Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 169 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис убивает дракона, не для того чтобы стать новым драконом, я скорее от него могу ожидать партизанской войны с разрушением конкретных ячеек тевинтерской империи

А вот на это я бы с удовольствием посмотрела бы в каком нибудь DLC.

А с какой песней(музыкой) у вас Фенрис ассоциируется?

У меня пожалуй Muse - Resistance;) или Within Temptation - forgiven (во второй главе при романе имхо самое оно).

Кстати теже Within Temptation у меня идеально подошли как тема для Андерса - (Within Temptation -What Have You Done)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на это я бы с удовольствием посмотрела бы в каком нибудь DLC.

Да ну, лучше DLC где Фенрис смывается от Данериуса, начиная с того момента, как он проважает на корабль Данериуса. Хотя отчасти это напомнит DLC, напомнит "Песнь Лелианы" в ДАО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Какой ещё Тальсин? O_O В первый раз о таком персонаже слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший товарищ Зеврана. Мы его в Денериме встречаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странное дело. Выполнил все квесты с Фенрисом, помог зарубить Денериуса, подарил книгу с мечем... А он, гад, все равно в конце говорит - "Не буду за тебя драться, да и вообще за кого бы то ни было. Идите все лесом - это вон в том направлении ->" :) . Это если защищать магов. Хоук воин. И заначек друга в "способностях" не активен. Конечно, его потом можно в партию вернуть, упомянув что кое-кто решил обратно в рабы записаться. Но впечатление портится немного :) .

Странно, ведь в той же ситуации с Хоуком магом, он сразу после замеса с Денериусом, у себя в поместье поговорил и сказал что пойдет за ним куда угодно. А в конце только посетовал что Хоук магов выбрал, но все равно остался в команде. В общем, либо так и задумано, либо я что то не так сделал.

А, еще удивило - когда Хоук воин настоял на том что бы Фенрис отпустил свою сестру, происходит диалог, что то вроде:

- Я остался один.

- Мы друзья, Фенрис.

- А... Мы друзья?

Весело в общем то :)

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с самой шкалой отношений? Если она не заполнена в ту или иную сторону, то он так себя и ведёт.

Бывает же, что там плюсует, там минусует и в конце концов выходит, что отношения болтаются на нейтральной середине.

- Я остался один.

- Мы друзья, Фенрис.

- А... Мы друзья?

Он, вроде, всегда так отвечает на эту фразу. Я весь такой одинокий, ты же мне не помог ни разу, вот, даже Данариуса только что я сам месил, дооо, ах, бэдный я :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заначек друга в "способностях" не активен.

с этого и надо начинать - не довели до дружбы - пожинайте плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, эта система отношений меня законнектила уже... ытаюсь общаться естественно, хочу развить соперничество, возможно, если получится, роман, но смысл?! Стоит мне чуть повысить соперничество, как тут же подарок и +20! В итоге боюсь и останется в середине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, эта система отношений меня законнектила уже... ытаюсь общаться естественно, хочу развить соперничество, возможно, если получится, роман, но смысл?! Стоит мне чуть повысить соперничество, как тут же подарок и +20! В итоге боюсь и останется в середине...

Просто доведите соперничество повыше. Когда его станет больше, чем дружбы, подарки начнут тоже давать + к соперничеству и диалоги по поводу них будут немного другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

Подарок - это ещё не обязательно плюс к отношениям :) Если вы уже соперники, то прибавится в -, если друзья - в +.. Ну и от ваших ответов зависит, вопспримет он подарок как подарок или как издевку)

Вообще если магов поддерживаете, с Фенрисом соперничество развить как раз плюнуть, таскайте просто его с собой и при каждой возможности выбирайте "свободу магам, круги под снос, храмовников на перевоспитание" и тп

Странно, ведь в той же ситуации с Хоуком магом, он сразу после замеса с Денериусом, у себя в поместье поговорил и сказал что пойдет за ним куда угодно. А в конце только посетовал что Хоук магов выбрал, но все равно остался в команде. В общем, либо так и задумано, либо я что то не так сделал.

Фенрис поддержит Хоука на стороне магов при 100% дружбы или 100% соперничества. При перекосе в дружбу сначала отчаливает, но потом появляется в компании Мередит и его можно переубедить встать на твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

Ещё в Казематы разок его можно сводить, можно минус схлопотать. И в личном квесте взять рабыню, или прогнать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

Ещё в Казематы разок его можно сводить, можно минус схлопотать. И в личном квесте взять рабыню, или прогнать её.

Не надо Орану прогонять. Жалко ее. :) Можно просто ему не сказать, что берете ее на службу. :)

А я еще обожаю офигевающее выражение его лица, когда он вместе с Хоук и остальными идет защищать магов от храмовников. :) Типа... "что я вообще здесь делаю". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой прикол про Феню был.

В квесте "Дела фамильные".В подвале битва с работорговцами. Там пока до сундука с документами дойдёшь, несколько комнат на пути забитых вражинами.Так вот, прошли мы пару-тройку комнат, рубимся в четвёртой, и тут я краем глаза замечаю, что воюем втроём: Хоук, Карвер и Варрик. Фенриса нет. Смотрю на карту - в комнате по соседству индикатор его...Благополучно добиваем гадов(на харде нам Фена явно не хватало-съели всё лекарство) и бежим к индикатору.В непонятках, чего случилось? Прибегаем и наблюдаем картинку: Фен преспокойно стоит около большой винной бочки и даже меч в руках не держит. Ладно бы завис где-то в другом месте, ан нет около бочки с пойлом. Первая мысль по поводу: У Данариуса вино в особняке видать кончилось.Вы там ребята повоюйте, а я нервы успокоить. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я остался один.

- Мы друзья, Фенрис.

- А... Мы друзья?

Ну он так говорит если вы им не занимались. Мне при подобном ответи(худший вариант при романе с андерсом) он мне сказал: "Единственый друг, маг." типо того точно не помню, но мне понравилось как он это сказал)

Блин, эта система отношений меня законнектила уже... ытаюсь общаться естественно, хочу развить соперничество, возможно, если получится, роман, но смысл?! Стоит мне чуть повысить соперничество, как тут же подарок и +20! В итоге боюсь и останется в середине...

+20 там полюбому, но вот к другу или сопернику, это от вас зависит. Если вы ему подарите уже с наброным в ту или или иную сторуну, то при подарке, он у вас и плюсанёт в ту сторуну которую вы изночально делали)

А у меня такой прикол про Феню был.

В квесте "Дела фамильные".В подвале битва с работорговцами. Там пока до сундука с документами дойдёшь, несколько комнат на пути забитых вражинами.Так вот, прошли мы пару-тройку комнат, рубимся в четвёртой, и тут я краем глаза замечаю, что воюем втроём: Хоук, Карвер и Варрик. Фенриса нет. Смотрю на карту - в комнате по соседству индикатор его...Благополучно добиваем гадов(на харде нам Фена явно не хватало-съели всё лекарство) и бежим к индикатору.В непонятках, чего случилось? Прибегаем и наблюдаем картинку: Фен преспокойно стоит около большой винной бочки и даже меч в руках не держит. Ладно бы завис где-то в другом месте, ан нет около бочки с пойлом. Первая мысль по поводу: У Данариуса вино в особняке видать кончилось.Вы там ребята повоюйте, а я нервы успокоить. :drinks:

У мну круче они все у бочки стоят. Карвер, Фенрис, Варрик... А мне ппц как весело, благо дело маг, ёлы палы... И точно так же прибегаю по маркерам, млин эта троитца стоит у бухла, и мило так друг на друга смотрят. И почему в такие моменты нельзя хотяб пощёчену отвесить.

А если серьёзно, то просто на этом кв там баг и там спутники будут стоять(застревать), могут не все короче, как обойдёшь эту фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он так говорит если вы им не занимались.

у меня он так говорил при дружбе, вроде... Хотя могу ошибаться. В последнем прохождении с ним роман был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня он так говорил при дружбе, вроде... Хотя могу ошибаться. В последнем прохождении с ним роман был.

Я просто ненаю как было у вас, просто у мну(магессы) даже при романане с Андерсом(ночь любви с Фенрисом была... но я потом на Адерса перешла) Фенрис мне ответил именно: "единственная подруга, и та магесса")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд, Фенрис самый интересный персонаж(я имею ввиду, ЛИ для жГГ). Просто, сопостовляя его, Андерсу и Себастьяну, с их тараканами в башке, то тараканы Фенриса самые "нормальные", их можно понять и объяснить. В то время как тараканы Себастьяна, (допустим) это его месть, не понятны, "мальчик" вырос в церкви, поклоняется, верует, набожен до беспридела, начинает мстить... Да все мы люди, да у всех у нас есть злость, неновисть, но млин он служитель церкви! Он орёт про создателя, и тут же плюёт на него. (Либо тут промашка Биоваров, либо вот такой гнилой человек Себастьян. Это как говорится "Лучше видеть лучик света во тьме, чем тьму во свете"

Андерс это вообще что-то-с-чем-то, он во всю кричит "одержимые это зло!" но при этом сам одержим. Не так как Винн, которая вольна была во всё что делает. Он хочет справедливости, но убивает невиных... Он прикрывается тем, что другу помочь хотел... (А Справедливость его друг, друг что залез в тело упровляет им, не даёт шагу свободно ступить. Пиво и то фиг выпьешь...) Револёция в пользу магов, благое дело! Но то как поступил Андерс называется эгоизмом, ему плевать на магов. Он просто сделал так как захотелось его душеньке(ну может справедливости), точнее то что он считал праведным. Забывая о том, что для одного хорошо, другому смерть. Поступок эгоистичный (не к Хоуку, а к своим собратьям), но Андерсу плевать, он готов погубить всех за кого борится.

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос: почему все это, про Андерса и Себастьяна, высказывается в теме Фенриса?)

После двух с половиной прохождений, в течение которых были последовательно заромансены и Андерс, и Бела, и Мерриль, меня к Фенрису как-то не тянет. Интерес был в первое прохождение, но тогда я все-таки склонилась в сторону мага, а потом даже жалела об этом: в отношении эльфа теперь энтузиазма нет никакого. К тому же у меня с ним хроническое соперничество из-за радикальных расхождений во взглядах, а при нем первый диалог с флиртом меня слегка покоробил, напомнив сакраментальное гаррусово "Я тебя уважаю, так чего бы нам не того вместе?". То есть сложилось впечатление, что кроме уважения поверх кучи разногласий на тот момент Хоук и Фенриса ничего не связывало, а это какая-то шаткая основа для романа. Возможно, даже вероятно, при дружбе этот диалог воспринимается иначе, но дружбу у меня получить не выходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семь прохождений и примерно к четвёртому знала, кого с кем и на какие квесты брать. У Фенриса уже в первом акте можно дружбы около 50-60 набрать. Если заинтересовано ограждать его от ситуаций с магами и таскать там, где магов поносят. Фенрис с Андерсом, по сути антагонисты во взглядах , а вот если в партии Мерриль, они объединяются и гнобят её вместе, например, в квесте от Флемет, когда нужно Мерриль из клана забрать. Они оба очки дружбы дают, если Хоук осуждает долийку. У меня Фенрис всегда или в друзьях, или в любовниках. Как увижу его щенячьи глаза, рука на соперничество не поднимается, перезагружаюсь. а Данариусу отдать - смерти подобно. Никогда не смогу, даже для абилки (хорошо, что таковой нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня только один вопрос: почему все это, про Андерса и Себастьяна, высказывается в теме Фенриса?

у меня другой вопрос. Почему Фенриса так часто сравнивают с кем-то? Как будто он хорош не сам по себе, а по сравнению с... Сперва всё Андерса приплетали, теперь вот Себастьян... Как-то это некомильфо 8)

рука на соперничество не поднимается

А вот я планирую засоперничать его. Другом был, любовничком был, теперь и пособачиться надыть. Слышала, он при соперничестве психует классно :diablo:

А Данариусу... Вообще не понимаю как его можно отдать. Разве что какого-нибудь мега обидчивого мага-злыдня отыгрывать.

Я даже могу понять когда Изю отдают Аришоку (сама так однажды сделала), но тут... Каким-то садизмом отдаёт...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подарок от магистра и потом он к себе приглашает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю но говоят, что-то присылает.д Это в квесте с легионом в МЕ, прости, но 50 тыс кредитов на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фенрис поддержит Хоука на стороне магов при 100% дружбы или 100% соперничества. При перекосе в дружбу сначала отчаливает, но потом появляется в компании Мередит и его можно переубедить встать на твою сторону.

Не знаю насчет 100% соперничества. Но при 100% дружбы у меня Фенрис никого лесом не посылал. Заявил "ты неправа, но я тебя не брошу" и пошел крошить храмовников, сам себе удивляясь. :)

Только в первом прохождении, когда дружбы было не 100% он сперва свалил, но потом, когда заявился вместе с Мередит моя Хоукша ему втерла чего-то такое на тему рабства и он Мередит заявил "я передумал, женщина, я остаюсь со своими друзьями". Причем Мередит такая "ну и вали, никто в тебе не заинтересован" (зря она это). :)

Ну подарок от магистра и потом он к себе приглашает

Этот магистр противный до безобразия. Еще от такого подарки принимать и в гости ездить... фу, пакость.

Изменено пользователем Аурига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семь прохождений и примерно к четвёртому знала, кого с кем и на какие квесты брать. .

Может, в этом дело. У меня нет желания подстраиваться под сопартийцев и брать их только туда, где плюсуют/не минусуют. Единственное исключение: Варрика таскаю к работорговцам, чтобы до отвала наесться феерической лапшой на уши.

Так что Фенрис, если я решаю водить его с собой, сталкивается со всеми проявлениями моей магопомощи и магоподдержки. Да и в личных диалогах соглашаться с тем, что сама Хоук потенциальная злодейка или, тем паче, ромашка Бетани - змея, пригретая сестрой на груди по наивности, у меня как-то не выходит.

Фенрис и при 100 соперничества сразу остается. Достижение максимума в любую сторону - это самые надежные цепи для сопартийцевв в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...