Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Спасибочки))

 

 

Мда, сообщения алорин имеют странное свойства внезапно чиститься. =_=

Вот тут есть письмо Мии к Каллену, когда он на лириуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть письмо Мии к Каллену, когда он на лириуме.

 

блин, а на русском нет? или хотяб переведет может кто.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть письмо Мии к Каллену, когда он на лириуме.

 

Я б сначала выслушала алорин, почему у нее сообщения пропали.. Это ж сколько придется всего восстанавливать >< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен,

 

После стольких писем я даже не надеюсь, что ты ответишь.

Я даже не уверена прочтешь ли ты это письмо. Но может быть прочтешь,

и, хоть я и не думаю, что это поможет, я все равно хочу, чтобы ты его прочитал.

Это не первый раз, когда ты от меня скрываешься, но я не менее упорна.

Когда будешь готов вернуться, я буду тебя ждать.

 

Люблю,

Миа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской вики вроде бы есть все письма в текстовом варианте из основной кампании и из треспассера, в русской есть тексты писем только из самой инквизиции, из треспассера переведено только одно письмо, если Каллен не на романе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен,

 

После стольких писем я даже не надеюсь, что ты ответишь.

Я даже не уверена прочтешь ли ты это письмо. Но может быть прочтешь,

и, хоть я и не думаю, что это поможет, я все равно хочу, чтобы ты его прочитал.

Это не первый раз, когда ты от меня скрываешься, но я не менее упорна.

Когда будешь готов вернуться, я буду тебя ждать.

 

Люблю,

Миа.

спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской вики вроде бы есть все письма в текстовом варианте из основной кампании и из треспассера, в русской есть тексты писем только из самой инквизиции, из треспассера переведено только одно письмо, если Каллен не на романе.

Спасибо, уже что-то) В посте алорин были всякие реплики с переводами от нпс, диалоги, ох... столько труда, столько информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из того, что давала алорин, у меня сохранились диалоги Каллена с Касандрой и Инквизитором из персонального квеста. Это нужно?

Изменено пользователем rad17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Каллене очень разочаровала вся эта история с лириумом, все эти сопли и стенания. Вроде командир храмовников, командующий армией, а раскисает и ведет себя просто как последний дурак. Встал в позу со своим - я не буду принимать лириум. А итог закономерно один - потеря способностей, болезнь и быть может смерть. В любом случае свои обязанности как храмовник и капитан выполнять не может. Жаль что нельзя его сразу сместить как некомпетентного, таким слабакам нечего делать в инквизиции. 

Изменено пользователем Slaanesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, ткскзт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Каллене очень разочаровала вся эта история с лириумом, все эти сопли и стенания. Вроде командир храмовников, командующий армией, а раскисает и ведет себя просто как последний дурак. Встал в позу со своим - я не буду принимать лириум. А итог закономерно один - потеря способностей, болезнь и быть может смерть. В любом случае свои обязанности как храмовник и капитан выполнять не может. Жаль что нельзя его сразу сместить как некомпетентного, таким слабакам нечего делать в инквизиции. 

 

*Зачарованно ждёт толпы с вилами и факелами*

 

Вообще, в чём-то вы правы, но, как бы сказать-то... Лириум это такой поводок. Командующий Инквизиции на поводке у Церкви не есть хорошо и правильно. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила лс алорин, буду ждать. Если честно, восстанавливать такую тонну информации мне не очень хочется =( но придется.

Анароре, не разочаровывай меня, с животными под мостом взрослые люди не разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Это попытка троллинга?) Не верится, что кто-то действительно может думать так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Это попытка троллинга?) Не верится, что кто-то действительно может думать так)

Вероятнее всего первое, но и второе не исключено. Вот только примеров не хватает) Да и предполагаемый закономерный итог оказался не таким уж закономерным) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каллене очень разочаровала вся эта история с лириумом, все эти сопли и стенания. Вроде командир храмовников, командующий армией, а раскисает и ведет себя просто как последний дурак. Встал в позу со своим - я не буду принимать лириум. А итог закономерно один - потеря способностей, болезнь и быть может смерть. В любом случае свои обязанности как храмовник и капитан выполнять не может. Жаль что нельзя его сразу сместить как некомпетентного, таким слабакам нечего делать в инквизиции.

На вкус и цвет фломастеры разные, мне история с лириумом понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Человек победивший наркоманию стал слабаком? Оо А храмовники, которые готовы на любые зверства ради новой дозы, наверное, наоборот отважные сильные люди.

Действительно, смахивает на троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Зачарованно ждёт толпы с вилами и факелами*

 

Вообще, в чём-то вы правы, но, как бы сказать-то... Лириум это такой поводок. Командующий Инквизиции на поводке у Церкви не есть хорошо и правильно. 

Лириум это поводок, но поставки лириума не зависят от церкви, они есть у инквизиции, так что нет никакой зависимости от церкви.

Зашибись. Человек победивший наркоманию стал слабаком? Оо А храмовники, которые готовы на любые зверства ради новой дозы, наверное, наоборот отважные сильные люди.

Действительно, смахивает на троллинг.

Храмовнику чтобы быть храмовником и получать свои способности противодействия магам нужен лириум - тогда они остаются боевой единицей и вообще просто здоровыми. А тот кто во время войны тот кто перестает принимать лириум не может занимать командующие должности и как боевая единица перестает котироваться. И как я уже говорил - так себя будет вести только наивный дурак, размазня - после войны переставай принимать лириум, делай вообще что хочешь - а пока идет война будь добр выполняй свой долг и не подвергай своих подчиненных опасности. 

Что до твоих слов о " наркомании" - храмовники принимают лириум не для кайфа, а потому что с помощью его могут противодействовать магам. Так что нет, они не наркоманы, а смелые люди которые ради выполнения долга ставят себя в зависимость от приема лириума.

Смею тебя уверить что ломка от прекращения употребления наркотического вещества не способствует хорошей умственной деятельности и здоровью. А это необходимо командующему войсками.

Хм... Это попытка троллинга?) Не верится, что кто-то действительно может думать так)

А что, кто-то действительно может думать что из измученного ломкой человека получится хороший командир? Это такая попытка троллинга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настолько толсто, что даже жир капает. Только в теме Соласа додумались проигнорить, а тут в дискуссию влезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Храмовнику чтобы быть храмовником и получать свои способности противодействия магам нужен лириум - тогда они остаются боевой единицей и вообще просто здоровыми. А тот кто во время войны тот кто перестает принимать лириум не может занимать командующие должности и как боевая единица перестает котироваться. И как я уже говорил - так себя будет вести только наивный дурак, размазня - после войны переставай принимать лириум, делай вообще что хочешь - а пока идет война будь добр выполняй свой долг и не подвергай своих подчиненных опасности. 

 

А зачем командующему войсками и разрабатывающему тактику человеку необходимо быть храмовником и действовать против магов? У него другие задачи в Инквизиции. Тем более навык противостоянию магии у Каллена все равно есть, и благодаря этому он тренирует войска.  Меня тоже напрягло, что мой советник находится не в лучшем состоянии и это может добавить проблемы, но я решила положиться на мнение Кассандры, поскольку она в этом разбирается и поддержать решение Каллена, раз прием лириума так подкашивает его в моральном плане.

Я вообще не вижу смысла заставлять Каллена принимать лириум, ведь он справляется и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то действительно может думать что из измученного ломкой человека получится хороший командир? Это такая попытка троллинга? 

Слишком толсто)

 

А зачем командующему войсками и разрабатывающему тактику человеку необходимо быть храмовником и действовать против магов? У него другие задачи в Инквизиции. Тем более навык противостоянию магии у Каллена все равно есть, и благодаря этому он тренирует войска.  Меня тоже напрягло, что мой советник находится не в лучшем состоянии и это может добавить проблемы, но я решила положиться на мнение Кассандры, поскольку она в этом разбирается и поддержать решение Каллена, раз прием лириума так подкашивает его в моральном плане.

Я вообще не вижу смысла заставлять Каллена принимать лириум, ведь он справляется и так.

Нирта, человек, видимо, даже не играл) Что ты пытаешься доказать?) Не трать свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем командующему войсками и разрабатывающему тактику человеку необходимо быть храмовником и действовать против магов? У него другие задачи в Инквизиции. Тем более навык противостоянию магии у Каллена все равно есть, и благодаря этому он тренирует войска.  Меня тоже напрягло, что мой советник находится не в лучшем состоянии и это может добавить проблемы, но я решила положиться на мнение Кассандры, поскольку она в этом разбирается и поддержать решение Каллена, раз прием лириума так подкашивает его в моральном плане.

Я вообще не вижу смысла заставлять Каллена принимать лириум, ведь он справляется и так.

Зачем командующему способности противодействовать магам? А зачем ему способности владеть мечом?  Не воюет же, правильно, только командует. Так?)

Начиная от неожиданной стычки, заканчивая покушением - диапазон ситуаций где понадобятся способности храмовника весьма обширен, с каким пор боевые умения бывают лишними для военных?

Кассандра присматривает, она может в случае некомпетентности сместить. А ты не задумывалась сколько неправильных действий может произойти пока она это заметит и решить вмешаться? Он может в ломке наломать порядочно дров, а Кассандры рядом вообще может не быть - на задании с инквизитором, она же не нянька Каллену.

А теперь самый главный вопрос - зачем? Возможное, только возможное, улучшение морального состояния в необозначенном далеком будущем ценой гарантированного ухудшения боевых способностей, здоровья ( вплоть до смерти или сумасшествия ), морального состояния ( страдания в следствия физических проявлений после прекращения употребления лириума ).

Только если инквизитор точно такой же слабак и дурак как Каллен возможно одобрение прекращения употребления лириума. Следует сразу же либо сместить с должности и отправить в лечебницу чтобы там воплощал свои устремления, либо прекратить эту глупость на месте заставив принимать лириум. Хотя в последнем случая я бы тоже сместил - такое неадекватное поведение явно свидетельствует о слабых умственных способностях командира.

Изменено пользователем Slaanesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же подискутирую. А вдруг что-то пропустила в игре)

 

Кассандра присматривает, она может в случае некомпетентности сместить. А ты не задумывалась сколько неправильных действий может произойти пока она это заметит и решить вмешаться? Он может в ломке наломать порядочно дров, а Кассандры рядом вообще может не быть - на задании с инквизитором, она же не нянька Каллену.

А можно примеры неправильных действий Каллена в студию?


А теперь самый главный вопрос - зачем? Возможное, только возможное, улучшение морального состояния в необозначенном далеком будущем ценой гарантированного ухудшения боевых способностей, здоровья ( вплоть до смерти или сумасшествия ), морального состояния ( страдания в следствия физических проявлений после прекращения употребления лириума ).

 

Как бы моральные страдания  имеют место быть при возврате к лириуму, так как это не есть его желание. Ухудшения здоровья в далеком будущем, а тем более смерти, совсем не наблюдается, а даже имеем будущее с точностью до наоборот. К тому же не совсем неадекватное поведение Каллена вылазит наружу, опять таки наоборот, в случае возобновления приема лириума. 

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же подискутирую. А вдруг что-то пропустила в игре)

 

А можно примеры неправильных действий Каллена в студию?

 

Как бы моральные страдания  имеют место быть при возврате к лириуму, так как это не есть его желание. Ухудшения здоровья в далеком будущем, а тем более смерти, совсем не наблюдается, а даже имеем будущее с точностью до наоборот. К тому же не совсем неадекватное поведение Каллена вылазит наружу, опять таки наоборот, в случае возобновления приема лириума. 

а что он неадекватного делает на лириуме? у меня нет ни одного прохождения с лириумом( аж интересно стало)

 

 

В Каллене очень разочаровала вся эта история с лириумом, все эти сопли и стенания. Вроде командир храмовников, командующий армией, а раскисает и ведет себя просто как последний дурак. Встал в позу со своим - я не буду принимать лириум. А итог закономерно один - потеря способностей, болезнь и быть может смерть. В любом случае свои обязанности как храмовник и капитан выполнять не может. Жаль что нельзя его сразу сместить как некомпетентного, таким слабакам нечего делать в инквизиции. 

 

ну, незнаю как с мужской колокольни это смотрится, но в моем каноне Инквизитор любит Каллена и как бы не совсем по людски заставлять любимого принимать наркотики насильно "во имя неизвестно какого, но непременно светлого будущего". если бы он не смог продолжать занимать пост генерала, нашли бы другого, это храмовник вступая в Орден обязан принимать данное вещество, он же давно не храмовник и не должен доламывать свою жизнь и психику, потому что Вестнице так восхотелось. Мы знаем, что лириум влияет на всех храмовников по разному, у кого сильная сопротивляемость, а у кого-то нет. Каллен видимо понял, что все плотнее увязает, что именно дальнейший прием убьет его и в прямом и в переносном смысле. Скорее всего дозу увеличивать начал, стал подводить организм и разум. Собственно такой эпилог в Чужаке и есть: если Каллен продолжает принимать лириум, то умирает перед этим заработав лириумное безумие. (как вывод увеличивал и увеличивал дозу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот кто во время войны тот кто перестает принимать лириум не может занимать командующие должности и как боевая единица перестает котироваться. И как я уже говорил - так себя будет вести только наивный дурак, размазня - после войны переставай принимать лириум, делай вообще что хочешь - а пока идет война будь добр выполняй свой долг и не подвергай своих подчиненных опасности.

Если на то пошло, то Каллен перестал принимать лириум не во время войны, а задолго до неё, ещё в Кирковлле после подавления восстания магов, когда Кассандра предложила ему вступить в Инквизицию. Как раз было бы высшей глупостью начать снова принимать лириум во время войны. Только-только организм начал адаптироваться и снова его подвергать встряске  - не лучшее решение.

 

И чем решения Каллена неадекватны? Когда он допускал ошибки в отличие от той же истово молящейся Лелианы?

 

---

ЗЫ

 

Вот ведь вижу, что жирный троллище, но нет, повелась. Блин горелый. Каллен, до чего ты довёл слабую женщину? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая кормить троллей  :koo-koo:

А ещё Каллена можно было бы красненьким подкормить. А чё? Вон Самсон - сильный чувак стал, если бы его Корифей не кинул, может и не прокололся бы. А на войне - всеж средства хороши! 

Как говорил Выбегалло - нес па? Алягер ком алягеро, такскззать

 

Извините, не сдержалась ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...