Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Я за любой кипиш, лишь бы шамана не трогали. Любимый кастующий класс в игре. Моё сердце тоже прыгает от восторга, когда она (воспринимаю сугубо шамана женского пола, аддикция у меня от её голоса) рычит и выкрикивает проклятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ВД точно не тронут. Для некроманта полно магических ниш и без этого. Эх, я б за некроманта целиком кампанию перепрошла заново, интересен его взгляд на происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая вакансия художника по персонажам для неанонсированного проекта по Diablo

 

На сайте Blizzard Entertainment появилась новая вакансия. Если быть точнее, то компания ищет еще одного старшего художника персонажей для нового неанонсированного проекта. И от будущего сотрудника ждут следующего:

- Он должен любить вселенную Diablo.
- Плюсом будет, если у него есть опыт 3D-художника по персонажам в AAA-проектах для ПК или консолей.
- Минимум 4 года опыта в разработке игр, конкретнее в создании персонажей и вещей для real time, используя Maya, ZBrush и Photoshop (или соответствующие 3D и 2D программы).
- Исключительное понимание человеческой / животной анатомии, теории цвета, яркости, формы и силуэта.
- Знание средневекового оружия и дизайна доспехов.
- Продемонстрированная опытность в современных техниках визуализации поверхностей и производственном процессе PBR.

Также он должен будет:
- Создавать высококачественные текстуры и собственные материалы.
- Достигать того, чтобы арт персонажей поддерживал игровой процесс и производительность.
- Создавать детализированные высокополигональные модели и эффективные низкополигональные сетки для персонажей, существ, оружия и доспехов.

 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Я знала! Я так и знала! :)

что-то готовится, и надо просто ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие, на первый взгляд, небольшие изменений произошли, но мы то знаем, что в Blizzard просто так ничего не происходит. Ну или хотя бы догадываемся. И так, содержимое комплекта не изменилось, комплект все так же содержит оригинальную версию игры Diablo III и дополнение Reaper of Souls. Изменилась и цена, но к сожалению, не для русского региона.

Стоимость нового комплекта Diablo III: Battle Chest для всех (кроме СНГ) составляет $29,99, что на 10 $ дешевле, чем стоил комплект Diablo III: Ultimate Evil Edition, ранее цена была $39,99. Для жителей СНГ цена комплекта Diablo III: Battle Chest осталась прежней, как я написал выше и составляет 1799 рублей, но все же это на 200 рублей выгодней, чем покупать игры по отдельности.

 

Ну и конечно же, в чем суть такого изменения… По известным изменениям нам из прошлого, то название «Battle Chest» присваивали комплекту из из базовой версии World of Warcraft, то куда не входило последнее (текущее) дополнение. Комплект World of Warcraft: «Battle Chest» позволял приобрести базовую версию игры и все дополнения сразу, мол дешевле, проще и быстрей.

Получается для Diablo III будет все таки новое дополнение? Ведь неспроста такие изменения, и про «заработать немного денег», как я написал выше, на 99% не вариант. Ну понятно, что это всего лишь догадки и моя «писанина», но на носу Blizzcon, осталось менее 10 часов и вот такие любопытные изменения происходят в магазине Battle.net. Фанаты Diablo, надежда умрет либо сегодня навсегда, либо вы будете хвалить Blizzard и жить с новым ожиданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 12 часов узнаем таки. хотя я сильно сомневаюсь что с таким раковым геймплеем игру ждет будущее. и надеюсь близы это тоже понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по отдельности это все незначительно, а вот в совокупности фактов... я уже подпрыгиваю на месте просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый аддон - это прекрасно, РоС был замечательным, но уже давно хочется чего-то нового. Все вот хотят некроманта, а я хочу друида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак. аддона не будет. 
будет "керектэр пак", скорее всего (хотя инфа то соточка, сами знаете) платный. 

будет НЕКР
 

и в честь 20 летия переделка д1 на двиге д3. а точнее отдельынй набор данжей. + светофильтры, звук и управление персами только в 8 направлениях. 

 

дичь так-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Hells сказал:

будет НЕКР
 

 

дичь так-то

 

Господи наконец то некр, куда кидать свои деньги?! И я блин серьезно. И когда он конкретно выйдет неизвестно?  А то блин и так очередь из того что надо пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть стрим панели ХотСа? Везде ЧМ по оверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за аддон все равно обидно.
Хотя, раз уж D3 воскрес, может и до него дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Hells сказал:

будет НЕКР

Круто.

51 минуту назад, Hells сказал:

и в честь 20 летия переделка д1 на двиге д3. а точнее отдельынй набор данжей. + светофильтры, звук и управление персами только в 8 направлениях. 

Ну и срань. На что идут мои налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые подробности о некроманте:

Косы в качестве классового оружия, ммм.

Также у нас тут есть твит с парой скринов Diablo 1 в Diablo 3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арты Некров
 

582670.jpg

582669.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, текущие анонсы -- это с открытия церемонии. Разрабы говорят, что будет ещё что-то анонсировано на "Diablo 20th anniversary panel", через несколько часов. Так что мааааааленькая надежда есть.

Но очень маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте дьяблы написано что  некр будет платным. Не близы ну что за дела? Вы совсем озверели что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже приготовила кошелёк! Некромант! Я знала, что так будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки кто-то сомневался в том, что он будет платным?
За нового перса, да еще и Некроманта, и шекелем отплатить не жаль.

И еще больше было бы не жаль за второй аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересна стоимость. 500 или 700р?

Так-то я был бы очень рад сюжетному дополнению, но я уже плохо представляю, чего можно добавить в игру геймплейно-нового без очередной перетряски всей системы.

Делаю ставку либо на новую часть, либо небольшой контент-патч а-ля Сковос.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли семьсот, Близзы еще не настолько оКотикились.

Ставлю скорее на что-то в районе от 300 до 500р. По типу командиров в SC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jarlon сказал:

Некоторые подробности о некроманте:

 

  Показать содержимое

 

Прочитал про отличия от нынешнего шамана. В целом, даже несмотря на довольно уклончивый ответ, вижу пока mid-range/close-range кастера (там у него щит или специальный наруч что ли?) по, так сказать, дефолту, а не по особой раскачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него там скелет, вроде))))

вообще, очень интересно выглядит. Интересно, как на него отреагирует Мейтар? Или это и есть Мейтар, который из квестов перейдёт в основные герои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...