Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Интерны

Рекомендуемые сообщения

интерны.jpg

  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 25 минут
  • В ролях: Иван Охлобыстин, Илья Глинников

Описание:

Медицинский ситком с Иваном Охлобыстиным про врачей, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить. Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.


post-13575-0-43710200-1348243303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты смотришь это говнецо

как люди вообще смотрят что-то российское?пфф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты смотришь это говнецо

как люди вообще смотрят что-то российское?пфф..

Апостол, к примеру. Замечательный мини-сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю мне нравится

Пожалуй первый российский сериал за очень длительное время, который мне действительно нравится. Действительно смешные шутки, интересные герои, ну и Охлабыстин, который просто гениально играет.

Сериал нравится мне пожалуй, даже больше чем Клиника, ибо он как то родней, и весь пропитан русским менталитетом...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сметь это сравнивать с клиникой - не сметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, хороший сериальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот сериал, самое досадное то что мои друзья, девушка, родители его смотрят и любят, иногда и мне приходиться, фууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько видел первые серии - ну, неплохо для российского сериала.

Недавно посмотрел одну из новых серий - унылота полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоорший сериал,не знаю мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь Хауса и Клиники. По качеству далеко и от Хауса, и от Клиники. Но не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление неплохо. Конечно содрали со всего что только можно, но то что на выходе получилось нечто смотрибельное и даже веселое - это уже достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, более-менее еще. если сдирают с западных сериалов, то пусть хоть нормально это делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в этом году на Колыме, в геологической партии - смотреть было совсем нечего. Вообще-то я не ценитель отечественных вы...произведений, но тут понравилось. Кидайтесь помидорами - но смотрел даже с большим удовольствием чем Scrubs. Сам задаюсь вопросом "почему" - копия же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, забыл по сабжу: первые серии были неплохие, даже смешные. Сейчас уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в этом году на Колыме, в геологической партии - смотреть было совсем нечего. Вообще-то я не ценитель отечественных вы...произведений, но тут понравилось. Кидайтесь помидорами - но смотрел даже с большим удовольствием чем Scrubs. Сам задаюсь вопросом "почему" - копия же.

Сеттинг, надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел в этом году на Колыме, в геологической партии - смотреть было совсем нечего. Вообще-то я не ценитель отечественных вы...произведений, но тут понравилось. Кидайтесь помидорами - но смотрел даже с большим удовольствием чем Scrubs. Сам задаюсь вопросом "почему" - копия же.

Думаю, из-за русского калорита. Да, в клинике хорошие шутки, но они не про нас, в отличае от интернов, в которых все узнаваемо..

ps: Несогласен, что последние серии стали, отстоем. Да, уже не так доставляют, но лишь потому что уже поднадоело , но это с каждым так сериалом бывает...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, из-за русского калорита. Да, в клинике хорошие шутки, но они не про нас, в отличае от интернов, в которых все узнаваемо..

Интерны и Реальные пацаны (тоже этим летом в поле посмотрел) - это два единственных российских сериала, которые я смотрел за последние лет пять и при этом не испытывал рвотных позывов. Как-то смотрел американские шоу с шутками "не про нас" и нравились они мне гораздо больше отечественных.

Неужели наше ТВ начало исправляться ?

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели наше ТВ начало исправляться ?

Эти слова как пукнуть в воду.Всегда ведь бывают исключения из правил,по двум сериалам нльзя судить.Вспомнил вот,что мне все-таки один сериал российский нравится - Глухарь,но тольк потому что там показывают всю продажность ментов,а не то что менты белые и пушистые.

Российское кино в целом как было Г,так им еще долго оставаться будет,пока школа кинематографа российского не начнет умнеть,а все эти нынешние студенты-выпускники будут и дальше снимать калл.Единственное из Рос.кина,что мне в последнее время запомнилась по кинематографу - это фильм Игра(или как его там?Где челам диск подарили и они супер крутыми стали,кто бойцом кто стрелком) - там хорошая режиссура,не дотягивает до запада,но обскок все рос.фильмы,но сюжет подкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти слова как пукнуть в воду.Всегда ведь бывают исключения из правил,по двум сериалам нльзя судить.Вспомнил вот,что мне все-таки один сериал российский нравится - Глухарь,но тольк потому что там показывают всю продажность ментов,а не то что менты белые и пушистые.

Российское кино в целом как было Г,так им еще долго оставаться будет,пока школа кинематографа российского не начнет умнеть,а все эти нынешние студенты-выпускники будут и дальше снимать калл.Единственное из Рос.кина,что мне в последнее время запомнилась по кинематографу - это фильм Игра(или как его там?Где челам диск подарили и они супер крутыми стали,кто бойцом кто стрелком) - там хорошая режиссура,не дотягивает до запада,но обскок все рос.фильмы,но сюжет подкачал.

Оффтоп конечно, но лучший Российский фильм за последние время, как по мне, это Пирамида, вот он классно сделан...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не любите всё родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе, но сериал к сожалению держится на 2х персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе, но сериал к сожалению держится на 2х персонажах.

Как минимум на трех,

Быков, Купитман, Лобанов:))

Остальные так себе...

Варя по началу нравилась - но в последнем сезоне жутко раздражать начала. Глеб, Люба, Настя, так средненькие.

Вот Фил еще нравится, персонаж получился более удачный чем Левин, хорошо, что того заменили. Надеюсь навсегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучноватый сериал. Видел пару серий - не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум на трех,

Быков, Купитман, Лобанов:))

Остальные так себе...

Варя по началу нравилась - но в последнем сезоне жутко раздражать начала. Глеб, Люба, Настя, так средненькие.

Вот Фил еще нравится, персонаж получился более удачный чем Левин, хорошо, что того заменили. Надеюсь навсегда..

Скорее всего навсегда, левиновский актер в каком-то сериале на Первом засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, хорошо разгружает мозг и дарит хорошее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...