Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на английском писал, но менял евро на фунты. С русской часть стима не имел дела. Вряд ли тебя отправят в русскую тех. поддержку, если напишешь по-английски по поводу рублей.

Английская тех. поддержка, как говорят, быстрее, но смотри сам.)

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередного обновления стим стал периодически доставать напомиманием, что я не указал мой мобильный телефон и это ставит под угрозу безопасность аккаунта. Нажимаю "не сейчас", он на время затыкается, а через несколько дней опять. Кто-нибудь знает, это напоминание можно отключить совсем? Сообщать стиму свой мобильный точно не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой зловредный баг словил. МГС5 перестал запускаться, выкидывая стандартное окно типа appcrash. Помогло удаление и перекачка игрового экзешника и динамической библиотеки стима из папки с игрой. после перезапуска стима ситуация вновь повторилась.

Я бы наверное свалил это на конами, но такая ситуация у меня уже была с Дикой Охотой. Те же симптомы, те же решения. Никто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень давно, по-моему, было что-то вроде этого, но после верифай гейм интегрити или как эта функция называется, всё становилось на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*традиционная гифка гейба со скидончиками*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но цены даже с этими скидончиками способны напугать чужого и заставить его забиться в вентиляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как мне "нравится" читать нытье российских пользователей стима о высоких ценах. Друзья, для вашего региона и так самые низкие цены. 
Посмотрел бы я как вы завыли, если бы у вас GTA5 или 4-й фолыч в стиме, по стоимости был равен минимальной заработной плате.

bandicam 2015-11-27 22-48-48-655.jpg

bandicam 2015-11-27 22-49-23-606.jpg

bandicam 2015-11-27 22-50-37-588.jpg

bandicam 2015-11-27 22-51-05-013.jpg

post-59004-0-86315500-1448658106_thumb.j

post-59004-0-12893100-1448658108_thumb.j

post-59004-0-06928000-1448658109_thumb.j

post-59004-0-22042000-1448658111_thumb.j

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у кого то до сих пор доллар по 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но цены даже с этими скидончиками способны напугать чужого и заставить его забиться в вентиляцию.

Такие цены, наверное, заставили бы чужого родиться обратно?

Я б с удовольствием за российские цены покупал бы игры, в которых нету регион лока.

st1.jpg

st2.jpg

st3.jpg

post-48655-0-57023000-1448654759_thumb.j

post-48655-0-74462300-1448654760_thumb.j

post-48655-0-84880700-1448654761_thumb.j

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, для вашего региона и так самые низкие цены. 

 

Для нашего региона и зарплаты не оч. К тому же ещё совсем недавно вместо 2-х косарей красовался один, а то и вообще 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нашего региона и зарплаты не оч. К тому же ещё совсем недавно вместо 2-х косарей красовался один, а то и вообще 600р.

Что было то прошло, и сколько по этому тосковать можно - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нашего региона и зарплаты не оч. К тому же ещё совсем недавно вместо 2-х косарей красовался один, а то и вообще 600р.

Ты серьезно сейчас мне на ЗП пожаловался?

Я тебе пишу что, к примеру, в моем "регионе" мин. зарплата и пенсия равна 60-ти долларам (у меня лично ЗП чуть больше 100) и при этом ГТА и Фолл стоят по 60 баксов. И ты все равно продолжаешь жаловаться, что в вашем регионе низкие зарплаты и дорогие игры? Really nigga? REALLY?  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что было то прошло, и сколько по этому тосковать можно - непонятно.

 

Ностальгия с годами лишь крепнет :victory:

Ты серьезно сейчас мне на ЗП пожаловался?

 

Серьёзно, где ты увидел в моих словах жалобу? Это Гейб тебе будет жаловаться, что покупать люди стали меньше и прибыли упали, а не я. С точки зрения маркетинга это не самый хороший ход - задирать цены для жителей страны, в которой кризис, а покупательная способность населения упала, а не выросла. И да, я знаю, что это индексация по курсу доллара, что не меняет факта. 

(у меня лично ЗП чуть больше 100) и при этом ГТА и Фолл стоят по 60 баксов

 

И тебя не напрягает отдавать большую часть своей зарплаты за игру? Не чувствуешь себя задротом? На тебя не смотрит осуждающе девушка?  

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя не напрягает отдавать большую часть своей зарплаты за игру? Не чувствуешь себя задротом? На тебя не смотрит осуждающе девушка?  

Я что псих? 2 года назад, когда моя ЗП составляла 320 долларов, я мог позволить себе свободно купить пару только релизнувшихся игр ААА класса.

Вот уже как 2 года закупаюсь только на распродажах и то изредка.

Вам Гейб добавил в стим рубль. Уже только этому радоваться надо.

А теперь посчитай во сколько бы тебе обходились те же игры, если бы в стиме для вашего региона валютой оставался доллар. Я выше скрины привел в пример. Переведи цены в рубли и ужаснись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ай донт гет ит. Это только у меня нет скидки на юнити ? Или Юби внезапно решила ее вообще не делать для российского региона ?

 

Оу, внезапно посмотрел через браузер и скидка действительно есть. А в клиенте не отображается. Интересная петрушка.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

На днях в Steam появилась функция полноценного удаления игр, программ и видео с аккаунта.

Для того чтобы воспользоваться ею, нужно:

1. Зайти на https://help.steampowered.com

2. Войти в свой аккаунт

3. Выбрать раздел «Игры, программы и т. д.»

4. В строке поиска внизу ввести название продукта, который вы хотите удалить со своего аккаунта

5. Выбрать третий пункт «I want to permanently remove this game from my account»

6. Проверить правильность данных и нажать кнопку «Ok, remove the listed games from my account permanently»

7. Готово, продукт удалён!

Если после удаления вы поняли, что допустили ошибку — не расстраивайтесь! Игру можно вернуть назад следующим образом: вы должны будете опять найти ее через поиск на сайте техподдержки, выбрать пункт «Нет в библиотеке» и далее «Restore the previosly removed package to my account». Игра или программа вернется назад к вам в библиотеку вместе с наигранными часами и достижениями.

Также стоит обратить внимание на то, что при удалении продукта, входящего в набор, удаляется целиком весь набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Сатане! Не прошло и 4 лет.

 

Теперь можно удалить всякий шлак с акаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и так можно было удалить, если обратиться в тех.поддержку. По крайней мере, я так многие игры удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

И это затягивалось на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на прошлой странице было про цены. Посмотрите на консольные 4к, может чуточку легче станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за этого не покупаю консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это затягивалось на неделю.

Всегда писал в английскую тех.поддержку, отвечали и меняли/удаляли на следующий день. Просто сразу пишешь, в чём проблема и что конкретно тебе нужно, тогда они не будут задавать много вопросов, уточняя вашу просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Всегда писал в английскую тех.поддержку, отвечали и меняли/удаляли на следующий день. Просто сразу пишешь, в чём проблема и что конкретно тебе нужно, тогда они не будут задавать много вопросов, уточняя вашу просьбу.

Тоже самое, за исключением того, что отвечали по несколько дней. Много легче самому избавиться от игры в пару кликов, чем кого-либо об этом просить и дожидаться ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, я кот-акробат, мне нужно, чтобы вы удалили 60 игр с моего аккаунта, прилагаю список."

 

Спасибо, я лучше теперь сам удалю. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...