Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонгбёрд это Букер из другой параллельной вселенной.

???

Нет, в принципе напрашивается, но хотелось бы фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

???

Нет, в принципе напрашивается, но хотелось бы фактов.

Ну например, все Букеры умирают под водой

И почему-то мне кажется, что Букер носит брошь с изображением клетки, как Элизабет с птицей

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Прыгающий Букер-рукопашник с соответствующей одежкой- это киллер всего живого. Особенно с одеждой, парализующей врага. Всякие Хэндимэны и пожарные даже пипскнуть не успевают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Прыгающий Букер-рукопашник с соответствующей одежкой- это киллер всего живого. Особенно с одеждой, парализующей врага. Всякие Хэндимэны и пожарные даже пипскнуть не успевают :)

Хэндимена можно рукопашкой? Я его из дробовика и электричеством обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно всех. Вопрос в том, что кого то проще пристрелись. Против него кстати лучше ворон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вороны же конечно эпичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вороны же конечно эпичны

Пчелки были эпичнее.... Ну просто они кол-вом брали... Зато поставил несколько гнёзд с воронами и сидишь, дальше в помойке роешься за жратвой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Нет, в принципе напрашивается, но хотелось бы фактов.

Я из параллельной реальности где не существует ДЛЦ и биошок откладывался только 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я из параллельной реальности где не существует ДЛЦ и биошок откладывался только 2 раза.

Скоро придет Левин в синем платье и тебя

утопит.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про DLC это такая шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на дату не обратил внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что для тех кто в конце нифига не понял выйдет DLC Columbia Secrets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Только не это. Этим испортили Alan Wake, хотят испортят Bioshock: Infinite. Понял, не понял - дело личное. Лезть разработчикам не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было первое апреля. Левин ничего с концовкой точно делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю - Букер - Комсток. Элизабет убила Букера-Комстока и замкнула так временную петлю. В итоге, после титров, Букер так никому и не продал свою дочь, и это хэппиэнд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю - Букер - Комсток. Элизабет убила Букера-Комстока и замкнула так временную петлю. В итоге, после титров, Букер так никому и не продал свою дочь, и это хэппиэнд))

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перед домом Комстока в прохождении. 2/3 игры пройдены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сложностью большой косяк. Всех на сложном валил легко, а с Кладбища начинает АДъ. Эти призраки, я там тучу денег извел на воскрешение. Патронов мало таскать можно, 2 пушки - тоже мало. Переход от пострелушек к аду слишком резкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сложностью большой косяк. Всех на сложном валил легко, а с Кладбища начинает АДъ. Эти призраки, я там тучу денег извел на воскрешение. Патронов мало таскать можно, 2 пушки - тоже мало. Переход от пострелушек к аду слишком резкий.

Проходится всё очень легко. Первым оружием берём дробовик, вторым ручную пушку (револьвер такой). Из вигоров берём тот, который позволяет ловить выстреливаемые в героя патроны, второй - подчинение. Из снаряжения: перк на 75 процентное увеличение обоймы, перк на 4 секундную неуязвимость после поедания пищи, остальное - на выбор. Тактика: при появлении ведьмы подходим впритык и ждём пока она оживляет духов (съедаем находящееся рядом яблоко/любое другое дерьмо, чтобы стать неуязвимым и не получить урона от волны оживления), после появления духов зажимаем вигор и ловим все пули духов попутно опустошая обойму дробовика. Целью держим ведьму, когда действие вигора кончится, вся масса пойманных пуль летит в ведьму. Повторяем 3-4 раза и уровень пройден. Если тебя таки убивают - начни с контрольной точки, так ты не потеряешь деньги и будешь при полном боезапасе/хп/мане, нежели при оживлении в бою. Не забывай - мана должна быть вкачана полностью.

Дальше всё будет намного легче, финальная миссия так вообще пустяк при описанной тактике, там ещё и большая кнопка помощи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит и мана на максимуме. Телекинез и молнии - тоже. Шмотки такие и ношу, плюс электрический шок от переизбытка. Дробом и гранатометом валил. Их слишком много.

Я сейчас на дирижабле Комстока, там все привычно и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым бесполезным вигором в режиме 1999 является бараний толчок, не использованный ни разу за игру -_- Шок жокей катит против патриотов, водяной вигор позволяет сталкивать толстых гранатомётчиков за край уровня, поцелуй дьявола неплох как ловушка, но не более того, вороны - единственный эффективный против хэндимэнов вигор, баки бронко эффективен в проходах, подчинение позволяет проходить некоторые уровни вообще без повреждений и без потерь боезапаса. Ну и самый лучший вигор - это ловящий пули.

Их слишком много.

При описанной мною тактике их будто вообще нет, а ты стоишь на месте, даже не двигаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым бесполезным вигором в режиме 1999 является бараний толчок, не использованный ни разу за игру -_-

Забавно. Я хоть им и не особо часто пользовался, но порой он мне жизнь спасал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...