Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Если стать синей голограммой проблемы с алкоголем не грозят, а уж если заставить хасков сделать платформу в стиле СУЗИ так вообще шик. Джокера вон не смущает у него роман с роботом так, что с ЛИ тоже пролета нет. :happy:

Ну это уже вообще оптимистический, жизнерадостный сценарий. Впрочем, почему бы и нет, действительно. Гарруса вон изображали уже прижимающимся к Жнецу, воплощающему Шепи, так что... Собственно, Гаррус-то все равно межвидовым извращением занимается с Шепи, так что sexy robot body дела не испортит. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так любят Гарруса, что мне даже как-то стыдно за то, что не смогла проникнуться к нему такими чувствами.) Однако же, он был очень хорош во второй части, особенно в момент первой с ним встречи. Да и в целом он хороший гуманоид, если не заводить с ним романтических отношений. Как партнер он меня совершенно разочаровал. Из-за этого не удачного романа даже пришлось переигрывать всю третью часть новым персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все так любят Гарруса, что мне даже как-то стыдно за то, что не смогла проникнуться к нему такими чувствами.) Однако же, он был очень хорош во второй части, особенно в момент первой с ним встречи. Да и в целом он хороший гуманоид, если не заводить с ним романтических отношений. Как партнер он меня совершенно разочаровал. Из-за этого не удачного романа даже пришлось переигрывать всю третью часть новым персонажем.

А ктож не разочаровал тогда, позвольте поинтересоваться? И чем Гаррус так плох то?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агент 00Гаррус.

vakarian__garrus_vakarian_by_athamaarit-d4uboaz.png

Ну, и еще пара артов.

merry_christmas_shepard_by_virak-d5obsnn.jpg

omega___garrus_and_jane_by_the_joeblack-d5mp1pa.jpg

Гаррус-ренегат, лол:

renegade_garrus_by_lordess_alicia-d3ga9p7.jpg

И о печальном: косплей не знает пощады:

shepard_at_comic_con___garrus_by_xrebel666x-d41rbo7.jpg

UPD: Убило.

silly_and_garrus__screaming_by_general_greivous_luv-d4z6nts.gif

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктож не разочаровал тогда, позвольте поинтересоваться? И чем Гаррус так разочаровал то?

Да мало кто, на самом деле. У меня почти во всех играх Биоваров все романы исключительно для галочки, а зачастую и вовсе нет оных. Мне куда как больше нравятся местные девушки, чем мужчины. Поэтому играть приходится мужским персонажем. Но если брать поведение - был хорош Вега. Оговорюсь - только характером и манерой поведения. Внешность его меня пугала.

А Гаррус разочаровал тем, что суровый воин на деле оказался маленьким мальчиком. Стеснительный, неуверенный в себе, абсолютно пассивный. После того, как он носился с бутылками алкоголя и музыкой во второй части, мне вообще смешно и жалко его стало. Жалость как-то хорошему сексу не способствует. А в третьей он опять припер мне эту бутылку, как будто я школьница, которую спаивать надо. Не знаю, мне это все в совокупности не понравилось настолько, что я теперь к нему отношусь очень предвзято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть один из аспектов его шарма, что он крутой вояка и далеко не тряпка, растерялся при встрече с девушкой :rolleyes:

Это по версии биоварей)

Кстати, раз уж зашла об этом речь, никто не соблазнился поставить на свою копию игры MEHEM(Mass Effect Happy Ending Mod) с социалки?

Я что то не решилась, там было предупреждение, что мультиплеер потом может не работать или что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никто не соблазнился поставить на свою копию игры MEHEM(Mass Effect Happy Ending Mod) с социалки?

Я соблазнилась, хоть я и всегда за хэппи энды, но к этому моду осталась равнодушна.

Сделано неплохо, но всё равно, это не то. Нету драматизма, только посмотреть один раз. Так что, оригинальная концовка с EC меня полностью устраивает.

Легче посмотреть на

Изменено пользователем Morning_Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отписался про MEHEM. Я сразу его как раз из-за этих глюков с Гаррусом не поставила, думала может уже пофиксили, но раз так подождем еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало кто, на самом деле. У меня почти во всех играх Биоваров все романы исключительно для галочки, а зачастую и вовсе нет оных. Мне куда как больше нравятся местные девушки, чем мужчины. Поэтому играть приходится мужским персонажем. Но если брать поведение - был хорош Вега. Оговорюсь - только характером и манерой поведения. Внешность его меня пугала.

А Гаррус разочаровал тем, что суровый воин на деле оказался маленьким мальчиком. Стеснительный, неуверенный в себе, абсолютно пассивный. После того, как он носился с бутылками алкоголя и музыкой во второй части, мне вообще смешно и жалко его стало.

М-м... отношения Шепард и Гарруса вообще-то не строятся на страсти... И стесняется ее Гаррус только во второй части, в третьей такого прям робкого поведения не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром и с пятницей вас, товарищи :)

Вот вам пара картинок для хорошего настроения.

Замечательный портрет:

garrus_by_brinx2-d5r1q2a.jpg

И еще одна (осторожно, под катом повышенная мимимишность!):

huh__shepard____by_nateyou-d5qqmj4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус - мой любимый персонаж в игре. И самый любимый ЛИ. Я когда 3ю часть прошла обрыдалась, что Шепард не стала миссис Вакариан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух, что я нашел. Извиняюсь, если уже было где-то, но не запостить такое я не могу хР

ARCHANGEL will be my first feature length fanfilm set in the Mass Effect universe.
Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух, что я нашел. Извиняюсь, если уже было где-то, но не запостить такое я не могу хР

Это...просто...

so_much_win_graphic.png

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, что я нашел. Извиняюсь, если уже было где-то, но не запостить такое я не могу...

Надеюсь, они это дело продолжат. Я так понимаю, это только первый трейлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они это дело продолжат. Я так понимаю, это только первый трейлер?

Да, тизер-ролик. К весне, вроде как, должна выйти полная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, что я нашел. Извиняюсь, если уже было где-то, но не запостить такое я не могу хР

Нет слов, одни эмоции :shok: :crazy::heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фантистка! Убежала френдить этого чувака. Спасибо, Trikx_AD!

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, что я нашел. Извиняюсь, если уже было где-то, но не запостить такое я не могу хР

это божественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать русские субтитры для этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею, но хотя бы морально идею конечно поддерживаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать русские субтитры для этого дела.

Вот как доделают, так можно уже думать. А так, смысл делать субтитры для тизера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как доделают, так можно уже думать. А так, смысл делать субтитры для тизера?

это признак НАПОВАЛСВАЛЮЩГОБЛИНЯОТОЙТИДОСИХПОРНЕМОГУ фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, хотите свежую порцию улова с DA? :)

Как-то у талантливого народа иссякло вдохновение в последнее время, поэтому улов невелик. Но! Мы же надеемся, что их вдохновит новое дополнение, правда? А пока...

"Пятый день" из серии юмористических картинок Efleck "Masseffectmas":

on_the_fifth_day_of_masseffectmas____by_efleck-d5rj22o.jpg

Детям до 16... но мне нравится стиль :)

_blowing_off_steam__by_myv_kun-d5r9yro.png

Ну и просто красивый портрет на закуску!

archangel_by_jacinthe-d5rk3mp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...