Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примером обсуждения может служить данная иллюстрация:

Прям иллюстрация-пособие к игре в Мафию Классик.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюстрацию - можно на видное место и во веки веков? Там это... гвоздями какими-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, я ее на форум залить не могу, уменьшается до нечитаемого вида. так что только так - через увеличение)). В воспоминаниях, наверное. вывешу, чтобы не потерялась.

Нажи, все совпадения носят случаный характер!!!!!1111

Корраптед - ну значит между нашими двумя разделами больше общего, чем может показаться на первый взгляд,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Букса, это действительно самая гениальная иллюстрация эвар! :D

А еще я так пожалела, что не записалась на мафию, что поймала себя на мысли, что с нетерпением жду мафию следующую. :3

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была очень интересная и захватывающая игра, всем спасибо за компанию. Я определенно знаю весь маф-состав по уже сложившимся обсуждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, мирная Лина, второй день. Как обычно!:D Я вас всех люблю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нашли, так нашли...

desktopwallpapers.org.ua-20675.jpg

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот сюда я забежать забыла. Хотя... какой там борщ, когда такие дела на кухне!

Ух ты ж, ух ты ж....

глядя на финальный мстерпост я начинаю верить Эльш....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было так близко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам). Конечно, тринадцати человек недостаточно, чтобы мастер побежал по Арбату в стрингах (максимум - без шляпы, перчаток и галош), но зато появилась возможность задействовать больше активов, половину которых тут же поубивали и вообще было весело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без галош тоже хорошо, когда подходить смотреть?

И конечно же ждёт товарищаВладычицу в бикини и торте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе! Вкусно, но мало!

А насчет бикини и торта - да.... Надеюсь, поста в этот день не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы оксюморон, но есть и...

0e721c27401c.jpg

постные торты.

В крайнем случае заменим. Мёд слишком вязкий... может огромный тазик кабачковой икры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку, форс мажор. Запись на юбилей сегодня-завтра открою,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Что там было "из жизни юных дев?"

Я уже давно не юная дева, но играть сегодня мне не очень-то хотелось.

В чем же причина?

"Давай, до свидания" и далее по списку. Да, для меня это грубость.

Значит, обыграем ситуацию роллплейно.

Представим себе полянку, где сидит какой-то сложившийся коллектив, где все друг друга знают и тихо любят и подозревают... Малок жарит яичницу, ухаживает за дамой, невдалеке пасутся пенчекряки... Многоножка жует травку. Другие представители флоры и фауны также заняты своими делами... И тут выскакивает неизвестный никомму голый мужик, и никому не представившись, не сказав, откуда он вообще знает наши звонкие имена, требует:

- 1:1. Плохо. Нео, Моро, Бу, Эдвардс - готовьте сочинение на тему "Почему я не летаю из ВВС". Оберножуа готовит эссе в вольной форме, почему самоустранилась.

На что малок его вполне, в сложившейся ситуации, миролюбиво, надо сказать, вопрошает:

- Ты кто такой? - Нео оторвал взгляд от пляски огоньков на углях. - Давай, до свидания.

- Я тот, кто поджарит твою задницу на этих углях, лингвист недоделанный.

То есть настолько могущественная личность, что...

Если до тебя еще не дошло, [...] тебе придется из кожи вон вывернутся, чтобы убедить меня в своей невиновности.

И тут же набрасывается на девушку нашего малока, почему-то заставляя её отчитываться, только что анализы на гонококки ему не предоставить:

И отчитываться ты будешь перед всеми нами, а не только передо мной.

Кто он такой? - спрашивают удивленные зрители. - И где он был все это время?

к корпоративу готовился

Нео, в принципе посылает его - да, в достаточной уже форме, чтобы дать понять, чтобы он просто отстал (Миссис Тэйлор в шкуре Нео намекала таким образом, чтобы играющий очередного полковника Дима Шепард оставил их в покое и дал нормально поиграть.. Но нет. Шутки кончились (почему-то!)

пишу список. И требую того же от остальных. Потому что халява кончилась.

Почему вдруг внезапно кончилась халява и никому не мешавший малок, который, разумеется, мог бы оказаться действительно играющим на полянке мирным малоком, или малоком-боссом, или малоком-шерифом, вдруг удостоился пачки приятных эпитетов?

дубиноголовый,

напряги крестцовый мозг и подумай

Я бисер перед свиньями не мечу,

Ни разу не элита, да?

Но предположим, это все в рамках нормального роллеплея, и отыгрывания очередного ангела-охотника на андроидов, не знающего слов любви.

Но далее ещё более интересно. Наш сержант имеющий какие-то тайные рычаги воздействия на мафчасть...

ПоркойМадонной клянусь, уйдешь на голосование следующим

продолжая наезжать, параллельно, на даму, требует списоков и логических выкладок::

я не лез вперед с идиотскими теориями, потому что я [...]тоже пишу список.

Теперь если еще списочектм напишешь, вообще будет замечательно.

Получив вожделенный список и логическую выкладку (как он любит, со ссылками, цитатами и зачерками, с которыми я, как когдатошний куратор долго боролась, но которые отстояла игровая общественность):

Рикарт точно врет: всем очень громко сообщает был на корпоративе (интересное какое слово в каменном веке) был занят, и одновременно говорит, что не голосовал потому что отдал свой голос и за вечер не прозвучало ровным счетом ничего, на что стоило бы отвечать. То есть слышал все? Под вино с корпоратива с мобилки читал, доооо.

Товарищ почему-то впадает в эморейдж и выходит из игры:

*вне игры*

Знаешь, Тейлор, [... ] засунь свой сарказм себе в глотку, откуда он вылез. *вне игры*

Хм...

И этот человек, не будучи ни куратором раздела, ни мастером данной игры, почему-то в очередной раз отправляет кого-то (в данном случае меня) почитать правила (которые составлялись в соавторстве со мной, замечу в скобках, и в которых ни слова нет про обязанность составления список и прочих упрощений жизни играющих вроде запрета подавать голоса в ЛС Мастеру.)

Хотелось бы, в свою очередь тоже направить данного индивида почитать правила. (ТМ, как вы говорите.)

А в частности, Правила Форума www.bioware.ru

3.4. НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА И ОСКОРБЛЕНИЯ

Наказание — от 1 до 3 предупреждений либо бан на срок от 30 до 90 дней (зависит от грубости и направленности)

Запрещается:

• 3.4.1. Использование открытого и завуалированного мата, написание грубых по тону сообщений либо сообщений, прямо или косвенно оскорбляющих пользователей, Администрацию или третьих лиц, как на форуме, так и в личной переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейлор, ты передергиваешь.

Во-первых, не незнакомый мужик, мы все условно друг друга уже знаем, это было закреплено так или иначе еще с первых игр. Кроме того, второй день уже. Так что "ты кто такой" не катит ни с одной стороны, это уже грубость. Так что твоя изначальная предпосылка уже неверна.

Во-вторых, список ты все равно составила ,как только против тебя проголосовала Дарт. Мы все так или иначе пишем списки, кого подозреваем или не подозреваем, а не тыкаем пальцем "он - маф!". Так что в моей просьбе ничего предосудительного и заставляющего не было. Не хочешь ,не пишешь, но не кричи ,если за это отправишься на голосование как подозрительный. О чем Рекарт Нео предупредил и что, собственно говоря и произошло.

В-третьих, фразу про "потягивая вино и читая с мобильника, доо" я иначе как оскорбление расценить не могу и именно оскорбление меня, как игрока, а не моего персонажа. Все еще хочешь поговорить о пункте 3.4.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард

Если говорить о том, как составляются списки, то ты должен понимать, что составление мною оного началось задолго до голосования Дарт. Но мы не будем обсуждать здесь игру, не так ли? Как и то, что исторически первый список в Мафии был составлен именно мной, да?)))

Ты можешь сколько угодно считать оскорблением обвинение тебя в потягивании вина и листания форума с мобилки, но это такой же локальный мем БРС,как и более широкий мем "давай до свидания." они никогда и нигде и никем оскорбительными не считались, и если тебя это обижает, значит тебе, возможно, надо немного полечить нервы. Возможно, решить какие-то возникшие в жизни проблемы и отдохнуть от игры (от форума.) Так или иначе, оба мема были запущены в рамках роллплея и зачерков (вы сами их хотели, я была против.)

А вот что касается предложения засунуть мне что-то в глотку....

У тебя уже имеется несколько предупреждений за безобразное поведение в Мафии и одно семидневное РО. Если бы это оскорбление было бы адресовано не мне, ты бы отправился в долгосрочный бан немедленно, как рецидивист. Но поскольку ты оскорбил лично меня, то, дабы не быть предвзятой, я даю тебе отсрочку до окончания игры и посмотрю на твое поведение далее. Не как игрок, Боже упаси. Как администратор данного раздела.

Наджи,

правила относятся и к тебе.

Вот такого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейлор, ты специально игнорируешь мои слова, что ли?

Еще раз говорю, малок нагрубил ангелу, тот ему ответил. Все в рамках РП.

Ты оскорбила меня, Тейлор, своей фразой про "винцо и мобилку", которая ни разу мемом не является. Так что поставь предупреждение себе и посмотри лучше на свое поведение. Ах да, ты же администратор, точно, под правила форума не подпадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни коим образом не относилось к игроку Горынычу (коего я безмерно, люблю, можем поцеловаться прилюдно,, а исключительно к рассуждениям Виолеты Моро. Что же можно сделать с тем, что Ваня материться... Он и Бреннера самкой собаки назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сука" - не мат, поправьте, если я неправ. И слово "капец" тоже, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейлор, ты специально игнорируешь мои слова, что ли?

Еще раз говорю, малок нагрубил ангелу, тот ему ответил. Все в рамках РП.

*вне игры*

Знаешь, Тейлор, [... ] засунь свой сарказм себе в глотку, откуда он вылез. *вне игры*

Ты оскорбила меня, Тейлор, своей фразой про "винцо и мобилку", которая ни разу мемом не является.

Является, просто за пределами мафии =))) Спроси у Наджи, он подтвердит))))

Это ни коим образом не относилось к игроку Горынычу (коего я безмерно, люблю, можем поцеловаться прилюдно,, а исключительно к рассуждениям Виолеты Моро. Что же можно сделать с тем, что Ваня материться...

Что-то надо делать, у нас даже в фанфикшене мат запрещен, Наджи.

Хома, слово "капец" не начинается с буквы П, не? Если Наджи заменил то, что там было, на "капец" - претензий нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там так и было. Изначально. Только с последней буквой. И 4 точки. А каждый думает в меру своей испорченности ))

Но Ваня запомнил, да.

А я заткнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Является, просто за пределами мафии =))) Спроси у Наджи, он подтвердит))))

Учитывая, что за пределами мафии (и вообще этого сайта) я редко где появляюсь, этот "мем" мне не знаком от слова совсем. Теперь тебе понятна моя реакция на твои слова?

И Тейлор ,если тебе не нравился мой отыгрыш, можно было в личке так и сказать, Рекарт спокойно сбавил бы обороты. А не лезть в бутылку и переносить негатив с персонажа на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная иллюстрация действа, я считаю...

90103757_1.jpg

post-21589-0-38475000-1372249262_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...