн Кель'Таса или Тас'Дора Ветрокрылых эпичней Аркуса (посох Антонидоса, дропался с Артаса в 25 гере)

http://ru.wowhead.com/item=50731

 

 

P.s. главное, чтобы с БТ аззинотки продолжали падать, мне так левая и не свалилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Коса Элуны не легендарная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то наравне с клинками ФДК. По вовлеченности в сюжет игры явно уступает Молоту, Ашбрингеру, Фростморну или Атиешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, это, Болвара собираются возвращать в Легионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там, это, Болвара собираются возвращать в Легионе.

Если в роли пешки Легиона, то это будет фейспалм.

Кстати, кто там хотел прятать плечи - возрадуйтесь.

WoWGSP101.jpg

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как однако интересно Био успели сделать скалирование планет под уровень игрока (а точнее наоборот - игроков под планету) до ввода этой фичи в Легион у WOW. Обычно Био тырили из аддона в аддон фичи WOW, а тут прямо подсуетились.

А разве не в Гильд Варсе эта фича появилась раньше ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с вопросов и ответов тут пришел очень важный спойлер по Джайне, скорее всего будет много разочарования и слёз, поэтому сначала присядьте.

 

Джайна не Повелитель Ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с вопросов и ответов тут пришел очень важный спойлер по Джайне, скорее всего будет много разочарования и слёз, поэтому сначала присядьте.

 

Джайна не Повелитель Ужаса.

Жаль, на самом деле. Был бы уже повод слить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Джайна

суккуб

Это обсуждали на офф форуме, так как нормальный человек не может себя так вести, даже когда потеряет близких.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...