Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый человек-напарник

Ваш любимый напарник-человек  

863 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый напарник-человек

    • Кайден
      129
    • Эшли
      107
    • Миранда
      169
    • Джейкоб
      17
    • Джек (Подопытная Ноль)
      123
    • Заид
      74
    • Касуми
      160
    • Все нравятся
      53
    • Никто, ибо ненавижу людей.
      26
    • Джеймс Вега
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый человек-напарник

Ну, куда уж мы без них smile.gif Голосуем.

 

Кайдан

kaiden10.jpg


Эшли

dsdddn11.jpg


Миранда

mirand10.jpg


Джейкоб

c74fdc11b5a9.jpg


Джек (Подопытная Ноль)

subjec10.jpg


Заид

f554e17c7c73.jpg


Касуми

123la.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы отписываетесь в теме, то, пожалуйста, аргументируйте свой выбор. Ответы вроде «Заид круче всех» или «Миранда, - ах какая попа!» не засчитываются.

Изменено пользователем Irikah Krios
+ Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолетиком, пистолетиком.

Только бегать не ленись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем Шепардам повезло родиться Разведчиками и обзавестись Вдовой :)

Что до Джек - на небольшой сложности она реально крута, особенно там, где полно мерзких противников вроде хасков или ЛОКИ. Но когда сложность повышается, а прекрасная полуодетая Джек с дробовиком наперевес несется на бронированного противника, против которого ее биотика бесполезна - это финиш...

Что до моих предпочтений - в первой части однозначно Кайден (когда на Вирмайре приходится его оставлять у бомбы - как без рук себя чувствую :(). Во второй - Миранда (overload + warp - убойное сочетание). Гм, кажется, мои предпочтения в плане навыков сопартийцев весьма консервативны ;)

Да уж, к сожалению не всем :)

Ну я на Ветеране сейчас прохожу, всё же 1-е прохождение пока что. Да и выбор мой лёг больше из личных симпатий к персонажу, нежели по степени его полезности (хоть и по полезности она тоже хороша, постоянно держу в группе). А вот бежать напролом в гущу вражин она любит даже больше чем Грант по моим наблюдениям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолетиком, пистолетиком.

Только бегать не ленись.

Зачем "пистолетиком"? У меня в отряде все роли расписаны. Сам стреляю разве что только для того, чтобы содрать щиты (СМГ) и броню ("пистолетик"). Шепарда любят не за то, что он убивает хорошо, а за его гениальность на поле боя как командира =)

Если есть тактическая жилка в игроке - то с существующими ресурсами он сделает то, что от него требуется. Миранда - это просто плохая копия Шепарда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все достоинства персонажей - исключительно в навыках?

Другие достоинства персонажей горячо обсуждаются в посвященных им ветках. Человек-напарник - именно в бою. А в бою важны навыки, уж извините мне мою практичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это прохождение, внезапно - Миранда. Очень полезная. И "Перегрузка", и "Дезентиграция!", и задница силиконовая бронёй прикрыта, и сиськи как вымя не торчат! Самое то для солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части это определенно Эшли, так как солдатами не играю, а значит такой своеобразный "танк" со штурмовой винтовкой будет весьма хорошей помощью в бою. Кайден же в бою мне не понравился. Вроде он и медик, и техник, но такая универсальность ему только во вред. Как биотик он хуже Лиары, как техник - Тали. Да и пистолетиком много не навоюешь.

Во второй части многие хороши, но больше всего нравится Касуми с ее гранатами, оглушающими врагов в довольно приличной области, и ударом из стелса, наносящим жуткий урон. Почти всегда ее таскаю с Шепом. Также Заид довольно хорош, особенно на начальной этапе, когда мы Гарруса еще не взяли (а дальше уже личные предпочтения идут в дело). Только Джейкоб подкачал на мой взгляд, так как на фоне Джек он смотрится довольно блекло.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня - Миранда. Ну я наверное привык к ней просто. Так как с самого начала ее на каждую миссию брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли Уильямс .... и никакие каблуки, в будущем, не изменят моего выбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не беру людей в напарники. :)

Нет,я не расист.Просто в первой части с моим Шепардом-солдатом бегают техник Тали и биотик Лиара,а во второй- техник Тали или Легион и биотик Самара.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не беру людей в напарники. :)

Нет,я не расист.Просто в первой части с моим Шепардом-солдатом бегают техник Тали и биотик Лиара,а во второй- техник Тали или Легион и биотик Самара.

Да лаааадно, хорош заливать то. :) Небось всю игру Тали с собой таскал, а Легиона только в придачу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне нравится Джек ))

Может я жалостью пропиталась, может у меня такое извращённое чувство вкуса smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лаааадно, хорош заливать то. :) Небось всю игру Тали с собой таскал, а Легиона только в придачу. ;)

Я бы этого и не скрывал :) К большому удивлению самой живучей парой на безумии, при том, что я не управляю ни кем, оказались Тали и Касуми, которую и можно смело назвать любимым человеком в группе.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше всего с собой таскал Джек. Единственный персонаж у которого есть волна да и комментарии её на миссиях тоже интересны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части всегда, практически на каждую миссию, брала с собой Эш, так как сама солдатом никогда не играла. Она отличная боевая единица, если так можно выразиться. Во второй части тот же самый эффект, только с Мирандой. У нее сбалансированные способности, она техник и биотик, с перегрузкой и деформацией, что всегда было для меня удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части вообще не брала на миссии людей, только на цитадели.

Во втором пальму первенства держит Джек. Ну и Касуми после выхода ДЛЦ.

Джек за яростные крики в процессе расшвыривания врагов, Касуми за читерский "now you see me... now you don't" :)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне нравится Джек ))

Может я жалостью пропиталась, может у меня такое извращённое чувство вкуса smile.gif

Мне она тоже симпатична. Но всё равно предпочитаю таскать с собой инопланетянок.А вот нелюбимый напарник - однозначно Заид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой как-то все больше Рекса с Лиарой таскал...

А во второй дуэт Миранда, Заид очень даже хорош. Миранда для солдата вообще незаменима, даёт плюсы к урону, а Заид живучий мужик и гранты у него хорошие :)

Касуми тоже хороша, может рядового врага завалить сразу.

А вот Джейкоб и Джек... Первый вообще убожество в бою. Джек на низких уровнях сложности хорошо раскидывает хасков. А как только хаски обзаводятся броней смысл в ней как-то сразу теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, Касуми. Подопытную Ноль не люблю из-за её психических криков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, тоже всех понемногу задействовал, кого тут, кого там... Т.ч выбрал всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй, из людей, брал чаще с собой на миссии - Миранду. Мне она показалась достаточно интересным персонажем. Кроме того её умения Перегрузка и Деформация почти всегда приходятся кстати.

Касуми установил только под конец прохождения.

Джейкоб мне не очень понравился.

НУ, а Эшли во второй части не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми или Заид? Касуми или Заид???

Аааа, выберу Касуми :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миранда ее умение перегрузка очень полезна на миссиях с роботами например миссия по найму рептилии тейна .

Изменено пользователем hgfvcgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кайден - самый лучший напарник. Отличные умения, живуч. :ice:

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...