Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Serious Sam 3: BFE \ Крутой Сэм 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

04_07(7).jpg


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: First-Person Shooter старой школы
Разработчик: Croteam | Издатель: Devolver Digital

Дата выхода: 18 октября 2011


Скриншоты:

 


sam1.jpgsam3.jpgsam4.jpgsam5.jpg

Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я в свое время пропустил серию, и буду играть без ностальгии, мне ведь должно понравится?

Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

Читаю комментарии Space Marine. Мол "только для фанатов". Вдруг здесь также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фуфло? Любая вещь для того кому она нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю комментарии Space Marine. Мол "только для фанатов". Вдруг здесь также.

SM совсем другое дело, он для фанатов вселенной как таковой. А Сэма попробуй пройди, желательно в коопе (ИМХО), игра того стоит.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релизный трейлер оставляет надежду на взрывной геймплей с тонной мяса и дико по олдскулу, а вот катсцены выглядят как пятое колесо. двигло, конечно, не для кинематографичных красот делалось, это по лицам видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато много мяса. Мяса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, неужели никто не играет в Сэма? Хотелось бы услышать мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF? Откуда низкие оценки такие. Это тот же самый Сэм, но игру нельзя назвать устаревшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF? Откуда низкие оценки такие. Это тот же самый Сэм, но игру нельзя назвать устаревшей.

Денег походу мало дали, или вообще не дали. Как по мне, так главное что игрокам понравилось. А зажравшимся буржуям которые ставят низкие оценки могу сказать одно, пусть идут нахер ,и играют дальше в свой "великий" Каловдутию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мясной олдскульный шутер. Всё тот же Сэм, тонный мяса, много литров крови. Радует всё, кроме анимации, она до ужаса убога. Даже в видеороликах камера старается держаться подальше от Сэма, чтобы нас не смущать. Если бы видеороликов вообще не было, а были только голос Сэма и тех, кто с ним разговаривает, тогда бы даже возмущаться не пришлось.

А так крепкие 8-8.5, для меня лично.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая игра, мне понравилось, ибо тот же самый Сэм, все тоже самое. Это хорошо, никаких новых велосипедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел играшку. Все то же мясо. По началу монстров мало, но ближе к концу их как го**а :rolleyes: Сюжет оригинальностью не блещет, можно сказать, что почти отсутствует, это предыстория первой части. Да и Ментала, как обычно, не показали. Хотя там что то интересное должно. Если судить по Serious Sam 2, то Ментал это либо отец Сэма, либо он сам, второй вариант мне больше нравится, а первый попахивает ЗВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати о Serious Sam II:

Появились две новости об этой игре. Во-первых, она появится на Steam. Во-вторых, Croteam сами не рады были мультяшному тону второй части, это их издатель вынудил. Сами они хотели бы сделать римейк (не HD-версию как с первой частью, а именно римейк), где поменяли бы визуальный стиль, геймплей и т.д., чтобы была больше похожа на все остальные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше уж пусть закончат серию и покажут Ментала, а то его слова в Serious Sam 2, в свое время, заинтересовали, это либо "father" либо "future".

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, хрень городишь, пусть делают ремейк в стиле HD/BFE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк 2 части? Ну графика там бред, однако, ремейк это если вообще идей не останется. Лучше таки Сэма 4, чем ремейк второго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, да ни хера ж не лучше. Вторая часть не вписывается в серию. Есть шанс это исправить - почему никто этого не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это чем она не вписывается? Там Ментал на Сириусе обитает и сем бегает какие то артефакты по планетам собирает, чтобы его убить, такая же куча глупых мобов на тебя нападает всегда, как и во всех частях... Или это относится к "мультяшной графике"?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относится к тупому юмору, скучному геймплею, и наконец то да - мультяшной графике. Конечно когда мне было меньше лет, меня эти проблемы прошли, и я их естественно не заметил, но при здравом осмотре то все заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я в прошлом году (т.е. вчера) купил третьего Сэма. Ну что я могу сказать...

Визуальный стиль - хорошо.

Атаки ближнего боя слегка читерные, но ничего.

Фрустрационный фактор выше чем в предыдущих частях.

Не хватает родных кольтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затянутая и скучная игра. Такое впечатление, что это какой-то мод. Можно сказать, что в игре всего один уровень в различных вариациях, где все декорации расставлены методом копипасты. Игра намного проигрывает Duke Nukem Forever. Там хотя бы был юмор, более разнообразные уровни, атмосфера и неплохие головоломки. В Serious Sam 3: BFE совершенно вымученные, дежурные и несмешные шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...