Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

FUrGmfr.png

 


Жанр: Action, Shooter | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software | Издатель: Activision
Дата выхода: 8 ноября 2011


Конфликт, описываемый в Modern Warfare 3, охватит весь мир, а не только США. В тизер-трейлерах уже можно было видеть, что целью захватчиков, в роли которых традиционно выступают наши соотечественники, станут Америка, Англия, Франция и Германия. В ходе одиночной кампании игрокам, похоже, предстоит выступить в роли рекордного количества персонажей.


Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MW например был не плох.

Он был прекрасен. Потому что это был глоток свежего воздуха после продолжительного перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мировые продажи видеоигры Call of Duty: Modern Warfare 3 побили все рекорды: за первые сутки было реализовано 9 млн копий этого шутера. Ожидается, что всего будет продано 100 млн экземпляров.

Гигантские очереди перед магазинами начали образовываться еще в ночь на вторник - релиз игры был запланирован именно на сегодня. Только в Великобритании с первой минутой сегодняшнего дня двери распахнули около 500 магазинов. Приобрести игру можно за 70 долларов /около 44 фунтов/. Насладиться великолепной графикой и сюжетом заключительной части сериала Modern Warfare смогут обладатели консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS, а также персональных компьютеров.

Насчет графона поржал. Неужели у него такой спрос, я не понимаю просто... Когда ребята из DICE трудились над своей игрой, и могут похвастаться лишь скромными продажами по сравнению с MW3, то тот же(MW3), в свою очередь продается 9 миллионными тиражами в первый день. Разработчики даже дизайн главного меню не поменяли ,а всунули лишь другой задний план. Я уже молчу про игру. Ну, с такими продажами можно еще где-то года 2 игру каждый год клепать, все равно пипл хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Коротко и ясно. По сути выжали все что могли из старых фишек, но скорость скриптов настолько плотная, что доставляет.

Пока MW3 понравилось больше BF3, но БФ я еще не прошел до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет графона поржал. Неужели у него такой спрос, я не понимаю просто... Когда ребята из DICE трудились над своей игрой, и могут похвастаться лишь скромными продажами по сравнению с MW3, то тот же(MW3), в свою очередь продается 9 миллионными тиражами в первый день. Разработчики даже дизайн главного меню не поменяли ,а всунули лишь другой задний план. Я уже молчу про игру. Ну, с такими продажами можно еще где-то года 2 игру каждый год клепать, все равно пипл хавает.

как же вы задрали со своим батлфилдом. обложитесь дисками и подрочите уже, ей богу. подумаешь, одна игра продалась лучше другой. учитывая одинаковую убогость "реалистичной" механики современных шутеров, бф только каким-то техническими достижениями может похвастаться, то бишь крузис в профиль.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назгул, ты там искал трехбуквенные граффити?

z_3d5c6dc0.jpg

Вроде как Париж.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин чётко выражает всю сущность игры. Осталось добавить короткое "ня" (^_^) и всё вообще на свои места встанет. Так что - "ня" ^_^

P.S. Надеюсь, что не слишком толсто. Просто многие мои друзья конкретно достали. Они чуть ли ни с пеной у рта доказывают, что КоД круче Баттлы, при этом сами даже её трейлеров не смотрели. И вот такие слепцы набивают продажи. Хуже было только с Гарри Поттером, когда на последнюю книгу молились у входа в магазины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код круче баттлы.

последняя книга ГП лучше остальных.

еще вопросы?

удивительно, как один раскрученный и попсовый бренд у вас херня, а другой - игра, блин, тысячелетия.

и почему вас так сюда тянет? тема вашего любимого бф3 по соседству, обитайтесь там, стройте свою илитарную державу, и отцепитесь от сирого и убогого кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Братцы, это - Call of duty - чего вы ждали? Уже в 7 или 8 раз ребята создали пострелушки для казуалов и сделали это как всегда очень качественно. Реализм, хардкор - вам мимо: это арма, мэй би, баттлфилд, расслабиться и получить фан тыркая одну кнопку и вынося толпы техники и кучи врагов - вы по адресу. Тем более есть альтернатива - два милитаристайл-шутера практически в один месяц ....

ЗЫ Русская озвучка Оверлорда доставляет - в аглийской как-то не торт ph34r.gif

Скрин чётко выражает всю сущность игры. Осталось добавить короткое "ня" (^_^) и всё вообще на свои места встанет. Так что - "ня" ^_^

P.S. Надеюсь, что не слишком толсто. Просто многие мои друзья конкретно достали. Они чуть ли ни с пеной у рта доказывают, что КоД круче Баттлы, при этом сами даже её трейлеров не смотрели. И вот такие слепцы набивают продажи. Хуже было только с Гарри Поттером, когда на последнюю книгу молились у входа в магазины...

Достали друзья?.. Знаешь, они все дураки и какашки, а ты - молодец. Надеюсь, что не слишком толсто? Изменено пользователем Morbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, это - Call of duty - чего вы ждали? Уже в 7 или 8 раз ребята создали пострелушки для казуалов и сделали это как всегда очень качественно. Реализм, хардкор - вам мимо: это арма, мэй би, баттлфилд, расслабиться и получить фан тыркая одну кнопку и вынося толпы техники и кучи врагов - вы по адресу. Тем более есть альтернатива - два милитаристайл-шутера практически в один месяц ....

True. Я вот четко от КоДа ждал казуального тира и кинца. Done

ЗЫ Русская озвучка Оверлорда доставляет - в аглийской как-то не торт ph34r.gif

Гланц же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, компания вполне себе нормальная, конечно же клюква клюквой, местами просто таки гомерический хохот был. Спец операции неплохи но очень быстро надоедают, мультиплеер калька с того что было, как собственно и сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, это - Call of duty - чего вы ждали? Уже в 7 или 8 раз ребята создали пострелушки для казуалов и сделали это как всегда очень качественно. Реализм, хардкор - вам мимо: это арма, мэй би, баттлфилд, расслабиться и получить фан тыркая одну кнопку и вынося толпы техники и кучи врагов - вы по адресу. Тем более есть альтернатива - два милитаристайл-шутера практически в один месяц ....

8 раз? Качественно? Нет, из всех частей 5-ая не была качественной, сингл был скучнейшим. Это я так, к слову.

М, баттла - это хардкор? Ну не знаю, прошел сингл 3-ей части, хардкора не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С уверенностью можно сказать 2 вещи:

1) Это дерьмо и рядом не валялось с батлфилдом, даже если учесть тот факт что они немного разные.

2) Хорошим кол оф дьюти могут делать только Treyarch - докажите мне обратное..

Одну вещь можно предположить:

Если продажи будут меньше чем у блопса, то есть вероятность что они осознают что пора в этой жизни что то менять.

BO был еще хуже чем это. Хотя кампания за русских в World at War им удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пока до Германии, в общем да сложность понизили, сюжет какой-то средняк, но проходится весело, игра в целом хорошая. Но прочитав спойлер я недоволен сценаристами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достали друзья?.. Знаешь, они все дураки и какашки, а ты - молодец. Надеюсь, что не слишком толсто?

Пост как бэ намекает. Но речь не об этом. Для того чтобы составить объективное мнение, нужно хотя бы в обе игры поиграть. А не доказывать брызжя слюной, что КоД круче только потому, что это КоД. Обзывать вещь гавном даже не проверив, так ли это на самом деле - это как минимум не дальновидно. Об этом речь и была. Может в КоДе и хороший сингл. Это на любителя: кому-то нравятся реалистичные милитари-шутеры, кому-то голливудская клюква, отряды спец. назначения и бравые американские морпехи (и в этом ничего плохого нет). Но в остальном, если отбросить всё фанбойство и посмотреть на вещи с холодной головой, в остальном Баттлфилд объективно лучше. И это "остальное" не такая уж и малая часть. Надеюсь, рано или поздно всё встанет на свои места и конкуренция таки подхлестнёт Активижн.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая конкуренция, когда несмотря на все, КОД собрал больше 5 лямов за первый день?

А я, внес вклад в продажи БФ3, даже не знаю о продажах, их еще не озвучили. Почему? Да потому что по сравнению с этим гавном они просто мизерные.diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мульёнов в первый же день. Ну, собсно, чего можно ещё ожидать от матёрого линейно-клюквенного шутера, в котором враги с радостью бегут под прицел автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, в бф лучше? в первой миссии, там где отряд в засаду попадает, враги настолько тупы, что не заметили как я обошёл их с левого фланга и стоя за калиткой в полный рост от бедра положил человек двадцать. НИКТО не развернулся, они по скрипту стреляли туда, где я якобы должен был находиться, мало того, когда заходишь за зону (ну, там где отсчёт времени начинается), туда где противники перелезают стену они в упор меня не видели, а если по ним стрелять - не умирают, когда карабкаться начинают, просто замертво падают со стены, но уже только со стороны, где должен находится игрок)) спецом развернулся, когда из рпг снаряд прилетел в минивен...угадайте, какая была анимация?) она была такая же, как если бы я стоял лицом к машине. косяк на косяке. бф лучше кода, да. и это, если забыть про то, что половина кампании слизана из разных сцен в мв. после этой миссии, собственно, я и закончил знакомство с бф.

такое чувство, что просто у рюских баттхёрт от того, что их три части подряд урабатывали. это игра ёпрст.

а, забыл, раз это тема мв, надо что-то нибудь написать и про игру :-D

всё понравилось, но в последней миссии перегнули палку, хотя эмоций были полные штаны. миссии в европе - огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, в бф лучше? в первой миссии, там где отряд в засаду попадает, враги настолько тупы, что не заметили как я обошёл их с левого фланга и стоя за калиткой в полный рост от бедра положил человек двадцать. НИКТО не развернулся, они по скрипту стреляли туда, где я якобы должен был находиться, мало того, когда заходишь за зону (ну, там где отсчёт времени начинается), туда где противники перелезают стену они в упор меня не видели, а если по ним стрелять - не умирают, когда карабкаться начинают, просто замертво падают со стены, но уже только со стороны, где должен находится игрок)) спецом развернулся, когда из рпг снаряд прилетел в минивен...угадайте, какая была анимация?) она была такая же, как если бы я стоял лицом к машине. косяк на косяке. бф лучше кода, да. и это, если забыть про то, что половина кампании слизана из разных сцен в мв. после этой миссии, собственно, я и закончил знакомство с бф.

такое чувство, что просто у рюских баттхёрт от того, что их три части подряд урабатывали. это игра ёпрст.

а, забыл, раз это тема мв, надо что-то нибудь написать и про игру <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

всё понравилось, но в последней миссии перегнули палку, хотя эмоций были полные штаны. миссии в европе - огонь

В КоДе враги были куда тупее) Вплоть до того, что я решил побежать на пулеметное гнездо, встал около него, почесал ногу, оббежал гнездо и прирезал пулеметчика - он даже не обратил внимание ,как и несколько других рюсске-солдат.

И да, удивительно, но факт: ближе к концу игры CoD вспоминает что он CoD и ВНЕЗАПНО дает нам то, что ждешь от CoDа, а не то унылое говно из первых миссий. Мне даже интересно играть было... иногда.

Некоторые моменты, типа

падения Эйфелевой Башни.

доставили. И концовка тоже. Жаль что вся игра не была такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, код это код, я ему всё прощаю за постановку. знал минусы игры и что ждёт меня в целом

а от бф я ждал чего-то свежего и крышесносящего (вот дурак, да?)) судя по тому как её преподносили. короче, мои ожидания не оправдались

-

мне и первые миссии понравились. стрелять интересно да и местность более-менее красивая, начало второй миссии - жуть, ну, там где тоннель затопленный, а когда выплываешь офигенский вид на побережье. может у меня вкус хреновый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте стрелять интересно? Так испоганить оружие - я еще ни в одной игре не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит модняво, чо. а реалистичность мне даром не нужна, про неё забыл как только высадился на русское судно в начале четвертой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а когда выплываешь офигенский вид на побережье. может у меня вкус хреновый :)

Говняная мутная картинка. Графика 2005 года. Где красиво? Как я выше писал ВСЕ ЭФФЕКТЫ ВАУ, УБИТЫ ЖАДНОСТЬЮ КОТИКА НА НОВЫЙ ДВИЖОК. А зачем? 9 миллионов хомяков уже купили игру. Стрельба вообще говно, на уровне польских шутерков. Да и то поляки хоть стараются. А тут многомиллионный проект, в котором оказуалили все что можно, в просроченной обертке, с воняющей реализацией. Лучше б КоД делали индусы, было бы то же самое только дешевле.

Механика: я конечно все понимаю, но почему нельзя ползти и прицеливаться, и бежать и перезаряжаться одновременно. Че за бред? Как так вообще можно играть, я значит бегу, но чтобы перезарядиться мне надо переходить на шаг. Или я хочу подползти, но в прицел можно смотреть только не двигаясь.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КОД 2007 года, и то графика была свежее. Там были отличные звуки, физика оружия, инновационный мультиплеер.

Где все это в новой игре? Все застыло, а оружие даже ухудшилось!bad.gif

выглядит модняво, чо. а реалистичность мне даром не нужна, про неё забыл как только высадился на русское судно в начале четвертой части.

Та высадка была одной из лучших миссий в шутерах, что я видел. Ничего лишнего, приятная атмосфера, хороший звук, море, ночь... Где все это в МВ3? Мне в новой игре понравилась только одна, с замком. И то она не выдерживает конкуренции с практически любой миссией в КОД 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь они намутят свой КоД. Но с тем же движком. Мы будем спасать мир от инопланетян. Русских инопланетян. У них будет лицо Сталина. И АК-47 с пульсирующим анигилятором.

2100416eae1b93ef5ee51b3f779b5dbd.jpg

А мультиплеер хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, встану на защиту не самой лучшей части КоД. Да, графика отстой даже не так говно, по сравнению с Frostbite 2, но сюжет, каков сюжет.

Интересных миссий немало: Парижское подземелье и погоня по улочкам Парижа, миссия в Лондоне (предупреждение lol ), Чешские стелс-миссии прекрасны ect. Да игра не конфетка, но по мне она лучше новенькой Батлы. Как бы DICE не старались, у них получилась дорогая и красивая кибердисциплина, не более того. В КоДе неплохо запоминаются персонажи (Тавиш,Прайс, Гринч, Сэндмен ect) , в Баттле я запомнил лишь Блэка, Монтеса и Кап.Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...