Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Неудержимые 2 / The Expendables 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
неудержимые2.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Саймон Уэст
  • Бюджет: $100 000 000
  • Премьера в РФ: 17 августа 2012
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Джон Траволта, Дольф Лундгрен




Описание:
Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

Видео:




post-13575-0-16823600-1353950129.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа.

Это неправильный Чак Норрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чак вообще не на много там появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел... это Ох...но!!! 15 из 10 :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Команда-А выдавала моменты поинтереснее

Диагноз ясен.

Слушайте, я не говорю, что фильм плохой или хороший

Потому что он не плохой и не хороший, а офигительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так себе фильмец.

Собрали "старую гвардию", а толку? Никаких щюток, никакой самоиронии, заурядный такой боевичок, хотя позиционировался именно как стёб над заурядными боевичками.

Боевые моменты сделаны плохо. Вот сцена из первой части:

Во второй всё так же по дурацки-один/два человека выносят двадцать злодеев, которые стоят и ждут, пока до них очередь дойдёт, короче assassin's creed (впрочем как и практически в любом другом боевике).

Чак никому УЧННР не прописал, да и вообще его мало было. Шварца тоже мало было, зато унылый Стэтхэм везде.

Итог: "на раз", не больше. А лучше скачайте.

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы же ради ностальжи смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких щюток, никакой самоиронии

Ты точно уверен, что смотрел этот фильм? Потому что, если смотрел, ты врешь.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз ясен.

Что, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e0fc56f6c823.jpg

Извините.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, о каком здравом смысле говорилось? Фильм - просто экшн. Экшн, экшн, экшн. Что хотите, то и думайте, но это, - экшн.

Так что, ребятюньки, хотите набора эпиков - сходите на этот фильм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенский фильм, только что посмотрела.

Ты же знаешь, я работаю в одиночку, -

ради одного этого стоило пойти)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Как раз для ностальгии) Есть, конечно, мелкие недочеты - но в каком фильме их не было?

А теперь по поводу того, что кому-то показалось мало Шварца, Уиллиса и Норриса) Их было в самый раз! Они же не главные герои, чтобы запихать их в каждый кадр фильма. Дали каждому по паре проходных сцен, и одну совместную со всеми героями фильма сцену в аэропорту - этого вполне достаточно. Не пойму, друзья - чем вы недовольны?

В общем, фильм стоит тех денег которые на него были потрачены) И ни чуть не жалею о тех деньгах что потратила на билет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много пафоса, так много, что хочется плеваться и плеваться.

Честно говоря я в таком состоянии

149816.gif

Буду молчать, да. И Чак хороший [чтоб ногой с разворота не получить -_-]

post-5617-0-09066800-1345550559.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шел на тупой, нелогичный, пафосный треш из 90х. Я получил тупой, нелогичный, пафосный треш из 90х. Доволен.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визги-восторги-радость!

Я шла пускать слюни на многочисленные любовИ моего детства, вышла счастливая, словно в это детство вернулась))) Обожаю Дольфа!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, привыкли же видеть Дольфа с квадратной челюстью сурьезным во всяких Универсальных солдатах, Карателях, Механиков и пр., а здесь он таки весельчак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да Дольф по жизни очень веселый. Они с Ван Даммом улыбчивые, а играли все время суровых дядек рожей кирпичом. Неправильно это.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в кино. Что сказать, отличный фильм, я не в восторге, но остался доволен.

Бодрое начало с летящими бочками, взрывами, появляющейся из ниоткуда армией солдат. Все, как в старых, добрых боевиках. Дальше шутки от Дольфа, мастер-класс от Одинокого Волка и эпичное возвращение железного Арни. Ну и как же без вертушек Ван Дамма. Все это здесь есть, и я советую посмотреть фильм каждому любителю олдскульных боевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой бодренький боевичёк. Много отсылок к боевикам в которых были задействованы актёры. При появлении одинокого волка зал свистел, эмо-Лунгрен доставляет. Первой части не смотрел(к стыду моему), потому увидел в таком образе его впервые. Для любителей боевиков 90-х - самое то. Настроение поднимает изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился боевик. И юмор есть, и отсылки. Над некоторыми моментами зал долго хохотал. Например, при появлении Одинокого Волка ("- Не пугайтесь, это Чак Норрис :D") или когда Барни Гуннара будил, его заспанное "Ты звонил?".

Ну, естественно, куда Ван Дамм без своего коронного трюка, удара ногой.

Было немного жаль персонажа Лиама Хемсворта (Билли же звали парня, да?).

Вполне можно посмотреть на любимых актеров и отдохнуть душой, вспоминая так же любимые боевички.

Еще хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, еще хочу. Причем там не "есть отсылки" - там весь фильм почти одна большая пасхалка. Как на старые фильмы, так и на голивудские "подробности жизни".

Вобщем "команда КВН Голливуда" отожгла напалмом.

Порвали на хомячки: явление Норриса народу, "я за патронами и вернусь"- "Ты уже ходил!", явление Шварца на бурильной машине, "А что теперь? Рембо?"+ драка с ножом (да... стрелы Робин Гуда, меч Короля Артура, а нож - Рэмбо, ми-хихи), "твое эго" про Стетхема, про битую морду в конце, три веселых гуся со стрельбой....

Вобщем. Хочу ещо!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фильм и впрямь отличный. Давно так не радовалась походу в кинотеатр.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел TS-ку. Это просто эпик! Олдскул-боевик с самыми известными актерами. Экшен почти непрерывный, соплей почти нет. Очень порадовало. Единственный недостаток фильма - почему только 1,5 часа? Надо больше! Хотя бы 2 часа) Ибо это все-таки круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...