Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там в финальном бою с ним, а когда он на Тессии после каждого попадания по щиту вопил "Меня ранили, прикрывайте!" и призывал летуна, он совсем не выглядел выбивателем мерисьюшности. Надеюсь, дальше-то дадут с ним драться один на один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там в финальном бою с ним, а когда он на Тессии после каждого попадания по щиту вопил "Меня ранили, прикрывайте!" и призывал летуна, он совсем не выглядел выбивателем мерисьюшности. Надеюсь, дальше-то дадут с ним драться один на один?

Один на один нет. Ты и твои напарники против него и толпы церберовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как там в финальном бою с ним, а когда он на Тессии после каждого попадания по щиту вопил "Меня ранили, прикрывайте!" и призывал летуна, он совсем не выглядел выбивателем мерисьюшности. Надеюсь, дальше-то дадут с ним драться один на один?

Один на один не дадут, он все равно подмогу будет вызывать во время подзарядки щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем тогда его нагибательность? =/ С толпой фантомов на подтанцовке даже реальная я нагну кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я успела себе построить домик и избавиться от синдрома Шепарда - это когда ты такой торчишь на пиписят-каком-то-левеле не прячась и пыжишь на груди ордена.

Я главное жму на F и жду когда моя МС эпично вдарит ему в морду как хаску и отшвырнёт от себя. Не тут было! На три секунды задержала его железяку и пока я в охере думала, что же мне делать дальше меня нашинковали в капусту. И так пять раз подряд. Когда наконец нуб прозрел, что надо делать, то моя Шеп позорно под инвизом была такова на другой конец комнаты. Сопартийцев этот урод выносит с двух ударов и их мучительные смерти единственное, что спасало мою задницу, ну и аццкий запас панацелина, разумеется. Комната маленькая, Ленг дышит в задницу, кидается какой-то хернёй и ещё орёт что-то издевательское. Если бы ему не пришло гениальное решение расхерачить пол и сделать моей Шеп какие никакие, но укрытия, я бы позорно сдохла.

На 55 уровне чувствуешь себя как на первом =_=

когда он на Тессии после каждого попадания по щиту вопил "Меня ранили, прикрывайте!"

Да, вот тут было смешно. Перестраховщик, чтоб его xD

Мне вот не понравилось, что у него пистолета нет. Пострелял бы что ли, как старый книжный Ленг. А то прыгает как Джеки Чан, что порой забываешь, что ты вообще во вселенной МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем тогда его нагибательность? =/ С толпой фантомов на подтанцовке даже реальная я нагну кого угодно.

На мой взгляд это всего лишь игровая условность, чтобы избежать повторения эпизода с Аришоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и в чем тогда его нагибательность? =/ С толпой фантомов на подтанцовке даже реальная я нагну кого угодно.

Вот и я думаю что он неплохо устроился. Ходит с толпой девушек, на зависть Шепарду, у которого ограничение, больше двух с собой нельзя.

P.S. При прохождении штурмовиком, особо сложности завалить китаезу не заметила. о.О

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они сделали бой с Ленгом на безумии один на один, то я бы послала биоварам конверт с сибирской язвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, дальше-то дадут с ним драться один на один?
С Ленгом? Ну нафиг, пожалей мои нервы) Я и так уже все ЧСВ после него и баньши растеряла на Безумии. Кстати, на Эксперте этот бой не в пример легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы они сделали бой с Ленгом на безумии один на один, то я бы послала биоварам конверт с сибирской язвой.

А по мне, так один на один самые интересные бои. Напарники всё равно только тупо дохнут.

Или когда игрок один против множества врагов - ещё интереснее. Приходится продумывать каждое действие и приспосабливаться к ситуации.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так один на один самые интересные бои. Напарники всё равно только тупо дохнут.

Или когда игрок один против множества врагов - ещё интереснее. Приходится продумывать каждое действие и приспосабливаться к ситуации.

В такие моменты я готов молиться на свою стел-маскировку :| В мультиплеере, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне, так один на один самые интересные бои. Напарники всё равно только тупо дохнут.

Бои может и интересные, но мои бедные нервы. Напарники тем что тупо дохнут после двух ударов давали мне хоть какое-никакое, но время, чтобы обойти его с тыла и выстрелить ему в спину из чёрной вдовы. А была бы я там с ним один на один и что? Меня бы догнали и насадили на катанку. С инвизом-то может бы ещё и прокатило, но я не представляю как один на один с ним выживешь биотиком. Это всё равно что против Аришока на высокой сложности магом. Орёшь и бегаешь, орёшь и бегаешь, потом психуешь и меняешь сложность...

Причём ни сколько страшен сам Ленг, сколько продуваешь от паники от его к тебе приближения, зная что в ближнем бою шансов реально нет. Единственный способ его удолбать это к сожалению далеко не честный бой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бои может и интересные, но мои бедные нервы. Напарники тем что тупо дохнут после двух ударов давали мне хоть какое-никакое, но время, чтобы обойти его с тыла и выстрелить ему в спину из чёрной вдовы. А была бы я там с ним один на один и что? Меня бы догнали и насадили на катанку. С инвизом-то может бы ещё и прокатило, но я не представляю как один на один с ним выживешь биотиком. Это всё равно что против Аришока на высокой сложности магом. Орёшь и бегаешь, орёшь и бегаешь, потом психуешь и меняешь сложность...

Причём ни сколько страшен сам Ленг, сколько продуваешь от паники от его к тебе приближения, зная что в ближнем бою шансов реально нет. Единственный способ его удолбать это к сожалению далеко не честный бой)))

Магом убивать Аришока сложно?))) Поиграйте Воином с двуручником) Там даже на легкой сложности долго и муторно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ближнем бою вообще - шансов ноль? Я сначала думала, что это только мой слабый разведчик выносится на счет "раз"...

Или Ленг любой класс в ближнем бою гробит одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще до него не дошла, но играю адептом. Начинаю паниковать +(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в ближнем бою вообще - шансов ноль? Я сначала думала, что это только мой слабый разведчик выносится на счет "раз"...

Или Ленг любой класс в ближнем бою гробит одинаково?

Солдат и штурмовик также дохнут. Разведчиком не играла, но, блин, на Безумии больше вообще его бить не буду. Оно мне надо, у меня и так уже есть кирпичный заводик и еще пара вагонов.

В ближнем бою эта проклятая балерина шансов не оставляет.

Что еще раз заставляет меня радоваться отсутствию боя один-на-один. Там реально спасло только то, что зараза отвлекался на сопартийцев.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он сделан как фантомы?Типо может одним ударом снести щит, а если ты без щита, то одним ударом в рукапашке сразу убьет тебя?(в мультиплеере они так работают вроде)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ближний бой против Ленга - самоубийство любым классом. У разведа есть преимущество с инвизом, но толку бить из него уни-клинком - ноль , только если ноги успеешь вовремя унести от ответного удара. Мне вот пока не удавалось.

Так что какой честный бой, вы что? Удар в спину из снайперской винтовки с другого конца зала, пока сопартийцы его отвлекают наше всё. Подло, низко, не по геройски. Но я жить хочу.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*смотрит как народ откладывает кирпичи на других форумах и вопит, что Сарен сложнее*

Угу...угу...

Нет, Сарен тоже мой кошмар, но Ленг гораздо больше проблем доставил.

Так что какой честный бой, вы что? Удар в спину из снайперской винтовки с другого конца зала, пока сопартийцы его отвлекают наше всё. Подло, низко, не по геройски. Но я жить хочу.

Я сейчас адептом бегаю. Мне уже пора готовить успокоительное.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адептом бегаю. Мне уже пора готовить успокоительное.

он что, телепортируется еще? :D Поныкаешься по углам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот единственный противник, при виде которого у меня возникает желание держаться подальше. На другом конце локации, в другой солнечной системе и вообще в другой галактике. Никакие Жнецы, баньши, большие и малые тварючки не вызывают такой паники, как обычное приближение Ленга.

Блин, мало, мало, мало его в игре!

Сарен был сложным, никто не спорит, но Ленг - это что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная придирка в отношении Ленга - он совсем не "массэффектовый". Создается такое ощущение что Ленг - это какой-то "пришелец" из совершенно другой игровой вселенной, сеттинга или франчайза. Его внешний вид просто нелеп по стандартам МЭ (впрочем,

этот комиксовый дизайн персонажей пошел еще со второй части).

Парадоксально, но изначального Сарена который тоже был весь такой комиксовый, сауронообразный темный властелин в черной хламиде с развевающимся на ветру плащом, с биотическим мечом наперевес, как раз-таки отбраковали из-за того что он получился не МЭшный. В итоге ему придали более подходящий милитари стиль.

В идеале Кай Ленг должен был быть в облегающей высокотехнологичной наноброне, а не в каких-то ретузах и во фраке. Полагаться в бою не на "волшебный" излучатель встроенный в ладонь, а на сделанный на заказ жутко крутой пистолет-пулемет. Например на ТУ САМУЮ Цикаду из которой и убили двух президентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В идеале Кай Ленг должен был быть в облегающей высокотехнологичной наноброне

Если б он еще и в облегающей броне был, я бы его вообще никогда не угробила.

И так самый сексуальный мужик МЕ, так еще и такой броней добить. Прихологическая атака на Шепард детектед)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что своим разведом каким-то чудом продержалась против него в рукопашке секунд 10-15, блокируя его удары снайперкой. Получилось довольно эффектно, жалею, что на видео не записала. А потом трусливо ушла в инвиз, бугага.

А вообще да, помню, с Сареном мучилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но первое моё впечатление о нём: йопта! Да это де мечта Мятежной Школьницы!!! Во плоти! Ещё до боя с ним не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...