Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

BioWare's Epic Fails

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
bioware_epic_fails.png

Давайте вспомним весёлые и печальные фэйлы нашей любимой студии.

Я вот до сих пор вспоминаю их ПАТЧИ к ДЕМОВЕРСИИ Baldur's Gate II.

P.S. Только давайте без концовок.


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Масс Эффекта 3, ждем Драгон Эйдж 3. :)

Ты хотел сказать, беливим в Драгон Эйдж 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA2. После хотелось спросить: "Ну? И что это было?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боевка и побочные квесты в ме1. как вспомню - глаз начинает дергаться, что-то нервное, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занудные исследования планет в MЕ 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горы и скалы, скалы и горы на планетах в МЕ! Это было УЖАСНО!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, я со второго прохождения даже во вкус вошла)) Это был такой челлендж, взобраться на какой-нибудь пик на МАКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был такой челлендж, взобраться на какой-нибудь пик на МАКО.

Ага, бессмысленный и беспощадный. :) Я вот именно из-за этих покатушек на МАКО по горным пустыням (хоть текстуры догадались разные сделать) не могу заставить себя вновь проходить МЕ, хотя понимаю, что этого хочу. Это жутко: высадка, едем по пустыне, по горам, снова пустыне, снова горам, во, спутник разобрали или аномалию посмотрели, едем дальше по горам да пустыням, чтобы приехать на очередную клонированную базу с однотипными противниками. Брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я явно в меньшинстве, но мне в кайф было именно катание ради самого катания. Аномалии и спутники - так, побочная мишура. К тому же порой попадались планеты с действительно красивыми видами, а всякие пустынные равнины я старалась отсеивать еще по описанию. Единственное место, где я ненавижу МАКО, - это Илос, у меня там отчего-то дико заносит этот вездеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалии и спутники - так, побочная мишура. К тому же порой попадались планеты с действительно красивыми видами, а всякие пустынные равнины я старалась отсеивать еще по описанию.

Подобная стратегия, увы, никак не позволит выполнить все побочные задания. Вот и получается, что, когда количество высадок добирается до добрых двух десятков, удовольствие от покатушек на неуправляемой машинке как-то улетучивается. А если уж захотелось повторно пройти игру, то... тогда совсем все печально.

Единственное место, где я ненавижу МАКО, - это Илос, у меня там отчего-то дико заносит этот вездеход.

Поездки на основных сюжетных планетах мне, кстати, нравятся. Да, там везде обычный прямолинейный путь, с которого просто невозможно сбиться, но противники и сюжет положение спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за побочками и не гонялась. Ну, не наберу максимальный уровень и в МЕ2 не дадут бонуса при переносе, невелика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я явно в меньшинстве, но мне в кайф было именно катание ради самого катания.

Мне тоже!!11111

Я вообще взлетала на восьмое небо от счастья (и МАКО вместе со мной...). Боже, да я с детства мечтала покататься по какой-нить планете на вездеходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Не один я значит получал извращенное удовольствие, рассекая по пустошам на Мако... А залезть на самую высокую и недоступную вершину было делом чести! :D

По теме. Лично для меня DA2 - кошмарный сон и фэйл из фейлов (не сам по себе, а как продолжатель идей DAO).

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже любил путешествия на МАКО. Если бы этой коробочке дать управляемость от нового Hammerhead - цены бы ему не было.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего, я со второго прохождения даже во вкус вошла)) Это был такой челлендж, взобраться на какой-нибудь пик на МАКО.

Особенно на планетках типа Эллетании, которая состоит на 90% из скал, 90% из которых тупо отвесные, или так кажется потому что по именно эти скалы нужно предолеть чтобы добраться до нужного места >__< Сначала ты полчаса пытаешься взобраться по скале, отчаянно буксуя, потом осознаёшь, что дело гиблое и ещё час тратишь на поиск объездного пути, тихо (или громко, если никого нет дома) матюгаясь.

А ездить по ровной поверхности в основных квестах норм, с этим не спорю. МАКО - крепкий танчик, не то что некоторые молотоголовые цацки собранные в Китае. Но эти горы... эти скалы... Потому с Молотом мне веселее. У него свои бабочки, правда, но он, хвала печенькам, не обязателен на всех планетах. Ура!

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно на планетках типа Эллетании, которая состоит на 90% из скал, 90% из которых тупо отвесные, или так кажется потому что по именно эти скалы нужно предолеть чтобы добраться до нужного места >__< Сначала ты полчаса пытаешься взобраться по скале, отчаянно буксуя, потом осознаёшь, что дело гиблое и ещё час тратишь на поиск объездного пути, тихо (или громко, если никого нет дома) матюгаясь.

Особенно забавно, когда добираешься до нужного места и видишь, что к нему была нормальная дорога xD А ты по скалам отвесным пытался взобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравился МАКО, и многие планеты такие красивые были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планеты вообще одна из сильнейших сторон атмосфЭры МЕ1. Выходишь на какой-нибудь планете, над головой мириады звезд или чужое солнце горит где-нибудь над горизонтом, вокруг именно что инопланетный пустынный пейзаж - ощущения космического исследователя просто охренительные. Просто поездить по таким планетам было сплошное удовольствие, да и абсолютно никто не заставлял этим заниматься. Мне было бесконечно жаль, что этот элемент выпилили из МЕ2, заменив в большей части своей унылыми экшн-миссиями N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравился МАКО, и многие планеты такие красивые были...

Дык почему же это в фейлах, раз это вин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла свои пять копеек в дискусию. Для меня фейл - DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планеты это, конечно, хорошо. Но вот то, что они так безбожно скопированы друг с друга - удручает. Это же фантастика! Почему все планеты должны быть голыми скало-горами? Почему словосочетание "зелёная планета" трактуется буквально, то-есть скалы и гора (again???) покрытые зелёной текстуркой а ля мох? Где хоть какое-то разнообразие? Да, из МЕ2 это выпилили, но теперь, высадившись на планете, я ощущаю, что это мир, а не погнутые в разных местах листы разного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ударились в другую крайность. И высаживаясь на планете, я не ощущаю, что это планета. Как будто таскают по разным регионам Земли. Только на Молоте ощущение планетарного масштаба и вернулось. А Цитадель вообще превратили в какой-то супермаркет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако, конечно, был на любителя. Мне под настроение нарвилось на нём погонять. Я бы даже сказала, что фейл - это не сами покатушки (они как раз давали столь редкое в играх биовар ощущение свободы), а то что на этих планетках было маловато действительно интересных вещей.

Но мако это лишь один аспект. В целом МЕ - игра отличная.

А ДА2 - игра в целом зафейлена, хоть и есть в ней неплохие моменты.

Поэтому титул эпикфейла всё же за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще взлетала на восьмое небо от счастья (и МАКО вместе со мной...). Боже, да я с детства мечтала покататься по какой-нить планете на вездеходе...

Та же фигня, при первом прохождении приземлился везде, где только можно было только чтобы покататься на этом чуде. А к фэйлам отнесу их забагованные релизы (в большинстве случаев). Сам поэтому покупаю золотое или просто пропатченное издание, а до того времени мучаюсь с пиратками или прохожу старые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...