Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Орсино / Orsino

Ваше отношенире к нему  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Нравится персонаж, поддерживаю его идеи
      112
    • Нравится персонаж, не нравятся его действия
      249
    • Вообще не нравится
      33
    • Утопите его в крови
      71
    • Безразличен
      48


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb9908a1c95ef2b051dedd4e418acd89.jpg

"Вы отняли у нас свободу, чтобы спать спокойно, но это не сон, а беспокойная и незаслуженная дремота".

Первый чародей Орсино - эльф из города Ансбурга, что в Вольной Марке. В Казематы он попал маленьким мальчиком. Некоторые утверждают, что Орсино стал самым юным Первым Чародеем в Киркволле не за какие-то заслуги, а потому, что не нашлось других желающих. Он мог бы счесть такое отношение циничным - в конце концов кто-то должен защищать магов. Это неблагодарная работа, но, если никто не будет её выполнять, то маги вовсе останутся без защиты.

На протяжении последних пяти лет Орсино регулярно - и иногда при большем стечении народа - вступает в споры с рыцарем-командором Мередит. Многие считают его смутьяном... и, возможно, довольно опасным.

Озвучил Орсино - Джим Вард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он мутировал в харвестера... поначалу это было круто. Я вспомнила как в "големах" парилась с этой хней, и бгг-кнула, мол, щас храмовничью достанется. а он взялся нападать на своих

штоэтабыло?!(((

Он занимался магией крови. Был загнан в угол. А нам всю игру показывают, что бывает с загнанными в угол магами крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые впечатление от него, достойный Первый Чародей. В таких условиях он продолжает самоотверженно бороться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только увидела Орсино, то очень ему симпатизировала, как и всем магам, которые не по своей воле заточены в Круге и которых гнобят храмовники. А особенно я стала симпатизировать магам после того как

Бет забрали в Круг. Это несправедливо. Почему там не было опции убить Каллена? Раньше я считала очень милым, когда он в первой части неровно дышал к СС магу. Но когда он забирает сестру, я была готова убить этого храмовника на месте.

Поэтому и поддерживала Орсино всегда. Но как же он все-таки сплоховал в конце, где его сила воли нужна была как никогда.

Биться почти до последнего, а потом такую свинью Хоуку подложить, которая в моем случае, рвала и метала за магов. Что же теперь будет с остальными магами, когда Первый Чародей такое творит? Я просто билась головой об стол, приговаривая "Ну нафига?"

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертва сценаристов. То что он отчудил в конце ничем кроме как желанием показать "УСЕ ПРОПАЛО!!!" не объяснить.

А так, субьективно, получше даже Ирвинга смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квентин это тот,

что из Лиандры зомби сотворил?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертва сценаристов.

Именно.

Финальный поступок - лолштоэтобыло. Никакой логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логика есть. Называется отчаяние.

Большинство магов мертво. На подступах к Казематам толпы храмовников. Это только мы знаем что игрок сила несокрушимая. А он этого не знал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирвинг,вот кто достойный первый чародей,у Орсино пол круга маги крови, да еще некоторые по ночам шатаються..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называется отчаяние.
-Да гори всё красным пламенем!!!*вжик*

Но то, чем он стал воистину сущее непотребство. Обычный одержимый хоть как- то на человека похож, а тут... Буэ.

у Орсино пол круга маги крови, да еще некоторые по ночам шатаються..
Просто все на нервах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирвинг пропустил восстание малефикаров и не смог вычислить Йована. Ничем не лучше.

Орсиньо по крайней мере не боялся открыто выступать против Мередит, а не ластился перед ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика есть. Называется отчаяние.

Большинство магов мертво. На подступах к Казематам толпы храмовников. Это только мы знаем что игрок сила несокрушимая. А он этого не знал.

Все время Орсино доказывал, что маги не так плохи как их рисуют храмовники, а затем разом все это обгадил... логика? Если уж собрался помирать, стоило погибнуть как герою, став живым примером насилия храмовников для всех остальных.

Ирвинг,вот кто достойный первый чародей,у Орсино пол круга маги крови, да еще некоторые по ночам шатаються..

С точки зрения рядового обитателя - Ирвинг няшка, да. Он ведь церкви не перечит, неугодных втихую усмиряет, не забывая незаметно подгадить храмовникам при случае. Рядом с таким Кругом даже жить можно. У Орсино же последствия куда хуже, но для магов в целом он сделал куда как больше.

PS вспоминая, сколько было в Ферелдене блад магов квалифицированых под каждым кустом, закрадывается подозрение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ирвинг пропустил восстание малефикаров и не смог вычислить Йована. Ничем не лучше.

Орсиньо по крайней мере не боялся открыто выступать против Мередит, а не ластился перед ней.

Ирвинг знал про Йована, он не знал, что служительница церкви посмотрела бумаги. А так он его спас заменил ему вжик по горлу,усмирением.

Про Ульдреда тот сделки Логейном совершил, уж Ирвинг про это не как нне знал. А орсино у нас прям герой, нимб ему надо раздобыть и крылышки.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсиньо сражался за свои убеждения. Уже за это я его уважаю.

Причем в отличие от Андерса он пошел не по пути терроризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его поступок в конце игры - единственный абсолютно нелогичный во всей игре. С этим разрабы немного все же промахнулись, либо им было просто лень давать логическое объяснение необходимости биться с таким офигенным боссом :)

За исключением этого, он вызывал во мне только уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всю игру поддерживал магов, и тут он мне такое под конец выкинул. Ступор

Никак не могу понять, в моём прохождении все маги были такие невинные, честные и несправедливо гнобимые и при этом

все как один знали как пользоваться магией крови. Получается они её до этого изучали, например тот же Орсино?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в моём прохождении все маги были такие невинные, честные и несправедливо гнобимые

Как и всегда.

и при этом все как один знали как пользоваться магией крови. Получается они её до этого изучали, например тот же Орсино?

Вот так сюрприз, да?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а давайте я усомнюсь, что тот же Ирвинг не знает вообще-вообще ни единого заклятия магии крови, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания магии крови можно получить при сделке с демоном к примеру. Да и судя по всему не такая уж и сложная наука раз даже Йован и другие маги недоучки справлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирвинг может быть и знает но магии крови не обучен.

И меня правда поразила выходка Орсино,мы же справлялись и без его саморезанья,еще странно почему он сразу на меня напал а не храмовников побежал.

Самое ужасное,что если поддержать храмовников,окажется что Орсино поддерживал мага крови убившего матушку.

А так я полностью поддерживаю магов,ну кроме одного (нафиг взрывать церкви,едиснтвенная вменяемая была,нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орсино поддерживал мага крови убившего матушку.

Теперь буду мочить гада. Все они одинаковые, разницы не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь буду мочить гада. Все они одинаковые, разницы не видно.

Ты его и так и так убиваешь,но стоит ли из за этого подвергать опасности всех магов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное,что если поддержать храмовников,окажется что Орсино поддерживал мага крови убившего матушку.

Все, в следующий раз встаю на сторону храмовников. Плевать на все, за маму порву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопите его в крови!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты его и так и так убиваешь,но стоит ли из за этого подвергать опасности всех магов?

Небольшая головорубка им бы не повредила. Я никогда особенно не любила магов. А тут еще и это. Один Андерс меня останавливает.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли в 3 акте как-нибудь ткнуть его мордой в его же соучастие с тем маньяком? Вот только прошла квест, отомстила за мать и нашла письмо из Круга с подписью "О". Хоук вообще как-нибудь отреагирует в будущем? (поддерживать все равно буду магов, Андерса никому не отдам ><) Только сейчас узнала о соучастии Орсиньо, мнение об этом маге упало ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...