Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче одна из Элизабет все-таки пережила концовку оригинальной игры, но была в конце убита Большим папочкой. А вторая откуда возникла? Правда Кену Левину похоже все надоело, он закрыл студию, и грохнул последнюю Элизабет гаечным ключом по лбу. Не очень понял смысл действий Элизабет в последнем DLC. С одной стороны она ни с того ни с сего помешалась на спасении одной маленькой сестрички, хотя их были десятки, и их все-равно постоянно убивали. При этом она натворила еще больше неприятностей, погибнув не только сама, но и угробив пассажиров самолета. Не понравилось, что предлагают "хорошую" концовку Bioshock в качестве канона.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, прошёл вторую часть Burial at sea. DLC отличный, но... больше ведь ничего от них не будет. Я так оттягивал это прохождение, но вот прошёл.

Если честно, до сих пор не верится про закрытие студии.

Оценка BAS EP2 - 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче одна из Элизабет все-таки пережила концовку оригинальной игры, но была в конце убита Большим папочкой. А вторая откуда возникла? Правда Кену Левину похоже все надоело, он закрыл студию, и грохнул последнюю Элизабет гаечным ключом по лбу. Не очень понял смысл действий Элизабет в последнем DLC. С одной стороны она ни с того ни с сего помешалась на спасении одной маленькой сестрички, хотя их были десятки, и их все-равно постоянно убивали. При этом она натворила еще больше неприятностей, погибнув не только сама, но и угробив пассажиров самолета. Не понравилось, что предлагают "хорошую" концовку Bioshock в качестве канона.

На самом деле вышло то красиво. Гаечным ключом убивают именно Элизабет, оставляя Анну. Так де как всегда есть Девитт, но не Камсток. И при этом такой финал исключительно счастливым не назовешь. Он грутсный отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаечным ключом убивают именно Элизабет, оставляя Анну. Так де как всегда есть Девитт, но не Камсток. И при этом такой финал исключительно счастливым не назовешь. Он грутсный отчасти.

Вы имеете того Девитта, который появляется после концовки оригинальной игры? А он вообще не стерся из существования после всех этих пространственно-временных перипетий? Да и вопросов DLC оставило еще больше, чем предыдущее. Я так и не понял, Букера замочил тот же самый большой папочка, которого он мочил до этого, или другой? Да и почему такая умная и опытная Элизабет так глупо погибла от руки большого папочки? Да и зачем вообще было убивать последнего Комстока, ведь он все равно забил на всю свою империю, снова стал Букером, и начал вести уединенную жизнь.

На самом деле вышло то красиво

Но полностью алогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вышло то красиво. Гаечным ключом убивают именно Элизабет, оставляя Анну. Так де как всегда есть Девитт, но не Камсток. И при этом такой финал исключительно счастливым не назовешь. Он грутсный отчасти.

домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Вы имеете того Девитта, который появляется после концовки оригинальной игры? А он вообще не стерся из существования после всех этих пространственно-временных перипетий? Да и вопросов DLC оставило еще больше, чем предыдущее. Я так и не понял, Букера замочил тот же самый большой папочка, которого он мочил до этого, или другой? Да и почему такая умная и опытная Элизабет так глупо погибла от руки большого папочки? Да и зачем вообще было убивать последнего Комстока, ведь он все равно забил на всю свою империю, снова стал Букером, и начал вести уединенную жизнь.

Эти вопросы каждый адекватный человек себе задает, наверно.

Элизабет обезумела от злости. Думаю, ей было все равно, убьет ее Папочка или нет. Ничто не мешало ей сбежать в разрыв, в конце концов.

Комстока она просто хотела убить из мести.

Другая ипостась Элизабет напротив совершила акт чистого альтруизма (как же ее бросает в крайности).

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная подборка треков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

610075359.jpg

Пока прохожу первый эпизод. но уже грусть-тоска от того, что близок конец великолепной истории, которая еще надолго останется в моей памяти. Еще грустнее из-за роспуска Irrational Games. Хотя с другой стороны оно может и к лучшему, главное вовремя остановится, чтоб не пошел посредственный конвейер как с другими сериями игр. Ну и думаю что Левин не подведет и с новой студией создаст очередной необычайный шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе. Прошел. Домыслов куча, но один вопрос мучает больше всего.

ААААА!!! Зачем?! ЗАЧЕ-Е-ЕМ?! Как они могли лишить меня выстреливающего бура?! Когда мы были в роли "Большого Папочки", как бы он пригодился. Да Скорпион из МК, просто отдыхает в сторонке. Видите ли кому-то там показалось. что конструкция ненадежна... Чепуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

до сих пор жалею.что пришлось убить Коэна.

сама виновата.дура.музыку прервала

оо свит вайлд банни.( прости мотылька.(

лучший персонаж эва

bioshock22.jpg

при всем желании.у меня бы не получилось обожать его еще больше

До сих пор жалеешь? :)

Очень харизматичный ублюдок.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь назвать тех трёх президентов, которым молятся в начале игры и чьи лики на доме Комстока? Один из них Франклин, а двоих других не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь назвать тех трёх президентов, которым молятся в начале игры и чьи лики на доме Комстока? Один из них Франклин, а двоих других не помню.

Франклин, Джефферсон и Вашингтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франклин, Джефферсон и Вашингтон.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Ю ар велкам, май френд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу представить вам свой новый фанфик, который является альтернативным финалом и продолжением дополнения burial at sea: Константы и переменные. Другое отражение.

Описание:

Полагаю, что не всем игрокам понравилось то, что всеми любимая Элизабет погибает в конце второго эпизода burial at sea. Данный фанфик предназначен в первую очередь для тех фанатов BioShock Infinite, которые хотели бы увидеть продолжение истории главной героини и счастливый финал.

Сюжет фанфика начинается в Восторге, в тот самый момент, когда Элизабет лежит раненая в секции игрушек и уже чувствует приближение смерти, но, как оказалось, это ещё не конец…

При поддержке Лютесов, Элизабет попадает в одну вселенную, где встречает свою необычную вариацию - молодого юношу по имени Джон, который, как и она, заперт в башне-монументов. Петля времени в той вселенной продолжает существовать, а Джону и Элизабет предстоит узнать причину появления нового временного коллапса.

4b953ea29c65.png

http://www.bioware.r...um/topic/29588/

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу представить вам свой новый фанфик, который является альтернативным финалом и продолжением дополнения burial at sea: Константы и переменные. Другое отражение.

Поправочка: Бенджамин Франклин был лидером революции, но президентом США не был.

Лучше написать: три гигантских лика отцов-основателей, вытесанных из камня:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправочка: Бенджамин Франклин был лидером революции, но президентом США не был.

Лучше написать: три гигантских лика отцов-основателей, вытесанных из камня:

Спасибо за внимательность! :) Я и другие ничего не замечали, хотя я ведь знал, что на долларах, кроме президентов, изображены только три человека: Сакаджавея, Гамильтон и Франклин.

А как сюжет? Вписывается во вселенную?

PS: На фикбуке первый отзыв написала пользовательница под НИКом Anna Dewitt, которая, как я понял, зарегистрировалась на сайте только для того, чтобы оставить комментарий моему фанфику :blush:

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимательность! :) Я и другие ничего не замечали, хотя я ведь знал, что на долларах, кроме президентов, изображены только три человека: Сакаджавея, Гамильтон и Франклин.

А как сюжет? Вписывается во вселенную?

PS: На фикбуке первый отзыв написала пользовательница под НИКом Anna Dewitt, которая, как я понял, зарегистрировалась на сайте только для того, чтобы оставить комментарий моему фанфику :blush:

Сегодня прочитаю- обязательно скажу. Я просто заметил твой вопрос насчет статуй, подумал- сейчас человек точно всех президентами назовет и полез проверить. Не читал, чисто Франклина в поиск вбил :)

Я сам про Франклина узнал чисто случайно, в процессе прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, что не всем игрокам понравилось то, что всеми любимая Элизабет погибает в конце второго эпизода burial at sea.

Спасибо за спойлер.

Гори в аду.

С любовью, Ли.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n5naqyun2C1rnqp3qo1_500.png

tumblr_n5ffqu46Ek1rqyeh6o1_500.png

Пусть прекратит так смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...