Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я теперь боюсь квенту выкладывать, так как с сеттингм практически не знаком, а облажаться не хочется... А то ещё знатоки вдруг фыркать и плеваться начнут((((

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангуст, не боись - неофитов здесь явно больше, еще вопрос кто кого заплюет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь боюсь квенту выкладывать, так как с сеттингм практически не знаком, а облажаться не хочется... А то ещё знатоки вдруг фыркать и плеваться начнут((((

Меня пока не заплевали - значит, и с тобой все нормально будет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангуст, вместе будем неофитами .) И закусаем плюющихся ) Прежде, чем падём в бою неравном, отъедим у них кусочек ВИТЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много раз ведь говорили, что все это знание сеттинга - это знание с точки зрения какого-нибудь Старейшины, который еще Каина в лицо помнит) Наши же персонажи в абсолютном большинстве - молодые по меркам не-жизни ребята, которых покинул их учитель, и они знают только самые-самые основы. А то и их не знают.

Ну да, знать какие у вампиров в этом мире есть способности и как они работают, какова вампирская иерархия и обычаи - это однозначно полезно. Но уж никак не обязательно - тем интереснее будет узнать обо всем этом в игре. А если есть какие-то вопросы по написанию квенты - так можно и спросить, у наших знатоков, вон, знания через край бьют, лишь бы слушали))

Прежде, чем падём в бою неравном, отъедим у них кусочек ВИТЭ.

*занудно* ОТОПЬЕМ!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангуст, не боись - неофитов здесь явно больше, еще вопрос кто кого заплюет))

"Будем побеждать неадекватной мудростью", - сказал мой малк не подумав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я теперь боюсь квенту выкладывать, так как с сеттингм практически не знаком, а облажаться не хочется... А то ещё знатоки вдруг фыркать и плеваться начнут((((

Мангуст, не боись, это я, наоборот, боюсь. чтоб меня не заплевали))) Поэтому стараюсь народу хоть немного это.. объяснить - если вдруг что - так это я не со зла. Это я - идиотка, обчитавшаяся тонкостей, который нормальный игрок не знает вобще - оно ему не надо, ему все это мастер дает в виде готовых ситуаций и подсказок.

И потому чар и взят - малк... ибо это... сумашедший, что с него возьмешь.

Давай выкладывайся.)))) Я по тебе соскучилась как по ... не знаю по чем.)))))

Мангуста в студию!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем маленьком мирке вомперэ боятся воды :victory: Можно в квенту это пилить ? Бугуртов не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Я моюсь. Иногда. © Джек, VTM: Bloodlines

Вампиры Мира Тьмы воды не боятся, об этом чётко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато боятся огня) Так, для общей информации .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разве что психоз боязни бегущей воды, то бишь маленький ручеек повергает вампира в ужас. Ну и просто фобия может быть, почему нет? Как и у нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну индивидуальные-то заморочки могут любые быть, хоть боязнь хомячков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Берд, подал бы ты эту идею до того, как я выложил свою квенту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем упоминать об этом в квенте, если можно дополнить в игре?.. Ну, там, одна личность хомячков боится, другая - змей, а змеи, фаршированые хомячками, вообще повергают обоих в ротшрек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще первые пару секунд думал, что такое "В рот Шрек". :-D

Потом дошло, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем упоминать об этом в квенте, если можно дополнить в игре?.. Ну, там, одна личность хомячков боится, другая - змей, а змеи, фаршированые хомячками, вообще повергают обоих в ротшрек...

Надо будет не забыть напомнить Хелен положить в багаж ее боевой цеп. Для хомячков в самый раз будет)) И как вообще вампиры между собой заигрывают? Также, как люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно заигрывают, флирт неотъемлемая часть Джихада

Так же как люди, недаром же у них параметр внешность есть

Изменено пользователем Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай надо сказать заранее - в СССР Камарилье секса нет) Вернее, физически возможен, но ни желания, ни удовольствия вампиры не испытывают. А ведь цеп открывал такой простор для фантазии ((

Поэтому, собственно, и флирт между вампирами - штука исключительная, теоретически вампиры вообще на любовь неспособны.

Рулбук:

Так же в это время дитя учится ценить (к сожалению, слишком поздно) эмоциональные способности смертных. Когда дитя становится вампиром, его сердце умирает, остается только холодный труп, не способный на настоящие эмоции. Большинство вампиров компенсируют это придаваясь воспоминаниям об эмоциях, которые давно умерли.

Но питать иллюзии по поводу соблюдения этого аспекта на БРК... Ха!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, это провокация))

*задумчиво*

отыграть. что ли, вампиршу-нимфоманку? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но питать иллюзии по поводу соблюдения этого аспекта на БРК... Ха!)))

Ну, учитывая, что есть ритуалы и спеллы, позволяющие временно вернуть какой-либо из человеческих аспектов восприятия бытия на одну ночь, витэ нам, тремерам, в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай надо сказать заранее - в СССР Камарилье секса нет) Вернее, физически возможен, но ни желания, ни удовольствия вампиры не испытывают. А ведь цеп открывал такой простор для фантазии ((

В целом верно, однако представители тех, кланов, которые плотно контактируют со смертными, занимаются сексом в полный рост. Ну или лёжа, сидя, как кому нравится. Могу пруфлинки, но может не надо?..

ps И "удовольствие от секса" - это очень индивидуальное понятие. Если предположить, что для вампира, лишённого определённых чисто физиологических, завязанных на химии переживаний, секс может быть примерно тем же, что для смертного - танец или игра в мафию шахматы, то это тоже, в общем, удовольствие.

Ну а между Сородичами флирт, да. Как совершенно, в общем, отдельное от оргазмов, но тем не меньшее удовольствие,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря силе вампирской крови сородич может сделать тело теплым и заставить подняться то, что давно пало, обмен узами крови обеспечит эмоциональный компонент.

Так что в принципе и вампики тоже могут развлекаться между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, учитывая, что есть ритуалы и спеллы, позволяющие временно вернуть какой-либо из человеческих аспектов восприятия бытия на одну ночь, витэ нам, тремерам, в помощь!

У тебя все очки опыта в силу и холодное оружие ушли, фиг тебе, а не заклинания :-D

Тремеры таковым не обладают. Вызов эмоций - прерогатива Присутствия .)

Благодаря силе вампирской крови сородич может сделать тело теплым и заставить подняться то, что давно пало, обмен узами крови обеспечит эмоциональный компонент.

Так что в принципе и вампики тоже могут развлекаться между собой.

Только в силу Уз, это развлечение оставит вампиков по сути рабами друг друга на всю жизнь)

В целом верно, однако представители тех, кланов, которые плотно контактируют со смертными, занимаются сексом в полный рост. Ну или лёжа, сидя, как кому нравится. Могу пруфлинки, но может не надо?..

Еще бы) Хотя бы потому что секс со смертным и смертному "завязанные на химии переживания" доставит, и подкормиться можно. Совсем чуть-чуть, не калеча, но при этом свою дозу счастья получив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в силу Уз, это развлечение оставит вампиков по сути рабами друг друга на всю жизнь)

Эка невидаль. Смертные изобрели брак ешё раньше.

Еще бы) Хотя бы потому что секс со смертным и смертному "завязанные на химии переживания" доставит, и подкормиться можно. Совсем чуть-чуть, не калеча, но при этом свою дозу счастья получив)

Тогда я вообще не понимаю, в чём проблема. Все счастливы. Мы ж не о совместных детях говорим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка невидаль. Смертные изобрели брак ешё раньше.

Представь себе нерасторжимый брак, причем ты физически вынужден подчиняться каждому слову жены. И не жалкие полсотни лет, а полтыщи минимум.

Тогда я вообще не понимаю, в чём проблема. Все счастливы. Мы ж не о совместных детях говорим..

Я и сказал, что никакой невидали. Со смертными сие занятие в порядке нормы, и почти все вампиры, кроме, разве что, Носферату, по понятным причинам, держат несколько смертных любовников-сосудов. А пить кровь вампира чревато тем самым.. *делает страшные глаза* браком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...