Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Unstabled

Кассандра Пентагаст / Cassandra Pentaghast

Как вы относитесь к персонажу?  

270 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Превосходно. Один из любимых персонажей DAI.
      177
    • Довольно хорошо.
      67
    • Нейтрально. Не зацепило.
      20
    • Терпеть её не могу.
      6
  2. 2. Как вы оцениваете её внешность?

    • Прекрасная женщина с выразительным взглядом.
      182
    • Неплохо, но есть женщины красивее.
      66
    • Вообще никак. Обычная внешность, ничего особенного.
      13
    • Мне не нравится её внешность. Можно было лучше.
      9
  3. 3. Нравится ли вам её озвучка?

    • Да, прекрасный акцент, выразительный голос!
      225
    • Нормально. Как у всех.
      31
    • Меня раздражает её голос.
      14
  4. 4. Кем Кассандра стала для Вас?

    • Возлюбленной.
      98
    • Другом.
      154
    • Знакомой.
      12
    • Соперницей.
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2b53e8a4dcd61ceacb082fa74b8e3cbb.jpg

Класс: Воин
Раса: Человек
Автор: Дэвид Гейдер (Dragon Age II); Дженнифер Хеплер, Дэвид Гейдер (Dragon Age Inquisition)
Возможность романа: Только с мГГ (Dragon Age Inquisition)
Озвучка: Миранда Рэйсон

Будучи знатного происхождения, Кассандра Пентагаст, тем не менее, охотно поменяла светскую жизнь на орден Искателей Истины. Высокие полномочия этого древнего ордена, предоставленные Церковью, помогают отслеживать злоупотребления и магические угрозы. Вернее, так было раньше, пока орден не прекратил свою деятельность в ответ на восстание магов... Кассандра не поддержала товарищей по ордену, а осталась верна Верховной жрице Джустинии, желающей восстановить порядок перед лицом хаоса. Ей хватает и набожности, и целеустремленности, она — меч в правой руке Верховной жрицы, и правосудие для нее — превыше всего.

За опрос благодарим Сильвен

 

Концепт-арт Casper Konefal

cassandra_face_detail.png

Cassandra_portblog.png

Character Kit

d89dfd3fd975666642d42eea8295dcc0.jpg

В венах Кассандры Пентагаст течет королевская кровь, но вы не найдете ни капли в ее сердце. Дальняя родственница наследника трона давным-давно променяла все наряды на щит и меч. На ее груди немигающее око Искателей, правой руки Великой Жрицы, тех кто хранил порядок в Церкви после распада первой Инквизиции. Кассандра не питает любви к комфорту или удобству, ее практичная форменная одежда отражает это как на, так и вне поля боя. Волосы Кассандры такие же короткие, а меч такой же острый, как и ее характер.

Рендер Dragon Age II

4c3e78d3ce4e357194bbc3d9a2404dc4.jpg

Плакат Dragon Age: Inquisition

c853be5fba71843b4887c45ce32b0ac6.jpg

Интервью с Мирандой Рэйсон

http://youtu.be/BzKE7xwqzEA

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отромансила Кас. Каким-то чудом, потому что решения моего Инкви она вечно не одобряла. Вот что я скажу: если  бы в игре была одна Кас, я бы всё равно купила её за полную стоимость. Ибо Кассандра ОФИГЕННА. Как по характеру, так и по внешности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что для того, чтобы быть женщиной, надо соответствовать чьим-то нормам...

Буду иметь в виду.

Не чьим-то, а только моим)

 

Отромансила Кас. Каким-то чудом, потому что решения моего Инкви она вечно не одобряла. Вот что я скажу: если  бы в игре была одна Кас, я бы всё равно купила её за полную стоимость. Ибо Кассандра ОФИГЕННА. Как по характеру, так и по внешности. 

Действительно странно, потому что меня она часто одобряет. Надо просто добрые дела делать. Только освобождение магов не одобрила, но это не только она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ее романсить, Варрик это прокомментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ее романсить, Варрик это прокомментирует?

Варрик? Нет. Комментируют Сэра, Дориан, Блэкволл. Последний может еще 1 комментарий отпустить даже до начала романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика точно должны быть комменты, на социалке у кого-то были и на ютубе тоже в бантерах. Еще у Быка мне попадалось.

 

А что Блэкволл говорит до начала романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик? Нет. Комментируют Сэра, Дориан, Блэкволл. Последний может еще 1 комментарий отпустить даже до начала романа.

 

Не ври. Варрик комментирует, точно тебе говорю.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ври. Варрик комментирует, точно тебе говорю.

Ладно-ладно, убедил. Либо мне этот момент просто не попался, либо я ухитрился его пропустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, убедил. Либо мне этот момент просто не попался, либо я ухитрился его пропустить)

 

Вот это запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика точно должны быть комменты, на социалке у кого-то были и на ютубе тоже в бантерах. Еще у Быка мне попадалось.

 

А что Блэкволл говорит до начала романа?

Когда спрашиваешь его о сопартийцах и потом о Кассандре, он говорит что-то типа "ну насчет Кассандры ты и так все знаешь" или "тебе лучше знать", не помню

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрашиваешь его о сопартийцах и потом о Кассандре, он говорит что-то типа "ну насчет Кассандры ты и так все знаешь" или "тебе лучше знать", не помню

.

По-моему Блэкволл так коментит любой роман.

Про Жози он почти тоже самое у меня говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке лесбиянки ноют, что Касс не дает и приходится идти на жертвы - играть за мужчин.

 

Греет душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все

можно услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все

можно услышать?

Большую часть нигде. Социалка тешит себя надеждами, что это запилят с патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где все

можно услышать?

В смысле? Тыкаешь "Посоветуй что-нибудь" в репликах у Касс и всё это слышишь. Не уверен, но по ходу сюжета добавляются новые советы.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Тыкаешь "Посоветуй что-нибудь" в репликах у Касс и всё это слышишь. Не уверен, но по ходу сюжета добавляются новые советы.

Там есть фразы, относящиеся к игре в карты, спаррингу и перемещению на лошади. В нынешней игре их точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, Кася, ты лучшая! Романсю ее своим Тревельянычем, даже не ожидал, что будет так круто. Со времен романа с Морриган не было таких эмоций, чесслово))) Удалось ведь сделать такой живой персонаж, респект автору. Она и без романа хороша, самая яркая, прекрасная в своих несовершенствах. Одновременно начал было флиртовать с Жози, но она была такой бледной по сравнению с Касс, что ненене, ниннада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня поразило знаете что? Во время "идеального свиданья", уже после прочитанных моим Лавелланом стихов и всего такого прочего, лежат они и смотрят на звёзды в перерыве между большой и чистой любовью... И вдруг Кассандра говорит, что единственным её возлюбленным был маг Регальян, который погиб на конклаве.

Это что же получается. Когда мой Инкви напропалую флиртовал с ней в Убежище, и недели не прошло со дня гибели близкого ей человека. То есть на душе у неё очень паршиво, но она ни словом, ни делом этого не показывает. Почему? Да потому что знает, что горе-- это её личное, и оно ничто по сравнению с проблемами мира. А проблемы мира нужно решать, и никто это, кроме неё, не сделает. Я восхищаюсь её выдержкой и силой воли. Вот уж кто получился истинной "мадам ля фер", так это она.

 

По количеству потерь дорогих людей она может сравниться разве что с Зевраном. Тот тоже как будто был проклят: терял всех, кто ему дорог. Сначала мать, потом-- Рина с Талиесином, опционально-- и Страж. А Кассандра? Родителей казнили, любимый брат умер у неё на глазах, Джустиния и Регальян погибли на конклаве, все друзья среди Искателей, в том числе и её ученик, тоже оказались перебиты... И при романсе с Инквизитором она безумно боится потерять и его тоже. После последней битвы, когда все веселятся, она никак отойти не может: на какое-то мгновение она ведь подумала, что Инквизитор умер! И последняя сцена на балконе, где они встречают рассвет, отнюдь не радостная, а, как любит это Гейдер, горько-сладкая. Кассандра счастлива, но знает, что в любой момент этого счастья может не стать, ведь мир жесток, а будущее скрывается во тьме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня поразило знаете что? Во время "идеального свиданья", уже после прочитанных моим Лавелланом стихов и всего такого прочего, лежат они и смотрят на звёзды в перерыве между большой и чистой любовью... И вдруг Кассандра говорит, что единственным её возлюбленным был маг Регальян, который погиб на конклаве.

Это что же получается. Когда мой Инкви напропалую флиртовал с ней в Убежище, и недели не прошло со дня гибели близкого ей человека. То есть на душе у неё очень паршиво, но она ни словом, ни делом этого не показывает. Почему? Да потому что знает, что горе-- это её личное, и оно ничто по сравнению с проблемами мира. А проблемы мира нужно решать, и никто это, кроме неё, не сделает. Я восхищаюсь её выдержкой и силой воли. Вот уж кто получился истинной "мадам ля фер", так это она.

 

По количеству потерь дорогих людей она может сравниться разве что с Зевраном. Тот тоже как будто был проклят: терял всех, кто ему дорог. Сначала мать, потом-- Рина с Талиесином, опционально-- и Страж. А Кассандра? Родителей казнили, любимый брат умер у неё на глазах, Джустиния и Регальян погибли на конклаве, все друзья среди Искателей, в том числе и её ученик, тоже оказались перебиты... И при романсе с Инквизитором она безумно боится потерять и его тоже. После последней битвы, когда все веселятся, она никак отойти не может: на какое-то мгновение она ведь подумала, что Инквизитор умер! И последняя сцена на балконе, где они встречают рассвет, отнюдь не радостная, а, как любит это Гейдер, горько-сладкая. Кассандра счастлива, но знает, что в любой момент этого счастья может не стать, ведь мир жесток, а будущее скрывается во тьме. 

 

Кстати, у меня еще с Варриком был бантер на эту тему. Он ее там подстебывал насчет любовных побед что ли (наверное только при романе с Инкви), а она потом не выдержи и расскажи ему про Регальяна. Что у них хоть все давно и мимолетно было, но ей все равно очень жаль, что его больше нет. Варрик так сразу поостыл со своими подколками.

Жаль дословно не помню, разговор был посреди боя с драконом >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Блэкволл говорит до начала романа?

он говорил что-то вроде "Засматриваешься на искательницу?я тебя понимаю", потом инкв спрашивает,что он может посоветовать, и Блэк говорит, что он должен показать ей, что кроме войны есть еще другие вещи или типа того хД

нет,она определенно одна из лучших спутников. пока в фавах кроме нее еще Солас и Дориан. правда еще на Коула надо посмотреть.

Вообще все товарищи волшебные, разговоров с ними достаточно. меня давно мучает мысль о том, что это бесчеловечно- брать с собой только трех Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он говорил что-то вроде "Засматриваешься на искательницу?я тебя понимаю", потом инкв спрашивает,что он может посоветовать, и Блэк говорит, что он должен показать ей, что кроме войны есть еще другие вещи или типа того хД

нет,она определенно одна из лучших спутников. пока в фавах кроме нее еще Солас и Дориан. правда еще на Коула надо посмотреть.

Вообще все товарищи волшебные, разговоров с ними достаточно. меня давно мучает мысль о том, что это бесчеловечно- брать с собой только трех Т_Т

Коул палит пристрастия и ощущения всех сопартийцев,очень весело порой наблюдать реакцию пати на его слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая развитие лямур-тужур ее с инквом, нужно ли каждый раз щелкать  :heart: в диалогах или можно выбирать какие-то другие ответы? Чтобы это ничего не испортило. Или хардкор-одни пузыри носом и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая развитие лямур-тужур ее с инквом, нужно ли каждый раз щелкать :heart: в диалогах или можно выбирать какие-то другие ответы? Чтобы это ничего не испортило. Или хардкор-одни пузыри носом и все?

Можно и другие выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сопартиец за все четыре набора. И самый романтически интересный. Рекомендовано Инквизицией! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендер внутриигровой модельки в Blender Cycles:

f84522e2636ec019fd4b56560ed3ee96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендер внутриигровой модельки в Blender Cycles:

f84522e2636ec019fd4b56560ed3ee96.jpg

Ох черт, и где те люди которые говорили что Кася не женственная и непривлекательная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...