Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

смерть ВПВП

То чего нет умереть не может.

О том же говорят и близзард.

хомячков апнули и у них скилл проснулся

Какой ап, что проснулось? Пве-шмот в открытом мире пересилить пвп-комплект сможет только это хм-ный 570+. Хочешь счастья ганкать одной кнопкой, ну так иди и нафармь его, это же просто, скилла никакого не нужно, по твоим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой ап, что проснулось? Пве-шмот в открытом мире пересилить пвп-комплект сможет только это хм-ный 570+. Хочешь счастья ганкать одной кнопкой, ну так иди и нафармь его, это же просто, скилла никакого не нужно, по твоим словам.

Откуда столько грамотеев в пандах? Раньше только и умели ныть, а сейчас скил прокнул. Если раньше можно было сказать "Не нравится - чемодан - ПВЕ сервер", то сейчас даже не знаю, поумерьте ЧСВ. В ВоД обещали сбалансировать немного и апнуть ПВП шмот в открытом мире, посмотрим. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, объясни мне тогда что лучше убить пару неодетых или одного одетого? Нубов я в расчет не беру, убийство лоу лвл не вписывается в мой кодекс.

Это шарада на сообразительность какая-то?

Откуда столько грамотеев в пандах? Раньше только и умели ныть, а сейчас скил прокнул.

Дело не в прокнувшем скилле. Дело в естественном, нон-шмот ресе, с которым оказалось, что у тру-пвп-ганкеров любящих поохотится на квестящихся парней, внезапно клешни вместо рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то вспоминаются дни лича, когда я выходил на бг в фул пве обвесе своим холипалом, стоял в сторонке и лечил рейд, а противник не обращал на меня никакого внимания. Наверное, в этом тоже виноваты Близзард.

Начиналось все с жалоб на ЛФР и невозможность ганкать у камней, а вылилось в разговоры о легендарных плащах и доминировании пвешников. Так в чем конкретно беда варкрафта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем конкретно беда варкрафта?

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.Беда Вова в людях в него играющих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильные слова. Беда в людях, так же как и в жизни. То что нравится одному, может не нравится другому, из за этого вечные жалобы, зависть и обиды.

Дело не в прокнувшем скилле. Дело в естественном, нон-шмот ресе, с которым оказалось, что у тру-пвп-ганкеров любящих поохотится на квестящихся парней, внезапно клешни вместо рук.

Ты не исправимый ПВЕшер. Посмотрим, как будете петь в ВоД и какой там будет баланс. Сейчас вот вроде бы как добавили новый арена сезон, я сейчас не играю, поэтому, разница должна быть не такая высокая. А доказать я тебе пытался и прошлый раз, ты напоминаешь завсегдатаев на офф форуме.

Мне почему-то вспоминаются дни лича, когда я выходил на бг в фул пве обвесе своим холипалом, стоял в сторонке и лечил рейд, а противник не обращал на меня никакого внимания. Наверное, в этом тоже виноваты Близзард.

Любители капчика? Так они всегда такие были. Я так с шамой часто сливал, так как он видел красный ник и бежал, не смотря на тактику. За жабу вспоминает только когда напомнишь ему. Всё время из за этого сорились.

На радндом БГ дела ещё лучше. Когда играл, почти 4 месяца назад, редко можно было выйти с БГ, хотя бы чуть чуть, но не попортив нервы. Почти что на каждом БГ тупили не меньше ботов, которых сейчас немерено. Однако, заметил одну тендцию, не знаю по какой причине, но если сравнивать Орду сейчас и Орду в ВОТЛК (игроков), нынешние просто дети, по сравнению с теми игроками и сливают почти что каждое БГ. Есть ещё знакомый у меня, походив, посливав БГ он решил забить на это дело и ходить в группе, а если таковой нет, то ходил в ЛФР. Так что, игрок игроку рознь, каждый выбирает то, что ему нравится и скажем любитель бить скрипты, который не знает свой класс и на Бг играет со счетом 1/10, вряд ли поймет что есть ВПВП. Такие сейчас собираются в примейды, чтобы хоть как то себя оправдать и получить сына/дочь Орды или Альнса, а так же кровожадного за пару недель.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не исправимый ПВЕшер.

Я бы назвал тебя "не исправимым ПвПшером", но это не так. Ты ганкер. При чем, самого низкого пошиба - ганкер, которому нужно максимальное преимущество. Количественное (минимум двое на один таргет), качественное (чтоб пвп-рес был ток с одной стороны и убивал шансы сопротивления на корню), наверняка уровневое - хотя ты тут и пытаешься заливать, что мол это ниже твоего достоинства убивать лоу лвл - но плачь об опустевшем окроссроудсе, хеллфаере, фераласе при наличии Острова Грома и Вневременного Острова заставляют в этом усомниться. Наверняка для тебя еще важно, чтобы твоя цель стояла под двумя-тремя мобами, м?

P.s. на счет твоего куллстори, как вы мага в плащике убивали.

Твой друг, ну, который давно не играл. Хотел уточнить, он себе чего-нибудь за баджи-то нафармил на БГ? Или прямо в пвп синьке с аука пошел? На мага в плаще, который наверняка еще и героик рейды фармит? Просто уточнение.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп, просто из-за пресловутого автопоиска людей, туда попадают потрясающие личности вроде танков в пвп гире, ддшеров, вставших в очередь в роле хила, в целом ребят не знающих тактик, озлобленных троллей и так далее. Сама идея этого режима в принципе верная, но реализация серьезно подкачала. Плюс оооочень долго идет поиск.

И что? Рейды для элиты, а всякое быдло лесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Рейды для элиты, а всякое быдло лесом?

Что?

Я не пойму, что за агро такое. Нравится по полчаса стоять в очереди? Нравится вайпаться из-за того, что танк не знает когда нужно развернуть босса? Ну, рад за тебя, и молодец, что волнуешься за всех особо одаренных. Пусть только развлекаются где-нибудь отдельно, нечего всех заставлять проходить через эти круги ада. Или пусть улучшат механизм поиска.

В ВоД будет альтернатива в виде героиков с практически аналогичным ЛФРу уровнем шмота - часть проблемы решится. Может быть. Но довести до ума сам ЛФР (я не против него, если что) еще предстоит отдельно. Еще будет требование, вроде бы как раз для ЛФРа, иметь серебро на арене испытаний. Тоже шаг в правильном направлении.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не пойму, что за агро такое. Нравится по полчаса стоять в очереди? Нравится вайпаться из-за того, что танк не знает когда нужно развернуть босса? Ну, рад за тебя, и молодец, что волнуешься обо всех особо одаренных. Пусть только развлекаются где-нибудь отдельно, нечего всех заставлять проходить через эти круги ада. Или пусть улучшат механизм поиска.

Предлагаешь проводить тест на IQ и знание тактики перед попаданием в рейд?

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь проводить тест на IQ и знание тактики перед попаданием в рейд?

Было бы неплохо. Всяко лучше чем с бессилием наблюдать, как толпа спасителей азерота долбит назгрима в деф стойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы назвал тебя "не исправимым ПвПшером", но это не так. Ты ганкер. При чем, самого низкого пошиба - ганкер, которому нужно максимальное преимущество.

Шеп, не смеши так больше, последний раз, целенаправленно я ганкал на ферме рогой, после того как посадив морковку, ждал БГ.
Количественное (минимум двое на один таргет),
Вот, опять ты между строк читаешь, а я виноват. По Хелфаеру и ему подобному, я сопли лил от ностальгии и соперничества, так что приписывать мне ганк нубов, слишком грубо, с твоей стороны. Меня вполне устраивает Остров Грома, Вневременной и т.п, речь шла о мягкотелости нынешних игроков, И да можешь обвинить меня в том, что я нападаю под мобами или на слабые цели, хотя сильных стал избегать только в последних патчах панд, ибо если и победишь имбо ПВЕшера, то хп там часто останется с гулькин нос, да и сейвы все сольёшь.
Наверняка для тебя еще важно, чтобы твоя цель стояла под двумя-тремя мобами, м?
Да, выше написал, ибо легкий ХК. Львы зебр так же выискивают, ты играешь на ПВЕ, поэтому, вряд ли поймешь, в чем смак открытого противостояния. Не ты первый, не ты последний, кто читает морали о возвышенности и помощи представителю вражеской фракции. Меня это больше всего раздражает, я охотно помогу своему, но не врагу.
Твой друг, ну, который давно не играл. Хотел уточнить, он себе чего-нибудь за баджи-то нафармил на БГ?
Почти хонор сет нафармил и несколько шмоток с арены) Слушать он никогда не слушает, Ура патриот, видит противника и влетает в него, не смотря на ХП. Пока не остановишь, хрен тактику будет использовать, хотя шамой хорошо играет в дуэлях. Да и вар неплохой. Я его в шутку Шамовар называю, по все той же причине.

Я не пойму, что за агро такое. Нравится по полчаса стоять в очереди? Нравится вайпаться из-за того, что танк не знает когда нужно развернуть босса? Ну, рад за тебя, и молодец, что волнуешься за всех особо одаренных.

На БГ похожая ситуация, раков навалом. А в ВоД ещё введут покупку 90 лвла, это вообще прелестно будет. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Рейды для элиты, а всякое быдло лесом?

Вообще, как-то так, да. Идешь в рейд - потрудись узнать тактику на боссов. Ну или хотя бы выбегай из чертового огня, неужели это так сложно?

Но с другой стороны, предъявлять претензии к ЛФР в этом плане сложно, ведь они специально создавались для людей, которым рейдинг как таковой не интересен. Я сам в МоП играл всего месяц, и другой возможности увидеть рейды не было, так что спасибо этому режиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится вайпаться из-за того, что танк не знает когда нужно развернуть босса? Ну, рад за тебя, и молодец, что волнуешься за всех особо одаренных. Пусть только развлекаются где-нибудь отдельно, нечего всех заставлять проходить через эти круги ада.

Вы и так отдельно играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский парень разлочил все ачивки в WoW на данный момент. Все. Безумие.

h53vt1rce3v0g7aqbocm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена Лича тоже был чувачек, все заачививший. Правда то был бург :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский парень разлочил все ачивки в WoW на данный момент. Все. Безумие.

h53vt1rce3v0g7aqbocm.png

Этот фрукт умудрился взять 4 "Первый на серве"

thumb_11124.JPG

для получения этих достижений он трансфернулся на малонаселенный PVP сервер с людьми из своей гильдии, которые разделились на две группы (часть за Орду и часть за Альянс). В задачу "помощников" входило убийство других игроков, с целью не допустить взятие сервер ферста другими игроками. Хируко [собственно, ник этого парня] в это время при помощи мультибокса качался одновременно на 12 аккаунтах. Специально для этого ему пришлось купить довольно мощный компьютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хируко [собственно, ник этого парня] в это время при помощи мультибокса качался одновременно на 12 аккаунтах. Специально для этого ему пришлось купить довольно мощный компьютер

Вот и как тут не согласиться :blink:

Безумие.

Никогда не понимал такого фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для получения этих достижений он трансфернулся на малонаселенный PVP сервер с людьми из своей гильдии, которые разделились на две группы (часть за Орду и часть за Альянс). В задачу "помощников" входило убийство других игроков, с целью не допустить взятие сервер ферста другими игроками. Хируко [собственно, ник этого парня] в это время при помощи мультибокса качался одновременно на 12 аккаунтах. Специально для этого ему пришлось купить довольно мощный компьютер

Вот это задрот, всем задротам задрот. Откуда сведения? Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это задрот, всем задротам задрот. Откуда сведения?

Сам рассказал.

http://www.mmo-champion.com/threads/1501393-All-WoW-achievements-100-complete?p=26569239&viewfull=1#post26569239

(пост с фоткой его компа)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал такого фанатизма.

Что тут понимать? силы свои проверяет. Если сможет, то молодец. Если нет, то не сильно надо было. Тоже будет повторять что не понимает таких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Привет всем! Мы продолжаем нашу рубрику «Искусство создания моделей». Меня зовут Крис Робинсон, и я — старший художественный директор World of Warcraft. Сегодня мы хотели бы показать вам новую модель ночной эльфийки. Как вы, наверное, уже знаете, мы решили переработать модели персонажей всех рас, включая дренеев и эльфов крови, чтобы привести их в соответствие с новыми стандартами по качеству текстур, анимации и количеству полигонов. И ночная эльфийка — отнюдь не исключение. Давайте послушаем, что нам расскажет ведущий художник по персонажам Тайсон Мерфи.

Всем привет! С вами Тайсон, и мне хотелось бы сказать от лица всех членов команды художников, что мы очень рады представить вам результаты работы над новой моделью ночной эльфийки.

Я думаю, что настал как раз подходящий момент для того, чтобы поговорить о процессе разработки игры, и в частности о работе художников и создании обновленных моделей персонажей. Мы не останавливаемся на полпути и не прекращаем работу до тех пор, пока результаты не будут соответствовать всем нашим (и вашим!) ожиданиям. А это означает, что любой концепт-арт, любые модели, их скелеты, текстуры, анимация — да практически все! — может подвергнуться изменениям и доработке. Создание новых моделей персонажей — огромный труд всей команды, и мы постоянно вносим соответствующие коррективы, опираясь на отзывы и конструктивную критику. Мы вкладываем душу в это дело, и сейчас вы сможете убедиться в этом на примере обновленной модели ночной эльфийки.

Честно говоря, ночная эльфийка была одним из первых персонажей, над которыми мы начали работу. По мере того как велась переработка других моделей, изменялись и наш подход к этой задаче, и сам процесс создания. Поэтому спустя какое-то время мы решили вернуться к модели эльфийки и продолжить наши изыскания. Ночные эльфы — очень изящные и проворные создания, непохожие на другие народы Азерота, и мы всячески старались это подчеркнуть.

Как и в случае с другими обновленными моделями персонажей, наша главная задача — сохранить облик модели в целом, при этом сделав ее более реалистичной и способной выполнять новые функции, ведь из-за нехватки полигонов и низкого разрешения текстур старые модели были способны далеко не на все. В общем и целом, мы сделали новую модели более детализированной, пропорциональной и подтянутой. Перед нами — настоящая охотница, и нам кажется, что более рельефная мускулатура отлично (и ненавязчиво) подчеркивает ее роль бойца. Мы также уделили особое внимание ее рукам и, в частности, ногтям, которые стали более заостренными: за счет этого удалось придать персонажу чуть более дикий и хищный облик.

Наконец, пора упомянуть и об ушах новой модели — для ночных эльфов они имеют огромное значение. Уши старой модели представляли собой дополнительные трехмерные объекты, которые двигались вместе с головой. Уши же новой ночной эльфийки — часть геометрии самой модели, и поэтому они выглядят намного более натурально и правдоподобно.

Я попросил Тамару Бахлычеву, которой тоже довелось работать над новой моделью, сказать пару слов о ночной эльфийке.



Привет, меня зовут Тамара, и я — член команды художников World of Warcraft. Работа над новой моделью доставила мне массу удовольствия, а взаимодействие со всеми членами команды разработчиков, старавшихся сохранить облик дикой и опасной ночной эльфийки, стало для меня незабываемым опытом. Надеюсь, вам так же приятно будет играть за ночную эльфийку, как нам было интересно работать над ней.

С вами снова Крис! Спасибо, что прочитали нашу статью. В будущем мы расскажем вам много нового о художественном оформлении дополнения Warlords of Draenor и не только. Еще раз спасибо!

UU5LJ6YEZWQ21399673829835.jpg

EAXE1A7JFOA01399673829893.jpg

T5NJ2048K1JR1399673829837.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХЕРЕННАЯ!!! :heart:

Боже, как круто, что в ВоД у меня как раз НЭ рога мейн. Уиииии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зубы найтов, чуть позже добавили

fangs.jpg

В отлиичии от дренеек, где мне не понравилился непонятный красный отек, особенно на ушах заметный, новые модельки найток мне нравятся, не могу придраться. В общем, спортсменки, комсомолки и просто красавицы, а вот дренеек заразили какой то красной хненью(

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...