Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Раскрывая секреты Контрабандиста

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic - Smuggler

Сегодняшнее обновление на сайте SWTOR.com принесло нам много интересной информации, связанной с одним из игровых классов – Контрабандистом. Прежде всего, это художественные описания специализаций Контрабандиста – смертоносного Стрелка, ловко обращающегося с двумя бластерами одновременно, и коварного Негодяя, обожающего скрытность и удары в спину. Узнать подробности вы можете на обновленной странице Контрабандиста на нашем сайте, а также, посмотрев скриншоты и трейлер ниже.

Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic

Как и у всякого уважающего себя искателя приключений, у Контрабандиста есть собственный корабль — Кореллианский легкий грузовик класса XS, способный не только защитить своего владельца в случае опасности, но и стать для него настоящим домом. Ищите детальное описание, скриншоты, концепт-арты и видео грузовика класса XS в разделе «Звездолеты» на нашем сайте.

У настоящего Контрабандиста обязательно должен быть напарник-вуки. Представляем вам нового спутника – могучего гладиатора-вуки по имени Боудаар, дравшегося в бессчетных схватках и голыми руками одолевавшего самых опасных врагов. Подробности – в нашем разделе «Биографии».

А в Галерее The Old Republic вас, как обычно, ждут новые скриншоты, концепт-арты и обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный класс, главный минус Тора как я его вижу.

Отчего же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же?

ca4_800x450.jpg

+

asshatx.jpg

Это не Хан Соло, это даже не звёздные войны. Это просто глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по твоим словам если SW то нужно быть только джедаем для фана, а теперь подумай как бы ты нарисовал хай левела этой профы в майке и брюках наверное как в фильме :)))))) как говорится на 1-го как ты приходятся, 3-4 которых всё устраивает и менять что то нет смысла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca4_800x450.jpg

+

asshatx.jpg

Это не Хан Соло, это даже не звёздные войны. Это просто глупость.

Стилистика звездных войн в оригинале - основанна на восточном,  а если уж быть более точным японском стиле(броня Дарта Вейдера - доспех самурая). Здесь же мы видим отступление, в сторону "западного стиля" (а вернее, манеры одеваться у американских переселенцев), периода 1835 - 1890 годов. И я думаю, для контрабандиста - пирата, этот  стиль самое оно. И выражая свое мнение скажу: Это даже хорошо, что в плане дизайна одежды Биовар не придерживается гексалогии( и мы видим броню на джедаях и т.д.). Глупость это требовать, от них все то же самое, что мы уже видели в фиьмах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ca4_800x450.jpg

+

asshatx.jpg

Это не Хан Соло, это даже не звёздные войны. Это просто глупость.

Как бы, все уже было...

Westar34-CVD.jpg - пистолеты Джанго Фетта;

CadBane_img.jpg - Кэд Бэйн в точно такой же шляпе (и почти с такими же пистолетами).

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного от всех этих картинок, что вы тут повыкладывали, на ха-ха распирает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в детстве похожие водяные пистолетики были. И шляпа похожая.

Выглядит, конечно, глуповато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я тут чаво-то не понимаю, что вам не нравится? Тогда вообще ничего из Стар Вара не надо смотреть, не играть и т.д. Там столько глупости это ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я тут чаво-то не понимаю, что вам не нравится? Тогда вообще ничего из Стар Вара не надо смотреть, не играть и т.д. Там столько глупости это ппц...

Ая всегда говорил, что это дурацкая вселенная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я не фанат СВ, я больше к Вахе 40к, но и там полно абсурда.Да и видел ли ты какие-нибудь большие вселеные где не было бы какой-нибудь лажы?  ;)

Так что предлагаю не обращать внимание на то, что не нравится, сосредоточится на том что нравится, раслабицо и получать удовольствие.  :)

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, вуки будут в качестве питомца? Какой кошмар. Хорошо хоть Заалбар не дожил до такого позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как класс, смаглер мне совершенно был не интересен...до этого видака...музыка просто обалденная, фирменная фишка Bioware - смесь оркестровой и электронной музыки.Вообще музыка в ролике выше всяких похвал...если такая-же будет в игре я даже и не знаю, видимо Bioware делают игру тысячелетия...

P.s.Так в толк и не возьму, чем может быть интересен этот класс...никакой эпичности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в толк и не возьму, чем может быть интересен этот класс...никакой эпичности...

Так летать по галактике, за деньги браться за самые сложные задания для Республики, соблазнять тви'лечек и прочее. Лично меня от эпичности уже тошнит, хочу поиграть простым парнем с хорошо подвешенным языком, вуки за спиной и бластером за поясом. В Ведьмаке, вон, тоже эпичности нет, скучная игра, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, вуки будут в качестве питомца? Какой кошмар. Хорошо хоть Заалбар не дожил до такого позора.

Что значит вуки в качестве питомцев? Пока что, заявлен только 1 вуки >спутник< - Боудаар. Он у контрабандиста в TOR'е нечто вроде Заалбара в KOTOR'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня наконец то доперло, что оно мне всё напоминало - это же стимпанк чистейшей воды, вот только что он делает в этой вселенной мне никогда не понять... Как и не понять фишку про взрывы гранат в рукахsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан Соло и его вуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм после просмотра ролика вспомнил что у Хана Соло была Лея...и меня посетила мысль: А будет ли у персонажа любовная сюжетная линия? Или возрастной рейтинг не позволяет?По идее почти во всех сюжетных играх Bioware она была (к коим относится и TOR по их словам).Поэтому очень интерестно не забудут ли Bioware за таким огромным обьёмом работ про такую важную деталь сюжета...да и вообще с компаньонами как-то мутно всё...что, будет бегать гора игроков с одинаковыми спутниками?Тот же самый вуки из ролика...видно что он участвует в битве, а что если рядом ещё один смаглер?Что, будет два Боудара одинаковых?непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лав стори будет у любого класса, не только у смаглера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Как щаз вижу - ситх в обнимку с двумя твилекками нетяжелого поведения на каждую руку просиживает в кантине, попивая вирренское выдержанное. Лав стори тут вообще ни к селу ни к городу. Это будет идиотизмом и излишеством.

Изменено пользователем Antilless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Как щаз вижу - ситх в обнимку с двумя твилекками нетяжелого поведения на каждую руку просиживает в кантине, попивая вирренское выдержанное. Лав стори тут вообще ни к селу ни к городу. Это будет идиотизмом и излишеством.

Ох, как маленькие ей богу, вас же никто не заставляет, не хотите - не заводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Как щаз вижу - ситх в обнимку с двумя твилекками нетяжелого поведения на каждую руку просиживает в кантине, попивая вирренское выдержанное. Лав стори тут вообще ни к селу ни к городу. Это будет идиотизмом и излишеством.

Мммм, мне кажется сделать возможность крутить роман - это вполне сносно. Ведь в этом и заключается суть РПГ - вы вольны принимать решения. Если вы считаете, что Ситху не подобает воландыться с тви'лечками, то ради бога. Но если, например, я хочу отыграть роль лихого контрабандиста с друганом вуки в одной руке, и бросающей томные взгляды принцессой зелтронкой зелтронской принцессой в другой,то возможность романа была бы уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Вейдер и Соло любили, а они были лучшими в своем деле, так что ничего совсем необычного в сюжетной линии плохишей нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. товарищи.. а чего у кантрабандиста на поясе слева? такое.. э.. как лайтсейбер О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...