Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — DLC «Големы Амгаррака» - вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

На сайте MMORPG.com появилась новая информация об анонсированном вчера DLC для Dragon Age: Начало – «Големы Амгаррака». Представители BioWare Феррет Бодойн и Роб Бартел ответили на некоторые вопросы о дополнении. Перевод читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь оно действительно будет таким трудным, как нам обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто так великолепно перевел глубокие Дороги? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы когда-либо задавались вопросом: «кого призывает гномий следопыт, который никогда не выходил на поверхность?», то ответ будет «Снаг».

Никогда не задавался таким вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многообещающая инфа. Что ж, подождем 10 августа и узнаем, насколько там все круто. Надеюсь, в этом ДЛЦ будет доступен меч Бдительность из Пробуждения. А то я им и попользоваться-то толком не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто так великолепно перевел глубокие Дороги? :diablo:

Я че, знаю, как оно там в русской версии? "Глубинные Тропы" что ли? Ну давайте поменяем, делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахахаха Стянули музыку с Масс Эффекта :) 

Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало еще интересней. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, в любом случае, обязательная покупка. Там есть гномы и големы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то они как-то ушли от вопроса, насколько Мор вплетается в сюжетную линию DLC.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа, хардкорное длк перед мега казуальной da 2!!!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда настали самые черные дни, только открытие големов Парагоном Каридином спасло последнее королевство Орзаммар от полного уничтожения. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда настали самые черные дни, только открытие големов Парагоном Каридином спасло последнее королевство Орзаммар от полного уничтожения.  :-D

Ну он же добровольцев юзал для запиливания големов. Потом королю оказалось этого мало, и получился былинный фейл - наковальня профукана и заюзана на самом изобретателе. Да и вообще, парагон такой парагон   :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тупое рубилово! Мне хроник хватило выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда настали самые черные дни, только открытие големов Парагоном Каридином спасло последнее королевство Орзаммар от полного уничтожения. :-D

Мне, так и оригинальный перевод слова не понравился. Таки дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дополнение разрабатывалось в расчете на хардкорных игроков... Если вы прошли «Начало» и не встретили достойного сопротивления, то этот DLC для вас

Да, я верил, что BioWare про нас не забудет! Этот DLC грозит стать самым лучшим)

Заполучение самого сложного достижения этого DLC будет настоящим знаком вашего отличия. Здесь у нас в BioWare лишь немногие смогли получить его

Всё, я в экстазе))) Надо будет обязательно получить эту ачивкуblush2.gif

Големы – серьезные противники... Здесь вы столкнетесь с совершенно новым боссом, в рукаве у которого припрятан далеко не один фокус, и вам придется применить все свое мастерство, чтобы справиться с ним...
можете импортировать своего персонажа из «Начала» или «Пробуждения»

Вроде, всё хорошо, но последняя фраза меня тревожит. Ладно, ещё переносить героя из "Начала"... Но меня мучают серьёзные сомнения насчёт переноса героя, прошедшего "Пробуждение". Боюсь, если я буду использовать эту машину для убийств, баланс и сложность в DLC полетят к чёрту. Нет, серьёзно, я просто не представляю, что может остановить моего максимально прокачанного мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьёзно, я просто не представляю, что может остановить моего максимально прокачанного мага.

Просто боссу дадут 100кк хп и способности, которые могут убить за пару секунд, чтобы неповадно было магами из "Пробуждения" хвастаться  :) А если серьезно, то тоже волнует этот вопрос. Ну, посмотрим, что в итоге получится.

P.S. Не представляю эту сложную ачивку пока что. Неужели нас ждет нечто вроде "Победи финального босса без использования оружия и брони на максимальном уровне сложности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто боссу дадут 100кк хп и способности, которые могут убить за пару секунд, чтобы неповадно было магами из "Пробуждения" хвастаться :)

Угу, подходишь к боссу и сразу вся партия от страха умирает

P.S. Не представляю эту сложную ачивку пока что. Неужели нас ждет нечто вроде "Победи финального босса без использования оружия и брони на максимальном уровне сложности"?

Может, на время? Что-то типа: завали финального босса за 15 секунд ;)

Хм... как вариант: никто из членов команды не должен откинуться

Изменено пользователем Dark KoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаёться лишь верить что DLC будит хардкорным.. по крайней мере к ДАО делают грамотные дополнения  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот это существо из ролика интересует - это какой-то гибрид дитяти,одержимого и матки О_О это оно и будет финальным боссом? а за бронто наверное прикольно играть,он же будет в пати аки мабари,как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за бронто наверное прикольно играть,он же будет в пати аки мабари,как я понял?

Не обязательно. Может будет как призванные следопытом волк, медведь и кто-там-еще. То есть чисто способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бронто - это вообще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бронто - это вообще кто?

Большая бронированная зверюга с Глубинных Троп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Может будет как призванные следопытом волк, медведь и кто-там-еще. То есть чисто способность.

Так ведь и за призванное существо тоже можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...