Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MR.Heaven

Впечатления от Демо и оптимизация

  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам понравилось демо?

    • Да, это шедевр!
    • Нормально.
    • Так себе.
    • Не очень...
    • Плохо
  2. 2. Пропала ли хардкорность?

    • Да. Это слэшер!
    • Нет, все то же самое, что и было.
    • Наоборот, её еще больше!
    • Ее и в первой не было.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Собственно название темы говорит за себя... возможно где-то ведется обсуждение, но лично я такой темы не заметил и по сему решил создать. :-$ Хочется услышать ваши мысли по поводу игрового процесса оптимизации графики оптимальных требований на ваш взгляд ну и прочего в этом стиле. Сам поиграть не имел удовольствия, так как новый ПК заказан и привезут мне его через дня 4. :)

Сам являюсь поклонником всех творений биовар... и мне как и другим будет интересно услышать всеобщие мысли. :yes:

Прошу!

ЗЫ: Извиняюсь за грамматику ибо я не русский. :-$

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труселя Андрасте :blink: Если я люблю своим героиням делать раскосые глаза и высокие скулы, это значит, меня ждет семейка как на скринах у Suhumy? Надеюсь на скорый выход мода, оставляющего Карверу с Бетани дефолтные лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Труселя Андрасте :blink: Если я люблю своим героиням делать раскосые глаза и высокие скулы, это значит, меня ждет семейка как на скринах у Suhumy? Надеюсь на скорый выход мода, оставляющего Карверу с Бетани дефолтные лица)

Насколько я помню, внешность близнецов зависит от лица, которое мы меняем. А вот КАК мы его меняем уже не важно. Хотя нет, цвет кожи учитывается.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужесть... нет, ценю старания биоварей сделать хоть что-то кроме как смены цвета волос/кожи, но... морды лица в итоге у Карвера с Бетани сущий ужас :huh: Не-не-не, выпилите эту функцию к чертям, со стандартными их лицами лучше.

Сами лица, видимо, "огламурились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третий раз пытаюсь начать игру не_дефолтным Хоуком. После того, как доделываю мордашку, выбираю сейв ДАО, и пытаюсь начать игру - зависает. Нет, моего терпения на это не хватит точно, лучше уж 10 дней подождать саму игру.

Сейв не выбирай. Не трогай эту функцию вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз! Скачал ДА2 демо, и прочитал в ридми-файле что на нотерах демка может и не пойти... и дествительно запустил игру, и после того как создаю героя и нажимаю играть, постоянно вылетает :help: ... кто знает лицуха тоже так будет расчитана только на стационарные компы или все таки они протестят игру на ноутских видюхах??? кто знает плиз, поделитесь инфой :unsure:

Я спокойно играла в демо на ноутбуке, без вылетов и глюков. Так что вопрос в мощности вашего ноута)

Кстати, если оставлять своей модели цветовую гамму дефолтной/го Хоук(а), то родственники, похоже, остаются стандартными, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз! Скачал ДА2 демо, и прочитал в ридми-файле что на нотерах демка может и не пойти... и дествительно запустил игру, и после того как создаю героя и нажимаю играть, постоянно вылетает :help: ... кто знает лицуха тоже так будет расчитана только на стационарные компы или все таки они протестят игру на ноутских видюхах??? кто знает плиз, поделитесь инфой :unsure:

У меня была такая же проблема. Перестало вылетать, когда в настройках: Видео -> и убрал галочку с Полноэкранного режима. Т.е. запустил в окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойно играла в демо на ноутбуке, без вылетов и глюков. Так что вопрос в мощности вашего ноута)

Кстати, если оставлять своей модели цветовую гамму дефолтной/го Хоук(а), то родственники, похоже, остаются стандартными, м?

ну даже не знаю... вот погляди:

Процессор Intel® Core™ i7-720QM • 1,6 ГГц, 6 Мб кэш-памяти 3 уровня

6 ГБ DDR3 (1 x 2048 МБ + 1 x 4096 МБ)

Графическая карта ATI Mobility Radeon™ HD 5650, до 3738 МБ общей графической памяти и 1 ГБ выделенной памяти DDR3

наврятли в мощности проблемма... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема. Перестало вылетать, когда в настройках: Видео -> и убрал галочку с Полноэкранного режима. Т.е. запустил в окне.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! помогло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, достаточно странный редактор... вроде Хоукша выходит относительно сносной, но семейство - просто ужас какой-то :) Правда, один раз что-то глюкнуло и Карвер с Бетани совсем не изменились... вот в игре бы так :)

a58170033e37.jpg 2dcb06d7a447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, достаточно странный редактор...

Неспроста его заперли-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a58170033e37.jpg

А мне нравится этот Карвер! Такой пафосный и важный. Только выглядит как старший, а не младший брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза подряд меняла Хоука мужского и женского пола, но родственники остались прежними...Блин....так хотела заценить эту фичу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший редактор, довольно просто сделать красивое лицо и для мгг и для жгг. Особенно волосы и глаза здорово вышли. Попробовал поиграть 2 раза - родственники изменились, но оба раза подозрительно похоже. Может игра решила, что просекла мой стиль? :-D

И да, таки кошмарная сложность кошмарна. Впрочем, может просто нужно было привыкнуть. Магом до огра так и не дошел, так как намотал кругов еще до него. Дружественный огонь зверск - даже этот первый доступный спелл - взрыв разума - несколько раз отбросил и своих.

Изменено пользователем Prence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза подряд меняла Хоука мужского и женского пола, но родственники остались прежними...Блин....так хотела заценить эту фичу :cray:

Аргх, та же проблема... никто не знает как исправить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первый раз семейка изменилась, второй - нет. Глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю изменение внешности родственников в след за изменением внешности Хоука просто не работает в демо. Ибо если не менять тип кожи, родственники останутся дефолтными. Но если изменить тип кожи, то независимо от других вносимых изменений (кроме цвета кожи, и то только на лицах) родственники будут всегда одинаковыми, точнее одинаково ужасными, прям фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю изменение внешности родственников в след за изменением внешности Хоука просто не работает в демо. Ибо если не менять тип кожи, родственники останутся дефолтными. Но если изменить тип кожи, то независимо от других вносимых изменений (кроме цвета кожи, и то только на лицах) родственники будут всегда одинаковыми, точнее одинаково ужасными, прям фу

То-то я думаю, после просмотра на социалке скриншотов, что у всех одинаковые родственники после изменения Хоука. Что-то я уже к дефолтному лицу все больше и больше склоняюсь, ибо фриковые Бетани и Карвер мне не нужны.:laugh:

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, достаточно странный редактор... вроде Хоукша выходит относительно сносной, но семейство - просто ужас какой-то :) Правда, один раз что-то глюкнуло и Карвер с Бетани совсем не изменились... вот в игре бы так :)

a58170033e37.jpg 2dcb06d7a447.jpg

Хех)) На первом скрине Карвер тянет на дедушку Хоукши. Ну. ладно, минимум на папу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде все из-за демо... думаю, в полной версии все будет ок) ибо импорт сейвов глючит и выдает в краткой истории совершенно не то, что было. и глядя на скрины в социалке я заметила, что в демо три "вида" семьи. Один неизменный, второй как у Азазель на первом скрине и трейтий вот

e67be6b27b0b.jpg

все это должно быть глюки демо) можно даже заметить насколько Хоук на скрине отличается ото всей семейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... В полку глюков демки прибыло. Полазил по инвентарю. Надел какой-то выпавший шлемик и... опа! :)

c191dc117f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... В полку глюков демки прибыло. Полазил по инвентарю.

*страшным голосом*

Есть двери, которые лучше не открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а что, народные умельцы уже и инвентарь открыли? Впрочем, судя по скрину, нужно радоваться, что его заперли изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на кошмаре, в целом легко, бывают моменты когда приходится ставить паузу, но только когда враги давят мясом, в других случаях она абсолютно не нужна, но какой никакой челенж все же появляется. Но тактики как не было так и нет, враги не становятся умнее, вся битва сводится к толпе мяса с повышенным уроном, вот и вся сложность, битвы сложнее факт, но отнюдь не качественнее.

Если краткое описание импортированного сохранения это все задействованные переменные то, мдаааа.......

Поклацал редактор внешности, мдааа, изменений просто гребаный минимум из минимумов. Почему то вспоминается ситуация с Fallout: New Vegas, там было все тоже самое, что в Fallout 3, но у Bethesda и Obsidian хватило совести не присваивать игре цифру 4, у Bioware как вижу, совести не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найтмер ничего так. Огр мою партию не завалил, но на пути к нему партия сдохла дважды. В бою с пиратами на ногах остались только Карвер и мой маг, и хитов у них было удара на два.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли бы вы подробней объяснить ну или дать ссылку на nightmare

а то я такого ничего не видел подобного, а хочется попробовать в demo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...