Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак на видосе выше, бог дишхоноред, некоторое просто я не понимаю как так можно сделать.

 

з.ы. кстати гейб мог и больше скидку на готи подогнать, а то с прошлого лета не изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак на видосе выше, бог дишхоноред, некоторое просто я не понимаю как так можно сделать.

 

з.ы. кстати гейб мог и больше скидку на готи подогнать, а то с прошлого лета не изменилась

Я особенно офигеваю с вычисления угла падения и траектории стрел, выпущенных в небо и попадающих прямо в цель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3:52 lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3:52 lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пережитого в таком мире у Эмили должна была, по крайней мере, сильно накрениться крыша... ))) Тогда бы будущее свержение императрицы Эмили имело бы под собой какие-то основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 августа для текущего поколения консолей и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ПК.

А что за плюшки будут для ПК? Новые текстурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за плюшки будут для ПК? Новые текстурки?

Главная плюшка для тех, у кого нет игры - все DLC в комплекте.

А так вроде подтянутая прорисовка и четкость картинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная плюшка для тех, у кого нет игры - все DLC в комплекте.

А так вроде подтянутая прорисовка и четкость картинки. 

Но тем, у кого всё это есть, подтягивать до новой версии игру не будут, видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем, у кого всё это есть, подтягивать до новой версии игру не будут, видимо..

Честно говоря я какой то ощутимой разницы не заметил вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял... Давно же уже пройдено на три раза GOTY-издание из Steam-а. Чему там ещё выходить-то? Да и вряд ли надо лучше прорисовывать "акварельные" текстуры, тем более, что Dishonored и так по современным меркам довольно нетребовательная к железу игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК тоже? Странно, а это не ошибка? Готи же есть уже.

Ну ладно, приобрету, как раз не покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно до смерти захотелось перепройти.

devourment_by_alizamalice-d5p1wxf.jpg

i_ll_stay_by_your_side_by_viaestelar-d7b

you_will_never_walk_alone_by_viaestelar-

 

Пока читала старые посты, нашла провидческий (про вторую часть) от прозорливого Кьюра:

Правда или нет, но мало ли что может произойти за n-ное количество лет. Её могли бы свергнуть с престола, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно или нет , но вообще захотелось сыграть не за Корво, а за Дауда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно до смерти захотелось перепройти.

devourment_by_alizamalice-d5p1wxf.jpg

i_ll_stay_by_your_side_by_viaestelar-d7b

you_will_never_walk_alone_by_viaestelar-

 

Пока читала старые посты, нашла провидческий (про вторую часть) от прозорливого Кьюра:

И я с вами! Уже пару недель обнимаюсь с коробкой игры, всё никак время не найду.

В моих воспоминаниях она стала как-то до боли прекрасна: одни только трущобы с плакальщиками и даудовскими ассассинами вспоминаю - и всё, я пропал, больше думать ни о чём другом не могу.

Меня больше удивляет, что те выложенные тыщу лет назад слухи про вторую часть оказались правдой. Как и, видимо, ачивка "аннигилируй Аутсайдера" мех

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то жалко будет аннигилировать Аутсайдера. Он же душечка.

tumblr_ntz2fiiiW31rvdtmdo1_1280.jpg

the_outsider_by_alteya-d5msk17.jpg

tumblr_inline_nudb8kIiuv1qdbt9s_540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж вы делаете то, а. Теперь и мне захотелось переиграть в игру. Вновь окунутся в этот мрачный мир подворотен, грязи, чумы и сумасшедших старушек. Люблю дизайн этой игры, надеюсь Виктор Антонов участвует в разработке второй части.

 

И я с вами! Уже пару недель обнимаюсь с коробкой игры, всё никак время не найду.
В моих воспоминаниях она стала как-то до боли прекрасна: одни только трущобы с плакальщиками и даудовскими ассассинами вспоминаю - и всё, я пропал, больше думать ни о чём другом не могу.

Меня больше удивляет, что те выложенные тыщу лет назад слухи про вторую часть оказались правдой. Как и, видимо, ачивка "аннигилируй Аутсайдера" мех

Нененене, я на это несогласная. Надеюсь нам не навяжут его убийство и если такое и будет возможно то только опционально. Я просто не представляю себе Dishonored без Чужого.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то жалко будет аннигилировать Аутсайдера. Он же душечка.

Чисто в теории это невозможно, так как Аутсайдера нет в физической форме или в единственном числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто в теории это невозможно, так как Аутсайдера нет в физической форме или в единственном числе.

Разве? Он ведь когда-то был живым и ему даже напророчено умереть:

 

Dishonored_mythos01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Он ведь когда-то был живым и ему даже напророчено умереть:

Суть в том, что Чужой это явление, что то вроде воли и голоса Бездны. Можно раздолбать конкретно эту "форму", но это ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди как раз таки недовольны тем, что эту конкретную форму и уничтожат. Хотя я бы посмотрел на Корво в такой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что Чужой это явление, что то вроде воли и голоса Бездны. Можно раздолбать конкретно эту "форму", но это ничего не изменит.

Это, впрочем, не отменяет и некоторых индивидуальных особенностей персонифицированного представителя. Читал как-то инфу, полученную из переписки со Смитом (за достоверность не ручаюсь, но вполне логично), что Пришлому ориентировочно 4 000 лет. Слился с Пустотой он где-то в возрасте 15 лет, кажется (поэтому Бабуля настойчиво кличет его "boy" - "мальчик" или "юноша", что с поправкой на фирменный художественный стиль Dishonored видно). Так вот, в бытность свою человеком он пострадал от произвола власть имущих, поэтому тема и мотив злоупотребления своим могуществом его особенно занимает, что он неоднократно почти дословно проговаривает.

Конкретно в этом случае я за Черноглазика не сильно переживаю, ибо он-то как раз производит впечатление поистине потустороннего существа, чей промысел непостижим. Если придёт его время, то это всегда будет, я думаю, необходимо. Ну и как написано выше - "рождение" нового посредника будет сопровождаться некими уникальными событиями катастрофического характера. Так что, возможно, нам доведётся лицезреть и их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казались странными Смотрители. Они похожи на религиозный орден, у них есть эти запреты-заповеди, даже их положение в государственной структуре подразумевает. Но при всем при этом нет веры как таковой т.е. "дьявол" есть в лице Аутсайдера и вся их деятельность формально направлена против него, но нет "бога". Кнут без пряника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...