Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Итоги конкурса FemShep

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 - Новая внешность FemShep

Подошли к концу выборы внешности мисс Шепард, которая украсит коллекционное издание Mass Effect 3 и снимется в трейлере игры. Голосование было непростым: после первого этапа BioWare решили сделать и второй. С результатом в 19 571 голос победила огненноволосая Шепард. Результаты других финалисток несколько скромнее: брюнетка – 12 134, шатенка – 5 573, блондинка – 5 434.

redheadforthewin.jpg

На церемонии подведения итогов конкурса представили первую работу Патрика Олейничака в сотрудничестве с BioWare. А в нашей Галерее вы можете скачать обои с новой Джейн Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условности могут быть, но в не том случае, когда есть биография с послужным списком и годом рождения 2154.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография — условность, год рождения — в принципе, тоже. 31 год? пфф, и что, как она должна выглядеть? Другое дело, что она выглядит младше Уильямс, но это даже в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, предлагаете авторам игры забить на их условности, которые не условности относительно игрового мира и клепать любые лица - устроить эдакий редизайн-омоложение в данном случае? А еще можно забить на "условность", которая таки не условность, что Шепард-муж - гетеросексуал и открыть врата для гомосятины в третьей части, сделать его особенно охочим до кроганов и ворка например.

Даже у условностей есть предел, т.к. они ограничены другими условностями, предела нет только у фантазии - точнее она ограничена лишь нашим сознанием. Потому в игре подросток никак не может быть капитаном третьего ранга. Это не вундеркинд, который может иметь два высших образования в 14 лет и десяток научных открытий. Относительно первой части, извините за такие подробности, она лишь осваивала науку пользования прокладками, а не была героем Скилианского блица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, не припоминаю того, что я кому-то что-то предлагал в этом топике. Я же всего лишь рискнул назвать несколько надменным подобное отношение к работе Олейничака, который старательно воспроизвел образ девушки, выбранной почти двадцатью тысячью пользователями Facebook. И меня умиляет некое то ли возмущение, то ли пренебрежение этим ввиду вызванной реакционной критикой на несоответствие вымышленных образов "правильности" и исходного продукта. Эта Шепард красивая. Этого недостаточно? Она должна быть страшная? В меру страшная? Больше красивая, чем страшная? Не настолько красивая, чтобы быть страшной?

Я бы дал её 24. А с учетом конца 22 века, так вообще 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть, предлагаете авторам игры забить на их условности, которые не условности относительно игрового мира и клепать любые лица - устроить эдакий редизайн-омоложение в данном случае?
Я бы дал её 24. А с учетом конца 22 века, так вообще 35.

"Игровая" условность, введенная разработчиками такова, что женщина и в 50 может выглядеть на 20 (здравствуй Кали Сандерс). Так что не вижу проблемы. Нужна старперка-страшилка - редактор вам в помощь. Блин, я уже кажется рада наличию дефолтной красотки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень няшная Шепард! И рыжая! Я в крайней степени доволен выбором фанатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, не припоминаю того, что я кому-то что-то предлагал в этом топике. Я же всего лишь рискнул назвать несколько надменным подобное отношение к работе Олейничака, который старательно воспроизвел образ девушки, выбранной почти двадцатью тысячью пользователями Facebook. И меня умиляет некое то ли возмущение, то ли пренебрежение этим ввиду вызванной реакционной критикой на несоответствие вымышленных образов "правильности" и исходного продукта. Эта Шепард красивая. Этого недостаточно? Она должна быть страшная? В меру страшная? Больше красивая, чем страшная? Не настолько красивая, чтобы быть страшной?

Я бы дал её 24. А с учетом конца 22 века, так вообще 35.

Не знаю, кто такой Олейничак, чего бы относится надменно? Надуманно.

Он не старательно воспроизвел, а сделал свою модель, которая имеет сходство с той, за которую голосовали, в том числе и я. Как бы непонятно - победителем стала одна модель, а в шапке совсем другая, которой и не было на конкурсе. На победителя есть просто ссылка.

Смазливая, но не красивая, но допустим красивая, и что? А те, за которых голосовали - страшилки? О красоте я не писал вообще, только о возрасте, который не соответствует игре.

24-я там не пахнет, имхо. В лучшем случае 19, даже с учетом 22-о века, хотя какая разница.

Нужна старперка-страшилка - редактор вам в помощь. Блин, я уже кажется рада наличию дефолтной красотки 8)
Кому нужна и причем тут старпешка к женщине в рассвете лет и явно не уродина?

Можно было догадаться, что если я голосовал за брюнетку и рыжую, о чем написал в своем первом посте в теме, то значит меня явно устраивает рыжая дефолтная. И я рад, что именно она будет в третьей части, может сыграю с ней за женский персонаж таки, но без романов. Плохо себе представляю себя, крутящим романы с мужским полом, такие условности не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть, предлагаете авторам игры забить на их условности, которые не условности относительно игрового мира и клепать любые лица - устроить эдакий редизайн-омоложение в данном

*вот эту строчку я вырезала к чертвой бабушке, потому что вспоминать об этом в этой теме, диагноз по Фрейду*

Даже у условностей есть предел, т.к. они ограничены другими условностями, предела нет только у фантазии - точнее она ограничена лишь нашим сознанием. Потому в игре подросток никак не может быть капитаном третьего ранга. Это не вундеркинд, который может иметь два высших образования в 14 лет и десяток научных открытий. Относительно первой части, извините за такие подробности, она лишь осваивала науку пользования прокладками, а не была героем Скилианского блица.

Опять развонялись. Такое ощущение что всем уже руки скрутили и заставили этой Шепард играть. Никак больше.

К тому же на других артах выбранная людьми Шепард смотрится лет на 25-26 и да она красивая.

И здесь я не вижу разозленной, тем более истеричной, школьницы которая как вы говорите взяла чужую броню. Я вижу Шепард которая сейчас встанет и даст всем в щи. Но это уже дело того как каждый из нас воспринимает арт.

Мне нравится лицо новой Шепард, потому что дефолтная жаба во второй части, среди Миранды и Джек, смотрелась как резиновый ботинок среди роз. Но если вам нравится такой играть, вперед, только не надо при этом не чем поливать новую Шеп.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если с МГГ это терпимо, то женщина-протагонист на фоне той же Миранды еще как подумает, а не стоит ли немножечко заняться собой. Ну, если Шепард нормальная женщина.

Да не полетят в меня тапки, но на фоне Миранды мне даже "дефолтная жаба", как ее окрестили выше, кажется привлекательной. Потому что лицо Миранды из Ивонн лепили ну очень криво. И насчет редизайненой Эшли у меня тоже отдельное мнение, похожее на мнение об этой куколке в шапке) Но, повторюсь, это может быть просто артом. Лица на постерах из голосвания тоже кажутся мне несколько смазливыми, однако они совсем не создают впечатления девочки, стащившей броню (ассоциации с "Запрещенным приемом" возникли не только у меня)).

И, к слову, я никогда не считала, что в редакторе выходят страшилки, которые должны срочно бежать штукатуриться при виде красивых неписей в команде (каких? Джек и Самары, что ли? У остальных женщин с лицами проблемы: или некрасиво, или банально не видно). Они выходят однотипными, да, и вот это проблема. Но они не уродки. Слепить приемлемое мужское лицо гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близкая родственница Келли Чамберс выходит на тропу войны!

Примерно такие ассоциации вызвало у меня изображение рыженькой, на которое ведёт ссылка в шапке :)

А вообще как-то пофиг на внешность жШеп, у меня так мышление уже сложилось что у неё по сути нет своей внешности, а грядущий трейлер специально для фемШеп и весь этот конкурс считаю пустой тратой времени. И вообще, Шеп - мужик и не колышет!!111 Но не будем заводить эту старую песню))

А в арте и правда что-то не так, но красивый. У Олейничака мне пока что из персонажей МЕ больше всех Касуми понравилась.

P.S.

Да не полетят в меня тапки, но на фоне Миранды мне даже "дефолтная жаба", как ее окрестили выше, кажется привлекательной.

*Кидает в Yria тапок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Кидает в Yria тапок*

Спасибо, мой правый как раз недавно порвался :)

Ну серьезно, помятая какая-то Миранда в игре. Ивонн красавица, но при переносе ее внешности в игру что-то напортачили с тенями. К тому же в МЕ отвратно прорисованы волосы, и на Лоусон как на обладательнице пышной шевелюры это тоже сказалось. Вот что меня, кстати, радует в новых изображениях Шеп, так это волосы. Они стали выглядеть значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24-я там не пахнет, имхо. В лучшем случае 19, даже с учетом 22-о века, хотя какая разница.

Из жизненного опыта могу утверждать, что по лицу не возможно определить возраст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с вами. Мне нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-споди, какой-же дерьмовый арт. Мне нравятся рыжие, но эта выглядит как потасканная шлюха.

Конечно, в игре она так выгоядеть не будет, да и мне в принципе пофиг на дефолтную Шеп, но это не делает арт менее отвратным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мой правый как раз недавно порвался :)

Ну серьезно, помятая какая-то Миранда в игре. Ивонн красавица, но при переносе ее внешности в игру что-то напортачили с тенями. К тому же в МЕ отвратно прорисованы волосы, и на Лоусон как на обладательнице пышной шевелюры это тоже сказалось. Вот что меня, кстати, радует в новых изображениях Шеп, так это волосы. Они стали выглядеть значительно лучше.

Да Бог с тобой, я имела в виду ее ухоженность и напомаженность. А неписи в игре есть весьма хорошенькие. *тихо* и Чамберс симпатичнее чем все, что я лепила в редакторе своими кривульками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Мне больше даже блондинка понравилась. Голосовала за брюнетку.

Арты просто кошмарные. Рыженькие мне нравятся (еще б не нравились, сама такая, но это чудо... бррр.

Черт, я ошиблась с репой. *плачет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосовала за брю. Мне в принципе приемлема была и шатенка, и даже блонди. Но не рыжая. Несправедливость :(

Арт не нра, надеюсь в игре будет по другому. Короче не буду повторятся, мое мнение больше всего совпадает с мнением Yria и KnightOfNine. Шеп выглядит как малолетняя шлюха - вульгарно. Голос Хейл ну ни как не липнет к этому лицу (имхо), да и образ тоже.

Люблю свою "жабу", считаю ее самой подходящей к въевшемуся для меня образу.

y_af226f95.jpg

y_8f01e181.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм...я была за блондинку =\

однако, есть и свои плюсы - теперь цвет волос Шепард - как у меня :D значит, и этот цвет мне нравится ^^

зы. да..с артом, правда..проблемы. очень хочется,чтобы в коллекционке был другой..тут Шеп не очень красиво смотрится, имхо. Даже, с цветом моих волос :laugh:

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Арт, конечно, кривой. Этой Шеп уже успели дать то ли по носу, то ли по губам))

А насчёт цвета волос, то у меня в любом случае скорее всего рыжая будет. А лицо... оно симпатичное, но какое-то никакое. Ну девушка и девушка, молодая, красивая. Насчёт возраста, то ей в равной степени может быть и 20 и 25. А если пристегнуть передовые технологии, то и 30 может быть, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне арт не нравится. Простите рыжие дамы, но именно рыжая Шепард для меня как белая ворона! Не годится. Пару раз сыграл рыжей Шепкой, не впечатлила.

Вообще, первый конкурс выдал совсем другой результат. Там не рыжая победила. Повторить конкурс, это не честно и не правильно.

Но как бы там ни было, играть предложенной внешностью я всё равно не собирался.

P.S. Кстати. лицо на арте детское. По виду, это подросток, не старше.

P.P.S. Хотел заметить ещё одно. Но это уже касается не сколько внешности лица, сколько архитектуры женской брони. У меня вопрос к Биоварам: "Ребят, вы что храмовника из ДА создавали чтоли? Или в проект МЕ3 художника от ДА брали на подхват?" Что это за рыцарские наплечники с квадратурами и угловатостями?

Если у мужика броня смотрится футуристически за счёт ссвоеобразной груди, то у женщины её наплечники в сочетании с грудной пластиной в форме женских сисек, напоминают какого-то английкого рыцаря, случайно заблудившегося во вселенной МЕ. Это не есть хорошо! имхо.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня сейчас вырвет от такой дефолтной Шепард.Нет, мне не она не нравится,хотя по большому счету мне все равно, ведь буду играть персом,созданным еще пару лет назад.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс, как я хотела... втопку блонди и брюнетку! рыжуха - бест!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Глядя на посты треда выше (Xusu не в счёт)* Да уж, Биовары, похоже, создавая арт, задались целью потроллить большинство фанов. Особенно Патрику удалась мордашка. Такой "милый" причудливый взгляд, ммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...