Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю почему есть чем заняться исключает ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Лысик не подтверждён пока? А я предупреждала, что задолбаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, Лысик не подтверждён пока? А я предупреждала, что задолбаю

Официально вроде нет... Продолжаем гадать))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Лысик не подтверждён пока? А я предупреждала, что задолбаю

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже чисто внешне, все сопартийцы нравятся, как всегда дело привычки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если дадут и Блека и Соласа, тогда точно заговорят что ДАИ ориентирован, на женскую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если дадут и Блека и Соласа, тогда точно заговорят что ДАИ ориентирован, на женскую аудиторию.

Я вас умоляю... Женская аудитория хотела Варрика и Дориана. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моды будут создоваемыми и Дориан в романе не обсуждает гениталии партнера и завёт его нейтральным погонялом вроде душечка/Душа Моя/Сладость/Сахарок/Инквизиритулечька, то мододелы вполне могут сделать так что для всех вы дама, а для Дориана парень и романьсте его )

Shmakodayka, сегодня мой встроенный переводчик перевёл твой ник, я сначала незаметил привык ,когда заметил зашёл в тему он стал английский- я начал думать что у меня галюнчики ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Гейдер не говорил, что с ЛИ "не удалось соблюсти расовый баланс к сожалению"? Про гендерный баланс ничего не говорилось.

Это я к тому, что будет дико странно если Вив не ЛИ и у биоваров вдруг доступных мужиков больше, чем теток.

Но Солас будет романом я чую, "вы не будете разочарованы" на вопрос о романе это прямо-таки буквальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моды будут создоваемыми и Дориан в романе не обсуждает гениталии партнера и завёт его нейтральным погонялом вроде душечка/Душа Моя/Сладость/Сахарок/Инквизиритулечька, то мододелы вполне могут сделать так что для всех вы дама, а для Дориана парень и романьсте его )

Shmakodayka, сегодня мой встроенный переводчик перевёл твой ник, я сначала незаметил привык ,когда заметил зашёл в тему он стал английский- я начал думать что у меня галюнчики ))))

Фростбит моды не поддерживает. Да даже если они и будут, не канон уже. :(

ПыСы. Неужели только сейчас до кого-то дошел глубинный смысл моего ника.

72293314_0_4058_ad7fb9b5_XL1.jpg

Но Солас будет романом я чую, "вы не будете разочарованы" на вопрос о романе это прямо-таки буквальный ответ.

Или же буквальный облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моды будут создоваемыми и Дориан в романе не обсуждает гениталии партнера и завёт его нейтральным погонялом вроде душечка/Душа Моя/Сладость/Сахарок/Инквизиритулечька, то мододелы вполне могут сделать так что для всех вы дама, а для Дориана парень и романьсте его )

Shmakodayka, сегодня мой встроенный переводчик перевёл твой ник, я сначала незаметил привык ,когда заметил зашёл в тему он стал английский- я начал думать что у меня галюнчики ))))

на фростбайт НЕЛЬЗЯ ставить моды, сколько нужно еще раз это сказать что бы это дошло?

p.s. дуракам хватает 3, я пишу это уже раз 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее... ведь надежда умирает последней....

Всего 3 месяца и будет ответ...А так ждите ухаживаний Дориана,Безразличия Серы, Любвеобильности Быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на фростбайт НЕЛЬЗЯ ставить моды, сколько нужно еще раз это сказать что бы это дошло?

p.s. дуракам хватает 3, я пишу это уже раз 8

920267519.jpg

По словам Гейдера, технически на фрост моды ставить о-очень сложно. Разрабы могли бы помочь, создать тулсет, но там проблемы с правами на продажу.

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Гейдера, технически на фрост моды ставить о-очень сложно. Разрабы могли бы помочь, создать тулсет, но там проблемы с правами на продажу.

И где же он такое мог сказать? Движок закрытого типа, никто тулсет делать не будет. Максимум что можно будет добиться это изменение цветовых фильтров и минимальный ремоделинг, это как бы известно всем кто хоть раз сталкивался с фростом, в даи ничего не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же он такое мог сказать? Движок закрытого типа, никто тулсет делать не будет. Максимум что можно будет добиться это изменение цветовых фильтров и минимальный ремоделинг, это как бы известно всем кто хоть раз сталкивался с фростом, в даи ничего не поменяется.

Слова прошлогодней давности. Может воду мутит, в его стиле. С фростом я не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу шапки:

Меня заставили!)))))))) Так что те, кто в печали, не обессудьте...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь она гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу шапки:

Меня заставили!)))))))) Так что те, кто в печали, не обессудьте...))))))))

Вивьен здесь выглядит намного эффектнее)) хорошо, что поменяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще было сделано несколько косметических улучшений. Так, например, все сердечки теперь одного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен с карими глазами определенно радует, даже если в игре их в итоге оставят голубыми)

Сэм, а можно еще Дориана поменять в следующий раз, когда будешь править картинку? Ну пожалуйста. Эти нарисованные маркером усы очень взгляд царапают, а из демки давно наклепали скринов хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен с карими глазами определенно радует, даже если в игре их в итоге оставят голубыми)

Сэм, а можно еще Дориана поменять в следующий раз, когда будешь править картинку? Ну пожалуйста. Эти нарисованные маркером усы очень взгляд царапают, а из демки давно наклепали скринов хорошего качества.

Только не те, где он в кровишше, пожалуйста! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую Сере розовое сердечко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу шапки:

Меня заставили!)))))))) Так что те, кто в печали, не обессудьте...))))))))

Никто ствол к голове не подставлял. :tongue: Я ж говорила, что лучше с карими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные усы, издалека маркер и не виден

Не знаю, мне он еще как виден. Они необъемные и явно нарисованы поверх картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...