Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так продолжим. Подойдёт любая нечисть? Ту которая не обладает физическим телом отбрасываем. Некоторые обладают феноменальным могуществом, даже в сравнении с нашим хозяином и очень специфическим местом обитания? Или у вас в замке на случай и прудик найдётся? Или там температура повышенная и стены тугоплавкие? Просто всякие кровососущие и шерстяные как-то заезженно :)

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) мне кажется, в "информацию к размышлению" мастерам всё-таки придётся добавить конкретики..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Если что - подправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто всякие кровососущие и шерстяные как-то заезженно :)

Вот только с таким стремлении всех удивить и соригинальничать игра может остаться вообще без вампиров и оборотней. Мне кажется на таком балу уместны любые представители темных сил. Но подождем, может быть будут уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот опять воззвал к чувству уместности ,) В том плане, что создавать, скажем, могущественнейшего лича, способного щелчком пальцев превратить Белую Гору в чёрную яму (чисто для разогрева перед завоеванием мира, естественно), а потом им пытаться угадать мафию и/или быть слитым мирными.. Великий Китайский Вопрос в силе )))

Я бы предложил ещё нежить с нечистью разграничать ) В том плане, что обойтись без чертей и демонов (в христианском толковании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы предложил ещё нежить с нечистью разграничать ) В том плане, что обойтись без чертей и демонов (в христианском толковании).

Вот я об этом же. Черти, демоны, бесы, духи, которые при желании могут обладать физическим телом, низшая нежить вообще не то чтобы очень думать умеет, зомби и скелеты всякие.

У меня вообще позитивная идея :) Некоторая нечисть очень мирная, если с ней по хорошему.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, чуть-чуть позже будет список))

А пока что - любая нечисть (в том числе бестелесная), главное - разумная, вменяемо сильная (не Кащей Бессмертный)) и без демонологии, пожалуйста) Все демоны остались в 010) А так - все, что угодно, хоть сатиры, хоть ифриты.

И главное - если сомневаетесь - обратитесь в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть на этот раз просто стоит вспомнить то обыкновение, что было в 1-2 играх, а потом потерялось ) Одобрение Мастером биографий ) Если Мастеру что-то не нравится - он пишет ЛС и обсуждает с игроком, что можно изменить.

Как идея?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно теоретически всегда так и было, просто были очень добрые мастера=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, чуть-чуть позже будет список))

А пока что - любая нечисть (в том числе бестелесная), главное - разумная, вменяемо сильная (не Кащей Бессмертный)) и без демонологии, пожалуйста) Все демоны остались в 010) А так - все, что угодно, хоть сатиры, хоть ифриты.

И главное - если сомневаетесь - обратитесь в личку)

Да уж, лучше сначала спросить. А то бы сейчас Контакт опять бы на меня орал. :) На пару с Птицем. Готово, господа. Японская нечисть русского разлива. Если есть претензии, я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень прошу хотябы небольшой список нечисти, потому что память у меня ни к черту, сейчас могу вспомнить только вампиры, оборони, личи да перевертыши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, сначала хотел

y_52469748.jpg

Но не кошерно бы было.

Кстати о смертях. Персонажи отсюда с очень малой вероятностью переносимы куда-то...

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот небольшой списочек нечисти в помощь)

Анку, Бадзула, Банши, Бербаланги, Боггарт, Вампир, Водяной, Вурдалак, Гуль, Джинн, Домовой, Драугр, Дриада, Дюббук, Дэв, Ифрит, Кикимора, Леший, Лубен, Льеккьо, Лярва, Мара, Навка, Наяда, Нимфа, Оборотень, Привидение, Сильф, Спригган, Стрига, Ундина, Упырь, Утбурд, Фавн, Юрэй etc

Если что-то не подошло, ищем в гугле :)

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дриада и домовой, он же боггарт, не могут покинуть места обитания, так что если домовой, то непосредственно вашего замка. Водяные, наяды, русалки и т.д. очень специфическая стихия, бассейн нальёте, резиновый? :)

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не бассейн?) А вообще, день ВДВ, все равно все в фонтаны полезут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что я начинаю своими персами троллить мафию, не? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, как раз перестала о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеш, я половину в списке даже и не знал, ниче поисследую) Только вот некоторые из них навроде дриады вроде не нечисть, или точнее не злобный персонаж, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дриады - духи деревьев, могут быть как злыми, так и добрыми. Собственно, леший - он тоже не злой, но никто не смущается, называя его нечистью .) Да и вообще, нечисть - потусторонние силы в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, леший - он тоже не злой, но никто не смущается, называя его нечистью.

Не злой, но негативно настроенный, к тем, кто...

x_6e91956d.jpg

Так же как и домовые не злые, если с ними по хорошему. Банники всякие.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у кого-нибудь еще оборотни намечаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а у кого-нибудь еще оборотни намечаются?

У меня возможно) Но если ты хочешь то делай, мне не принципиально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачяму одни оборотни кругом? =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа меняющие форму, один теоретический вопрос. Куда девается или откуда берётся избыточная масса при трансформации? :)

А почему нет, теоретически я тоже умею, в любую лесную живность. Вообще являюсь людям в виде, которого сам захочу.

Например

800px-ArctodusSimusReconstruct.jpg

Праавда он давно вымер, но мне это не помешает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа меняющие форму, один теоретический вопрос. Куда девается или откуда берётся избыточная масса при трансформации?

А это вопрос точно для этой темы? Может его обсудить в будущей игре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...