Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Кастус

Реиграбельность

  

700 проголосовавших

  1. 1. Сколько раз прошли игру?

    • И одного раза не осилил
    • Хватило ровно на один раз
    • Прошёл дважды
    • Трижды
    • Четырежды и более. Товарищи, я пропал
  2. 2. Игра увлекательна?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот уже прошёл месяц после выхода Dragon Age 2. Кому- то она показалась скучной и неинтересной, кто- то перепроходит её до сей поры. Так вот, кого на сколько прохождений игры хватило? Интересно ли в неё играть?

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели меня одного злит ухудшение анимации ударов?

Столько пафоса у этих пацанов с огромными мечами.))

А как же то как он ловко он им размахивает, делает тройные аксели и ударяет мегоэпично миллионстораз, не обращая внимание на то что пуха больше чем он сам.

Если у мужчины меч больше чем он сам значит у него... Каждый додумает в меру своей испорченности.

В ДАО играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ужели меня одного злит ухудшение анимации ударов?

Столько пафоса у этих пацанов с огромными мечами.))

А как же то как он ловко он им размахивает, делает тройные аксели и ударяет мегоэпично миллионстораз, не обращая внимание на то что пуха больше чем он сам.

Если у мужчины меч больше чем он сам значит у него... Каждый додумает в меру своей испорченности.

Это ты про анимэшного кудесника Фенриса, игнорирующего законы физики? Да и Хоук скачет как обожравшийся стероидами мутант и враги взрываются от его ударов.Таков уж "новый курс и верное направление" разрабов :-D

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своей традиции прошел сначала воином, сочувствующим магам. Забросил игру на некоторое время, а теперь завел волшебницу и разбойницу. Имхо, реиграбельность в целом есть, но постоянное клонирование локаций ей несколько мешает. Надо быть очень преданным фанатом RPG, чтоб день-деньской разными персами мочить одних и тех же врагов в одинаковых декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про всех их...

В DAO даже кинжалами так не махали...

Хоть в DAO тоже есть не маленькие мечи, но там никогда ими так не махали, всегда чувствовался замах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь реиграбельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал свое четвертое прохождение, играю с удовольствием и интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал свое четвертое прохождение, играю с удовольствием и интересом.

Я тоже сегодня начну и тоже четвёртое прохождение, в преддверии DLC :) От рваного берега уже рвотные позывы (всей душой не люблю эту локацию), а во остальном довольно интересно. Реиграбельность определённо присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну почему, реиграбельность есть. Тем более этому способствует влияние сопарайтцев на квесты и их исход, что меня очень порадовало. Но есть вещи, которые и убивают эту реиграбельность в корне, жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с третьей попытки наконец удалось получить альтернативную развязку квеста Петрис во втором акте. Теперь жду, чем это аукнется дальше. Нет, вариативность есть, но она как-то очень лихо запрятана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с третьей попытки наконец удалось получить альтернативную развязку квеста Петрис во втором акте. Теперь жду, чем это аукнется дальше. Нет, вариативность есть, но она как-то очень лихо запрятана)

а это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghbpyfrb

Если играть агрессивным Хоуком, можно встать на сторону Петрис и сделать так чтобы она выжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже сейчас третье прохождение начала. И эти разбойники по ночам меня уже достали)) А вот Рваный берег я люблю. По-моему самая красивая локация, и музыка там классная.

Но на четвертое прохождение меня вряд ли хватит.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Рваный берег как локация, но то количество квестов, которое с ним связано, заставляет меня мысленно выть при одном звучании этого названия)) Я обычно жду по максимуму, пока не соберу все возможные задания для этой местности, и потом зачищаю ее одним ударным рывком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение системы боя и ударов пошло на пользу только разбойнику, у него как раз удары краше стали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это как?

- Видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу. А он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реиграбельности нет к сожалению.Прошёл и стёр и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как играть, начиталась гневных отзывов - была готова к тому, что и первого акта не осилю.

Ан нет, хватило на два прохождения. Причем, не было ни отвращения, ни увлечённости - просто ходила себе и ходила, потом БАЦ и прошла.

Но не думаю, что меня хватит ещё на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хоть минусов у сиквела вагон и маленькая тележка, а реиграбельность есть. Хватило пока на два прохождения, и понимаю, что от нефиг делать, вполне могу пробежать не без удовольствия и в третий раз.

В отличии от того же ДАО, который шикарен спору нет, а почему то сразу такая усталость на душе появляется, как только начинаю подумывать о перепрохождении :-D Опять посвящение, опять нудный Остагар, опять бродить по дип родсам за Бранкой и ко...

Возможно, это от того, что сиквел более казуальный, а я пожалуй, как раз таки казуал - пришел, поиграл, порадовался, и хватит.

Да и вступление тут короче - небольшой пролог, и уже первый акт - оружие в руки и вперед, шляться по Киркволлу :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватило на два раза, усе, игра выдохлась окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть минусов у сиквела вагон и маленькая тележка, а реиграбельность есть.

Не согласна - категорически. Игра - пытка для интеллекта Homo sapiens. Что касается казуальности - "Веселая Ферма" более увлекательная игрулина, чем эта пародия на РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реиграбельность есть.

Правда? Где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда? Где?!

Я прошла 5 раз. Оскорбите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла 5 раз.

А Вы мутсера Миро?

Оскорбите?

Это вопрос или предложение? С этим не ко мне, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы мутсера Миро?

А здесь чат на двоих? ;) Или моё заявление не говорит о реиграбельности? Вам же просто плюнуть хотелось, а не получить реальный ответ на вопрос. Для вас реиграбельности нет, ну так не переигрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...