Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Расширенное видео геймплея и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Новые видео портала Gametrailers.com показывают нам улучшенный геймплей Mass Effect 3. Поле боя – Земля и Сур'Кэш. Готовьтесь встретить в сопартийцах старого знакомого =)

Портал IGN.com решил не отставать от соперников и выложил 8 новых скриншотов Mass Effect 3:

Mass Effect 3 - СкриншотыMass Effect 3 - СкриншотыMass Effect 3 - Скриншоты
Mass Effect 3 - СкриншотыMass Effect 3 - СкриншотыMass Effect 3 - Скриншоты
Mass Effect 3 - СкриншотыMass Effect 3 - Скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень крутой геймплей, меня правда музыка смутила, ничего нового, наверно пока просто не написали толкового саундтрекаdrinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или я тут услышал музыку из МЕ1?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческие хаски теперь выглядят как T-800 O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже люблю эту игру! Блин, система укрытий реально лучше, видна определённая эволюция. А момент с ребёнком, вообще шикарен! Я так поонял, что это было видение или что-то типа!

Кстати видно, что в МЕ3 позаимствованы элементы Дэд Спэйс. Плавность переходов катсцен в бои и обратно, или нежданчики, смотрятся классно!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли была такой симпатичной девушкой, а из нее сделали очередную финалистку конкурса бикини. Хнык, хнык. Придется ее теперь убить на Вермайре, дабы она избежала этого позора.

У меня Эшли и так сдохла на Велмаире и оказывается незря, МЕ чото слишком сильно огламурмли :diablo:, чё тока стоят воздушные маски для космоса :-| из второй части да и шлемы на сопартийцах запретили носить, хотя пошло бы тока Гаррусу и Гранту, так что в какойто мере оправданно, по моему если уж улучшать Эш, то надо было делать короткую стрижку и уж точно не каблуки(в каблуках на войне, нуну), да и не вяжется это с её прошлым имиджем солдата, тем более каблуки и ТАКАЯ причоска, в этом плане Лиара теперь в 100500 раз лучше(при том, что Азари, не в моём вкусе).

З.Ы. Мда мой шеп походу так доконца трилогии и останется без подружки, хотя посмотрим как насамом деле выглядит Тали, и на скока в лучшую сторону изменилась Джек, а то в предыдущей части она была СЛИШКОМ отталкивающей(как детё малое).

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Это было самое прекрасное, что я когда-либо видела.

Осталось дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, МЭ полностью ушла в шутер. Не знаю, плохи или хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, МЭ полностью ушла в шутер. Не знаю, плохи или хорошо?

А кто-то сомневался? По мне так плохо, народ говорит хорошо, впрочем уже давно смирился с тем, что я не целевая аудитория. 

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, МЭ полностью ушла в шутер. Не знаю, плохи или хорошо?

Эт прекрасно. Они делают МЕ моей мечты.

Бой в МЕ1 был скучным, во втором стал интересным, а сейчас он будет крут.

Тем более не стоит забывать, что все-таки было обещано РПГ улучшения, коих нам пока просто не показали.

Короче, Био, я вас :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, МЭ полностью ушла в шутер. Не знаю, плохи или хорошо?

Пожалуй вставлю сюда цитату из другой темы, просветляйтесь:

Показали бы нам 6 реплик, тогда что? Охренеть, диалоги ничем не отличаются? Охренеть, нам раскрывают слишком много подробностей о сюжете? Ничего, что это была просто демонстрация Кинекта? А не "посмотрите, какую офигенную вещь мы сделали! Сократили диалоговое колесо! Это же проще и в разы круче!"

Порой поражает недовольство некоторых. Игра ещё тыщу раз изменится, а уже обтираем каждую мелочь. Костюмов мало, диалогов мало, интерфейс старый, музыка старая, море пафоса буэээ... В биоварях разочарован... Чуть что сразу с ДА2 сравнивать, выстраивать самые пессимистичные прогнозы, причём быть полностью в них уверенным...

Да! нам показали мало! А вы точно хотите, что бы показывали много?! Что бы потом опять было чем обосрать кавайных Биоваров, которые нагло рубят на нас несчастных бабло?

Плюсану к каждому слову. Одно могу сказать для тех, кто говорит "омг, паника, 2 реплики, фу, биовар не торт, не буду скачивать, видео длилось 2 минуты и вообще по видео в игре ничего не будет ведь мы уже все видели в этих 2 минутах"... Народ, лучше жуйте, чем печатайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему так долго грузится? Ибо посмотреть очень хочется, а он, походу, по кадру загружает. И это что-то именно с сайтом, потому что остальные сайты у меня летают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему так долго грузится? Ибо посмотреть очень хочется, а он, походу, по кадру загружает. И это что-то именно с сайтом, потому что остальные сайты у меня летают(((

Потому, что очень МНОГИЕ хотят в эту минут все это посмотреть)

Нагрузка на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь у меня будет команда мечты) Миранда Эшли Тали и Лиараblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь у меня будет команда мечты) Миранда Эшли Тали и Лиараblush2.gif

Скорее Миранда-Эшли Тали и Лиара... Кстати а твой Шеп случаем не бабник? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные видео. Ждемс Mass Effect 3 9 марта (а это ой как не скоро)

Кстати, мне кажется что тип в кепке (который бегал с Шепардом, не помню имя) сильно похож на КСМ из старкрафта 2го)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные видео. Ждемс Mass Effect 3 9 марта (а это ой как не скоро)

Кстати, мне кажется что тип в кепке (который бегал с Шепардом, не помню имя) сильно похож на КСМ из старкрафта 2го)))

Тип в кепке - Адмирал Андерсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие вот видео я и ненавижу BW временами. Ну, не за сами видео, а за то, что они их опубликовывают практически ЗА ХРЕНОВ ГОД ДО ИГРЫ )) Блин, как долго ждать-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже люблю эту игру! Блин, система укрытий реально лучше, видна определённая эволюция. А момент с ребёнком, вообще шикарен! Я так поонял, что это было видение или что-то типа!

Кстати видно, что в МЕ3 позаимствованы элементы Дэд Спэйс. Плавность переходов катсцен в бои и обратно, или нежданчики, смотрятся классно!

Какое нафиг видение? Ребёнок просто уполз дальше по коллектору. Момент - классный. Если бы он не уполз, а Шеп подхватил его на плечи, и с ним выбирался бы, я бы еще долго плевался от подобной слюнявой ерунды. А так - вполне себе война. С жестокостью и потерями, даже среди "невинных ребенков".

Да. Еще один момент подметил. Не знаю, обратили ли вы на него внимание, но мне в глаза он бросился. А именно - когда Шеп запрыгивал на Нормандию, его принимали вроде как Гаррус и Эшли. ЭШЛИ. У меня подозрение, что т.к. Эшли/Кайден тоже стали СПЕКТРами, то Нормандия по идее перешла под их командование :). Плюс вспомните раскраску. Цвета СПЕКТРов. Если это действительно так, тем интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки да, наконецто в МЕ дети будут. Только жалко пацанчика, погибнет ведь :(

Может это была галлюцинация? Жнецы играют с Шепардом, его же должно мучить чувство вины, один Властелин как влиял на умы, а тут сколько кораблей захватчиков..

Изменено пользователем WalkingDisasters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась демка но вот жеж черт, целый год еще ждать, пичаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что т.к. Эшли/Кайден тоже стали СПЕКТРами, то Нормандия по идее перешла под их командование :). Плюс вспомните раскраску. Цвета СПЕКТРов. Если это действительно так, тем интереснее будет.

Тоже об этом думал, ведь Шепа-то во второй части только негласно восстановили в СПЕКТР'ы, а значит могут этого звания и лишить. К тому же этот судебный процесс. Так что вполне вероятно, что по началу Э/К владеют кораблём. Ну а потом, всё же начнётся - "Шепард был прав!" - закричит турианский советник и отгрызёт себе средние пальцы, и Шепа спешно восстановят уже официально. Если он захочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такие вот видео я и ненавижу BW временами. Ну, не за сами видео, а за то, что они их опубликовывают практически ЗА ХРЕНОВ ГОД ДО ИГРЫ )) Блин, как долго ждать-то...

Ой как я с Вами согласен.... :)

По видео - в восторге! :yahoo:

Теперь бы еще ролевую систему показали и я буду практически счастливым человеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из скринов обычный рядовой гет имеет такую-же детализацию, что и Легион. Наконец-то, а то на них раньше смотреть страшно было. И кстати да, у этого гета там не Церберская-ли расцветка? То-то я думаю, чего это синтетики опять за плазмоганы взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На одном из скринов обычный рядовой гет имеет такую-же детализацию, что и Легион. Наконец-то, а то на них раньше смотреть страшно было. И кстати да, у этого гета там не Церберская-ли расцветка? То-то я думаю, чего это синтетики опять за плазмоганы взялись.

На одном из видео гет, которого с вероятностью 100% можно назвать Легионом помогает Шепарду. Так что кто-то а он Шепарда не предал. Так что враждебные геты это еретики которые каким то чудом пережили перезапись либо это если перезаписи не было.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит очень круто, но нет, я не хочу шутер! хочу атмосферу первой части. и, о боги, что они сделали с эш? верните пучок, он ей так шел. и как бойбабе такие прически ей запрещены, загораживают обзор. неужели придется оставить ее на вейрмаре? с кем мутить то теперь? с лиарой? не люблю инопланетян. остается только аленко. или оставить шепа евнухом... лучше второе. спасение галактики превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...