Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Главное, что б внезапно не накачали ботоксом. (Надо сплюнуть и постучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что если человек не маг,то опять дворянин ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно что если человек не маг,то опять дворянин ((

Это логично, должно же быть среди вариантов ГГ лично заинтересованное в полит.играх лицо,а из остальных расс дворян не сделаешь. Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, так вот как тебя зовут.

Ну что же, надеюсь завезут ГГ-Кассандра-Жозефина. Любовный треугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это логично, должно же быть среди вариантов ГГ лично заинтересованное в полит.играх лицо,а из остальных расс дворян не сделаешь.

Ну было уже три раза,хотелось бы уже хасинда или обычного человека получить. Да и развитие сюжета у них могло быть несколько иным. Допустим охранял совет,все взорвалось,только охранник и выжив да еще и с меткой,поэтому Кассандра и перепугалась. А то с заинтересованным лицом,которое уже имело вес это немного странно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ресницы, как видно по последним скринам, теперь красиво выглядят, чего не было в других играх био.

Текстура кожи радует, веснушки теперь похожи на веснушки, а не неряшливые, огромные пятна, как после болезни. Про губы уже писала, они действительно потрясающие. Кажется Биовары не зря трепались на счет уникальности каждого спутника, действительно, видно что у женщин не одна пухлощекая моделька лица(привет DA2) и детальность проработки лица Жози приятно удивляет. мелкие морщинки, веснушки, реснички, двухцветные глаза.

Скорей бы посмотреть на неё в движении, да голос послушать. х3

Разработчикам еще бы волосы подправить, у некоторых спутников они выглядят так себе.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь романов? ВОСЕМЬ? Хм, два гетеро+два гомо+еще четыре? Нужно ли больше гомо-романов? Значит, получается, если секретарша - би, то по три романа на Ж и М, и еще два остается - Бык и Вивьен? Типа Бык будет романсить только кунари, а Вивьен не будет романсить гнома? А каааакже Страааж и для некоторых Варрииик и для эльфов Солааас? :'(

Божечки, Кассандра гетеро, крутокрутокруто, я так переживала. *__*

Жозефина, конечно, не Ганди, но все равно что-то не очень. А еще, похоже, би-секретарь становится традицией в играх BW. Хорошо это или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну было уже три раза,хотелось бы уже хасинда или обычного человека получить. Да и развитие сюжета у них могло быть несколько иным. Допустим охранял совет,все взорвалось,только охранник и выжив да еще и с меткой,поэтому Кассандра и перепугалась. А то с заинтересованным лицом,которое уже имело вес это немного странно.

Да хоть охранник,хоть прислуга....смысл? Простой парень с улицы в сословном обществе,не разнообразит ни опции доступные ГГ других расс ни реакцию окружающего мира. Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жозефина - симпатичная знатная некомбатантка, то, что доктор прописал! С Кассандрой, увы, будем просто друзьями, скорее всего. Жаль, в ДА2 она была довольно интересной.

Но первое прохождение все равно будет за одинокого кунари - поближе познакомиться с сюжетом и персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё таки Бык не будет ЛИ, то придется флиртовать с Калленом, Бычок намного интересней его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Есть по крайней мере один персонаж, не являющийся сопартийцем или советником, с которым возможен роман.

Хм, тогда из своего списка выкидываю еще Дядько-Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь романов? ВОСЕМЬ? Хм, два гетеро+два гомо+еще четыре? Нужно ли больше гомо-рои М, и еще два остается - Бык и Вивьен?

Божечки, Кассандра гетеро, крутокрутокруто, я так переживала. *__*

Жозефина, конечно, не Ганди, но все равно что-то не очень. А еще, похоже, би-секретарь становится традицией в играх BW. Хорошо это или плохо?

Хахаха! Я же говорила Кася - гетеро! Слава яйцам, пивовары не пошли на поводу очумелых фанатов! Остается надеется, что у неё нет расовых ограничений, вроде нет сюжетных нестыковок.

В Жозефине мне нравится все, кроме пола. Было бы лучше запихать загорелого, умного, дипломатичного антиванца.

cd5a6608.jpg

То, что Жозе - би, было очевидно. Перс новый - твори, что хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть по крайней мере один персонаж, не являющийся сопартийцем или советником, с которым возможен роман

Вот не нравится мне это. Все-таки ЛИ куда приятнее таскать с собой в партии, а тут получается, что эту роскошь себе смогут позволить далеко-о-о не все. И половина из тех, с кем это возможно, внезапно гомо. Прелестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы лучше запихать загорелого, умного, дипломатичного антиванца.

(косясь на Дориана) Они бы сделали его геем 100%.

Есть по крайней мере один персонаж, не являющийся сопартийцем или советником, с которым возможен роман.

Надеюсь, это Дагна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не нравится мне это. Все-таки ЛИ куда приятнее таскать с собой в партии, а тут получается, что эту роскошь себе смогут позволить далеко-о-о не все. И половина из тех, с кем это возможно, внезапно гомо. Прелестно.

Мне это тоже не очень нравится.

Но вчера писали, что с сопартийцами все равно можно сколько угодно общаться только на базе (в крепости как я поняла). Так что особой разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теток в роман итак достаточно. К тому же она гном. Нет 8 это мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(косясь на Дориана) Они бы сделали его геем 100%.

В том то и дело, Дориан у нас уже есть. Теперь нужен кто-нибудь из мальчиков "на сторону добра".

Теток в роман итак достаточно. К тому же она гном. Нет 8 это мужчина.

Пф, Мишель? Гаспар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теток в роман итак достаточно. К тому же она гном. Нет 8 это мужчина.

Разве?

Так, я сейчас буду заниматься всеми любимой игрой - "распредели персонажей по ЛИ"

Каллен - гетеро

Дориан - гей

Бык - би (вероятно)

Кассандра - гетеро

Сера - лесби

Жозефина - би

остаются два ЛИ, которые судя по всему би. Один точно не партийный, а то и оба сразу. Если дама в партии - то без вариантов Вивьен (больше никого не осталось, лол), если нет - вероятно Дагна. И кто-то из мужиков. Я очень хочу надеяться, что нам расщедрятся на Соласа/Блэка, но даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вчера писали, что с сопартийцами все равно можно сколько угодно общаться только на базе (в крепости как я поняла). Так что особой разницы нет.

Дело даже не в общении. Просто нравится ощущение того, что вот мы тут вместе, спиной к спине у мачты против тысячи вдвоем (ну и еще двое на подтанцовке, так и быть)). А когда один постоянно в центре происходящего, а второй сидит в крепости и двигает фигурки по карте, - воображение рисует уже несколько иной уровень близости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто 8?

Минимум 1 на стороне

И еще - я бы считала 4 би , 2 гомо и 2 гетеро. Это дает максимм вариантов.

И еще 2 ограничения по расе сюжетные,а не физические,значит ,при том, что Быка откоментировали Олимпиадой, вполне возможно, что будут 2 чара с расовой неприязнью. Тогда б я искала эльфа и человека (ценнтровой конфликт, один из.)

Да, по поводу Дагны,подумавши, она женщина. Был пост, что ассметрия в ЛИ в пати будет, но тоам говорили по расовым ограничениям

То есть я сейчас действитиельенно допускаю, что у нас за кадром эльф-революционер

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* There is a bi male Companion, implied to be Iron Bull or Blackwall

*чуть не подавилась вишней*

Да вы издеваетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*чуть не подавилась вишней*

Да вы издеваетесь.

Это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*чуть не подавилась вишней*

Да вы издеваетесь.

По моему ясно, что это Бык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ясно, что это Бык.

Да в том то и дело, что нафига давать такую надежду на Блэка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...