Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Heavy Rain: The Origami Killer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dhi1NIg.jpg


Жанр: Interactive Movie | Платформа: [PS3]
Разработчик: Quantic Dream | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 февраля 2010 года, Move Edition: декабрь 2010 года


В этом мрачном психологическом триллере, наполненном поисками, диалогами и драматическими событиями, игрокам придется столкнуться с серьезными проблемами из реальной жизни, где каждое их действие может иметь катастрофические последствия.
В течение игры каждый выбор, сделанный игроком, будет влиять на сюжет, что, конечно же, приведет к множеству различных концовок.Rain можно описать как адвенчуру, основанную на трех основных элементах: Расследование, Разговор, Quick-time ивенты.Это значит, что активных перестрелок или драк не будет, а геймплей будет в достаточной степени нелинейным. Quick-time ивенты будут важным аспектом игры, однако, даже они, являются лишь частью более сложной системы.


 

94a38da67f81b5a09d6c9d9a30e3d21c.jpeg 59c0feff6968542c2906d09c862c2fec.jpeg c3264a450cd786f60c387cd0c3faad23.jpeg 07103ed3d5a9ff9f7077d62d635e64a6.jpeg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, жуткий тормоз, но только недавно наткнулся на это видео, которому уже почти полтора года.

Приятно, когда стеб не злобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Heavy Rain потерял 5 или 10 миллионов евро из-за продажи подержанных игр.

В беседе с GamesIndustry.biz (через Eurogamer) соучредитель студии Quantic Dream Гийом де Фондамэ (Guillaume de Foundamiere) сказал: "По нашим данным нам удалось продать около двух миллионов копий игры. Благодаря системе трофеев мы знаем, что вероятно более трех миллионов человек купили игру и играли в нее. И этот миллион человек играет в игру, не заплатив нам ни единого цента. По моим подсчетам мы, Quantic Dream, потеряли от пяти до десяти миллионов евро из-за продаж подержанных игр". Но Гийом приводит не только глобальный экономический спад, как главный фактор роста рынка продаж подержанных игр, но и высокие цены на видеоигры в целом. "Я всегда говорил, что видеоигры вероятно слишком дороги, а потому мы должны найти правильный путь решения проблем, возникающих из-за этого. Мы должны обсудить это все вместе, чтобы найти самый целесообразный и эффективный способ удовлетворить ожидания, как покупателей, розничных сетей, так издателей и разработчиков, чтобы сделать этот бизнес по-настоящему выгодным".

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри какие корыстные разработчики, негоже быть фанатом игры от таких мелочных жлобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотри какие корыстные разработчики, негоже быть фанатом игры от таких мелочных жлобов.

Меня их корыстные планы не очень волнуют. Самое главное, что их игра шикарна и сделана с душой. А уж остальное не так важно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, а я первого AC для бокса купил в preowned-варианте за 5 фунтов, как на меня должно быть Юбисофт злится. :-D

Эти ребята наверное первые, кто решил посчитать, на сколько их обделили из-за б/у-шного рынка. Они бы пиратки лучше подсчитали и туда свой гнев направили.

поддержанные игры
Квантик-дрим против поддержки пользователей? Это где такие веселые новостеписцы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня их корыстные планы не очень волнуют. Самое главное, что их игра шикарна и сделана с душой. А уж остальное не так важно.

Расслабься, я же шучу, но и

Эти ребята наверное первые, кто решил посчитать, на сколько их обделили из-за б/у-шного рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квантик-дрим против поддержки пользователей? Это где такие веселые новостеписцы? :)

Каюсь, сам опечатался (три раза подряд!shok.gif). Чего только не сделаешь после двенадцати часового рабочего дня. А текст это перевод части новости с IGN.

Расслабься, я же шучу, но и

Да, я согласен, это характеризует их, мягко говоря, не совсем с лучшей стороны.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Heavy Rain еще раз спустя долгое время после последнего прохождения. Это все еще ни с чем несравнимый игровой опыт. Никакие проблемы с анимацией и несуразности сюжета не способны меня разубедить в гениальности игры.

Кстати, прошел в этот раз с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами (хотя мне уже доводилось проходить игру полностью на английском). После этого я могу только еще раз порадоваться, что Sony полностью локализуют свои главные эксклюзивы и похвалить русскую озвучку. Ибо Heavy Rain тот случай, когда оригинальная озвучка не представляет собой ничего выдающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решил заново пройти(уже 4 раз), но уже с мувом. И да Русская озвучка очень хороша.

И да Кейдж гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого я могу только еще раз порадоваться, что Sony полностью локализуют свои главные эксклюзивы и похвалить русскую озвучку. Ибо Heavy Rain тот случай, когда оригинальная озвучка не представляет собой ничего выдающегося.

Тут, видимо, на любителя, потому что мне оригинальная больше понравилась. Хотя наша тоже хорошая, что не может не радовать.

Кстати, слышал, что к игре есть DLC. Интересный? И о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный DLC - Таксидермист. Ничего особенного, маленький эпизодик.

События происходят где-то по ходу основного сюжета, когда Мэдисон ещё не стала подозревать Итена, и каталась на своём байке по городу, в поисках зацепок. Собственно, очередной "зацепкой" оказывается увлекающийся таксидермией парень со смутным прошлым, ассортимент экспонатов у которого, на самом деле, гораздо шире (:. Из его дома придётся драпать, причём можно сделать это тихо, сыграв в стелс, а можно слажать, обеспечив себе прохождение в стиле "маньяк бежит за мной по коридору, а я в другую сторону". Доставляет имеющаяся возможность, в таком случае, брутально растерзать его инструментом в гараже, если добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите. где можно эту игру для плойки купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди добрые, подскажите. где можно эту игру для плойки купить.

Здесь?

Тьфу, там Move

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, там Move

Вот я тоже только для Move видела, а свежая плойка у нас без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже только для Move видела, а свежая плойка у нас без него.

Просто эта версия сразу имеет move-патч. Так можно играть и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. У меня тоже версия для мува, но играется и на геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто эта версия сразу имеет move-патч. Так можно играть и без него.

Это точно? Если да, то спасибо огромное! А то она везде помечена как "для Move". Я и опасаюсь - мало ли, вдруг с sixaxis-ом этим не поиграть. А простых в продаже нет.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно? Если да, то спасибо огромное! А то она везде помечена как "для Move". Я и опасаюсь - мало ли, вдруг с sixaxis-ом этим не поиграть. А простых в продаже нет.

Точно) У меня тоже мув-версия, игра пройдена с обычным геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно? Если да, то спасибо огромное! А то она везде помечена как "для Move". Я и опасаюсь - мало ли, вдруг с sixaxis-ом этим не поиграть. А простых в продаже нет.

Точно-точно.

У игр чисто по Move другой тип обложки вообще

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большущее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал это сказать

СКОТТ ШЕЛБИ - УБИЦА ОРИГАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пако из Хэви рейн - это Лукас из Фаренгейта. Вот это 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пако из Хэви рейн - это Лукас из Фаренгейта. Вот это 0_0

Наверное, при условии сдачи себя полиции.

А можно сделать так, чтобы агент ФБР не сходил с ума, и концовка была хэппиэндной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, при условии сдачи себя полиции.

А можно сделать так, чтобы агент ФБР не сходил с ума, и концовка была хэппиэндной?

Проще пареной репы. Мне кажется это очень очевидно.

Просто не употребляй наркоту. Хотя бы 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...