Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Да вов я как посмотрю стал жрать ресурсы как ААА current gen, а про вес вообще заикаться не хочется. 

Неужели все мощности пошли на прорисовку обновлённой модели луговой собачки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они же обновляют с каждым патчем игрушку визуально. Если сравнить с классик и сейчас - то небо и земля. Так что оправдано. Помню, когда ещё у меня был пентиум 2, я так сильно расстроился, что в какой-то момент вов перестал работать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, malign сказал:

Ну они же обновляют с каждым патчем игрушку визуально. Если сравнить с классик и сейчас - то небо и земля. Так что оправдано. Помню, когда ещё у меня был пентиум 2, я так сильно расстроился, что в какой-то момент вов перестал работать :(

Пентиум 2 первого поколения, 97 года? Ничего себе, реально запускал классик? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 99го. Я уже не помню, какие были другие составляющие, но классик вов запускал, да. На мониторчике с 800х600 разрешением. Правда установка вов занимала ровно 5 часов, но играть можно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, malign сказал:

Скорее всего 99го. Я уже не помню, какие были другие составляющие, но классик вов запускал, да. На мониторчике с 800х600 разрешением. Правда установка вов занимала ровно 5 часов, но играть можно было :)

Установка вова вплоть до ВотЛК сопровождалась неплохой музыкой, лоровой справочкой и различными артами =) Графика стала лучше, но не отменяет того факта что вов стал излишне прожорлив до такого уровня графики которая в нём есть. А ещё в нём за годы скопились горы простаивающего контента, даже не представляю на что сейчас похожа прокачка с первого по, какой там, 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по 110. Да нормальная прокачка, с учетом скалирования, так вообще огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Джахейра сказал:

Пока по 110. Да нормальная прокачка, с учетом скалирования, так вообще огонь.

Доброго дня герой, тут короче у нас Смертокрыл буянит, давай, шевели попкой. Не обращай внимания на демонов.
Герой, Иллидан хочет, блин кто-нибудь помнит что он хочет и зачем нам в Запределье лесть? Лезай в общем. 
Иллидан мёртв давно, какой Смертокрыл? Дуй в Нортленд. 
Да, да, Смертокрыл вернулся, иди убивай культистов. 
Чувак у нас тут есть континент Панд, да, ты ещё в мире военного ремесла, режь ша, пей пиво и расти морковку. 
Да, да снова полезай в Запределье, нет, другое запределье. Да Гарош он жив, ты что думал он мёртв? Это эффект Манделы. 
Помнишь про демонов? Так вот, мы тут откопали ещё один материк...
Демонов видел? У нас тут ещё война, мы откопали ещё один материк... 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту из прокачки выбивается только контент 1-60 уровень, ибо таймлайн ломает. Запределье-лич-ката играются нормально, тем более если делать квесты, то там чаще всего локальные замесы, чем борьба со Смертокрылом и тд. Ну и да, теперь из-за скалирования можно же выбирать, где качаться и  есть возможность вообще скипать то же Запределье, например, и качать 60-80 в Нордсколе.

А по теме - да, системки не радуют. Точнее даже, не радует оптимизация в целом, движок все таки древний, как гуано мамонта. Я от лагов Сурамара до сих пор не отошел, хотя имею не самый слабый пк и не жалуюсь на перфоманс всяких фростбайтовых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно что они будут делать с тем лютым дерь..ужасом в который они превратили демонолога. Охотников выживания уже признали фейлом.

У них в последнее время явные проблемы с класс-дизайном,что не переделают все мрак и ужас получается.Но Целесталион ушел кошмарить HS так что возможно что то изменится.

Возможно
 

1501224184145619956.jpg

Hide  
Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них три фейла - демонолог, сурв, комбат рога, т.е. все три "новых" спека.

Проблема нынешнего сурва - он нифига не юзерфрендли, сейв с высоким кд (эй, даже у энхов -40% с 1,5 м кд), странные лишние телодвижения для максимализации урона (кинь трапу до пула и заставь танка туда завести боса)

У комбата - наролль себе бафф... их может быть два, а может и 5. Что ЭТО ВООБЩЕ? Вам мало рандома в игре? Совершенно унылая ротация, даже фдк интереснее, там хоть думать надо, когда играешь через синдрагосу.

Демонолог убит еще больше - самое лучшее, что с ним было - демонолог Пандарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скалирование звучит интересно, можно и оплатить бы игру. Но хочу уточнить:

если с октября 2016 не заходила в игру, то даже предзаказ не спасет  от необходимости добивать Легион ( в смысле квест на новые расы не получу) ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ИнаЯ сказал:

если с октября 2016 не заходила в игру, то даже предзаказ не спасет  от необходимости добивать Легион ( в смысле квест на новые расы не получу) ?

Ага, тебе нужно пройти все сюжетные цепочки квестов с этими фракциями (например, Крутогорье) и получить превознесение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джахейра сказал:

Ага, тебе нужно пройти все сюжетные цепочки квестов с этими фракциями (например, Крутогорье) и получить превознесение.

а, ну этого добра (превознесение) у меня хватает.  Я просто поняла из обсуждения в сети, что нужно закрыть последний рейд, чтобы получить аудиенцию в столице фракции ( а это требует одёжки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нужны репутация и определённую цепочку квестов завершить. Локацию вроде, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ИнаЯ сказал:

а, ну этого добра (превознесение) у меня хватает.  Я просто поняла из обсуждения в сети, что нужно закрыть последний рейд, чтобы получить аудиенцию в столице фракции ( а это требует одёжки...)

ЛФР ничего не требует.Кроме нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования с превознесением для получения этих 4х союзных рас - херня полная. Ну, то бишь если в реалиях Легиона это и работает, то возвращаться потом в старый контент, чтоб разблокировать тех же Найтборнов - такое себе. Хотя ставлю на то, что эти требования уберут с выходом аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alecs сказал:

ЛФР ничего не требует.Кроме нервов.

уровень вещей за год-то далеко вперед убежал.  Смогу ли я встать в очередь хотя бы? Я уже даже не помню, какой у меня уровень шмота. В районе 900-го что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ИнаЯ сказал:

уровень вещей за год-то далеко вперед убежал.  Смогу ли я встать в очередь хотя бы? Я уже даже не помню, какой у меня уровень шмота. В районе 900-го что ли.

Сможешь. В крайнем случае делай Аргус, там падает валюта за которую можно купить шмот 910+. 650 ед. этой валюты за шмотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ИнаЯ сказал:

уровень вещей за год-то далеко вперед убежал.  Смогу ли я встать в очередь хотя бы? Я уже даже не помню, какой у меня уровень шмота. В районе 900-го что ли.

890 для входа в последний рейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл с Расколотого берега, есть репа для новых рас Орды, а вот для рас Альянса нет и фармить не хочется что-то. Тупая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Silvio сказал:

Не играл с Расколотого берега, есть репа для новых рас Орды, а вот для рас Альянса нет и фармить не хочется что-то. Тупая система.

вот до меня только дошло, что у меня та же песня : с коровками и сурамарскими эльфами экзалтед, а нужные мне альянсовские расы в глаза не видела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...