Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

А что не так? Лорно уже есть дварфы и внезапно БЭ друиды.

Да не, в общем то, ничо не так. Лорно кала уже столько, что дворф друид у меня наоборот вызывает умиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, в общем то, ничо не так. Лорно кала уже столько, что дворф друид у меня наоборот вызывает умиление.

Я хочу гнома друида. Танк форма хомяк, бекстап форма хорек, хил форма фикус, каст форма попугаяхомяк, флай форма попугай, трэвел форма ВНЕЗАПНО двухметровый олень XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот отрекшийся-паладин. Эта та еще ересь.

Какая еще ересь? Андеды могут пользоваться светом, а Зелиек в игре вообще с Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого? Вон дварф-друид в dnd же есть, а варкрафт начиная с тройки все сильнее на него походил. Но вот отрекшийся-паладин. Эта та еще ересь.

На самом деле орк-паладин - большая чушь, чем форсейкен-паладин. Жрецы отрёкшихся продолжают и по сей день пользоваться магией света, просто вместе с пользой от таких заклинаний приходится мириться с адской болью, которую наносят эти заклинания.

Some Forsaken priests continue to wield the Holy Light. While it is possible for them to use or be healed by the Light to its full effect like any living humanoid, it is accompanied by intense pain, making it require notable willpower to suffer through. Though painful, this does not cause any actual harm or damage on their undead bodies, even over long periods of time. In fact, some Forsaken with persistent contact with the Light over many years have even started to experience a return of their senses, which is not a pleasant experience given their rotted state.

Scarlet Commander Marjhan also retained her paladin abilities after becoming a risen.

©http://wow.gamepedia.com/Forsaken

Вот эта Marjhan и вовсе "живой" пример форсейкен-паладина. Так что если не против испытывать мучительную боль каждый раз используя заклинание света - молот тебе в руки и книгу на пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что не так с Орками паладинами?

Если БЭ и Коровы смогли научится паладинствовать, почему орки не могут?

 

Кто-то говорил, что Ворлд ПвП в ВоВе мертво. Ага. Хрен. Места надо знать.

Сегодня посетил рыболовное состязание - месиво еще то, скажу я вам, к рыбалке имеющее весьма посредственно отношение.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорю, что, как пример, орки паладины - это более странно, чем отрёкшиеся паладины, а не то, что они не могут ими быть. БЭ были приемлимым вариантом для паладина, плюс, насколько мне известно, они там своеобразные - подчиняют свет себе, а не работают вместе с ним, грубо говоря. Таурены паладины и присты - это те же друиды, которые поклоняются солнцу вместо луны, если я не ошибаюсь. Не вникал особо в этот полёт фантазии близзов. Что касается орков, они на фоне предыдущих рас, по-моему, выглядеть буду особо странными, учитывая что в прошлом абсолютно никакой связи со светом у них не было. Элементы? Да. Тёмная и магия скверны? Да. Свет? Ну как-то не в кассу. Во всяком случае так мне лично видется это :) Отрёкшихся паладинов я представить могу. Орков тоже могу, но не хочу.

Да, есть такие ещё места в Азероте. Туда люди в основном приходят мешать другим людям, которые там по делу. Не могу сказать, что это плохо - сам иногда от скуки по таким местам гуляю :) То чувство, когда убиваешь рарного пета на глазах у ханта (иногда мёртвого).

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай DnD и варкрафт. 

Да знаю я что изначально варик делался как игра по вархаммеру. Но те же ночные эльфы калька с лунных. Да и дренор очень походит на сеттинг dark sun. Что касается ситуации алого ордена, то это была извращенная шутка Балтазара.

 

Какая еще ересь? Андеды могут пользоваться светом, а Зелиек в игре вообще с Классика.

Он подавался как исключение из правил. Тем и был забавен.

 

Жрецы отрёкшихся продолжают и по сей день пользоваться магией света, просто вместе с пользой от таких заклинаний приходится мириться с адской болью, которую наносят эти заклинания.

Вот в том и суть. Таким образом у нас будет не армия света, а армия мазахистов. Суть в том что лорно этих святош среди отрекшихся единицы. А тут у нас еще паладины будут. Я конечно помню как вроде жрец отрекшихся говорит что мол даже в нас есть немного света. Что характерно у дренеев есть фраза: все мы отбрасываем тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То чувство, когда убиваешь рарного пета на глазах у ханта (иногда мёртвого).

Ты про

bea753a50826.jpg

 

Хотя мне удалось приручить рарного серебрянного дракондора, хотя рядом с ним постоянно стоял какой-то стремный то ли игрок, то ли бот, который фармил руду и траву, а заодно постоянно перед респом прибегал и его убивал.

Да знаю я что изначально варик делался как игра по вархаммеру. Но те же ночные эльфы калька с лунных. Да и дренор очень походит на сеттинг dark sun. Что касается ситуации алого ордена, то это была извращенная шутка Балтазара.

Нуу....только с натяжкой. В DnD эльфы то не от троллей произошли а из страны фей приперлись, хотя там есть любопытная раса троллей хаоса, которые стали такими после того, как к ним в гости заглянула звездная эльфийка и помогла наладить быт, а тролли попросили научить их быть такими же умными и красивыми как и она. Зато остальные расы, исключая конечно детали, копирки, особенно обычные монстры. Также, Орчий портал рядом с Рашаменом, из которого выскакивали орки, тоже очень напоминает кое что.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что, как пример, орки паладины - это более странно, чем отрёкшиеся паладины, а не то, что они не могут ими быть. БЭ были приемлимым вариантом для паладина, плюс, насколько мне известно, они там своеобразные - подчиняют свет себе, а не работают вместе с ним, грубо говоря.

Они первоначально так делали. Потом, когда Кель'Тас открыл свои замыслы и стало понятно, что он работает с демонами, леди Лиадрин освободила пленного наару, из которого рыцари крови сосали энергию, извинилась и присягнула свету уже как служитель. Вместе с ней, предполагается, так же поступили и остальные паладины.

Так что они такие же как остальные.

 

Правда, в орденах паладинов тоже все по разному. Например дворфы и люди поклоняются некому абстрактному Свету, который их одаряет. Дренеи и БЭ черпают свою силу от наару. Таурены от "второго глаза [солнца] отца-неба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда, в орденах паладинов тоже все по разному. Например дворфы и люди поклоняются некому абстрактному Свету, который их одаряет. Дренеи и БЭ черпают свою силу от наару. Таурены от "второго глаза [солнца] отца-неба".

Дварфы по своим убеждениям вообще на троллей похожи. Не важно насколько все опасное и непонятное, это сделает нас сильнее, по этому нужно обучиться. Именно такое отношение у них к магии, но вот после ЛК у них еще и культи титанов появился.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они первоначально так делали. Потом, когда Кель'Тас открыл свои замыслы и стало понятно, что он работает с демонами, леди Лиадрин освободила пленного наару, из которого рыцари крови сосали энергию, извинилась и присягнула свету уже как служитель. Вместе с ней, предполагается, так же поступили и остальные паладины.

Так что они такие же как остальные.

 

Правда, в орденах паладинов тоже все по разному. Например дворфы и люди поклоняются некому абстрактному Свету, который их одаряет. Дренеи и БЭ черпают свою силу от наару. Таурены от "второго глаза [солнца] отца-неба".

Все паладины в итоге используют абстрактную силу света. Если считать свет богом, то наару это ангелы, но не сам бог. А таурены просто ассоциируют свет со светилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренеи и БЭ черпают свою силу от наару.

Момент черпают вроде тоже из света. Наару тупо научили дренеев. Бэ да, крали ее. Насколько я помню близзард говорили что любое существо может пользоваться магией света, если верит что он использует ее на благо. Те же Артес и Орден верили что поступают хорошо, хоть и творили мракобесие. Артес ведь только под конец начал в открытую говорить мол к черту народ буду мстить.Еще близард  говорили что магия света исходит от сердца, а темная от логического расчета. Короче как у Лукаса, но наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент черпают вроде тоже из света.

Здесь нужно засумонить человека, прошедшего квестовую цепочку в Долине Призрачной Луны на дреноре - потому что судя по роликам, когда Нер'Зул осквернил наару дренеи-паладины лишились своей магии, а когда Велен, пожертвовав собой, очистил его - магия к ним вернулась.

Но БЭ точно сосали магию из Наару, я помню он еще раньше висел в Луносвете скованный. Да и было пару квестов где это упоминалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно засумонить человека, прошедшего квестовую цепочку в Долине Призрачной Луны на дреноре - потому что судя по роликам, когда Нер'Зул осквернил наару дренеи-паладины лишились своей магии, а когда Велен, пожертвовав собой, очистил его - магия к ним вернулась.

Но БЭ точно сосали магию из Наару, я помню он еще раньше висел в Луносвете скованный. Да и было пару квестов где это упоминалось.

Вот именно, сосали (в прошедшем числе), после событий санвелла им сделали новый колодец и они перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, сосали (в прошедшем числе), после событий санвелла им сделали новый колодец и они перестали.

Они перестали еще до этих событий и начали юзать эту силу по той же схеме, что и дренеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичнейшее ПвП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же Ашран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же странные эти Близзы. Выпустили настолку в которой правила гораздо логичнее чем в игре, потом сказали, что лор отталкивается только от игры, что совершенно нелогично, при этом, творят в игре какую-то хреновертию, но сами же используют материалы из настолки. Яркий пример такого, это при битве с Гаррошем появление элитных ассасинов орды, которая является элитной игровой спицализацией разбойника в настолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qb774o3wi.png

 

Анонс аддона и не на близзконе. Видать близзард реально хотят выпустить его к фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of Warcraft - у нас кончились идеи. Новые опции: Свадьбы, личные дома, ф2п, эвент уничтожения азерота пылающим легионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот мущщина в прошлый раз слил нам Варлордов, так что, возможно, увидим мы такой аддон вместо стремной Армии Света.

 

По факту:

 

110 левел, 8 новых зон, тролли, наги, Зул, Азшара, новый класс - Шедоусталкер (еще один, который использует дальнобойное), южные моря со всеми причитающимися Кул Тирасами и Кезанами.

Сюжетная канва - тролли и наги хотят затопить Азерот, мы против, конфликт инкамин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот этот мущщина в прошлый раз слил нам Варлордов, так что, возможно, увидим мы такой аддон вместо стремной Армии Света.

 

По факту:

 

110 левел, 8 новых зон, тролли, наги, Зул, Азшара, новый класс - Шедоусталкер (еще один, который использует дальнобойное), южные моря со всеми причитающимися Кул Тирасами и Кезанами.

Сюжетная канва - тролли и наги хотят затопить Азерот, мы против, конфликт инкамин.

Атм набирают обороты другие сливы со стороны Китая http://www.mmo-champion.com/threads/1827853-Some-SPOILERS-about-New-Expansion-from-a-chinese-forum и трейдмарк Council of Glades

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все еще жду Таймвалкера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только народ (сотня-две морд во всем мире, гы) закрыл хмЦАП (хотя в ЛФР Архимонда вроде еще не родили), так вот тебе и аддон сразу. Торопятся, да. На Близзконе - фильм, Overwatch, HoSt, LotV, возможные детали по аддону к Дрябле. Ну и явно куча всего про этот аддон. Будет что глянуть и без анонса.

 

Players will not only be able to travel with their ship from island to island, but also be able to explore the open seas and hidden islands. They will be able to recruit a crew of pirates. Depending on what pirates you pick, they will contribute in different ways to your ship. For example you can get a cook for your ship, which will unlock exclusive cooking recipes and who will be able to cook for you. Other pirates might contribute with different abilities, like professions or as a barber on your ship, or by offering rare quests.

http://www.mmo-champion.com/threads/1820644-The-Dark-Prophet-Leak-on-4chan-and-reddit

AC4 for the win XD Мне лично нравилось кататься на лодке в затопленной тысяче игл. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, никаких больше альтернативных реальностей.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...