Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Мои поздравления мирным, и отдельное Сильву - ну крут маньяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю, эпилог вас всех удивит) Те, кто помогал мне его писать, подтвердят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль((

Ханука - вскрывай карты, кого за кем проверял?))

Это треш. :D

Первый ход - Рассел Кроу. Просто от балды решил проверить Лега, ну, знаешь, интуиция. В прошлой игре этой голой интуицией я-таки завалил двоих мафов, вот и решил снова ей довериться. Только потом она меня подвела, но об этом позже.

Второй ход - решил сделать ВНЕЗАПНЫЙ НЕСТАНДАРТНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ход и проверить... вы не поверите, снова Рассела. Почему? Чтобы исключить возможность того, что это была работа дезинформатора (призрачная возможность) и заодно напугать мафов тем, что мы за две ночи нашли сразу двух мафов, чтобы они зачесались и начали действовать. Вряд ли это сработало. :D

Третий ход - Макс Хенесси. И тут интуиция меня подвела - он был мирным. Но нет худа без добра - без этой проверки, думаю, я бы поддержал голосование против него в тот же день и мы бы лишились невинного.

Четвертый - я решил, что раз уж слил, то стоит передать ход Мисси. И она молодец - проверила Риану. Я бы проверил Райана (тоже думал, что кто-то из ирландской братии виновен, но чтоб сразу двое?), и тут бы меня ждала ох какая засада. :) Так что она дважды молодец, что уберегла меня от ошибки.

Пятый - Рикардо Мартинес (тоже сам решил, ибо Мисси не было). Из-за того слива. Я-таки поверил, что он маньяк, но решил проверить. Думал, если не он - то Берн. Из-за некоторых ошибок в постах маньяка, я тот еще граммар-наци. Но Сильв меня на этом подловил. :)

Шестой - Гарри Бакстер. Оказалось, что контрразведка на верном пути!

Так что Мисси молодец, а я повелся на провокацию Сильва и пошел по ложному следу. Ну и в первый ход мне повезло.

Вот такие вот пироги. А вот без такого сообразительного маньяка, сделавшего эпичнейший -2 - кто знает, чем бы все закончилось.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птиц, а ты откроешь нам страшную тайну: на кого работали мафы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражен и мне стыдно. Ханука, ты так сразу поверил, что я мирный? Ну и ну. Кстати, Мастер, а подсказка и впрямь указывала на всех мафов или случайно так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птиц, а ты откроешь нам страшную тайну: на кого работали мафы?))

Боюсь что это спойлер к грядущей игре))

Хотя, может Птиц что-то другое придумал, так что как знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот такие вот пироги. А вот без такого сообразительного маньяка, сделавшего эпичнейший -2 - кто знает, чем бы все закончилось.

-3, Ирландцы и Ник. Маньяк действительно эпичнейший ))

И Сильв, что привело тебя ко мне??? Я же спать не смогу! :)

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птиц, а ты откроешь нам страшную тайну: на кого работали мафы?))

Победили мирные, поэтому место работы мафов в секрете, как и истинная суть Агентства :) Ждите Мафии 009 by Silvio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханука, ты так сразу поверил, что я мирный? Ну и ну.

Да, вот так просто. Не сомневался в тебе ни секунды, честно, в отличии от всех остальных. Ну и еще о Причарде я думал секунды две, а называл его вместе с Расселом только из-за того, чтобы мафия меня не спалила. Можешь называть меня дураком за то, что не подозревал всех, как нужно было, но... вот так вот. Наивно. Если бы ты оказался мафом\маньяком - это был бы как удар по голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот так просто. Не сомневался в тебе ни секунды, честно, в отличии от всех остальных. Ну и еще о Причарде я думал секунды две, а называл его вместе с Расселом только из-за того, чтобы мафия меня не спалила. Можешь называть меня дураком за то, что не подозревал всех, как нужно было, но... вот так вот. Наивно. Если бы ты оказался мафом\маньяком - это был бы как удар по голове)

Дураком я себя сейчас чувствую. Честно. Права была Пейдж. А Букса не права, вот.8) Птиц, ответь насчет подсказки:на всех или только на Грин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птиц, не отвечай насчёт подсказки, так смешнее :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что это спойлер к грядущей игре))

Хотя, может Птиц что-то другое придумал, так что как знать..

В следующей игре мирные будут террористами, а мафия - подосланными агентами ISA)))

Надеюсь, птиц не переубивает всех нас в своём неожиданном эпилоге)) (*думаю над тем, каким неожиданным он может быть... Ядерная война? Прилетели инопланетяне? В США переизбрали Джорджа Буша? Российский автопром захватил мир? Догадки, догадки...*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подсказка была только на Грин. Если среди вас есть таланты находить в каждой букве подсказки на всех подряд - мастерам это только на руку)

Птиц, не отвечай насчёт подсказки, так смешнее

-.- Я тормоз

Российский автопром захватил мир
Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, мне похоже вообще нельзя обсуждать подсказку (или наоборот). Я ведь по этой подсказке весь состав мафии вычислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказка была только на Грин. Если среди вас есть таланты находить в каждой букве подсказки на всех подряд - мастерам это только на руку)

Да уж, когда во время обсуждения всплыло мое имя, потому, что у Якова был сын Артур, я долго ржал :-D

Хотя я и сам в итоге натупил blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, повезло мне в первый день)

Чего не скажешь про остальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сильв, что привело тебя ко мне??? Я же спать не смогу!
Нужно было заканчивать шарманку с доктором, ты был мне уже не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, идея Ночи Тысячи Побегов мне пришла после вспоминания о Тысячи и Одной Ночи. Там ведь наложница рассказывала шаху сказки каждый вечер, чтобы он ее не убил. Я думал, это спасет меня от смерти, да еще и законспирирует еще глубже, в самые низы. :-D

И да, я первый и скорее всего последний шериф, убивший мирного. :-D Прости, Раскалов)

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея Ночи Тысячи Побегов мне пришла после вспоминания о Тысячи и Одной Ночи. Там ведь наложница рассказывала шаху сказки каждый вечер, чтобы он ее не убил. Я думал, это спасет меня от смерти, да еще и законспирирует еще глубже, в самые низы.

Знаешь, а ведь ты мог получить смертельную дозу свинца за порчу бункера, угу, именно свинца, а не лекарств)

Уже не помню почему я отказался от этой идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а ведь ты мог получить смертельную дозу свинца за порчу бункера, угу, именно свинца, а не лекарств)

Уже не помню почему я отказался от этой идеи.

Это мое великолепное обаяние не дало никому убить меня, и даже проголосовать днем. :-$

А также тебе было интересно, что я разнесу в следующую ночь, признайся же. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое великолепное обаяние не дало никому убить меня, и даже проголосовать днем. :-$

А также тебе было интересно, что я разнесу в следующую ночь, признайся же. :-D

Всем это было интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мое великолепное обаяние не дало никому убить меня, и даже проголосовать днем.

А также тебе было интересно, что я разнесу в следующую ночь, признайся же.

Я вспомнил почему тебя не убил. Мне надо было сузить круг подозреваемых. Против Кнайти проголосовало три человека.. а я ведь еще и в Леги мог попасть))

Нет, я каждый день надеялся что выкрою для тебя место в мед отсеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я каждый день надеялся что выкрою для тебя место в мед отсеке.

А так всегда. "Потом, потом"... так я и выжил, пока Краули кормил меня "завтраками".

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Краули тебя ими кормил, между прочим, Бреннер -.-

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Краули тебя ими кормил, между прочим, Бреннер -.-

А, то есть меня хотели убить все, но я был настолько жалок, что про меня как-то забывали, и я был отложен в долгий ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...