Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Devil May Cry [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

NEfutLP.jpg


Платформы: eODynvu.png  zVsZATA.png  kAIUAL7.png | Жанр: Hack and slash

Разработчик /Издатель: uAlt630.png

Дата выхода: 8 марта 2019


Уже прошло несколько лет с момента, когда в Devil May Cry 5 началось демоническое вторжение, которое настигло город Рэд Грейв Сити, что привлекло внимание молодого охотника на демонов Неро - союзника Данте, однако у Неро уже нет его демонической руки. Направляясь в Рэд Грейв Сити вместе со своей напарницей Нико, Неро пытается разобраться в произошедшем: как он лишился демонической руки, как произошло вторжение и где может находиться Данте.


Трейлер 
Hide  
Скриншоты 

HyEHzSY.jpgycORGhT.jpgODDx8NO.jpgmy3jAPf.jpgB9U6dfA.jpgDYummyj.jpgxJWuBMG.jpgk0E9oOc.jpgLpK9eMx.jpg7ozBQtu.jpg2f7ZNSy.jpg

Hide  
Арты 

AhM5d0N.jpg

Hide  

 

 
Hide  
Hide  
Игры серии 

 

Devil May Cry  

1.jpg

  • Платформа: [PS2] / HD Collection [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 23 августа 2001

Император был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте — полукровки, сына того рыцаря-демона. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Императора-Дьявола… Мало того, что Данте профессионально обращается с мечом, он не гнушается и огнестрельного оружия.
Всю первую половину игры игрок прорубается через толпы врагов и отстреливается от наседающих полчищ демонов. Как только Данте получит новое оружие, Вам придется переходить к ближнему бою. Улучшение оружия и новые удары приятно разнообразят эту мясорубку. Все это происходит на потрясающе красивых уровнях и под отличную хардроковую музыку.
Devil May Cry это игра , которая за считаные дни стала хитом, и помогла Ps2 стать лидирующей консолью шестого поколения.
Игра, которая своей динамичностью и удобнейшим геймплеем долго не будет отпускать от монитора.


 

Трейлер:  
Hide  
Hide  
Devil May Cry 2  

2.jpg

  • Платформа: [PS2] / HD Collection [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 25 января 2003

Devil May Cry 2, следуя традиции первой части боевика, идет навстречу желанию игроков «сражаться против правил»: быть умопомрачительно крутым, иметь неограниченный запас патронов, одним нажатием кнопки выделывать ошеломительные комбинации ударов и с легкостью бегать по стенам. Такая схема не означает, однако, что игра чрезвычайно проста. Помимо регулируемой сложности, виртуозность убийцы демонов компенсируется высочайшими темпами сражения и нарастающей яростью противника. Классическая схема боя Devil May Cry обогащена новыми комбинациями ударов и дополнительным оружием.
Специальный режим Bloody Palace: 2000 наводненных нечистью комнат дадут возможность проверить наработанное в игре мастерство.
Множество секретных дополнений: персонажи, оружие, режимы игры и даже костюмы от дизайнеров.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  
Devil May Cry 3  

3.jpg

  • Платформа: [PS2] [PC] / HD Collection [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom, Ubisoft
  • Дата выхода: 17 февраля 2005 [PS2], 30 июня 2006 [PC]

Devil May Cry 3 является приквелом всей серии и по хронологии идет самой первой, повествуя о том, как Данте только открыл свое агентство. Продолжая традицию предыдущих игр, ДМС 3 предоставляет игроку умопомрачительный и зрелищный геймплей, в котором ему предстоит крошить монстров под драйвовую музыку, используя огромное количество комбо и разнообразное оружие, но, что самое главное, - свое умение, благодаря которому он сможет достичь максимального рейтинга стиля. Спустя какое-то время после выхода оригинала, разработчики выпустили специальное издание под названием "Devil May Cry 3: Dante's Awakening — Special Edition", помимо добавления дополнительного уровня сложности, позволявшее играть за брата Данте - Верджила, который является ключевой фигурой сюжета игры. Третья часть, по мнению большинства поклонников и критиков, считается самой лучшей в серии.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  
Devil May Cry 4  

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинации "Action года"

 

4.jpg

  • Платформа: [PC] [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 5 февраля 2008 года

Новая часть знаменитой серии, повествующей об охотнике на демонов Данте, однако в этот раз главным героем будет не сын Спарды, а молодой и энергичный парень Неро. Впрочем, возможность поиграть за самого Данте нам тоже представится, и, что интересно, оба блондина(а у Неро такой же цвет волос, как и у героя всей серии) будут не раз конфликтовать друг с другом. Сюжет игры разворачивается на небольшом континенте или полуострове, вокруг "Ордена Мечей", цель которого - борьба с демонами, и, собственно, не представляет собой чего-то инновационного в серии. Нам снова предстоит стильно крошить разнообразных монстров под энергичную музыку, пробивая свой путь до самого конца. Игра обладает очень красивой и яркой графикой, и, в отличие от третьей части, была прекрасно портирована на PC.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  
DmC  

5.jpg

  • Платформа: [PS3] [X360] [PC]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 15 января 2013

Новое воплощение Данте - известного охотника на демонов. Camcom решили отдать проект в руки талантливых Ninja Theory, создавших такие игры, как Heavenly Sword и Enslaved, чтобы британские разработчики вдохнули новую жизнь во френчайз. Данте стал брюнетом, его история, как и внешность, перетерпели изменения, но по обещаниям он должен остаться все таким же раздолбаем, любимым занятием которого является уничтожение демонов - самыми стильными и красочными способами. Capcom следят, чтобы гейплей новой игры был близок к духу оригинала и удовлетворил фанатов серии.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  

 

 

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны, ещё четыре дня, но на тюбике уже плавают спойлеры) Такие нехило няшные и ламповые с вотофаками, но всё же очень сильнодействующие на чувствительных личностей. Так что если появится в рекомендациях, то закрывайте скорее, там не кликбэйт. Впрочем, мне кажется, для этого придётся отключать инет, щас некое возмущение так или иначе пролетает по всей сети ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Moonway сказал:

Меня не смущали ни Неро, ни Данте, ни Адам Драйвер, но вот Вирджил в ДМЦ5 выглядит просто СТРАННО.

 

P.S. Да есть страшненькая Триш, но брос бефор хоус.

Да ладно, Триш ок получилась.

Меня в образе Вергилия смущает, что разрабы почему то решили, будто бы его дизайн из тройки - это божественное откровение, редизайн которого будет считаться кощунством.

Ну, т.е. Данте меняет детали образа (сохраняя узнаваемые элементы) и в четверке и в пятерке, а вот Вергилий, судя по виду сзади, все так же ходит в плаще из тройки, только поблекший.

Надеюсь вид со спины меня обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Да ладно, Триш ок получилась.

Нит. 

У её модели специфическая внешность, которую ювелирно нужно переносить даже на картину, не то что в игру. И болтающиеся по бокам пакли волос особой красоты не добавляют. 

Такая роскошная баба в четвёрке, и такая машка из села тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

Такая роскошная баба в четвёрке, и такая машка из села тут. 

Мария из института.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показ некоторых скинчиков.

Ну и маленький намёк-картинка от меня, потом поймётеXD

Akira-Movie-featured.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shep1013 сказал:

Мария из института.

Машка с первого курса из моего универа, точно. Я ж сама говорила. 

Из села приехала поступать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходите в ютуб вообще, если не хотите нарваться на спойлеры.

 

Для тех, кто переживает за жизнь Данте одной строкой СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР  

Данте вроде как жив, но есть одно пугающее НО:

Еще спойлеры  

Верджил и Данте объединились, чтобы закрыть врата(?) в мир демонов, но при этом они останутся по ту сторону, т.е. в аду. Данте говорит Неро, что не переживает, потому что оставляет этот мир на него.

 

Вашу... ж *?:?;;№:?*)()З( 

Какого хрена вообще? Нет, это не хуже, чем если бы они убили бы его, но как так можно, а? Зачем они его таким тупым пинком под жопу в ад отправляют? Офигеть как несправедливо. И все потому что Неро надо пропихнуть.  Ппц зла.

Но мы лишь маленький кусочек видели. Финал я так поняла не показали. И надежда на то, что будут еще сцены, может после титров покажут что-нибудь. Сгодится даже намек, рев мотоцикла Данте в реальном мире. Одно утешает, что Данте с братом. Но не запирать же после всего этого Данте в аду. С другой стороны, в ДМС2 он смог выбраться, Верг смог выбраться и вообще... Надежда еще есть. Надеюсь ее не лишат. Капком, ну не портите вы малину, ну вот зачем так сливать.

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение книги

Глава 5 - Данте (часть 2)

UPD + Глава 6 Нико

Показать контент  

Раздаются выстрелы Эбони и Айвори. Очередной обезьяноподобный демон валится на дорогу, а Данте, переступая его, идёт дальше. Впереди ждёт Балрог и прекрасное сражение. 

- Сколько лет, а вы всё также хороши! – осматривая пистолеты, произносит охотник. – Бабуля Нелл постаралась на славу, настоящий Магнум Опус Гольдштейн. 

- Как обычно, твои пушки само пг’евосходство, - раздаётся сзади голос с сильным французским акцентом. 

- Давно не виделись, Люсия! – оборачивается Данте. 

- Кажется ты немного постаг’ел. 

- Что!? Тебе и в самом деле кажется! – ещё пара растерзанных пулями туш падает на землю. – А ты всё та же… 

Лицо девушки чуть кривится, а глаза щурятся. 

- Это не моя заслуга. Ты же знаешь, что я не изменюсь, сколько бы вг’емени не пг’ошло… 

- Ох… - пытаясь подобрать правильные слова, Данте расстреливает очередного демона. – Многие женщины готовы отдать миллионы за способность не стареть.

Однако Люсия всё равно выглядит расстроенной, происходит короткий пересказ того, что она искусственный демон. 

- У тебя слишком одинокое лицо. (не спрашивайте меня о чём он…) Ей! Посмотри на этих тварей, по сравнению со всем этим ужасом, я настоящий подарок с небес! 

- Да… - Люсия слабо улыбается. – Спасибо что пришёл, – заканчивает девушка, протягивая ему руку. Это немного сбивает его с толку, ведь Матье говорила, что Люсия не хотела, чтобы он возвращался на остров. 

- Балг’ог слишком силён, чтобы спг’авиться с ним в одиночку, поэтому я буду г’ада твоей помощи, если это уског’ит дело. 

Данте широко улыбается, считая, что так она пытается скрыть неспособность победить самой. Но это радует его, ведь теперь одиночество словно исчезло с её лица. Данте и Люсия идут плечом к плечу, чтобы сразиться с Балрогом. Он размышляет, что прошло много времени с тех пор, как они были вместе, и всё равно идут вперёд, как настоящие напарники. Вскоре появляются новые враги, но пара уверенно пробивается через них, между охотниками царит полное доверие. Пара пробивается к Балрогу, и демон просто смотрит на пришельцев. 

- Так не рад нас видеть или просто стесняешься!? – громко прокричал Данте огромному огненному демону. 

- Вы наконец-то пришли, - спокойно прогремел Балрог. 

- Так ты нас ждал? 

- Если долго сидеть в вашем мире, рано или поздно объявится какой-нибудь сильный человек, - произносит демон, делая единственный шаг, от которого содрогается земля. Одновременно с этим у седоволосого охотника возникает знакомое чувство близости с чем-то. 

- После поражения моего партнёра Аргосакса, мне было так скучно. Но теперь я получил новую силу! – кулак Балрога вздымается ввысь, и Данте замечает что-то мерцающее, зажатое между пальцами, приглядевшись, он понимает, что это осколок Ямато. Кажется, когда части Ямато разделилась на части, одна осталась в аду. Огненный демон Балрог нашёл его и использовал, чтобы открыть проход в мир людей. Когда Данте понимает это, ему на ум приходит идея: «Что если я смог сбежать из ада, благодаря одной из дыр созданных этим демоном». 

- Ямато… - вырывается из горла Данте. На плечи начинает давить странная слабость. 

Ямато был создан, чтобы запереть демонов в аду, однако с тех пор всё изменилось. Сейчас демоны используют осколки меча, чтобы проникнуть в мир людей. Орден Меча собрал осколки и подпитывал ими свои амбиции, в результате произошёл инцидент в Фортуне. Громкий рёв Балрога прерывает раздумья Данте. Лёгкое движение и на демона смотрит остриё Восстания. 

- Кажется, это дело как раз для меня, - бросает Данте, взглянув на Люсию, и срывается с места.

OQXDBmdg9h8.thumb.jpg.8f94d4f2b8817d37533a0786d4246bde.jpg

источник

***

Глава 6 – Нико(1) 

Агнус накопил множество исследовательских документов, и Нико должна ненадолго остаться в Фортуне, вместе с Неро и Кирие. С этого и начинается глава. 

Нико действительно не понимает, как люди могут быть красивыми, для неё лишь хорошо сработанные пушки и мечи прекрасны. Однако увидев Кирие, она понимает, что та непревзойденно хороша. Её взгляд напоминает, Нико о матери Алисе, которая умерла, когда она была ещё совсем маленькой. 

– Я могу называть тебя просто Нико? – вежливо интересуется Кирие. 

– Можешь называть меня, как хочешь! "Нико", "Николетта", даже "сука"!". 

– ЭЙ! – Неро топает под столом ногой. – Не используй грязные словечки при Кирие! 

Такой резкий выкрик удивляет Нико, она конечно уже поняла, что они парочка, однако она не ожидала, что Кирие настолько дорога ему. Извинившись перед хозяйкой дома, она поворачивается к Неро. 

- Во всём виноват мой отец. 

Молодой охотник на демонов лишь устало вздыхает. Наблюдая за этой картиной, Кирие весело улыбается. 

«- Эти двое прямо, как маленькие дети». 

Увидев улыбку Кирие, Нико успокаивается и тут же слышит приглашение к столу. 

- Тут много народу, поэтому присядь с нами, поешь. Ох… может быть есть что-то что ты не любишь? 

- Если бы ты приготовила покрышку, я бы её съела! – заявляет Нико, всё-таки заставив Кирие смеяться. 

Всё ещё весело улыбаясь, хозяйка дома встаёт из-за стола и идёт за едой для гостьи. Когда она скрывается, Нико пытается поддеть Неро. 

- Замечательная женщина, слишком хороша для тебя… 

- Да, это точно… - спокойно отвечает Неро без тени сомненья, чем обезоруживает Гольдштейн. 

Не найдя что ещё сказать, Нико задумывается о собственном отце. Поскольку Агнус бросил её и жену, когда Нико была совсем маленькой, у нее сложные чувства по отношению к нему. Раздумывая в таком духе, она достаёт пачку сигарет. В следующий миг пачка исчезает из пальцев, и оказывается скомкана Неро. 

- Ты… не должна… курить… в доме! – цедит парень, сверля её глазами. 

- Может быть в гараже? Я ведь не смогу работать, если не буду курить! В гараже меня не увидят дети, да и горожане не выгонят из города, если не заметят. 

Нико услышала о Фортуне от матери, которая всегда говорила, что это родина Агнуса. С тех пор она читала о Фортуне в «Времена Фольклора». Закончилось это тем, что юная Нико начала собирать информацию о демонах.

Hide  
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, шикарно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Чёрт, шикарно же.

Не знаю как после этого адекватно воспринимать суммонов В. Каждый раз теперь буду ржать с грифона. X'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Не заходите в ютуб вообще, если не хотите нарваться на спойлеры.

 

Для тех, кто переживает за жизнь Данте одной строкой СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

Данте вроде как жив, но есть одно пугающее НО:

Еще спойлеры

Верджил и Данте объединились, чтобы закрыть врата(?) в мир демонов, но при этом они останутся по ту сторону, т.е. в аду. Данте говорит Неро, что не переживает, потому что оставляет этот мир на него.

 

Вашу... ж *?:?;;№:?*)()З( 

Какого хрена вообще? Нет, это не хуже, чем если бы они убили бы его, но как так можно, а? Зачем они его таким тупым пинком под жопу в ад отправляют? Офигеть как несправедливо. И все потому что Неро надо пропихнуть.  Ппц зла.

Но мы лишь маленький кусочек видели. Финал я так поняла не показали. И надежда на то, что будут еще сцены, может после титров покажут что-нибудь. Сгодится даже намек, рев мотоцикла Данте в реальном мире. Одно утешает, что Данте с братом. Но не запирать же после всего этого Данте в аду. С другой стороны, в ДМС2 он смог выбраться, Верг смог выбраться и вообще... Надежда еще есть. Надеюсь ее не лишат. Капком, ну не портите вы малину, ну вот зачем так сливать.

Hide
Hide

Ничего подобного на ютубе не попадалось О__О

Почему-то ожидаемо. Но не думаю, что стоит так переживать)

Показать контент  

Если Данте там с братом, тем более.
Тут можно предположить, что Вёрдж попытается как-то собой пожертвовать ради Данте. Мне кажется, это было бы логично.

Hide  
Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно нафига они этого Неро пропихнуть активно пытаются, у него ведь и 50 процентов харизмы Данте нет... в чем прикол?

Не скажу что Неро плохой прям персонаж, но он станадрный и не сильно запоминающейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Tanatos сказал:

Ничего подобного на ютубе не попадалось О__О

Почему-то ожидаемо. Но не думаю, что можно так переживать)

Показать контент

Если Данте там с братом, тем более.
Тут можно предположить, что Вёрдж попытается как-то собой пожертвовать ради Данте. Мне кажется, это было бы логично.

Hide

Я утром глаза не успела разлепить, а мне в морду уже кинули ролик. Со слишком притягательным названием "финальная сцена" (которая на самом деле не финальная, как оказалось)

А так как я нервничала из-за Данте, я не смогла удержаться и не посмотреть.

Могу скинуть еще один скрин спойлерный, с догадками о финале. 

СПОЙЛЕР!

Показать контент  

Я так понимаю, это из ада уже. Похоже на финальную фирменную сцену.

Tja_1ORYjxw.jpg.23d92da2903bfea34b6456a3edf6056b.jpg

Я рада, что Данте все-таки жив, но я не хочу такого для него. Я надеюсь, что он сможет обрести покой в мире, а не в аду. 

Но есть слух, что след часть будет в аду, и раскроют историю Спарды. Я надеюсь, что в итоге Данте выберется. Еще лучше, если бы дали намек на это в финале уже этой части. Хотя бы секунду после титров. Как в ДМС2

Пст. Хочешь еще кое-что вкусное?))) 

Показать контент  

qKxuKaKnNOQ.jpg.6e7304747a0e18d68fb7319a7c87bd24.jpg

КРЫЛЬЯ))

После этого братья ушли закрывать мир демонов с обратной стороны. 

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Я утром глаза не успела разлепить, а мне в морду уже кинули ролик. Со слишком притягательным названием "финальная сцена" (которая на самом деле не финальная, как оказалось)

А так как я нервничала из-за Данте, я не смогла удержаться и не посмотреть.

Могу скинуть еще один скрин спойлерный, с догадками о финале. 

СПОЙЛЕР!

Показать контент

Я так понимаю, это из ада уже. Похоже на финальную фирменную сцену.

Tja_1ORYjxw.jpg.23d92da2903bfea34b6456a3edf6056b.jpg

Я рада, что Данте все-таки жив, но я не хочу такого для него. Я надеюсь, что он сможет обрести покой в мире, а не в аду. 

Но есть слух, что след часть будет в аду, и раскроют историю Спарды. Я надеюсь, что в итоге Данте выберется. Еще лучше, если бы дали намек на это в финале уже этой части. Хотя бы секунду после титров. Как в ДМС2

Пст. Хочешь еще кое-что вкусное?))) 

Показать контент

qKxuKaKnNOQ.jpg.6e7304747a0e18d68fb7319a7c87bd24.jpg

КРЫЛЬЯ))

После этого братья ушли закрывать мир демонов с обратной стороны. 

Hide
Hide

Во! Ведь это же может быть залогом на дальнейшие DLC, или вообще на DMC 6, why not?
Коли уж не устоял и заспойлерил. Скрины просто концентрация эпика)) Как-то сразу успокаивает насчёт окончательного финала)

Показать контент  

Два сына Спарды, они ж там вдвоем весь ад в пыль сотрут!

Hide  
Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Во! Ведь это же может быть залогом на дальнейшие DLC, или вообще на DMC 6, why not?
Скрины просто концентрация эпика)) Как-то сразу успокаивает насчёт окончательного финала)

Показать контент

Два сына Спарды, они ж там вдвоем весь ад в пыль сотрут!

Hide
Показать контент  

Но все-таки ад - это ад, а мир - это мир(( Я не хочу такой жизни для него. Данте всегда выбирал человечество, людей. Лишить Данте мира? Не хочу этого. Игру в аду - хочу, но окончание истории для Данте - нет. Просто... намек бы, что он в итоге вернулся. Даже если следующая часть начнется в аду (если вообще начнется, 11 лет ждали ДМС5, боюсь именно того, что если ДМС6 будет, то ждать мира для Данте придется натурально вечность. А если они опять какой-нибудь перезапуск решат сделать? О нет, я седыми волосами покроюсь почище Данте... Капком, блин, ну не подведите, хоть мигните, что ли, чтобы мне спокойно было)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Heaven's Secret сказал:
Показать контент

Но все-таки ад - это ад, а мир - это мир(( Я не хочу такой жизни для него. Данте всегда выбирал человечество, людей. Лишить Данте мира? Не хочу этого. Игру в аду - хочу, но окончание истории для Данте - нет. Просто... намек бы, что он в итоге вернулся. Даже если следующая часть начнется в аду (если вообще начнется, 11 лет ждали ДМС5, боюсь именно того, что если ДМС6 будет, то ждать мира для Данте придется натурально вечность. А если они опять какой-нибудь перезапуск решат сделать? О нет, я седыми волосами покроюсь почище Данте... Капком, блин, ну не подведите, хоть мигните, что ли, чтобы мне спокойно было)

Hide

Понимаю)

Показать контент  

И тоже хочу для него мира) И для  Виталика Верга тоже. Вот уж кто тем более заслужил нормального человеческого отдыха.
И знаешь, у меня хорошее предчувствие. Хз, почему, но хорошее)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Tanatos сказал:

Понимаю)

Показать контент

И тоже хочу для него мира) И для  Виталика Верга тоже. Вот уж кто тем более заслужил нормального человеческого отдыха.
И знаешь, у меня хорошее предчувствие. Хз, почему, но хорошее)

Hide

Стоп, Тан. Я сейчас подумала

спойлеры  

Там же недавно говорили, что они закончат в этой части историю сыновей Спарды! А это значит, что они таки останутся в аду и я скорее всего не увижу, как Данте спасется из ада =(

*пошла пить настойку из эльфийского корня* 

Сначала Салос, теперь Данте. Игроделы, да вы достали меня уже! Если и Салоса не удастся спасти, СТАВЛЮ КРЕСТ НА ВАС

D=

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг следующий ДМС будет за чадо Данте, то ущипните меня. В противном случае хоть Данте и не раз побил Верджи, но

Показать контент  

мистер зачесон явно ушёл дальше своего брата как мужик >,<

Hide  
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Стоп, Тан. Я сейчас подумала

спойлеры

Там же недавно говорили, что они закончат в этой части историю сыновей Спарды! А это значит, что они таки останутся в аду и я скорее всего не увижу, как Данте спасется из ада =(

*пошла пить настойку из эльфийского корня* 

Сначала Салос, теперь Данте. Игроделы, да вы достали меня уже! Если и Салоса не удастся спасти, СТАВЛЮ КРЕСТ НА ВАС

D=

Hide

Есть ещё один скрин с утёчки, где

Показать контент  

Вержи и Неро вместе сидят как будто в поезде или у Данте в офисе. Трудно сказать до или после наверняка, но очень похоже что уже после цветочного события. Возможно есть надежда. Правда Данте не влез в кадр:3 Может пожертвовал собой:3

Hide  
20 часов назад, Arithiki сказал:

Полное саммари новой новеллы: https://twitter.com/i/moments/1101216533886451712

На английском, есть спойлеры к прологу и вообще ко всей игре.

Интересно что есть описание сцен из трейлера, похоже что не только Моррисон, но и

Показать контент  

Патти засветится, пусть даже голосом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, dUFIsLOP сказал:

Если вдруг следующий ДМС будет за чадо Данте, то ущипните меня. В противном случае хоть Данте и не раз побил Верджи, но

Показать контент

мистер зачесон явно ушёл дальше своего брата как мужик >,<

Hide

 

Патти засветится, пусть даже голосом.

Hide

Это и бесит больше всего

Показать контент  

Обоих сыновей Спарды на лопатки. Гспди, прибейте... или меня или сценариста.

Hide  
24 минуты назад, dUFIsLOP сказал:

Есть ещё один скрин с утёчки, где

Показать контент

Вержи и Неро вместе сидят как будто в поезде или у Данте в офисе. Трудно сказать до или после наверняка, но очень похоже что уже после цветочного события. Возможно есть надежда. Правда Данте не влез в кадр:3 Может пожертвовал собой:3

Hide

 

Патти засветится, пусть даже голосом.

Hide

О, это уже теплее... Хэй. Давай только без нагнетения, я ж умру х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Стоп, Тан. Я сейчас подумала

спойлеры

Там же недавно говорили, что они закончат в этой части историю сыновей Спарды! А это значит, что они таки останутся в аду и я скорее всего не увижу, как Данте спасется из ада =(

*пошла пить настойку из эльфийского корня* 

Сначала Салос, теперь Данте. Игроделы, да вы достали меня уже! Если и Салоса не удастся спасти, СТАВЛЮ КРЕСТ НА ВАС

D=

Hide

 Предлагаю пока отставить эльфийский корень, хотя бы до 8-го числа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до тех пор курить эльфийский лист.

Я вот с трудом вижу, как у них "Закончить историю про сыновей Спарды" сходится с "Шестая часть будет в Аду". Если только шестая часть будет не сиквелом к двойке (что вряд ли, потому что Капком упорно продолжает делать вид, что двойки никогда не было), то будет вам еще порция братьев-полудемонов.

Есть и другая проблема. DMC это Данте. Всю жизнь был Данте. Большая часть палок, прилетевших в четвертую часть, заключалась в том что всем насрать на Неро и его попытки в пафос, ибо народ воспринимает только одного блондина в плаще в качестве ГГ. Точно так же как и Ви выглядит интересным еще одним персонажем, но уж никак не ГГ. Так что если они собираются и вправду делать шестую часть, Данте в ней будет однозначно, ибо come on, когда они хотели сделать четверку чисто от лица Неро, их фанаты чуть живьем не сожрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Так что если они собираются и вправду делать шестую часть, Данте в ней будет однозначно, ибо come on, когда они хотели сделать четверку чисто от лица Неро, их фанаты чуть живьем не сожрали.

Это, однако, не помешало им сделать потом вообще перезапуск. При том, что я отлично помню, как фаны не воспринимали ни какого-то непонятного эмобоя на первых концептах, почему-то зовущегося именем Данте, ни  в принципе саму новость о "переосмыслении" франшизы.
А возможный сиквел... Всё будет зависеть от продаж, как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

DMC это Данте.

Ключевой такой момент.

Но Неро у нас на главных ролях в 4ой части, также и в 5

Показать контент  

еще и с какого-то гребанного фига забил (вроде как?) вражину, в отличии от того же Данте и, собсна, включая самого Данте

Синий геройский плащ сверкает.  Да-да, если сделать его мощь еще больше, то его непременно полюбят. Ведь Данте делают культовым персонажем именно его мощины.

Hide  

Сценарист вон отказывался делать Данте ГГ в 5ой. Прямым текстом заявляют, что

Показать контент  

ДМС5 - финальная глава для сыновей Спарды

Hide  

И вот суммируя все это, думаете, согласится в 6ой? Если только сценариста не поменяют на волне успеха игры (или не начнут шантажировать), а у меня такие маааааленькие сомнения *кха-ДмС-кха*, что с другим сценаристом выйдет все как надо.

Я согласна закончить все здесь и сейчас. Но только на хорошей ноте. Иначе пошли вы в... Больше десяти лет ждать и ради чего?

Показать контент  

Этого слива в ад?

И я не пойму, какая скотина слила неполный финал, тем самым раздраконив еще больше =(

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...