Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Финал трилогии будет битвой за Землю?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в онлайн-магазине EA Store буквально на несколько часов появился предзаказ на пока еще даже не анонсированный Mass Effect 3. Предзаказ, конечно же, оперативно убрали с сайта, однако интересно не столько это, сколько аннотация игры, которая гласила буквально следующее:

«Земля горит. Нанеся удар из-за границ известного космоса, раса ужасающих машин начала уничтожение человеческой расы. В роли коммандера Шепарда, солдата Альянса, вашей последней надеждой на спасение человечества остается сплочение цивилизаций галактики и начало единственной финальной миссии с целью отбить Землю».

Mass Effect 3

По слухам, именно Mass Effect 3 и является тем загадочным «новым проектом BioWare», который будет анонсирован завтра на церемонии Video Game Awards, а эта «утечка» только подтверждает данную теорию. Или же она сделана специально, чтобы еще больше запутать ситуацию? В любом случае, мы получим ответы на все вопросы уже очень скоро – ждать осталось чуть больше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрел на коробку то ощутил дежавю. (мб в инете где то видел..)

Имхо - фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коронель, то чем ты занимаешься называется натягиванием совы на глобус aka подтягиванием фактов под свою теорию. Ты бы еще в свой сравнительный "анализ" DA добавил, он, кстати, поболее МЭ2 туда подходит... =)

А то. Конечно подходит. По их изделиям уже генератор банальных сюжетов создать можно. Вот взять - и подставить новые названия. Всё! 

То что две части трилогии по одному шаблону, юаззному еще в первом и чуть меньше - во втором КОТОР (...обсидин-таки - заводная кампашка), явный сигнал - ничего принципиально новго здесь не будет.   :blink:

Только левых миссий накидали от безыдейности. 

У биотвари все так - что не глобус - то сова, что ни сова - то глобус!  Сова у биотвари похожа на глобус и наоборот, и непохожи они друг на друга не могут быть. (У биотвари, конечно).

Потому как они не понимают, что глобус - это не сова без ушей. И думают, что если к глобусу добавить уши - получится сова!  :blink:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то. Конечно подходит. По их изделиям уже генератор банальных сюжетов создать можно. Вот взять - и подставить новые названия. Всё!

То что две части трилогии по одному шаблону, юаззному еще в первом и чуть меньше - во втором КОТОР (...обсидин-таки - заводная кампашка), явный сигнал - ничего принципиально новго здесь не будет. :blink:

Только левых миссий накидали от безыдейности.

У биотвари все так - что не глобус - то сова, что ни сова - то глобус! Сова у биотвари похожа на глобус и наоборот, и непохожи они друг на друга не могут быть. (У биотвари, конечно).

Потому как они не понимают, что глобус - это не сова без ушей. И думают, что если к глобусу добавить уши - получится сова! :blink:

и что? что ты хочешь нам всем доказать? к чему все эти "детективы" ?

P.S: это как, ваш салат такое говно , но мне с горкой, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи, слухи. Ими полнится жизнь. Правда слухи не всегда пересекаются с фактами.

На мой взгляд для МЕ3 ещё не пришло время. Что это будет? Скоро узнаем.

До этого момента я помолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе разумно начать жатву с землян т.к. именно этой рассы риперы и опасаются - то о чем говорит нам 2 часть.

Интересно только то, как именно этот пирог испекут - а вот это уже тот самый вопрос новшества.

Верю что Биовары удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе разумно начать жатву с землян т.к. именно этой рассы риперы и опасаются - то о чем говорит нам 2 часть.
Серьёзно? Где? В каком моменте? Видимо у меня "обрезанная" коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы б хоть на обложку посмотрели. Чёт мне не верится что биоварики выпустили б МЕ3 с голой такой обложкой, без шикарного и пафосного арта. А на то что во всех интервью примерной датой выхода был конец 2011-начало 2012 все ессессна возложили шершавого и начали сопли пускать. hapydancsmil.gif

Изменено пользователем Ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б хоть на обложку посмотрели. Чёт мне не верится что биоварики выпустили б МЕ3 с голой такой обложкой, без шикарного и пафосного арта. А на то что во всех интервью примерной датой выхода был конец 2011-начало 2012 все ессессна возложили шершавого и начали сопли пускать. hapydancsmil.gif

Так никто и не говорил, что это конечный вариант. Обложки часто меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно? Где? В каком моменте? Видимо у меня "обрезанная" коллекционка.

Ой пардон, невнимательно прочитал.

Как бы именно люди смогли насувать полну опу огруцов Назаре, что прозрачно намекает нам.

Так никто и не говорил, что это конечный вариант. Обложки часто меняются.

Но не во время старта пердзаказов.

Изменено пользователем Ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мужик и снайперка не деза

то это может быть мультиплеер во вселенной МЭ

это может быть aka шутер

это могут быть два проекта

Изменено пользователем AndrielBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего гадать-то, сегодня нам все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это - совсем не случайность, а спланированный ход. мне так кажется.

в любом случае, если анонс МЕ3 состоится, возникает вопрос: где обещанная "целая серия DLC связывающая вторую и третью часть трилогии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно похоже на КУИ - контролируемую утечку информации с целью запудрить мозги.

Я все еще надеюсь на Medal of Hanar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нормальная завязка, если она такой будет - я думал что Шепа арестуют или вроде того,а здесь даже эпично. Я конечно понимаю негативную реакцию многих, потому что у них не хватает клеток мозга, чтобы это воспринять вообще, но надо хоть иногда радоваться, товарищи, хорошим новостям, ибо вы все равно будете рубиться в мэ3, каким бы он ни был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нормальная завязка, если она такой будет - я думал что Шепа арестуют или вроде того,а здесь даже эпично. Я конечно понимаю негативную реакцию многих, потому что у них не хватает клеток мозга, чтобы это воспринять вообще, но надо хоть иногда радоваться, товарищи, хорошим новостям, ибо вы все равно будете рубиться в мэ3, каким бы он ни был.

Я после 2х часов игры первой части MASS EFFEKT забил на эту игру.

Лучебы это чота новое была а то их игры как адна эпохами атлечаются и названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после 2х часов игры первой части MASS EFFEKT забил на эту игру.

Лучебы это чота новое была а то их игры как адна эпохами атлечаются и названиями.

Батя грит не малаца, плохо зделали. pandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне впринципе нравится любая завязка от Био, хоть они и действуют по схеме "1000 и 1 шаблон от BioWarе", но подача остается интересной. И ведь вся соль не в основном сюжете, а в тех побочных заданиях/неожиданных встречах/мелких, но важных в рамках определенного общества, решениях. Это всегда доставляло мне куда больше. А от концовки я жду эпик, и не важно на Земле, или где еще. И, думаю, вполне логично, что Жнецы сначала нападают на людей, ведь именно они доставили им столько проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Где? В каком моменте? Видимо у меня "обрезанная" коллекционка.

Как бы неимоверное желание коллекционеров убить Шепарда и похищение человеческих колоний намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они предсказуемые...

Опять объединить все расы, бла-бла-бла... Как в DA.

Нет, люди - вы меня удивляете :-D А какою еще непредсказуемую развязку сюжета можно придумать?! Шепард на протяжении всей игры строит корабль, чтобы дать дёру из Галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько. Предлагаю не лохматить бабушку, как минимум, еще несколько часов, а там видно будет. По теме - пришло время поставить точку во всей этой истории. Хочется лишь одного, чтобы точка эта была, как можно жирнее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая! Мы даже в первой части защищали более значимый объект, чем в последней.

Объединение разумеется должно было быть, просто народ недоволен тем, что это в ДА уже было. По мне так ничего другого не придумаешь. Не самый плохой вариант. Хотя, была вероятность, что мы отправимся "навстречу" жнецам, в их пространство/галактику.

Уважаемый, Вы слышали звон, да не знаете, где он.

Где-то что-то криво написали, быстро удалили, а истерика уже на пять страниц. Потерпите немного. Когда разработчики дадут официальную информацию по сюжету игры, пару трейлеров и т.п., тогда и будем вопить (кто бы сомневался...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахах, Bioware - опять косяк!

Что-то у них с эпичными анонсами всё время болт случается. Прямо 33 несчастья.

А вообще, завязка более менее, но если будет как в ДАО, то я за себя не отвечаю.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком тупо, чтобы быть правдой, как сказал Хаархус. Либо нас ждёт эпик-фэйл в плане сюжета, либо БВ скажут что эта деза, и ничего такого не будет... и нас всё-равно будет ждать эпик-фэйл в плане сюжета, ибо по-другому и небыло никогда. Хотя, мне всё-равно пофиг, как и ожидал, так и ожидаю - просто пафосно-красивую скучную пострелушку (надеюсь, хотя бы не скучную как в МЭ2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нападение на Землю классно,но вот собери всех друзей(т.е все расы) просто уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое развитие сюжета выглядит,довольно,банально и не ново,но скорее всего это деза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...