Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам скажет, когда будет побит рекорд))) Так что клацайте до победного. Считать будет Вега)))

Не)) я уже побил)) просто говорю что при этом уморило меня слегка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сомневаюсь я что-то насчет этих изменений. Весь этот роман иначе как кратковременной интрижкой не назовешь, а зная биоваревскую лень, не думаю, что они будут что-то менять. Просили роман с Вегой? Вот вам Джеймс - получите, распишитесь. Правда, всего на одну ночь и без дальнейшего развития, но, как говорится, главное внимание) И все же, я кланяюсь им в ноги за то, что не сделали его би. Боюсь, еще одного потрясения на этой почве я бы не перенесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, теперь никто уже совсем не хочет к лучу)

Да уж, так и представляю. Сидят игроки на лавочке, выходит доктор в белом халате "Пройдите к лучу"... на процедуры блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, так и представляю. Сидят игроки на лавочке, выходит доктор в белом халате "Пройдите к лучу"... на процедуры блин...

Угу, а игроки только-только с цитадельного похмелья. Спасибо, я тут посижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, я кланяюсь им в ноги за то, что не сделали его би. Боюсь, еще одного потрясения на этой почве я бы не перенесла.

С Вегой есть такое, моей фантазии не хватает, чтобы представить его в этом образе. При этом, два бро вместе выглядят вполне гармонично. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сомневаюсь я что-то насчет этих изменений. Весь этот роман иначе как кратковременной интрижкой не назовешь, а зная биоваревскую лень, не думаю, что они будут что-то менять. Просили роман с Вегой? Вот вам Джеймс - получите, распишитесь. Правда, всего на одну ночь и без дальнейшего развития, но, как говорится, главное внимание) И все же, я кланяюсь им в ноги за то, что не сделали его би. Боюсь, еще одного потрясения на этой почве я бы не перенесла.

Ну, по части того, что его не сделали БИ, я им тоже благодарна. Все остальное - увольте, не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам скажет, когда будет побит рекорд))) Так что клацайте до победного. Считать будет Вега)))

Я для разнообразия посчитала сама. Он нагло жульничает. Шеп подтянулась больше раз, чем его рекорд.

Ну, или я считать не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для разнообразия посчитала сама. Он нагло жульничает. Шеп подтянулась больше раз, чем его рекорд.

Ну, или я считать не умею

Что в конце он это признает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по части того, что его не сделали БИ, я им тоже благодарна. Все остальное - увольте, не мое.

Это я про то, зная, какие биоваре знатные тролли, ждать от них чего-то хорошего - неблагодарное дело. Давным-давно, где-то на здешних страницах, я предполагала, что если вдруг и отдадут Шепкам Джеймса, то обязательно с какой-нибудь подлянкой. Биовары козырнули своим фирменным "Мы прислушиваемся к мнению фанов". Ага, прислушиваются, только весьма своеобразно. Для меня вообще было шоком, что они все-таки запилили этот (недо)роман. Да, я надеялась на него в глубине души, но но все-равно осознавала, что шанс на возможность такого поворота событий один к тысяче (по моим ощущениям).Да, сделано все на "отвалите", но все-равно пусть уж лучше так, чем вообще никак. С другой стороны, бунт на фанатском корабле был очевиден еще год назад. Я вообще поражаюсь, что ожидали биовари, когда вводили в игру привлекательного (по мнению многих) во всех отношениях парня. Естественно, что Шепки, похоронившие Тейна, кинутые Джейкобом, шокированные альтернативной бишностью Кайдена и окруженные женской однополой любовью, запали на новенького. Даже мне он понравился, хотя и не мой типаж. Но то, что очевидно нам - для биоварей открытие. Ладно, не буду больше о грустном.

Попробовала провести вечеринку в уменьшенном составе. Джеймс нарвался на Джек и получил удар по самолюбию, что называется, нашла коса на камень)

MassEffect3 2013-03-11 19-25-08-35.jpgMassEffect3 2013-03-11 19-25-10-62.jpg

post-13728-0-02597900-1363015656_thumb.j

post-13728-0-34368600-1363015686_thumb.j

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сцене показа татуировки Вега расспрашивает Шепарда о его ЛИ (Кортез или Тали) или об его отсутствии:

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, называть секс по пьяни даже недо-романом - сложно.

К тому же, Джеймс уже чуть ли не прямым текстом говорил - он не хочет отношений с Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, называть секс по пьяни даже недо-романом - сложно.

К тому же, Джеймс уже чуть ли не прямым текстом говорил - он не хочет отношений с Шепард.

:cray: WHYYYYYYYYY!! HE WAS SOOOO CLOSE TO KISS HER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "роман" оскорбил мои чувства...ждать пока Джеймс упьется до зеленых огуречков и приступит к делу...bioware реально думают что нормальным девушкам может такое понравиться? Я понимаю если бы он напился и сам начал приставать...а так ощущение, что Шепка его подло напоила и изнасиловала, а ему все это было очень противно, судя по тому как он быстро утром убежал и забыл все как страшный сон..бедный Вега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего уж так? Разве это не стоит воспринимать просто, как подкол разработчиков над теми, кто требовал романа с Вегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего уж так? Разве это не стоит воспринимать просто, как подкол разработчиков над теми, кто требовал романа с Вегой?

УАХАХАХААХХАА точно точно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего уж так? Разве это не стоит воспринимать просто, как подкол разработчиков над теми, кто требовал романа с Вегой?

Только почему-то все подколы и издевательства в плане ЛИ выпадают исключительно на долю фемШеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден: Шеп, есть что-то, что у тебя не выходит?

Шеп: Да, блин, мне не заромансить Вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему-то все подколы и издевательства в плане ЛИ выпадают исключительно на долю фемШеп.

Я бы добавила исключительно на долю фемШепок, предпочитающих чисто гетеросексуальный роман с представителем своего вида. Никого не хочу обидеть, но глядя в игру там это и происходит. Печально (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Поддерживаю. Над женским персонажем издеваются. Причем это уже не смешно. Мало того что он мужик, следовательно гетеросексуальный нормальный роман бы вышел, он принадлежит к человеческой расе и постоянно заигрывает с фемШеп. Если это не огромная вывеска "люби меня полностью", то я не знаю, что это.

Я так радовалась, думала - наконец-то! Появился персонаж, который будет добиваться моего внимания, не будет стесняться и бояться, а сам проявит симпатию. Пусть он качок и внешность мне его не нравится, но за такой характер оторвала бы себе в ЛИ с руками. И на тебе - флиртовать он флиртует, а романа с ним нет. Зашибись просто. Я когда это узнала дропнула игру вообще. Потому что смысл играть женщиной, если все плюшки достаются Шепарду-мужику? Огромный выбор симпатичных девушек на любой вкус, а для фемки? Урезанное меню какое-то. Причем неправильно и нелогично урезанное.

С геем, недавно потерявшим мужа, значит можно роман крутить, а с гетеросексуальным веселым холостым мужиком - нет. Логикааа, аууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, смысл почувствовать себя солдатом спасающем вселенную, нэ? Неужели действительно нужно так драматизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обаяшка:

Mass_Effect3_2013_03_07_17_52_42_41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, смысл почувствовать себя солдатом спасающем вселенную, нэ? Неужели действительно нужно так драматизировать?

Если уж вводят ЛИ и вешают плашку "РПГ", давая какую-никакую возможность выбора, то подобные необоснованные (sic!) ограничения лично меня раздражают. Все ясно, что полную свободу выбора дать невозможно, и что разработчики все-таки направляют нас по заранее продуманным ими путям развития, поэтому я не возмущаюсь, что нельзя романсить всяких кроганов, Легионов и Явиков. Я возмущаюсь что мужчина-Шепард может не только спасти галактику, но и найти себе спутницу жизни на свой вкус. В итоге получается аккуратненькая и красивая история, с приключениями, опасностями и романтикой. А вот для женщины все эти прелести сильно порезаны. Не буду лишний раз повторяться, как именно, на эту тему уже даже комиксы юмористические рисуют. Но в общем и целом я просто не вижу смысла играть женщиной в таких условиях. Меня это расстраивает, так как основной персонаж - женщина, и её не сложившаяся личная жизнь вкупе с концовкой третьей части сильно портит мне впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж вводят ЛИ и вешают плашку "РПГ"

Но дело то в том, что Вега не ЛИ, как и Алерс, и Келли, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, имелось ввиду, что так как он человек, его целесообразно было прописать как ЛИ.

Я кстати сейчас потихоньку прохожу Цитадель и Вега уже приходил показывать татуировку, так вот он ведь там говорит что-то типа того, что когда стал служить перестал с кем бы то ни было встречаться. На что Шепка ему говорит, что бесстыдно флиртовать он не перестал и он отвечает, что это как бы в его природе. То есть всю игру, в принципе, его флирт обоснован - он флиртует со всеми, просто потому что по другому не умеет видимо общаться с женщинами. Так что я всё-таки понимаю почему его не сделали полноценным ЛИ. Хотя пока всё, что происходило с ним в Цитадели мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя пока всё, что происходило с ним в Цитадели мне нравится)

Если его не романсить, там все великолепно. Но если фШеп решает пойти дальше флирта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...