Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Трейлер с GamesCom 2011

Рекомендуемые сообщения

В сети появился свежий трейлер Mass Effect 3 с GamesCom 2011. Также в нашей галерее добавилось несколько новых скриншотов и обоев игры. Наслаждаемся.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тут главное игровая механика. Показано, хоть что-то новое.

Но можно было сделать это красиво.

Нуу...идея проста- чтобы глаз радовался. Именно для этого рисованные трейлеры и делают. Я сомневаюсь что если бы вместо боевки был треп, смотрелось бы уместнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, про красоту согласен. Если уж начинать представлять классы, то как в прошлый раз: один ролик на класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буаа)) стрёмный трейлер) точно такое же впечатления у меня от трейлеров TOR склёпанных из геймплея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сволочь убила Лиару!cray.gif

Как то выглядит все пока сыровато, ну ниче, ранние демо геймплея МЕ2 тоже были не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем в трейлер вставлять голый геймплей?

Вон на Е3 меня порадовало всё. А вот насчет ГеймсКом 2011 у меня какое-то плохое предчувствие...Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М... Как - то враги меня под разочаровали...

Особенно если заметить как Шеп с командой чуть ле ни бегают по центру замеса, а по ним даже не кто не стреляет...

И где же обещанный мега аи?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охъ, ролик такое...*кхм*. Вообщем очень плохой, топорная анимация, и ракурсы, которые показывают насколько всю картонность графики.

Насчет блюра. Лучше пафосный красивый CGI ролик, чем вот такое лолшто.

З.Ы: Первый раз вижу CGI ролик первого МЕ, и да, он крутой.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, несмотря на низкую художественную ценность ролика, боёвка то заметно подросла.

Про звуки оружия я промолчу.

Хотя чего молчать. У меня огразм с озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой части движение сопартийцев не замечал

во второй лучше не смотреть на них... как будто их кто-то держит и движение идёт в замедленной сьёмке

после роликов батлы даже жалко сотреть на Лиару и Гарруса

PS церберов будет 40%? не проще было смешать их в общей массе с группировками наёмников из второй части

вообще первый удачный ролик сделан (практически без спойлеров наконец-то научились делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычную встречу с врагами сняли как будто, это финальный бой с Сареном :tease:

Неудачно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что кибернетический имплант у Гарруса куда-то делся, видать оторванный кусок лица - зажил. Или ему его не отрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился.

Звук это что то. Я даже не столько на ролик смотрела сколько слушала. :yahoo::good:8)

И локация довольна интересна выполнена. Неужели теперь вместо скучно расставленных коробок будет так? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текстуры им бы надо доработать - особенно оружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа по пояс видно, тут про бег ничего не скажешь, у Лиары бросается в глаза, а вот как солдат справа в бок уходит вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неважно. Всёравно последняя часть. Игра будет не хуже второй части а это уже винрар, значит пережывать неочём. Купим игру и завершым трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что написано Part 1, следовательно ждём остальные Part'ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалько... видео не получается встроить в дневничок(((

Механика бега и движения какая то нереальная... словно бумажные куколки бегают, а не тяжелые броинрованные солдаты, особенно Гаррус какой-то воздушный вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печалько... видео не получается встроить в дневничок(((

С Ютуба, думаю, проблем не будет.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига се!

Вот это круть!

Боевой геймплей на высоком уровне. Как вспомню первый МЕ, то аж стыдно за него становится wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механика действительно лучше стала. это радует. Рука хваталка у робота - тоже круто. а какой класс в трейлере? а то и технические умения использует и гранаты кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что трейлер этот не из стори-мода. Обычно такие геймплейные нарезки делали для мультиплеерных режимов. Вспомнить, как хотя-бы представляли орду из второй гирзы. Но если это не так и трейлер снят по сюжетной части, то био можно только поздравить - они таки осознали, что спойлеры - суть плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне подсказывает, что трейлер этот не из стори-мода. Обычно такие геймплейные нарезки делали для мультиплеерных режимов. Вспомнить, как хотя-бы представляли орду из второй гирзы. Но если это не так и трейлер снят по сюжетной части, то био можно только поздравить - они таки осознали, что спойлеры - суть плохо.

Согласен, почему-то именно смотрелось это как презентация кооператива)

Мол, шеп и 2 его товарища идут бить морды церберасам.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссура убила весь ролик.

Но рука хваталка у робота крутота.

По-моему они просто геймплей продемонстрировали. Появились гранаты. Робот Лиару хватает. Ближний бой появился. Враги с неба падают. Враги и напарники комментируют происходящее. Выстрелив по одному можно попасть в другого. Звуки выстрелов стали лучше.

PS Надеюсь додумаются перевод сделать полный, а то шутер с субтитрами играть мягко говоря неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему они просто геймплей продемонстрировали. Появились гранаты. Робот Лиару хватает. Ближний бой появился. Враги с неба падают. Враги и напарники комментируют происходящее. Выстрелив по одному можно попасть в другого. Звуки выстрелов стали лучше.

PS Надеюсь додумаются перевод сделать полный, а то шутер с субтитрами играть мягко говоря неудобно.

Оригинальная озвучка будет в разы лучше локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...