Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Резчица

Бранка / Branka

Жена Огрена  

256 проголосовавших

  1. 1. Характер

    • Железная женщина
    • Хорошо
    • Нейтрально
    • Раздражает
    • Мелкая.... бестия
  2. 2. Венешность

    • Красавица
    • Средне
    • Отродья тьмы очевидно принимали за свою
  3. 3. Озвучка

    • Хорошая
    • Средняя
    • Молчу Марь Иванна


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ac9ed8c9bb884a0aaa9219fb63d67da2.jpg

Раньше была женой Огрена, потом открыла производство угля без дыма и за это была избрана Совершенной. Позже погубила весь свой Дом в поисках наковальни Пустоты.

- Озвучила Бранку - Helen Wilson

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, во-первых, больше тяготеет к женщинам.

Наверное, потому, что сама - крутой мужик в юбке. Жаль, что она сьехала с катушек, и ее нельзя взять в партию вместо Огрена... Поменяла б его с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри, Зевран, Огрен, Стен тоже вроде минус влепил... Плюсуют Ал, Винн и Лилька кажется (но не уверена).

Стен возмущается и называет ГГ таким же психом как Бранка, если оставить. Но не плюсует за разрушение, вроде.

Она, во-первых, больше тяготеет к женщинам. Или раньше тяготела - к тому моменту, когда мы ее находим, она вообще тяготеет только к Наковальне. Во-вторых, она Белена презирает, да и у него есть любимая женщина с ребенком. Короче, брак невозможен.

У Белена брак с любимой женщиной по-моему теоретически возможен только если ГГ родня этой сестренка\братишка этой женщины, это факт. А политицки они бы прекрасно смотрелись с долбанутой Совершенной.

И, кстати по-моему пока Огрен не осточертел ей своими пьянками у них с Бранкой была вполне себе ничего семья. Во многом он виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегать за ней по Тропам, идти на жертвы ради ее големов, и все это - чтобы она объявила всем войну - это сильный ход, конечно.

я, если честно, после возни с этой гномской политикой, и после прохождения за гномов - равно Броски и Эдукан, с ней согласна на сто процентов.

хотя женщины у гномов хорошие, но вот мужики...

Поменяла б его с удовольствием!

Ох, это точно.

Кстати, дерется она жестоко, Огрен просто лажа ходячая по сравнению с. Плюс какой-то магией (???!!) владеет что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ещё стерва. Но, если бы её не свела с ума Наковальня, была бы вполне удобоваримой. А так всегда отправляется на тот свет без разъяснения причин. Не стоит убивать Каридина только ради того, чтобы прочистить ей мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит убивать Каридина только ради того, чтобы прочистить ей мозги.

Ну, Каридин-то умрет в любом случае. Да и Бранка после прочищения мозгов тоже, ЕМНИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Каридин-то умрет в любом случае.

Ну, если помочь ему, он хоть умрет со спокойной душой. Жалко его предавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в итоге разницы нет. А вот совесть остаётся чистой только в случае убийства Бранки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И никто не жалеет чувств старины Огрена.

*почесав в затылке*

Я в общем-то за Каридина, это так, к слову.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто не жалеет чувств старины Огрена.

В итоге он всё равно прекратит убиваться и направится к Фельзи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила бы наковальню только, если бы дали возможность сделать из Бранки голема. Пущай бы почувствовала на своей шкуре, что это такое. А так что Морри, что Зев герои героями - полезное изобретение, маща и все дела. А как предлагаешь на наковальню прилечь так обида и минуса.

Понравилось в ней то, как она отзывается о политике в Орзаммаре, повеселил этот диалог. Но всё остальное жуть. Убиваю всегда и со спокойной совестью возвращаюсь. Даже Огрен хоть и минусует сильно, но вроде не очень по ней печалится. Убила ще его фраза на выходе из Орзаммара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда оставляю ее в живых и с наковальней.Персонаж достаточно мерзок,но увы,големы необходимы как воздух Орзамару.Даже с Беленом,город вряд ли может выстоять если кто-то вроде Архитектора или Матери решат взять его.Воинов тупо не хватит.Производство големов конечно весьма омерзительное дело,но гномы пользовались им раньше и уж точно должны пользоваться им теперь.ПТ,Церковь...у гномов нет недостатка в врагах как внешних так и внутренних,чисто живой силой им просто не выстоять против всех невзгод.А не будет Орзамара чрезмерно активные ПТ полезут за людьми и эльфами,которые куда меньше приспособлены к борьбе с оными.Пока гномы удерживают ПТ в туннелях это не страшно,а вспомните,что делало несколько шаек ПТ возле Амарантейна.К каждой деревушке солдат не приставишь,за всеми дорогами неуглядишь,ведь так?А армия Ферелдена вечно на ПТ стоять не будет,особенно в наступивщее Смутное время.Так что пусть гномы пользуються чем могут для выживания,это их право и решение,тем более если убьем Бранку гномы от отчаяния могут снова с Тевинтерцами спеться и создать нового тефтеля,а это уж точно не айс.В общем-то к персонажу отношусь достаточно равнодушно,но работу пусть продолжает.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Такая женщина даст сто очков вперед любому одержимому. Идеальная жена для Огрена. Жаль только Огрена нельзя назвать идеальным мужем. После жизни с таким супругом и парой лет на Глубинных тропах произошло неизбежное – тронулась умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему с точности да наоборот. Огрен он нормальный, пусть немного хамоват и груб, но гномы они почти все такие по природе. Крутые мужики.

А вот Бранка. Вначале как-то средне к ней относился. Сейчас у меня к ней двойственное мнение. С одной стороны големы бы помогли воскресить гномью империю. Ведь и в самом деле Эдуканы правили 4 столетия и ничего не делали. Да была стабильность, но оставался лишь Кел Шарок да Орзамар. А прочие тейги были проглочены ПТ. И попытки их вернуть были просто жалки, смешны и глупы. Нужно было целую армию отправить, а не поодиночке, то легионы големов, то легион гномов. Так что правильно их высмеивает Бранка.

Но с другой стороны она жестока и через, чур, горда. Мне показалась, она одержима не только идеей, но еще и демоном гордыни. Уж слишком уперто стояла на своем мнении. Не думаю, что армия големов стоит целого отряда големов, всех этих жутких маток и прочего. И мне почему-то было жалко ее любовницу, жаль та плохо кончила (а может, кончит?).

Так что у меня с ней разговор короток, големов уничтожить, старшина падает в пропасть, и за компанию разбить наковальню. Все равно все кроме Зева были рады. Огрен даже был счастлив, избавится от женушки-царапушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

По-моему с точности да наоборот. Огрен он нормальный, пусть немного хамоват и груб, но гномы они почти все такие по природе. Крутые мужики.

НЕМНОГО хамоват? Если бы игру не сдерживала цензура, тут бы в каждом слове было ПИ-ПИ-ПИ. Мне неизвестны все прелести жизни с алкоголиком и надеюсь никогда не будут известны, но судя по тому что я слышала это сущий ад. Я бы себе такого мужа точно не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю гномы. Они все падки на 3 вещи

1) Мат

2) Женщин

3) Пиво

Вспомнить хотя бы Оверлорд. Там они только и делали что пили. Мата не видел но вот то что у них были женщины эльфийские, кое о чем-то да говорит.

Просто у Огрена такая манера разговора. Да и с такой полоумной бабой даже Алистер станет Огреном 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Ну я же говорю гномы. Они все падки на 3 вещи

1) Мат

2) Женщин

3) Пиво

Вспомнить хотя бы Оверлорд. Там они только и делали что пили. Мата не видел но вот то что у них были женщины эльфийские, кое о чем-то да говорит.

Просто у Огрена такая манера разговора. Да и с такой полоумной бабой даже Алистер станет Огреном 2.

Алистер бы с такой и связываться не стал бы, не то что уж семью заводить. Морриган ему вроде нравится, но не до такой степени, чтобы иметь с ней отношения, то же саме с жгг-хамкой. Бранка и раньше не была божьим одуванчиком, что ж он на ней женился, и ведь не просто женился, а любил несмотря на все ее недостатки. После всех событий с Наковальней он расчитывает на новую жизнь, без Бранки. ГГ дает ему шанс на такую жизнь, и что он с этим шансом сделал? Профукал. К женщине, которая готова двинуть ему молотом по голове, он относится гораздо лучше, чем к женщине, которая готова терпеть его выходки. Вот почему я и считаю, что Бранка для него идеальная жена.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противная личность, раздражает, настоящая фанатичка, одержимая идеей, но она старается на благо своего народа. И в тоже время она во имя идеи идёт по трупам своих же людей. Всегда убиваю её, потому что наковальня это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей Богу, раздражает, даже договариваться ни о чем с ней не хотелось. А как услышала возглас дамы из отряда "Бранка, любовь моя" - захотелось врезать сразу обеим. Понравилась реакция Огрена - вояка :)

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила я эту женщину в латах. Но вот не пойму, как так вышло, что пока я ее убивала, она у меня раздвоилась? Это у меня глюк или так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил её. А по сути, она права. Горн я бы сохранил ,но отыгрываю сейчас "доброго" персонажа. Странные у разрабов представления о доброте.

Большинство гномов големами становились добровольно. И големы могут сохранить тысячи жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас еще мало было, она может и растроиться) Чтобы этого не происходило, надо вытягивать вокруг нее жилы с лириумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная сумасшедшая. Голову ей с плеч, наковальню - разрушить. Нечего соседним государствам дарить такое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Личность неприятная, но оставляю в живых из за наковальни, как никак прогресс, рано или поздно эта штука будет не только у гномов.

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, так и не поняла почему она множилась. То-есть ясно, от лириума. Но, всё-же, почему? Я не помню что-то такого свойства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, так и не поняла почему она множилась.

я даже не поняла, как она у меня с первого раза убилась раздвоенная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...