Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Devil May Cry [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

NEfutLP.jpg


Платформы: eODynvu.png  zVsZATA.png  kAIUAL7.png | Жанр: Hack and slash

Разработчик /Издатель: uAlt630.png

Дата выхода: 8 марта 2019


Уже прошло несколько лет с момента, когда в Devil May Cry 5 началось демоническое вторжение, которое настигло город Рэд Грейв Сити, что привлекло внимание молодого охотника на демонов Неро - союзника Данте, однако у Неро уже нет его демонической руки. Направляясь в Рэд Грейв Сити вместе со своей напарницей Нико, Неро пытается разобраться в произошедшем: как он лишился демонической руки, как произошло вторжение и где может находиться Данте.


Трейлер 
Hide  
Скриншоты 

HyEHzSY.jpgycORGhT.jpgODDx8NO.jpgmy3jAPf.jpgB9U6dfA.jpgDYummyj.jpgxJWuBMG.jpgk0E9oOc.jpgLpK9eMx.jpg7ozBQtu.jpg2f7ZNSy.jpg

Hide  
Арты 

AhM5d0N.jpg

Hide  

 

 
Hide  
Hide  
Игры серии 

 

Devil May Cry  

1.jpg

  • Платформа: [PS2] / HD Collection [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 23 августа 2001

Император был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте — полукровки, сына того рыцаря-демона. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Императора-Дьявола… Мало того, что Данте профессионально обращается с мечом, он не гнушается и огнестрельного оружия.
Всю первую половину игры игрок прорубается через толпы врагов и отстреливается от наседающих полчищ демонов. Как только Данте получит новое оружие, Вам придется переходить к ближнему бою. Улучшение оружия и новые удары приятно разнообразят эту мясорубку. Все это происходит на потрясающе красивых уровнях и под отличную хардроковую музыку.
Devil May Cry это игра , которая за считаные дни стала хитом, и помогла Ps2 стать лидирующей консолью шестого поколения.
Игра, которая своей динамичностью и удобнейшим геймплеем долго не будет отпускать от монитора.


 

Трейлер:  
Hide  
Hide  
Devil May Cry 2  

2.jpg

  • Платформа: [PS2] / HD Collection [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 25 января 2003

Devil May Cry 2, следуя традиции первой части боевика, идет навстречу желанию игроков «сражаться против правил»: быть умопомрачительно крутым, иметь неограниченный запас патронов, одним нажатием кнопки выделывать ошеломительные комбинации ударов и с легкостью бегать по стенам. Такая схема не означает, однако, что игра чрезвычайно проста. Помимо регулируемой сложности, виртуозность убийцы демонов компенсируется высочайшими темпами сражения и нарастающей яростью противника. Классическая схема боя Devil May Cry обогащена новыми комбинациями ударов и дополнительным оружием.
Специальный режим Bloody Palace: 2000 наводненных нечистью комнат дадут возможность проверить наработанное в игре мастерство.
Множество секретных дополнений: персонажи, оружие, режимы игры и даже костюмы от дизайнеров.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  
Devil May Cry 3  

3.jpg

  • Платформа: [PS2] [PC] / HD Collection [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom, Ubisoft
  • Дата выхода: 17 февраля 2005 [PS2], 30 июня 2006 [PC]

Devil May Cry 3 является приквелом всей серии и по хронологии идет самой первой, повествуя о том, как Данте только открыл свое агентство. Продолжая традицию предыдущих игр, ДМС 3 предоставляет игроку умопомрачительный и зрелищный геймплей, в котором ему предстоит крошить монстров под драйвовую музыку, используя огромное количество комбо и разнообразное оружие, но, что самое главное, - свое умение, благодаря которому он сможет достичь максимального рейтинга стиля. Спустя какое-то время после выхода оригинала, разработчики выпустили специальное издание под названием "Devil May Cry 3: Dante's Awakening — Special Edition", помимо добавления дополнительного уровня сложности, позволявшее играть за брата Данте - Верджила, который является ключевой фигурой сюжета игры. Третья часть, по мнению большинства поклонников и критиков, считается самой лучшей в серии.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  
Devil May Cry 4  

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинации "Action года"

 

4.jpg

  • Платформа: [PC] [X360] [PS3]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 5 февраля 2008 года

Новая часть знаменитой серии, повествующей об охотнике на демонов Данте, однако в этот раз главным героем будет не сын Спарды, а молодой и энергичный парень Неро. Впрочем, возможность поиграть за самого Данте нам тоже представится, и, что интересно, оба блондина(а у Неро такой же цвет волос, как и у героя всей серии) будут не раз конфликтовать друг с другом. Сюжет игры разворачивается на небольшом континенте или полуострове, вокруг "Ордена Мечей", цель которого - борьба с демонами, и, собственно, не представляет собой чего-то инновационного в серии. Нам снова предстоит стильно крошить разнообразных монстров под энергичную музыку, пробивая свой путь до самого конца. Игра обладает очень красивой и яркой графикой, и, в отличие от третьей части, была прекрасно портирована на PC.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  
DmC  

5.jpg

  • Платформа: [PS3] [X360] [PC]
  • Жанр: Slasher
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom
  • Дата выхода: 15 января 2013

Новое воплощение Данте - известного охотника на демонов. Camcom решили отдать проект в руки талантливых Ninja Theory, создавших такие игры, как Heavenly Sword и Enslaved, чтобы британские разработчики вдохнули новую жизнь во френчайз. Данте стал брюнетом, его история, как и внешность, перетерпели изменения, но по обещаниям он должен остаться все таким же раздолбаем, любимым занятием которого является уничтожение демонов - самыми стильными и красочными способами. Capcom следят, чтобы гейплей новой игры был близок к духу оригинала и удовлетворил фанатов серии.


 

Трейлер:  

 

Hide  
Hide  

 

 

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что изначально

Показать контент  

Вёрджил был девочкой внутри. Это Ви, если кто не понял.

D1vunrBU0AAOjyR.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, мне даже стало интересно, как бы это вписывалось в сценарий О_о 

Но честно признаюсь, им бы пришлось ну ооочень постараться, чтобы найти женский голос, который бы создавал такой же эффект от чтения стихов. Голос у Ви - чуть ли не основа основ. Да и вообще,  женщина как герой тоже дала бы другой эффект, в том плане, что не так была бы выразительна идея "слабого обессиленного тела". Тощих девиц в играх и так навалом, и они не вызывают того эффекта, как тощий обессиленный парень на фоне брутальных шкафообразных товарищей.

 

В общем, Ви такой как есть - идеальный вариант для воплощения образа, я считаю. Так что правильно сделали, что отказались от идеи с женщиной.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому меня очень печалит

Показать контент  

что его не просто убили, а аж стёрли. Класный новый персонаж (Неро, брррр...) и убрали. Наверное не ожидали, что народу зайдёт. Ну да впрочем, не надо забывать, что это за серия. Тут переодически кто-то умирает/воскрешает.

Hide  
57 минут назад, Арин сказал:

Голос у Ви - чуть ли не основа основ.

Я знаю аж двух извращенцев, которые носят кимоно, пудрят лицо и играют в ДМЦ5 с японской озвучкой. Вот как вообще.

1 час назад, Арин сказал:

Да, мне даже стало интересно, как бы это вписывалось в сценарий О_о 

Ви фор Ваджайна.

Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moonway сказал:

Я знаю аж двух извращенцев, которые носят кимоно, пудрят лицо и играют в ДМЦ5 с японской озвучкой. Вот как вообще.

Я слышала её и не поняла, как просто шикарный ГОЛОС Ви можно было променять вот на ЭТО... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть/смотреть с японской озвучкой вообще возможно без смеха?

Их интонации это огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shep1013 сказал:

Играть/смотреть с японской озвучкой вообще возможно без смеха?

Их интонации это огонь.

Нет. Словно "самураи" всегда хотят голову кому-нибудь снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ в танце с шляпой заменил Дантэ на Верга и теперь угорает XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Вообще говоря это в сторону сценариста, а не Итсуно были камни (или я упустила сей момент). Он вроде как даже отказывался делать ДМС, если там Данте будет как ГГ.

С 32-й страницы)

В 01.03.2019 в 13:11, Arithiki сказал:

Это пошло отсюда. "the stage is now set for the latest chapter of the “Sons of Sparda” saga". Остается вопрос насколько последняя она. 

Но тут надо помнить еще несколько вещей. Итсуно сделал Неро протагонистом уже в DMC4. В то время как Данте всегда был больше персонажем Камии, а его арка закончена настолько что, если верить слухам, Бинго Морихаши - сценарист 3, 4, 5 и новой книги - отказывался работать над DMC 5 если Данте будет на первых ролях. Собственно, желание оставить Данте протагонистом было одной из причин ребута как такового.

 

Только что, Shep1013 сказал:

Играть/смотреть с японской озвучкой вообще возможно без смеха?

Их интонации это огонь.


Западная порой не отстаёт)

I should have been the one to fill your dark soul with LIIIIIIIGHT!

 

22 минуты назад, Арин сказал:

Блин, народ в танце с шляпой заменил Дантэ на Верга и теперь угорает XD

Верга и не только)
Эта анимация xDD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильный мальчик Неро  

sKuIVgsZfXc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла на ютубе подробный пересказ 3 игры. С матами, правда, (хотя кого этим удивишь) и шутками, но действительно подробно объясняющий, ху из ху, почему герои ведут себя так, а не иначе, и на чем изначально стоит противостояние братьев. 

Могу кинуть сюда. Если мат не смущает, как минимум забавный пересказ игры.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДМК для аутистов? Кидали уже и было затерто бдительной администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shep1013 сказал:

ДМК для аутистов? Кидали уже и было затерто бдительной администрацией.

Ясно Х) Администрация не дремлет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Арин сказал:

Нашла на ютубе подробный пересказ 3 игры. С матами, правда, (хотя кого этим удивишь) и шутками, но действительно подробно объясняющий, ху из ху, почему герои ведут себя так, а не иначе, и на чем изначально стоит противостояние братьев. 

Могу кинуть сюда. Если мат не смущает, как минимум забавный пересказ игры.

Я про этот обзор и говорила)) Сама кидала сюда. Действительно хорошая раскладка при такой... яркой подаче :D

58 минут назад, Tanatos сказал:

С 32-й страницы)

Я думаю у Итсуно выбора могло не быть)

При такой то строптивости Бинго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верг и Неро. Интересные параллели. И зная японцев, не случайные  

image.thumb.png.965f6673b87213a841606d424c00729f.png 

Hide  
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я про этот обзор и говорила)) Сама кидала сюда. Действительно хорошая раскладка при такой... яркой подаче :D

Судя по страничке автора, он тот самый человек, который проходил игру на харде) Через себя пропустил, так сказать.

Кстати, он обещал стримить 5 часть только после того, как несколько раз пройдет игру, чтобы вникнуть. Я не люблю мат на стримах, но мне очень интересно будет посмотреть, как он комментирует игру. Человек явно фанат серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Арин сказал:
Верг и Неро. Интересные параллели. И зная японцев, не случайные

image.thumb.png.965f6673b87213a841606d424c00729f.png 

Hide

Судя по страничке автора, он тот самый человек, который проходил игру на харде) Через себя пропустил, так сказать.

Кстати, он обещал стримить 5 часть только после того, как несколько раз пройдет игру, чтобы вникнуть. Я не люблю мат на стримах, но мне очень интересно будет посмотреть, как он комментирует игру. Человек явно фанат серии.

Отличненько, я об этом и не знала, пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Moonway сказал:

Я знаю аж двух извращенцев, которые носят кимоно, пудрят лицо и играют в ДМЦ5 с японской озвучкой

Не-не. Трёх ты знаешь. И Ви в японской вполне себе крут. А Нико так вообще в разы лучше. 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2019 в 14:06, Tanatos сказал:

Жаль, что к анимехе не стали делать продолжение( 

Да аниме по дэйвилу мэй краю крайне посредственно же вышло

Больше надежды на новое аниму по нему, может норм будет, как кастелвания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же я искренне надеюсь, что новое аниме не будет именно продой, а проду мы получим от самих разработчиков игры.

Показать контент  

Пусть аниме пробелы в сюжете забивает. Например, чем занимались Дантэ и Неро, пока Верг не решил поиграть в шизофрению наоборот.

Hide  
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

И все же я искренне надеюсь, что новое аниме не будет именно продой, а проду мы получим от самих разработчиков игры.

Показать контент  

Пусть аниме пробелы в сюжете забивает. Например, чем занимались Дантэ и Неро, пока Верг не решил поиграть в шизофрению наоборот.

Hide  

Да хорош уже спойлерить игра только 9 дней назад вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила игру, притом что я не играю в слэшеры.. Не спрашивайте меня зачем, я сама не знаю...

  • Like 1
  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная шутка юмора с твиттера  

D13mXn-XcAALB7C.jpg:large

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, это в семье Спарды, что называется, высшее проявление любви х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлеры  

У меня, кстати, была мысль, что Верг дал Неро себя побить отчасти, чтобы тот перебесился, отчасти в качестве извинения.

Хотя тут, конечно, может быть очень многое намешано. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже к этому склоняюсь, плюс его комментарии во время боя. Интонации.

Но я также думаю, что он немного... эм, в смятении все же был. Не без этого. Сложное разное смешалось.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Арин сказал:

Я купила игру, притом что я не играю в слэшеры.. Не спрашивайте меня зачем, я сама не знаю...

Молодец. Я тоже не играю, но блин, учусь потихоньку. Игру уже почти прошла. Понравилось всё безумно... и персонажи, и боёвка (особенно когда комбо получается), и история. Но мало. Хочу ещё. Особенно доставил твист разделить персонажа на составные части и так преподать, что невольно понравился он весь, включая его остатки тёмных мыслей и кошмаров. Теперь с Nier Automata сия игрушка в числе моих любимых от японского производителя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...