Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая гарантия. Данте зовут. =)

ну не будут Данте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не будет Вёрджила? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мне вот кстати понравились персонажи в новом DmC. Они не сложные, но в то же время и совсем не простые. Такое радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вижу его отношение к Кэт очень показательным. Как иллюстрацию. Потому что слишком уж широким мазком оно написано. А к детям конечно можно относиться по-разному. Можно быть родителями-алкашами и заставлять их заниматься проституцией, почему нет? Можно вербовать их в армию, и такое бывало. Можно заставлять вкалывать на фабриках. Но если брать нормальное, человеческое отношение, которое обычно подразумевается, то оно точно не такое как у Вергилия. И тут ещё вопрос будет ли зло меньшим. Слова Вергилия не более чем прикрытие. Я не удивлюсь если он и сам в них верит. А ведь верит таки, судя по его лицу.

Вергилий же в чем то и прав,люди  сами допустили тем что ими управляют демоны, где гарантия, что не будет второго Мундоса или Лилит?

Так нам же типа намекнули, что будет. Демон у которого украли глаз сказал. А люди, да, они допускают. Как говорится, какой народ, такое и правительство. Но пусть тогда сами и расхлёбывают, осознают, учатся, а не получают шило в обмен на мыло)) Их освободили, им открыли правду. Главное сделано.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет DmC2 - среди демонов хаос, каждый пытается захватить власть, гражданская война, все дела. Данте с Кэт пытаются им помешать. А тут людишки лезут со своими амбициями. Ну, и Вёрджил-пакостник тоже прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу его отношение к Кэт очень показательным. Как иллюстрацию. Потому что слишком уж широким мазком оно написано. А к детям конечно можно относиться по-разному. Можно быть родителями-алкашами и заставлять их заниматься проституцией, почему нет? Можно вербовать их в армию, и такое бывало. Можно заставлять вкалывать на фабриках. Но если брать нормальное, человеческое отношение, которое обычно подразумевается, то оно точно не такое как у Вергилия. И тут ещё вопрос будет ли зло меньшим. Слова Вергилия не более чем прикрытие. Я не удивлюсь если он и сам в них верит. А ведь верит таки, судя по его лицу.

Выделил. Именно. И вспомни его фразу, когда они решали обменять Кэт. Одна девушка или всё человечество? Я же говорю, его цель не конкретный человек, а человечество в целом. Если у тебя гангрена на пальце, ты им пожертвуешь, что бы спасти руку? И конечно он верит в это. Это и отличает его от Мундуса, для которого мир это его сучка. Вергилий не плохой плохишь с манией величия и жаждой власти. Тебе просто не нравятся его методы. Да чёрт, мне они тоже не очень. Но видеть в нём злыдня с жаждой власти ради власти... Нет, увольте. Мне он нравиться гораздо больше Вергилия из DMC3, который "ай нид мо пауер!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девушка или всё человечество? Я же говорю, его цель не конкретный человек, а человечество в целом

А Данте на это отвечает, что они найдут другой путь. И он прав, я считаю. Да, я всецело согласна с тем, что если необходимо, то можно пожертвовать одним ради тысяч. Но только если другого выхода и в самом деле нет. А Вергилий даже не пытается найти другой путь. Да по нему даже и не скажешь, что он испытывает в этот момент какие-то трудности. И дело явно не в самообладании, если вспомнить как он может психовать когда затрагивается то, что для него действительно важно. А ведь человечество состоит из человеков =) Да этот слепец даже не ставит ни во что всё, что сделала Кэт. Ну как можно быть Добрвм Королём с таким отношением?

И не считаю я его плохим плохишом. Но вот манию величия там явно вижу. И помыслы у него несомненно благие, и он верит в то, что говорит, но это те самые помыслы которыми услана дорожка в ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[Дай те ему власть, его через год прирежут или отравят. Одним дураком меньше будет.

Было бы понятно, если они подрались из-за девушки, а не вещали бессмысленные пафосные речи.

Освободите отца, пусть подзатыльников раздаст им. Ума им не прибавит, зато жизненного опыта будет больше.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Данте на это отвечает, что они найдут другой путь. И он прав, я считаю. Да, я всецело согласна с тем, что если необходимо, то можно пожертвовать одним ради тысяч. Но только если другого выхода и в самом деле нет. А Вергилий даже не пытается найти другой путь. Да по нему даже и не скажешь, что он испытывает в этот момент какие-то трудности. И дело явно не в самообладании, если вспомнить как он может психовать когда затрагивается то, что для него действительно важно. А ведь человечество состоит из человеков =) Да этот слепец даже не ставит ни во что всё, что сделала Кэт. Ну как можно быть Добрвм Королём с таким отношением?

И не считаю я его плохим плохишом. Но вот манию величия там явно вижу. И помыслы у него несомненно благие, и он верит в то, что говорит, но это те самые помыслы которыми услана дорожка в ад

Вот кто прав, а кто виноват это и есть осуждение, от которого я предлагал абстрагироваться. Если ты про момент, когда их базу штурмуют - то он знал, что выхода из здания, кроме как из Лимбо, нет. Да, похоже, и Кэт это знала. Ну и про Доброго Короля я ничего и не говорил.

Мании величия у него нет, великие люди ей не страдают) Не, ну что, у него есть повод. Он создал Орден, именно под его командованием люди начали давать отпор демонам. Его главная ошибка то, что он приписывает все заслуги только себе. И это, конечно же, не так. А про благие намерения я и сам хотел написать в прошлом посте, но торопился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "доброго короля" это был вопрос. Настоящий)) К слову о суждениях и осуждениях.

А что касается мании величия, то она проявляется в его уверенности в том, что стаду человечеству необходима его справедливая рука на руле и только он способен! И то, что он приписывает себе заслуги тоже намекает. А до великого ему ещё пилить и пилить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капком снизили свои ожидания по продажам до 1,2 млн копий к 31 марта. Надеюсь, хотя бы этот план выполнят и этого будет достаточно для DmC 2.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть японские издатели умеют хорошо считать и здраво мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент где-то 600к. А первые недели самые мощные по продажам...

Скорей бы уже DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, зависла игра на адском курке. Пытался перебиндить клавишы - не получилось. Как решить проблему?

А, нет. Стоп, переназначил клавишы, правда это не работает. Что вообще должно происходить при адском курке? Я жму Z и новую клавишу на мышке - ничего не происходит.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, нет. Стоп, переназначил клавишы, правда это не работает. Что вообще должно происходить при адском курке? Я жму Z и новую клавишу на мышке - ничего не происходит.

Твой плащ должен стать ярко алым, волосы - белыми, врагов должно подбросить в воздух где они и зависнут, фиолетовая фигня в триггер-баре должна начать стремительно падать.

У меня по дефолту были клавиши C+Z и это единственное неудобство в управлении, потому что они не всегда сразу прожимались, приходилась жмакнуть 2-3 раза и быстро-быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они вообще не прожимаются. Переназначил на боковые клавиши на мыше, так работает только центрирование камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, какой урод придумал зажимать две кнопки для девил триггера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажимать две кнопки для девил триггера

Это просто очень "прямой" порт. На геймпаде для этого надо нажимать на два стика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему это тоже не особо удобно.

у меня проблемы с тем приемом, который прыжок+выстрел. не всегда срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк тригера на пк в том, что он не срабатывает или, по крайней мере, не всегда срабатывает, если помимо C + Z зажаты еще какие-нибудь клавиши. Движения, например. Если остановиться и не лупить по клавишам, C + Z тригерит с первого раза, как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сложность Son of Sparda, после Nephilim'а разницы почти никакой) Только боссы веселее стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал сложность Son of Sparda, после Nephilim'а разницы почти никакой) Только боссы веселее стали.

Я на DMD мучаюсь. Вот посмотрел данное видео, обнаружил для себя неплохую тактику против Дримранеров. Осталось 3 ачивы заработать и смело ждать DLC с Вергилием.

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что для ДМД и прочих уровней сложности надо проходить игру на прошлых =\

Мне изначального Нефелима и теперь СоС было мало( Но пока без особо нового фана проходить игру не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что для ДМД и прочих уровней сложности надо проходить игру на прошлых =\

Мне изначального Нефелима и теперь СоС было мало( Но пока без особо нового фана проходить игру не хочется.

А мне вот для ачивки не хочется на нефилиме проходить :\ Так как в первый раз играл на Охотнике на демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...