Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — На пути разбоя

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию небольшую заметку портала IGN об игре в Dragon Age II классом Разбойник. Здесь коротко рассказывается о специализациях, доступных Разбойнику, впечатлениях автора от посещения города Киркволл и встречи со старой знакомой из Денерима, а также о том, почему всем настоятельно рекомендуется хотя бы раз пройти Dragon Age II за леди Хоук. Читайте по ссылке ниже.
Также не пропустите новые скриншоты и обои Dragon Age II в нашей Галерее.

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, брательник Карвер так и будет бегать в маечке? Не верю.Не хочу, блин, верить!

Ну, Джек же бегает в космосе в своей одежде, Миранда в латексе, а Тейн в лосинах. Ничо, живём. А братику сделают мега-сексуальную маечку, и чтоб обязательно из-под неё мышцы выпирали. Фанаточки будут пускать слюни по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Джек же бегает в космосе в своей одежде, Миранда в латексе, а Тейн в лосинах.

Я в ME2 не играл). Наверное, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ME2 не играл). Наверное, к счастью.

В общих чертах - почти все девушки-сопартийцы вместо брони-скафандра имеют секси-костюмчик (с естественно, хорошо показанной грудью и попой), в котором бегают по планетам с повышенной радиацией, безвоздушном пространстве и многих других. Ну так вот, в МЭ2 были только девушки так одеты, а в ДЭ2 будут ещё и парни - мускулы навыкат, полу-голый торс, девушки счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, брательник Карвер так и будет бегать в маечке? Не верю.Не хочу, блин, верить!

С учетом, что брательника сольют еще в Прологе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом, что брательника сольют еще в Прологе...

Ну, этого можно избежать, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С учетом, что брательника сольют еще в Прологе...

Брательник засветился в видео, уже после встречи с Изабеллой (54 сек, место действия точно не Лотеринг), вполне себе живой и здоровый

 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и планировал разбойником быть. Только я так и не понял, почему за женщину должно быть интересней играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только я так и не понял, почему за женщину должно быть интересней играть?

Потому что можно всю игру любоваться на "невероятно привлекательную женщину".:)

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хм, посмотрел по ссылке из новостей на гейм видео, там кстати показан выбор класса (как раз берут разбойницу), но боевка там - клон диабло да и только, вообщем РПГ привет :(

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что можно всю игру любоваться на "невероятно привлекательную женщину".:)

Ну любоваться хочется от имени героя)) По моему это не аргумент. И вообще уже надоела эта "завлекаловка" бабами в обтягивающем латексе. Попса, попса...где хардкор, кровища, бруталити и суровый герой-одиночка?? Нет это ведьмак...Короче мужики не гиперкачки, а женщины не модели когда-нибудь будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Прошли те времена. Сейчас главное что? Деньги, так что во главе руля стоят маркетологи, а они говорят, что потребитель хочет полуголых барышень, и качков. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то, я смотрю, Биовары запихнули в ДА2 крайне сексуальных Карвера и Изабеллу. Да и насчет "дьябловской" боевки - перебор, то видео с выставки не является поным отражением геймплея ДА2: скилы не имеют кулдуна вообще, а каждое ПТ разлетается в клочья, будто в ДА2 есть перк "кровавая баня". Даже при всей своей ненависти к "попсе", "Масыфекту" и прочему вряд ли кто-то всерьез думает, что в игре будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то, я смотрю, Биовары запихнули в ДА2 крайне сексуальных Карвера и Изабеллу. Да и насчет "дьябловской" боевки - перебор, то видео с выставки не является поным отражением геймплея ДА2: скилы не имеют кулдуна вообще, а каждое ПТ разлетается в клочья, будто в ДА2 есть перк "кровавая баня". Даже при всей своей ненависти к "попсе", "Масыфекту" и прочему вряд ли кто-то всерьез думает, что в игре будет так.

В том то и дело, что разработчики считают что это круто, и не только разработчики как мы видим в ревью. Никто не будет менять боевку, хоть она и хреновая на фоне других Action / RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не будет менять боевку, хоть она и хреновая на фоне других Action / RPG.

Уже поиграли? И как концовка? Продолжение будет? А сильно сейвы первой части повлияли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поиграли? И как концовка? Продолжение будет? А сильно сейвы первой части повлияли?

лол, минимум на два вопроса уже знаю ответ. Боевки как в первой части уже точно не будет, а как сделать из этого что-то хорошее, я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевки как в первой части уже точно не будет

Которая была крайне несбалансированной и довольно скучной в основе своей (только боссы и некоторые места заставляли хоть как-то отходить от однотипной схемы), так что это не так уж и плохо. Только вот неизвестно, что получится из новой боевки, тут может быть как полная аркадная хрень, так и действительно более увлекательное, быстрое и красивое действо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что не как в Фейбл-2,3 "боевка" - все на одной кнопке. =) А ведь скоро и у Биовар я чувствую до этого дойдет, и так уже "романсы" чуть ли не главная часть игры. Осталось только научить персонажей держаться за ручки и строить рожи прохожим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что не как в Фейбл-2,3 "боевка" - все на одной кнопке. =) А ведь скоро и у Биовар я чувствую до этого дойдет, и так уже "романсы" чуть ли не главная часть игры. Осталось только научить персонажей держаться за ручки и строить рожи прохожим.

Если моушн-капчур хорошенько отладят на консолях, скоро все действия будут отыгрываться только рукой.

Напимер, бить огра размахивая средним пальцем перед экраном =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, уже было, но такой вопрос - в ДА2 "полуголые барышни"-главные героини будут ходить так же, как женский персонаж в МЭ?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...или телепортироваться прямо за спину врагу – в зависимости от выбранного набора навыков.

Это что же получается? Разбойник-маг? Что за отклонения от реальности??? Меня начинает разочаровывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за отклонения от реальности??? Меня начинает разочаровывать...

У Хоука в роду были чародеи. Он вполне может в некотором роде совмещать классы (в разумных пределах, конечно же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за отклонения от реальности??? Меня начинает разочаровывать...

Фаерболы и драконы не разочаровывают еще? Сильное отклонение от реальности, еси че. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что же получается? Разбойник-маг? Что за отклонения от реальности??? Меня начинает разочаровывать...

Скажем так, разбойник уходит в терь с помощью шашки с дымом, и передвигаясь со сверхсветовой скоростью перемещается за спину противника, так нормально?)

зы. хочу чардж войнам

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаерболы и драконы не разочаровывают еще? Сильное отклонение от реальности, еси че. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Я имел ввиду игровую реальность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепортация противоречит игровой вселенной, в кодексе черным по белому написано что телепортация невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...