Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Нет, утром там было про то что гг вклинивается в чью-то пару и может стать третьим, вроде как.

Правда я не поняла зачем они это написали, если потом сразу же опровергли, и сказали, что это только то как они хотели бы сделать, но не смогли.

А это они разве писали? У меня сложилось впечатление, что "репортер" ) Снова не так поняли и переврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то у ГГ вдруг отобьет пару ))

ОМГ. "Я сделал неправильный выбор, ГлаЗлодей победил, Тедас разрушен" и "Я вёл себя пофигистически и потерял половину команды - они свалили от меня перед финальной битвой", похоже, меркнет рядом с новым трендом "Дориан отбил у меня Каллена, што делать, реву вторые сутки" :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором геймплейном видео Лелиана прямо какая-то биченька. Вот бы она такой в ДАО была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором геймплейном видео Лелиана прямо какая-то биченька. Вот бы она такой в ДАО была.

во 2 видео лелиану прорвало и она начала психовать не по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я тут как всегда опоздала к празднику, еще раз поздравляю всех тех, кто получил Быка. Я тоже рада, после того, как Сера обломала мою мечту о романе "кунари и эльфийка", ЖБ прям выручил.

Я все искала, так и не смогла найти пруф, где говорилось о перекосе ЛИ 5/3. И что это вообще значит, 5 мужчин, 3 женщины?

А то я даже не знаю, кого ожидать то из оставшихся. Логика подсказывает Блэка и Вивьен, а хотелка Блэка и Соласа, первого желательного в гетеро (не вижу этого мужика би никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да огр его знает. Тут столько теорий за день было. А вот по конкретности перекоса 5/3 пруфа не припомню даже. Было лишь упоминание, но количество не указали. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь какие, Блэкволла и Соласа им подавай.

Да и вообще:

  • "суровая воительница"
  • "женственная няшечка"
  • "холодная стерва"

Ну ведь всё по канонам Биовар получается, если Вивьен добавят.

Ну... это единственный логичный маршрут. Мало того, по рамышленьям о том, что говорили, что зпа раз все неувидишь, - ябыеще повторила б такое действие несколько раз.А потом бы решала - кто в фаворитах.

Вот насчёт нескольких прохождений я б еще не загадывал. Что за игра будет, какая оптимизация и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было лишь упоминание, но количество не указали.

Да я даже упоминание так и не нашла(

Ну значит было, а не мне привиделось? То есть мужчин в ЛИ больше, Вивьен вычеркиваем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я провела утро за занятным изучением кто такой пансексуал, ибо вики на этот вопрос отвечает довольно туманно. х3

Если коротко, то все статьи можно уместить в одну фразу.

Игнорируй детали!

Пока у воображения очень плохо получается представить быка паном. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я провела утро за занятным изучением кто такой пансексуал, ибо вики на этот вопрос отвечает довольно туманно. х3

Если коротко, то все статьи можно уместить в одну фразу.

[/size]

Пока у воображения очень плохо получается представить быка паном. х3

Не,почему? У меня получается. "Задайся целью поламать шаблоны, Люк." Причем все. О мотивации говорить не будем, примем за дефолт, что вот такая цель.

Или бетта-вариант ( и я не удвлюсь,если будет именно так)- а он вобще не воспринимает мир как противоположности. Это уже однажды проскользнуло, не знаю на все ли это у него распространяется. Но вполне возможно, что у него не черное и белое, а 50 оттенков серого (это я не про книгу).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пансексуалу воооооообщеее пофиг с кем спать, хоть с мальчиком, хоть с девочкой, хоть с девочкой с коками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,почему? У меня получается. "Задайся целью поламать шаблоны, Люк." Причем все. О мотивации говорить не будем, примем за дефолт, что вот такая цель.

Ох, как тебя Бык цепанул... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,почему? У меня получается. "Задайся целью поламать шаблоны, Люк." Причем все. О мотивации говорить не будем, примем за дефолт, что вот такая цель.

Или бетта-вариант ( и я не удвлюсь,если будет именно так)- а он вобще не воспринимает мир как противоположности. Это уже однажды проскользнуло, не знаю на все ли это у него распространяется. Но вполне возможно, что у него не черное и белое, а 50 оттенков серого (это я не про книгу).

Мне вот интересно, Бык один такой оригинал, или может это у них расовое?)) Типа, как только строгие предписания куна перестают их сдерживать, рогатики сразу же кааак начинают любить ближнего и дальнего.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Бык один такой оригинал, или может это у них расовое?)) Типа, как только строгие предписания куна перестают их сдерживать, рогатики сразу же кааак начинают любить ближнего и дальнего.))

Наверняка это индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, Бык один такой оригинал, или может это у них расовое?)) Типа, как только строгие предписания куна перестают их сдерживать, рогатики сразу же кааак начинают любить ближнего и дальнего.))

Мне кажется расовое, только это не ограничение, а абилка, выработанная в Кун. Кун предписывает относиться ко всем одинаково, не взирая на расу, пол, возраст и т.д. Там дифференциация личностей по другим признакам и критериям идет, а именно, по твоим способностям и твоему положению в кун

  • Зевран: Стой, насколько я знаю, в землях кунари есть эльфы.

  • Стэн: Эльфы есть везде.

  • Зевран: Хм-м… Да. Так вот, я слышал, что кунари допускают эльфов в начальство. Над людьми. Это правда?

  • Стэн: Некоторых.

  • Зевран: Только некоторых? И каких же именно?

  • Стэн: Тех, которые для этого годятся. Кто знает путь Кун.

  • Зевран: И как же Кун помогает узнать, кто годится в старшие?

  • Стэн: Тамаззран оценивают всех и отводят места по их способностям.

  • Зевран: Но в общем, место эльфов обществе кунари выше, чем у людей?

  • Стэн: Некоторых.

  • Зевран: Начинай с начала… Это всё равно, что говорить с водяным колесом.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Бык один такой оригинал, или может это у них расовое?)) Типа, как только строгие предписания куна перестают их сдерживать, рогатики сразу же кааак начинают любить ближнего и дальнего.))

Лишь бы не фатально для обьекта любви Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я провела утро за занятным изучением кто такой пансексуал, ибо вики на этот вопрос отвечает довольно туманно. х3

Если коротко, то все статьи можно уместить в одну фразу.

И с девочками и мальчиками и с трансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с девочками и мальчиками и с эльфами.

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fixed

И с девочками и мальчиками и с трансами. (с) ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот чувак, который на социалке ныл про Каллена, поставил у себя в статусе: "Cullen, you are dead to me :p I hope Blackwall wants a boyfriend!". :blink: Святые помидоры.

Кто-то вообще себе представляет Блэкуолла, который перед призывом внезапно решил наплевать на честь и долг СС, и порезвиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот чувак, который на социалке ныл про Каллена, поставил у себя в статусе: "Cullen, you are dead to me :p I hope Blackwall wants a boyfriend!". :blink: Святые помидоры.

Кто-то вообще себе представляет Блэкуолла, который перед призывом внезапно решил наплевать на честь и долг СС, и порезвиться?

Нет. Это так не невозможно как и в случае с Калленом.

Он на себя руки-то не наложит? Такой экземпляр терять не хочется.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Бык специфичен. Но чем его Дориан не устраивает?

Если уж задняя страсть так играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на себя руки-то не наложит? Такой экземпляр терять не хочется.

Думаю, что нет. Он же уже уходил с форума, как Пугачева с эстрады.

Я понимаю, Бык специфичен. Но чем его Дориан не устраивает?

Если уж задняя страсть так играет.

Наверное, одного Дориана мало.

А вообще это у него (парня с социалки) просто узколобость мышления и нежелание видеть особенности характера персонажей. Скачал бы новеллы себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. Он же уже уходил с форума, как Пугачева с эстрады.

Dramaqueen))

Наверное, одного Дориана мало.

А вообще это у него (парня с социалки) просто узколобость мышления и нежелание видеть особенности характера персонажей. Скачал бы новеллы себе.

Ну, я в чём-то где-то как-то могу понять разочарование. Но все эти "персонаж для меня умер" :D

Если уж он так его любит, мог бы отиграть роман барышней для разнообразия, или попытаться полюбить персонажа таким как он есть.

Но походу, там гетерофобия достигла невиданного размаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...