Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Jokingly Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_humor.jpg

Рассмеши капитана Шепарда. Он ждет.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть фраз, которые не хотят услышать Жнецы в ответ на своё приветствие "We are the Harbinger of your perfection"

1) Используй Силу, Люк.

2) Звезда Смерти выйдет на рубеж атаки через минуту.

3) Доро'ик вонг пратте!

4) I am the Queen of Blades!

5) С вами свяжется Комиссия по Контактам.

6) I am commander Shepard!

А как же "во славу Императора, братья"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "во славу Императора, братья"?

Список можно нужно пополнять :D . Просто я не знаком со вселенной Warhammer40000, поэтому фразочку и упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список можно нужно пополнять :D . Просто я не знаком со вселенной Warhammer40000, поэтому фразочку и упустил.

3 и 5 фразы откуда не просветите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 и 5 фразы откуда не просветите?

Доро'ик вонг пратте - это оттуда же, из звёздных войн, серия книг "Новый орден джедаев", юужань-вонгская война. Один из самых тяжелых моментов в истории Далёкой, Далёкой Галактики. Это - ритуальная фразочка захватчиков. Особая прелесть ситуации заключается в том, что юужань-вонги страстно ненавидят любую технику и будут бодаться со Жнецами до самого упора. А если учесть, что у них кораблями служат астероиды с отличной защитой и мощным оружием... Бедный Предвестник! :cray:

Комиссия по контактам - это из мира "Полудня" Стругацких. Отчего-то мне кажется, что там с этой напастью справятся. Победят и - чем Горбовский не шутит? - перевоспитают. И станут Жнецы примерными членами коммунистического общества... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утащено с ресурса фанфиков, где я пишу, от избранного автора)

Жнец, ответь мне, ты куда бежишь?

Жнец, ответь мне, ты куда спешишь?

Ведь не сразился я еще с тобой,

Жнец, ответь мне, ты куда, постой!

А я хочу, а я хочу опять

По крышам бегать и в Жнеца стрелять,

Дразнить Лиарку, брать за щупальцу,

И взять к себе в отряд преступницу.

А хаски искоса на нас глядят,

Ведь знают, что им пулю в лоб всадят.

А мы с Лиаркой по земле идем,

И под ринколом песенки поем.

А я хочу, а я хочу опять

По крышам бегать и в Жнеца стрелять,

Дразнить Лиарку, брать за щупальцу,

И взять к себе в отряд преступницу.

Жнец, ответь мне, ты куда ушел?

Где в системе дом себе нашел?

Жнец, мой милый, тебя не догнать,

Я буду с грустью тебя вспоминать.

А я хочу, а я хочу опять,

Мочить козлов и хасков догонять,

Дразнить Лиарку, кроганам грубить

Хочу кого-нибудь опять убить.

Ну и там айнанэ дальше

Mia Winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фразочки из поста 4853 никак не хотят меня отпускать :rolleyes: . Из них даже целая юмористическая сценка родилась.

- Хм. А какого цвета будет концовка, если я воспользуюсь этой консолью? - поинтересовался коммандер Шепард у Катализатора.

- О, ты нашёл секретный бонус. Никакого, игра продолжится.

- И?

- Этот пульт перемещает Жнецов в другую галактику по выбору пользователя. Всех, одновременно и навсегда. И пусть органики отныне сами разбираются с синтетиками, честное слово, достали уже эти обсуждения концовок!!! - маленький мальчик сорвался на крик, смущенно потупился, поковырял ножкой пол и едва слышно пробормотал, - Извини.

- А теперь сообщи мне плохие новости.

- Тебя перенесёт вместе со Жнецами. В новой галактике тебе, возможно, опять предстоит вести в бой целые расы. Так что лучше выбери что-нибудь другое. Скажем, симбиоз, а?

-Нет, спасибо, - откликнулся Шепард, - жизнь одного человека - не такая уж большая цена по сравнению с судьбой Галактики! Так, что тут у нас? "Пожалуйста, переопределите Галактику". Где тут сортировка по расстоянию? Ага! Что же, я выбираю галактику, которая находится далеко, далеко отсюда...

Катализатор посмотрел на исчезающего Шепарда и коварно улыбнулся. Он не сказал, что вместе с командором переместятся все его друзья...

***

-...В этот страшный час угроза нависла над всей жизнью в галактике. Мы - или они. Если мы проиграем, все современные расы исчезнут с лица вселенной. Триллионы существ умрут. Поэтому мы не имеем права проиграть! Мы победим.Любой ценой. И если для победы нужно отбросить старые распри - сделаем это!

Шепард призвал на помощь все свои парагонско-ренегадские способности - тщетно. С Сареном было легче. Даже с Призраком было легче. Да что там! Совет Цитадели по сравнению с ЭТИМИ - просто образец адекватности. "Ах да, Жнецы". Но они хотя бы не отрицали серьёзность угрозы, когда началось вторжение! Эти же...

Шепард тяжело вздохнул и с тоской посмотрел на своих спутников. Да, он понимал, что находится не в Dragon Age 2, но может быть, в такой момент... увы! Самара и Джек понятно - они поддерживают биотические барьеры вокруг Высоких Договаривающихся Сторон. Эшли и Вега держат вход под прицелом. Хм, какие-то агрессивные получаются переговоры.

Но эти спутники хотя бы делом заняты! Остальные же...

Тали и Лиара застряли у терминала экстранета. Оттуда то и дело доносятся восхищенные охи и ахи. Кварианку больше интересует техника, а азари - история. Да, всё это нужно, но не сейчас же! Гаррус, узнав о характеристиках орудий, немедленно занялся их калибровкой. Касуми уже куда-то смылась с вполне понятными намерениями. Джокер тоже ушел - он поспорил с каким-то капитаном, какой корабль быстрее. Нашли время! В системе ещё сражение на закончено, а они тут меряются. Впрочем, не они одни. Грюнт устроил с одним инопланетянином соревнование по армреслингу. Победитель пока не выявлен. СУЗИ обсуждает с роботом проблемы искусственного интеллекта. Ага. Посредством голосового интерфейса. Как с ЭТИМ можно обсуждать хоть что-то посредством голосового интерфейса - тайна сия велика есть. Второй робот методично достаёт Явика. Интересуется, почему протеанский не входит в число более чем шести миллионов форм коммуникации. Судя по виду протеанина, этот робот вскоре лишится головы.

Шепард ещё раз тяжело вздохнул и пристально взглянул на Высокие Договаривающиеся Стороны.

Император Палпатин и Принцесса Лейя Органа застыли недвижными статуями. Отбрасывать разногласия и объединятся против угрозы они явно не собирались. С Дартом Вейдером и Люком Скайокером была другая проблема - они капитально погрязли в родственных чувствах и проблемах отцовства. Если бы Тейн был жив! Уж он бы нашел общий язык с непутёвыми родственниками.

Шепард вздохнул в третий раз. На недостроенной Звезде Смерти начался новый раунд переговоров.

***

Дарт Сидиус пытался понять, как адепты Светлой и Темной стороны могут работать сообща, подчиняясь человеку, вообще не владеющему Силой.

Предвестник, уворачиваясь от огня звёздного суперразрушителя "Палач", мрачно думал, что размер имеет значение.

Битва при Эндоре подходила к концу.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это великолепно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально! Это же, считай, готовый сюжет для фанфика, а то и для целой серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шесть фраз, которые не хотят услышать Жнецы в ответ на своё приветствие "We are the Harbinger of your perfection"

1) Используй Силу, Люк.

2) Звезда Смерти выйдет на рубеж атаки через минуту.

3) Доро'ик вонг пратте!

4) I am the Queen of Blades!

5) С вами свяжется Комиссия по Контактам.

6) I am commander Shepard!

Ещё несколько страшилок для жниперов:

Кинжальное поле, Эли, кинжальное поле!

Ту Шал, мощь Разрушителя ужасна...

Узул вызвал большого червя!

Посол Кош, добро пожаловать на Вавилон 5!

Тук-тук, Нео! Следуй за белым кроликом!

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гениально! Это же, считай, готовый сюжет для фанфика, а то и для целой серии!

Спасибо за лестные отзывы! Не, фанфик не потяну. Потенциал короткой юморески исчерпан, а если подходить к делу серьёзно, ууу... Там куча всего. Надо перевоспитать Палапатина (или переработать на компост его самого и всех его клонов). Влезть в разборку с сси-руук (они, вроде, на Бакуру уже прилетели?) Найти общий язык с Йсанне Исард. Привести технологии у общему знаменателю, наконец! Ведь с одной стороны, "а ваша плазма из винтовок чуть летает, над ней глумятся ваши глупые джедаи" (С). С другой стороны - кинетический щит вряд ли защитит от выстрела из бластера. И т.д.

Тем более, по крайней мере один такой фанфик уже есть. Серебряков, "Мы больше не в Канзасе, командор Шепард" Увы, недописанный :(

*Мечтательно* Хотя да, интересно было бы почитать. Император Дарт Вейдер и его неверная ученица Леди Дарт Джек... Мастер-джедай Самара учит основам Кодекса Кипа Дюррона... Совместные операции Заида Массани и Бобы Фетта... "Джокер - Проныре-Лидеру: вижу цель, сейчас будет жарко!"... Поединок на Коррибане - Дарт Сидиус vs Дарт Явик... Монография рыцаря-джедая Лиары Т'Сони: "Сравнительный анализ танцев тви'лекков и азари и их роль в искусстве и кинематографе"... Тали'Зора загружает в Р2Д2 и Ц3ПО код гетов... Гаррус завершает калибровку и стреляет по кораблю-миру юужань-вонгов главным калибром "Звезды Смерти"... Грюнт, телохранитель Председателя Сената Лейи Органы-Соло...

Да, я хотел бы почитать такой фанфик! :rolleyes:

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько страшилок для жниперов:

Кинжальное поле, Эли, кинжальное поле!

Люди как Боги если не ошибаюсь? Анигилровать риперов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получите,поклонники Уильямс.

mass-effect-фэндомы-игры-песочница-659810.jpeg

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dorkalot_by_lemonadestandoflife-d5q5jll.png

Нет, Гаррус, это не один из способов ухаживания за человеческими девушками XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mgd2fcppxz1qj06c7o1_500.jpg

Fixed.

tumblr_inline_mgdcyoPpw41r2mdgd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли с другом в snes (super nintendo) через интернет, внешний вид эмулятора просто не мог не вызвать определенные ассоциации)

21251897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грюнт есть детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая как Заид флиртовал с Самарой)

pickup_master_by_izoldedeith-d5yddij.jpg

post-13178-0-30965100-1367143974_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия синтеза глазами Джокера.

tumblr_mf7p7xyDXu1qazkdco1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминая как Заид флиртовал с Самарой)

Заид и Самара? Серьезно? Оо

tumblr_mgd2fcppxz1qj06c7o1_500.jpg

Fixed.

tumblr_inline_mgdcyoPpw41r2mdgd.jpg

Хм... а Йовович ничетак в роли жШеп. Только её подкормить надо чутка.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...