Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик прыгает из огня да в полымя. Только-только распрощался с одним "особенным", теперь вот связался со вторым :laugh:
Меня беспокоит только то, как сильно он изменился. Гейдер ведь писал: "I am not inclined to leave any character inside a box, gathering nostalgia like so much dust, when there is something possibly interesting to do with them". В целом я с ним согласна. Было бы странно, если Варрик после всех тех событий, свидетелем которых он стал, остался прежним. Просто хочется, чтобы изменения, затронувшие именно этого чудного гнома, были не слишком радикальны. Если он не станет госучреждения с пенсионерами внутри взрывать, а будет чуток уставшим и погрустневшим, то не так уж и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик о Бьянке:

http://www.youtube.com/watch?v=wv9GlvAHzzI

"Бьянка? Она единственная в своем роде. Выиграл ее у Совершенной Бранки в игре Злой Благодати. Она оказалась такой жалкой неудачницей. Убежала на Глубинные Тропы в чем была и большее ее никто не видел."

Экий брехун, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот брехло. =\ Кто поверит что он с такой любовь относится к арбалету выигранному в карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас окажется,  что Варрик был влюблен в Бранку, но ее у него отхапал пьяница-Огрен, а арбалет Бранка сделала для него раньше, даже имена Бьянка-Бранка немного созвучны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик неплох, но все же... он какой-то не труЪ-гном. Наземник. Стреляет из арбалета, не бухает элем, не берсерк. Огрен был интереснее и был круче вообще, с ним много забавного связано, особенно в Пробуждении он меня порадовал разными случаями. А с Варриком лишь были иногда беседы в таверне, причем такие, что и вспомнить нечего, в отличии от бесед с Огреном. В общем, Варрик хороший парень, но не такой яркий персонаж. Хотя в ДА2 почти все персонажи были не такие яркие как в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик неплох, но все же... он какой-то не труЪ-гном. Наземник. Стреляет из арбалета, не бухает элем, не берсерк. Огрен был интереснее и был круче вообще, с ним много забавного связано, особенно в Пробуждении он меня порадовал разными случаями. А с Варриком лишь были иногда беседы в таверне, причем такие, что и вспомнить нечего, в отличии от бесед с Огреном. В общем, Варрик хороший парень, но не такой яркий персонаж. Хотя в ДА2 почти все персонажи были не такие яркие как в ДАО.

 И как мне это развидеть теперь?..

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И как мне это развидеть теперь?..

Пожалейте чувака, он паникует каждый раз, как только образ персонажа вдруг отходит от стереотипного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И как мне это развидеть теперь?..

Просто не смотреть. Я высказал всего лишь свое мнение. Может мне тоже не нравится что вы пишите, и я тоже хочу это развидеть, но не жалуюсь же.

 

 

Пожалейте чувака, он паникует каждый раз, как только образ персонажа вдруг отходит от стереотипного.

Сам ты чувак. Не оскорбляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый разговор с Варриком после его присоединения к партии (спойлеры разумеются)

Ахах, вот брехун. Интересно, истории про Бьянку генерируются игрой на ходу?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый разговор с Варриком после его присоединения к партии (спойлеры разумеются)

Ахах, вот брехун. Интересно, истории про Бьянку генерируются игрой на ходу?

Так он всё-таки расскажет нам про Хоука, и даже про спутников! Больше, чем я ожидала) И тут даже вариации есть. Интересно, в случае романа с кем-то реплики поменяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он всё-таки расскажет нам про Хоука, и даже про спутников! Больше, чем я ожидала) И тут даже вариации есть. Интересно, в случае романа с кем-то реплики поменяются?

Наверняка. В видео, по ходу, идут реплики согласно дефолтному миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер-вопрос

У Варрика всегда меняется карточка на "тлен и боль", если даже помрет Страуд, а не Хоук? Или я что-то не то сделал?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я убью Хоука вместо Страуда он уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, он просто будет в жуткой печали вроде. Историю расскажет про Киркуолл, но останется. Было видео.

 

Да и не уверен что-то я в смерти кого-либо из них. Копипастну со спойлеров:

Кстати говоря по поводу Страуда/хоука.
Когда мы выбираем кого оставлять в пояснении пишется - "СКОРЕЕ ВСЕГО при отвлечении сабж погибнет". То бишь прямо четкого подтверждения смерти нет. И в катсцене также нет момента смерти.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик мне никогда особо не нравился

на костер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую переоценку?

Варрик - эт лучшее, что было в ДА;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер-вопрос

У Варрика всегда меняется карточка на "тлен и боль", если даже помрет Страуд, а не Хоук? Или я что-то не то сделал?

Да, всегда меняется, видимо. К середине игры, у него появилась ТЛЕНБОЛЬ, не смотря на то, что вместо Хоукши у меня Логейн погиб, да и Варрик в основном одобрял все мои действия. Но карточка вновь стала доброй и няшной после его личного квеста с Бьянкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер!!!

А я так расстроилась, что у него роман уже 15 лет, надеялась, что будет ЛИ в DA4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, заглючил квест на карте, "Подарок для Бьянки", не могу его поручить, на нем весит карточка Лелианы, мол она выполняет, хотя я ей этот квест не поручала и счетчик времени на нем не висит. 

Кто нибудь сталкивался с проблемой? Квест критичен для дружбы с Варриком? Назад откатить сохранения не могу, я поздно заметила что квест глючный. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настоящая Бьянка?

P.S Что то я её себе другой представлял

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер-вопрос

У Варрика всегда меняется карточка на "тлен и боль", если даже помрет Страуд, а не Хоук? Или я что-то не то сделал?

Так... сопутствующий спойлер-вопрос по "таро-карточкам".

Если я ничего не путаю, что раньше речь шла о том, что карточка "депрессивный Варрик" была следствием того, что в DA2 Варрик проапгрейдил Бьянку-арбалет осколком красного лириума. Говорили, что у Варрика будет фундаментальный сдвиг по фазе из-за этого, а потом его телом еще и какой-то демон завладеет...

Вопрос: что все-таки будет, если отдать Варрику лириум в DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... сопутствующий спойлер-вопрос по "таро-карточкам".

Если я ничего не путаю, что раньше речь шла о том, что карточка "депрессивный Варрик" была следствием того, что в DA2 Варрик проапгрейдил Бьянку-арбалет осколком красного лириума. Говорили, что у Варрика будет фундаментальный сдвиг по фазе из-за этого, а потом его телом еще и какой-то демон завладеет...

Вопрос: что все-таки будет, если отдать Варрику лириум в DA2?

В начале он говорит про него. дальше пока не знаю.

DragonAgeInquisition 2014-11-22 02-08-28-903.jpg

DragonAgeInquisition 2014-11-22 02-08-36-326.jpg

DragonAgeInquisition 2014-11-22 02-08-41-071.jpg

DragonAgeInquisition 2014-11-22 02-08-45-698.jpg

потом он говорит, что работать над куском давал разным рабочим один час в неделю

post-29840-0-41064300-1416736429_thumb.j

post-29840-0-70245100-1416736430_thumb.j

post-29840-0-73838500-1416736431_thumb.j

post-29840-0-73307200-1416736432_thumb.j

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...